Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 24495
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 787315Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#281
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тёмный Лорд не дремлет!
вот очень на то похоже!! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не замечала, нужно будет обратить внимание.
Очень своеобразный Дамблдор получается-местами просто Глеб Жиглов "я сказал-Горбатый!" smile:D smile:D посмотри smile:D
#282
Цитата
Lady K. пишет:
тоже Юляшик пожелаю всего самого желанного на оставшуюся ночь и предстоящий день, поплетусь гляну что там у нас в переводах

Спокойной ночи, Наташенька! smile:kiss:: До завтра! smile:bay:
#283
Цитата
Lady K. пишет:
местами просто Глеб Жиглов "я сказал-Горбатый!"

OMG! smile:lol: Обязательно! smile:)
#284
Цитата
JulietteHackles пишет:
А фраза "kissing animal" уже стала крылатой за неделю в Великобритании
Вау, не ну да -ребята очень душевно поцеловались, ну уж как у нас сенсации действительно гаразды раздувать, прям никаких тебе художественных сравнений...надо будет кстати запомнить циатку себе smile;) smile:D
все убежала, спасибо за все ,сердце! smile:kiss::
Отредактировано: Lady K. 29.11.2010 02:39:02
#285
Цитата
Lady K. пишет:
Вау, не ну да -ребята очень душевно поцеловались, ну уж как у нас сенсации действительно гаразды раздувать, прям никаких тебе художественных сравнений...надо будет кстати запомнить циатку себе

smile:kiss:: smile:D
Вот тут Дэниэл об этом говорит:

http://www.youtube.com/watch?v=UqHss0O2WJY&feature=related


Цитата
Lady K. пишет:
все убежала, спасибо за все ,сердце

smile:bay: smile:kiss::

Потопала и я...)))

Рисунок
#286
всех еще раз с открытием клуба smile:hap: !!!
меня кстати Маша зовут)
Отредактировано: sumpaplex 29.11.2010 05:54:13
#287
Сумеречные поттероманы, владеющие английским языком, вот скан статьи из Los Angeles Times (ноябрь 2010, США).
Быть может, если вы с ней ещё не ознакамливались, будет небезинтересно.

Рисунок
3.jpg (125.62 КБ) [ Скачать ]
#288
Цитата
lula пишет:
Как же я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня аж дух захватывает от его глазок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть он и играет везде отъявленных негодяев, Я ЕГО ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!


Рисунок


Цитата
lula пишет:
Ой, как мне эта девочка нравится)))))))))))))))
Считаю, что она - единственная достойна Гарри!!!!!!!!
Хорошо, что они вместе))))))))
3.jpg (65.63 КБ) [ Скачать ]
#289
Цитата
sumpaplex пишет:
всех еще раз с открытием клуба!!!
меня кстати Маша зовут)

Привет, Маша! smile:hi:

Цитата
Мариука пишет:
Сумеречные поттероманы, владеющие английским языком, вот скан статьи из Los Angeles Times (ноябрь 2010, США).
Быть может, если вы с ней ещё не ознакамливались, будет небезинтересно.

Ульяна, спасибо!
Да, я тоже абсолютно соглашусь с тем, что Том готов к примерке "Иных Шляп"))) smile:)
И то, что у него столько кинопроектов запланировано на 2011 год - это замечательно.
Это New Generation в британском кино, и я ТАК за них за всех рада!!! smile:dance:
#290
очень позитивный клуб, спасибо !
правда, я в отстающих - все никак не могу попасть на последний фильм smile:cry: надеюсь, сегодян вечером повезет.
задумалась вдруг о том, что надо бы пересмотреть все фильмы в оригинальной озвучке - больно инетресные у вас обсуждения smile;)
Рисунок
Рисунок
#291
Из НОВОГО интервью Дэниэла. Самые забавные моменты:

Каково было играть других персонажей в сцене «Семеро Поттеров»?
Это было странно. Некоторых изобразить было проще. Энди Линдена, который сыграл Наземникуса Флетчера, оказалось играть очень просто, поскольку его легко имитировать. Но Руперт стал самым трудным испытанием. Его походку повторить невозможно. Вы бы не задумались об этом, но если пронаблюдать за ним, то вы заметите, что он по-настоящему виляет бедрами, когда ходит. Так что изобразить его – хитрая задача, но это было до невероятного весело. На мой взгляд, эта сцена будет одной из самых смешных и самых хороших, потому что обычно разделение экрана используется, когда один актер играет только двоих в одно и то же время. Они не пересекаются в реальном пространстве, а держатся на расстоянии. Но в сцене «Семеро Поттеров» была осуществлена великолепная идея: мы использовали метод наложения. Семь копий меня на экране в один и тот же момент – вот это настоящая мечта для актера. Потрясающе!

