Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 24495
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 787019Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#181
Цитата
sumpaplex пишет:
Всем здраствуйте,мне тоже нравится Гарри Поттер,примите меня к себе в клуб??

Привет! Добро Пожаловать!
we73.gif (3.33 КБ) [ Скачать ]
#182
ааааааххх smilesmb smilesmb smilesmb
Томми лапочка smilesmb smilesmb smilesmb




тут еще мелкий smile:DD
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#183
Цитата
lula пишет:
Вы видели в Дарах Смерти его герой какой страшный стал???Такой волшебник-алкаш??????????

ну, помнится его герою непросто в этот период было, к тому Воландеморт у него палочку забрал, так, что неудивительно что он так выглядит.
Еще хочу отметить, что когда на экране показали Северуса, по залу шепот прошел : "Чего он такой толстый?", и действительно Рикман сильно изменился с предыдущей части
#184
Цитата
JulietteHackles пишет:
Привет! Добро Пожаловать!


спасибо)
#185
я так понимаю обсуждаем злодеев?? smile;)
#186
Цитата
sumpaplex пишет:
я так понимаю обсуждаем злодеев??

Не обязательно. Просто пришлось к слову. smile;)

Мне интересно общее мнение: апеллируя к собственному посту номер 177 (Том на шоу Джорджа Лопеза), а ВЫ ПОСТАВИЛИ БЫ деньги на лошадь с подобной кличкой, окажись на лошадиных бегах в Мексике? smile:)
Отредактировано: JulietteHackles 28.11.2010 18:26:46
#187
да smile:)
#188
Цитата
sumpaplex пишет:
да

А если бы конкурентами этой лошади были лошади по кличке "Властелин Колец" и "Сумерки"? smile:)
#189
все равно да smile:D
#190
а ты на кого?
#191
Цитата
sumpaplex пишет:
а ты на кого?

Я поставила бы на лошадь с кличкой "Франшиза" (объединяя все фильмы) smile:D , а если бы таковОй не оказалось, то просто болела бы со стороны за всеми.)))) smile:D
#192
хм,логично
#193
Цитата
Юля Писарева пишет:
всем привет! я тоже хочу в ваш клуб, можно? я прчитала все книги и посмотрела все фильмы, кроме дары смерти 1-ая часть! А кто уже его посмотрел? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!!

ооо..Ясмотрела,скажу так - это шедевр!!!...Никогда не забуду. Я периодически становлюсь Поттероманом...Очень запомнилась сцена с Добби..трагично... smile:cry: Также понравился один егерь... smile:) В поместье Малфоев очень хорошо описали,я примерно так себе это и представляла...
Вот этот вот егерь очень понравился... smile:oops: smile:oops:
x_24dc229a.jpg (15.08 КБ) [ Скачать ]
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#194
Цитата
Aranee пишет:
ааааааххх

Томми лапочка D

мм..класс... smilesmb smilesmb
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#195
Самое главное чуть не забыла - Всем привет,всех с открытием (хоть я и опаздала)... smile:drink: smile:hi: smile:apl: smile:love:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#196
Цитата
Луна-ТиК пишет:
Самое главное чуть не забыла - Всем привет,всех с открытием (хоть я и опаздала)...

smile:hi:
f_19031467.jpg (16.61 КБ) [ Скачать ]
#197
Цитата
Maybe пишет:
...и как только выходила очередная часть, неслась в магазин и вуаля - книга у меня.

Помню, как прочитав 6 книг, которые брал у друзей, решил, что точно куплю всю серию. Как раз вышла 7-я, и мы с сестрой понеслись в магазин! Там напали на продавщицу: "Есть Гарри Поттер?!". smile:D Она даже рассмеялась глядя на нашу радостную реакцию, когда сказала, что есть все собрание из 7 книг. Классный был день.
Цитата
Maybe пишет:
Книга напрашивалась на два фильма, но к сожалению все решают финансы (хотя навряд ли они пели романсы в данном случае)

Особенно если учесть, что пятая часть собрала $938,46 млн., чему я, кстати, очень удивился - результат-то ошеломительный!
Цитата
Maybe пишет:
Весь зал перешептывался в течение всего фильма, пытаясь понять о чем говорят герои.

Да я помню, про это говорили в новостях. Наверное, было действительно непонятно. smile:(
Цитата
Maybe пишет:
Сумеречная Сага и Гарри Поттер - два абсолютно разных литературных произведения и сравнивать даже кассовые сборы не совсем правильно - аудитория разная и как следствие продажа билетов и посещаемость кинозалов

Полностью поддерживаю! smile:apl:
Цитата
Maybe пишет:
Все-таки у всех британских актрис (и актеров заодно) присутствует неуловимый английский шарм, аристократизм

Это точно. Англичане этим щедро наделены.
Цитата
Мариука пишет:
Очень хоелось бы узнать ваши мнения по поводу игры Бонни Райт в ГП.