А как ты изображал Гермиону?
О, это было весело. Играть девушек весьма забавно. Мне кажется, что все вокруг немного переживали из-за того, как уверенно я вышагивал на каблуках Флер. Но это было очень весело.

Рисунок


Как ты считаешь, в каком фильме ты выглядишь лучше всего?
Я бы сказал, что это третий фильм и последний. В этих частях, на мой взгляд, у меня самая верная книге прическа. Честно говоря, мне больше всего нравится, как я выгляжу весь в крови и поту. Я думаю, что это мой самый лучший вид. В повседневной жизни так выходить, конечно, трудновато, однако я считаю, что это самый сильный образ, вышедший из меня. Покрытым кровью и потом легче войти в такую роль, чем войти в нее без всего этого. Это помогает исполнить роль.

Некоторые из нас смотрят интерпретации Поттера: фанатские фильмы, мюзиклы и прочее. Как бы ты отреагировал, если после выхода фильмов поступило бы предложение сделать что-нибудь вроде «Гарри Поттер: Мюзикл» на сцене?
Я бы не обрадовался. Гарри Поттер – это книги и фильмы. Максимум, что можно еще сделать, – сыграть сценку на радио. Я не представляю, как это будет сделано в качестве мюзикла. Я уже готов к тому, что дело провалится. На самом деле, это длительная постановка, и я думаю, что из такого фильма не выйдет хорошего мюзикла. Если быть абсолютно честным с вами, то я попросту не считаю, что это сработает. Я не поклонник этой идеи

Каково было снимать сцену с Хеленой Бонэм Картер в роли Гермионы, изображающей Беллатрису?
Это было весьма забавно. Это одна из моих любимых сцен, которую мы когда-либо снимали. Мы все (Уорвик Дэвис, Хелена, Руперт и я) катались на тележке по Гринготтсу. Хелена и Уорвик чрезвычайно смешные люди. Я практически стал личным ассистентом Хелены на съемках. Я чуть ли не ходил за ней со словами «Хелена, ты будешь этот кофе? Ты хочешь кофе во время съемки или ты хочешь, чтобы я переставил его для тебя?». Она безумна, она великолепна, чудесна, она все, что я люблю в английских людях. Поэтому все было до невероятного весело. А эпизод, где она снова обращается в Эмму Уотсон также очень смешон. В этой тележке Руперт, Эмма и я промокли до ниток. Вот это было весело. Хелена в амплуа Гермионы очень смешная.

Приходилось ли Хелене быть более консервативной?
Да, разумеется. Ей нужно было стать более консервативной, чем она есть, когда играет Беллатрису.

Теперь, когда все закончилось, у тебя осталось что-нибудь со съемок?
Две пары очков. Одни из седьмого фильма, без линз, так как на съемках мы пользуемся двумя видами очков: с линзами и без. А вторые со съемок первого фильма, я носил их, когда был еще совсем маленьким. Это было единственным, чего я хотел. Мне не нужна ни палочка, ни метла, только очки.
#292
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ульяна, спасибо!


Пожалуйста! Правда для меня из этой статьи - только фото.
Мой английский весьма посредственен... smile:( smile:cry:

Цитата
Mystique пишет:
надеюсь, сегодян вечером повезет.


Поделишься впечалениями! Мне вот ни затра, ни послезавтра ещё не светит пойти в кино... smile:cry:
#293
Цитата
Cold Moon пишет:



Цитата


lula пишет:
Вы видели в Дарах Смерти его герой какой страшный стал???Такой волшебник-алкаш??????????
ну, помнится его герою непросто в этот период было, к тому Воландеморт у него палочку забрал, так, что неудивительно что он так выглядит.
Еще хочу отметить, что когда на экране показали Северуса, по залу шепот прошел : "Чего он такой толстый?", и действительно Рикман сильно изменился с предыдущей части



так Люциус же в азкабан попал! Еще бы не стать дерганным после дементров!!! smile:o
РисунокРисунок
#294
Вижу, тут многие без ума от Тома и Эммы! smile:) вот вам ролик симпатичный smile:flov:

Вам это понравится!

Немного юмора
РисунокРисунок
#295
В новом интервью журналу Tu Дэниел Редклифф и Эмма Уотсон говорили о съемках фильма "Дары Смерти. Часть первая", встрече с Джоан Роулинг, учебе в университете Брауна, поцелуе Гарри и Джинни и многом другом.

Ты выглядел немного взволнованным, когда пришло время снимать сцену с поцелуем. Почему? Каждый подросток на земле хочет тебя поцеловать!
Дэн: Правда? Действительно Гарри волновался, т.к. он застенчивый и скромный парень. В этой сцене он грустен, т.к. знает, что ему придется покинуть этот дом и Джинни. Возможно, они видятся в последний раз.

Если ты не возражаешь против поцелуя в кадре, то, что заставляет тебя нервничать во время съемок?
Дэн: На съемках я стараюсь расслабиться, при этом у меня остается небольшое волнение и предвкушение оттого, что мне предстоит сняться в этих важных сценах, но я думаю, что это нормально. В тебе всегда должно присутствовать определенное волнение, потому что ты чувствуешь возбуждение, и это заставляет тебя приложить максимум усилий. Поэтому, я думаю, что это даже неплохо, что я нервничаю перед съемками определенных сцен.

За эти годы режиссер должен был объяснить тебе все премудрости работы, и теперь как актер ты достиг многого. Ты делаешь удивительную работу!
Дэн: Спасибо большое. Я очень горжусь первыми фильмами о «Гарри Поттере». Мне необычайно повезло работать и подружиться со всеми этими потрясающими людьми. Думаю, я многому у них научился. Это лучшее, что я получил, снимаясь в фильмах.

Ты помнишь, когда впервые соприкоснулся с проектом? Когда встретился с Джоан Роулинг, например? Ты сразу ей понравился?
Дэн: Я до сих пор ей нравлюсь (смеется). Не могу вспомнить день, когда впервые встретил ее. А нет, помню! Все актеры, снимавшиеся в первом фильме, были собраны вместе, чтобы примерить костюмы. Все дети, коими мы тогда были, играли с ее маленькой дочерью. Мы сидели в столовой, и это был первый день, когда мы встретили Джоан Роулинг.

С годами ваши отношения изменились? Она часто приезжала на съемки?
Дэн: Нет, отношения почти не изменились, но она была в меньшей степени вовлечена в создание последних фильмов. Она была на съемках раз или два, и с ней консультировались, когда был готов сценарий. В общем, она осталась довольна шестью уже вышедшими фильмами. Все строится на высоком уровне доверия. Она приезжала смотреть пьесу «Equus», в которой я появлялся обнаженным. После она пришла ко мне за кулисы и сказала: «Так. Теперь ты появишься обнаженным в остальных фильмах саги» (смеется). Она замечательная, женщина, заслуживающая восхищения.

Она все придумала.
Дэн: Да. Полагаю, что когда достигаешь такого уровня успеха, у тебя должно присутствовать большая уверенность в том, что ты сделал. Она та, с которой все началось. Думаю, она рада, что франшиза подходит к концу. Ей не нравится слово «франшиза». Но не стоит забывать, что это также бизнес.

Сейчас поттеромания все еще находится на вершине. Нам стало известно о фанатке из Японии, которая недавно приезжала к тебе. Что ты думаешь о таких ярых поклонниках как она?
Дэн: Поклонники из Японии самые ярые из всех, кого я видел. Они могут так кричать! (смеется) Когда девушки подходят ко мне, я должен сделать вдох, выждать время и постараться успокоить их. Страшно, какой эффект я произвожу на людей, точнее не я, а Гарри.