Согласен с остальными мнениями - слишком мало времени для ее героини выделено, поэтому оценить трудно. В сценах с участием Бонни, она, на мой взгляд, отлично сыграла. Все у нее получилось хорошо. Представлял Джинни именно такой! smile:)
Цитата
Мариука пишет:
... на дверях некоторых книжных магазинов красовались приклееные скотчем листики с надписью-воплем : "Гарри Поттера нет!!!".

Я тоже помню эти листики; они, наверное, во всех городах были! Но тогда я считал, что и Гарри Поттер, и Властелин колец - это какая-то ерунда и все это про одно и то же. Хорошо, что я не заинтересовался этим тогда, а то, как уже говорил раньше, не выдержал бы ожидания продолжения!
Цитата
Viki-M пишет:
... действительно, это комплимент) значит он мастерски воплощает роль Малфоя

Все злодеи в Гарри Поттере хороши (в смысле воплощенные актерами образы злодеев). Все вызывают негативные чувства. Драко Малфоя терпеть не могу! И даже иногда кажется, что и сам Том Фелтон такой-же - уж очень хорошо образ удался! Кстати, сильно удивило, что при такой замечательной игре, он не прочитал ни одной книги о Гарри! В общем smile:apl: его игре!
Цитата
JulietteHackles пишет:
уже достаточно взрослые мужчины за 35, привыкшие критиковать ВСЁ и ВСЯ (в том числе СУМЕРКИ, особенно мой главред), после "Даров Смерти" в кулуарах говорили о том, что, возможно, сходят на просмотр ещё по разу.

Ого! smile:o Удивило! Насколько я понимаю, твои коллеги - журналисты? Если журналистам понравилось, значит и правда кино достойное! smile:dance:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Она замечательная: умна, красива, образованна...

Целеустремленна, самостоятельна, независима, обладает шармом, дипломатична, вежлива, имеет чувство юмора, позитивна, радует своей улыбкой... Можно еще долго продолжать! smile;)
Цитата
Луна-ТиК пишет:
...скажу так - это шедевр!!!

Это точно! Присоединяюсь. smile:apl:
Цитата
Луна-ТиК пишет:
Очень запомнилась сцена с Добби..трагично...

Ага. Три раз смотрел, и каждый раз сдерживаться было не легче... smile:(
Цитата
Луна-ТиК пишет:
Также понравился один егерь...

smile:o Надеюсь, только внешностью? Потому что он же гад! smile:D

Еще немного Гермионы.
Hermione.jpg (154.7 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Dorian 28.11.2010 19:10:38
#198
Поздравляю девчат с открытием клуба smile:drink: smile:hap:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#199
Цитата
Dorian пишет:
Насколько я понимаю, твои коллеги - журналисты? Если журналистам понравилось, значит и правда кино достойное

Ага. smile:) Причём, киножурналисты. smile:) Поэтому у меня тоже была такая реакция: smile:o , потому что обычно всё в разговорах о современном приключенческом кино сводится к банальным дежурным фразам о том, что "А вот у Лукаса (Спилберга, Бессона и далее по списку) всё гораздо лучше снято..." smile:(
Цитата
Dorian пишет:
Целеустремленна, самостоятельна, независима, обладает шармом, дипломатична, вежлива, имеет чувство юмора, позитивна, радует своей улыбкой... Можно еще долго продолжать!

smile:)
Эмма и её молодой человек Джордж Крейг:

Рисунок
Рисунок


Цитата
ветер в пустыне пишет:
Поздравляю девчат с открытием клуба

smile:hi:
smile:dance:
Отредактировано: JulietteHackles 28.11.2010 19:22:08
#200
JulietteHackles, smile:hi: Согласна абсолютно глупо сравнивать разные фильмы ,жанры и режиссеров.Очень часто с этим сталкиваюсь.
Каждый (художник) старается внести свою лепту в развитие не только национального киноискусства, но и в сокровищницу Мирового. Придя в кино индустрию разными путями по зову души и сердца, по зову таланта,каждый вносит свою индивидуальность ,кто несет развлечение,другие-умение думать,сопереживать.Это равносильно как мы будем сравнивать Кустурицу и Спилберга)Как например один из наших критиков пришел на спектакль(Пролетая над гнездом кукушки)пишет после этого:Там было мало экшена,мало зрелищ и скудные декорации,но позвольте спросить-ты пришел на водевиль?Или на драму..можно конечно сделать цирк и праздник.. Но этот режиссер смотрит так и не иначе) smile:) Критику-покупают лучше)так сложилось)Сори-за такое отступление.По поводу (Даров Смерти)впечатлило,так как история растет вместе героями и порой мне повидавшей много страшных фильмов)на пару мгновений было непоседе)Смерть Добби-потрясла и заставила плакать,сколько эмоций к фантастическому персонажу,его смерть, восприняла как смерть кого то близкого и родного.
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
Сообщения 181 - 200 из 24495
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0