В этой саге есть все: любовь, экшн, печаль. Какой была самая смелая вещь, которую ты сделал, снимаясь в этом фильм?
Дэн: Мы снимали сцену в лесу. Она вам понравится, обещаю. Мы бежали и прыгали, у меня перехватило дыхание, я очень устал. В конце мы все были в подобном состоянии. И один из актеров, принимавших участие в съемках сцены, взял меня на «слабо»: «Спорим, что я смогу быстро поймать тебя». На что я ответил: «Нет, не сможешь». Я стараюсь держать себя в хорошей форме, но в тот момент я был измотан. Мне 20, ему 40, но я не мог больше бежать во всю прыть. С тех пор я больше не ведусь на «слабо».

На что ты в первую очередь обращаешь внимание, когда впервые встречаешь девушку?
Дэн: Наверно, на ее глаза. Хотя не знаю. Я не придаю значения тому, на что обращаю внимание сначала. Чтобы это не было, это явно ее лучшие черты (смеется).

Ты большую часть своей жизни была частью «Гарри Поттера». У тебя есть какие-нибудь особые воспоминая, связанные с этими фильмами?
Эмма: Черт возьми! Я даже не знаю, что вам и ответить. Этих воспоминаний было так много.

Возможно, вначале с фильмами тебе пришлось побывать в далеких странах…
Эмма: Получение роли само по себе является особенным воспоминанием. Съемочный процесс тоже оставил незабываемые впечатления, так же как и поездки в разные страны на премьеры в Нью-Йорк, Париж, работа с режиссерами. Еще вот парк недавно открылся. Все эти вещи невероятно интересны.

Тебе бы хотелось всю жизнь быть актрисой?
Эмма: Я не представляю себя в столь далеком будущем. Мне еще колледж предстоит закончить, да и промо-тур этого фильма не за горами. Меня постоянно спрашивают, чем я займусь после «Гарри Поттера», но я пока не знаю. Сейчас я сосредотачиваюсь на том, что я делаю в настоящий момент, а что будет потом, а там посмотрим.

Когда ты только начала сниматься, думала ли ты, что все так далеко зайдет?
Эмма: Нет. Я была слишком маленькой, чтобы думать о том, что будет с этой сагой. Когда тебе десять, то все мысли лишь о том, когда тебе доведется съесть еще конфет, а не о будущей карьере.

Что изменилось теперь, когда ты учишься в университете Брауна? Ты думала, что там тебя будут преследовать поклонники?
Эмма: Нет Я предполагала, что со стороны студентов возникнет какая-то реакция, и я знала, что им потребуется время, чтобы понять, что я – обыкновенная девушка и занимаюсь такими же вещами как и мои сверстницы.

В первой части «Даров» присутствует сцена, которой нет в книге. Это танец Гарри и Гермионы. Расскажи немного о ней. Как бы ты описала ее?
Эмма: Это довольно напряженная сцена. Она милая, но в то же время странная. Гермиона хочет удержать парней от борьбы, и она знает, как надо действовать. Она уверена в себе, но после ухода Рона она становится опустошенной. Поэтому Гарри пытается развеселить и отвлечь ее.

Как ты сама ободряешь кого-то?
Эмма: Что я говорю? (смеется). Если кто-то грустит, я даже не знаю, я пытаюсь заставить человека чувствовать себя более счастливым.

Ты работаешь с большим количеством парней: Дэн, Руперт, Том. Похоже, они - веселая компания, но все они очень разные. Каково работать со столь разными людьми?
Эмма: Вне съемок они забавные и могут всех развеселить. Они, несомненно, лучшие.

Вы хорошо ладите?
Эмма: Да. Я привыкла к каждому из них. У меня много парней-друзей. В этом плане я не совсем обычная девушка, но, дума, что это не страшно. Признаюсь, что, будучи моложе, я чувствовала себя не к месту в их компании, но потом, когда мы стали ближе общаться, мне нравилось болтаться с ними. Чувство будто у тебя есть братья, способные заступиться за тебя, если что. И я чувствую, что мне повезло. Я старший ребенок в семье, поэтому приятно чувствовать себя младшенькой сестренкой.

Что ты чувствуешь из-за внимания, которое сосредоточилось на тебе теперь, когда ты уже не маленькая девочка?
Эмма: Когда мне исполнилось восемнадцать, было страшно наблюдать ха всем тем вниманием, которое внезапно коснулось меня, но я была в состоянии справиться с ним. Некоторые вещи изменились, но к лучшему. Ты учишься, делаешь ошибки, и учишься снова. Взрослеть не так-то просто.

Скажи по секрету, если бы ты могла украсть что-нибудь со съемок, то что бы это было?
Эмма: Подвенечное платье Флер. Это самая красивая вещь, которую я когда-либо видела.

Ты бы одела его на премьеру?
Эмма: Нет, все бы подумали, что я собираюсь замуж (смеется). Но я одела бы его по другому случаю.

На что ты потратишь деньги, заработанные за этот фильм?
Эмма: (отвечает сквозь смех) Не знаю. Куплю гоночную машину? Дорогой особняк, яхту…
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#296
Цитата
One of Cullen's пишет:
Немного юмора

Ахахахахахаха)))))))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за массу положительных эмоций! Жванецкий, как всегда, жжёт, а визуальный ряд здорово подобран!
smile:D smile:lol: smile:apl: smile:dance: smile:lol: smile:lol:
#297
Цитата
sumpaplex пишет:
всех еще раз с открытием клуба !!!
меня кстати Маша зовут)

Привет! А меня Юля!!! smile;)
Рисунок
#298
Цитата
Aranee пишет:
Дэниел Редклифф и Эмма Уотсон

Спасибо за интервью. smile:kiss::
Цитата
Aranee пишет:
Скажи по секрету, если бы ты могла украсть что-нибудь со съемок, то что бы это было?
Эмма: Подвенечное платье Флер. Это самая красивая вещь, которую я когда-либо видела.


Я тоже подумала, что платье роскошно!))

Рисунок
#299
Брачные клятвы Билла Уизли и Флер Делакур ознаменовали первую и единственную экранизированную свадьбу франшизы. Как же снимали эту сцену? Ответ на этот вопрос дала Яни Темиме, художница по костюмам, которая работала и над созданием костюмов к сцене женитьбы.

"Седьмой и восьмой фильм получились очень мрачными. Свадьба явилась последней светлой и яркой сценой перед тем, как Министерство Магии пало, - рассказывает Тимиме. - Наступают тёмные времена. Поэтому мы постарались извлечь из свадьбы максимум".

"Лично у меня возникло ощущение, будто рассматриваешь свадебные фотографии, которые были сняты перед войной! На них все выглядят счастливыми, но в то же время вы понимаете, что, возможно, уже не все присутствующие на них живы. Знаете, когда люди понимают, что каждый день их жизни может стать последним, они начинают жить сегодняшним днём, - рассуждает Яни. - Они не строят планы – они просто живут. Вот, с такими мыслями я подошла к созданию костюмов".

"Что касается подвенечного платья невесты, передо мной стояла непростая задача! Платье должно было выглядеть волшебным, и в то же время не напоминать костюм для утренника, - объясняет Яни. – Конечно, свадебное платье обязано было быть белым, но я хотела дополнить его чем-то фантастическим. Поэтому в нем прослеживается мотив птицы-феникса - птицы, которая является символом любви: настоящая любовь вечна, она как феникс вновь возрождается из пепла. Таким образом, платье должно ассоциироваться с вечной любовью. Феникс также символ Дамблдора, но в отношении платья он - символ любви".

"Мир волшебников существует параллельно нашему, - продолжает Тимиме. – Чародеи живут не так, как мы: у них своя культура, свои обычаи и традиции… Но с другой стороны в чём-то их мир похож на наш: ведь они, как и мы живут, в XXI веке, так что они просто не могут игнорировать веяния современной маггловской моды. Поэтому в наших фильмах маги комбинируют широкополые шляпы и длинные мантии с современной одеждой - джинсами, например"

Рисунок
#300
Цитата
Юля Писарева пишет:
Привет! А меня Юля!!! smile;)


Очень приятно познакомится со всеми)
а как давно вы стали Поттероманами?? smile:)
Сообщения 281 - 300 из 24495
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0