Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 24481 - 24495 из 24495
Начало | Пред. | 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 | След. | Конец
  Просмотров: 786575Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#24481
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Алия602 пишет:
Убей своих любимых номинирован на ОСКАР, как лучший фильм! Очень рада за актеров)

?? smile:o smile:)

smile:hi: Алия, номинанты будут объявлены 16 января 2014 года. Сейчас делают только предположения, никаких официальных номинаций объявлено не было.

Но мы конечно будем болеть за этот фильм. smile:friends:

___________

Цитата
Анна Нютка пишет:
знаменитая фраза - у тебя глаза матери!!!!

smile:D Да, это был заметный "блупер"

А я вчера просто влюбилась вот в эту самодельную творческую работу с тумблера (автор - lilydoepotter)

Лили Эванс (Карен Гллиан) и Джеймс Поттер (Аарон Джонсон)... ХОЧУ ФИЛЬМ О НИХ С ЭТИМИ АКТЁРАМИ В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ. smile:cry: Столько фан-арта изумительного с ними насмотрелась за эти годы... smile:cry:

Рисунок


Цитата
Анна Нютка пишет:
я что-то слышала по радио как-то...

Да, и что интересно, события будут происходить не в Великобритании, а в США. И поэтому сейчас американские поклонники поттерианы очень радуются этому факту. smile:king: smile:)

Цитата
Анна Нютка пишет:
Ну Эмс как всегда красотка и стройняшка!!!

Это точно)

Цитата
Анна Нютка пишет:
Мммм, он здесь такой... повзрослевший...

Ох, Анют, посмотри короткое видео съёмки для журнала BELLO (ссылка ниже), просто голова кругом от этого мальчика... smile:oops: smile:oops:

Цитата
Алия602 пишет:
А в странах СНГ этот фильм выходил? *чешет репу*

Выходил. Обидно, что только в избранных кинотеатрах. smile:(

Цитата
Алия602 пишет:
спящая Эмма)))

smile:D Супер!! Она разместила эту фотографию у себя в твиттере и написала: "Всё ещё могу (это изобразить)!" smile:D smile:tender:

Спасибо огромное за фотографии! smile:kiss::

___________________

Несколько НОВОСТЕЙ:

ЭММА:

НА ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА "ГРАВИТАЦИЯ" в США, фото. (режиссёр картины - Альфонсо Куарон, которого Эмма хорошо знает по работе над "Узником Азкабана")

__

ТОМ:

ФОТО для журнала "РОЛЛАКОСТЕР"

smile:!: smilesmb smile:be 50-СЕКУНДНОЕ ВИДЕО, СЪЁМКА ДЛЯ ЖУРНАЛА BELLO. Девушкам лучше присесть.

фото 1 для "Белло"

фото 2

Три, ауттейки

____

А ВОТ ТАК Том будет выглядеть в фильме "БЕЛЬ", стилл

Официальный трейлер. ТОМ снова играет расиста, как в "Поттериане" smile:((

_________________

ДЭНИЕЛ:

smile:!: ДЭНИЕЛ РЕДКЛИФФ для журнала ШОРТЛИСТ, девушки, снова присядьте, чтобы не упасть..., короткое видео smile:oops: smilesmb smile:be

__________________

РУПЕРТ: (И АЛАН РИКМАН)

КЛИП из фильма 'КЛУБ CBGB', Руперт - рокер!!! А Алан с кудряшками)))

Официальный трейлер фильма "ВЛЮБИТЬСЯ ДО СМЕРТИ", Руперт исполняет одну из ключевых ролей. Фильм - один из самых ожидаемых зрителями в этом году.

__________

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 10.11.2013 18:01:46
#24482
Бонжур!- не знаю было это фото или нет ...Захотелось поделиться ... smile:kiss::
#24483
kolomar, привет, Машуль. Это не фото, это фотошоп. smile:comp:


smile:hi: smile:friends:

Трейлер фильма Даррена Аронофски ("Чёрный Лебедь", "Боец", "Реквием по Мечте") - "НОЙ" (2014).

Рассел Кроу, Дженнифер Коннели, ЭММА УОТСОН, Логан Лерман.



ТРЕЙЛЕР


Из трейлера - ЭММА в роли Илы, дочери Ноя. (Мой гиф)

Рисунок


smile:rose:
#24484
С наступающим новым годом, дорогие Поттероманы! smile:kiss:: smile:friends: smile9999

Счастья вам в новом году!! И волшебства, конечно! smile:kiss:: smile9999

Рисунок


____________

В 2014 году ждём новых премьер у наших актёров из "Поттерианы", в частности:

Дэн Редклифф:

- "РОГА"
- "ФРАНКЕНШТЕЙН"
- "ДРУЖБА (И НИКАКОГО СЕКСА)"
- "TOKYO VICE"

Эмма Уотсон:

- "НОЙ"
- "ТВОЙ ГОЛОС В МОЕЙ ГОЛОВЕ"
- "НАПОЛЕОН И БЭТСИ"

Том Фелтон:

- "БЕЛЛЬ"
- "ТЕРЕЗА"
- "УБИЙСТВО ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ" (сериал)
- "ПРИЗРАКИ ТИХОГО ОКЕАНА"
- "КЛЫКИ ВОЙНЫ"
- "ИЗЯЩЕСТВО И ОПАСНОСТЬ"

Руперт Гринт:

- "ВРАГ ЧЕЛОВЕКА" (сериал)
- "ПОЧТАЛЬОН ПЭТ"

Рейф Файнс:

- "ДВЕ ЖЕНЩИНЫ"
- "СОЛЁНОЕ ПОЛЕ БОЯ" (сериал)
- "ТЁРКС И КАЙКОС" (сериал)
- "ОТЕЛЬ ГРАНД БУДАПЕШТ"
- "БОНД 54"

Бонни Райт:

- "ТОТ, КОМУ ИНТЕРЕСНО"
- "ГЕОГРАФИЯ НЕСЧАСТНОГО СЕРДЦА"

Мэттью Льюис:

- "БЛЮСТОУН 42" (сериал)

Джеймс Фелпс и Оливер Фелпс:

- "НАШ ХУДШИЙ ВРАГ"
- "ГАМЛЕТ"

Эванна Линч:

- "ДИНАМИТ: ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ"

Алан Рикман:

- "НЕБОЛЬШОЙ ПЕРЕПОЛОХ"
- "ВРЕЖЬ КОМУ-НИБУДЬ" (сериал)

_________________________________________

И, самое главное, ждём премьеры мини-сериала из вселенной Гарри Поттера по книге Джоан Роулинг "Фантастические звери и места их обитания" smile:otgigau:


smile:rose:
#24485
"Ай да, Джоан, Ай да .....!!".... Это если Пушкина перефразировать)))) В хорошем смысле. Или не в хорошем. Это уж каждый пусть сам решает))))

Все, кто любит Поттериану, вчера весь день с отвисшими челюстями бегали по фандому.

smile:!: smile:!: Кто не в курсе - Джоан Роулинг, наша любимая Джо, позавчера дала интервью, в котором заявила абсолютно прямо и недвусмысленно, что она (цитата) "СОЖАЛЕЕТ" о том, что "свелА" Гермиону и Рона в пару. И что (снова цитата) "Гермиона должна была остаться с ГАРРИ!" smile:facepalm: smile:facepalm: smile:facepalm: smile:facepalm:

Фейспалм, фейспалм.... smile:suicide:

Фанаты "канонной" РоМионы тут же нарисовали вот ТАКОЙ красноречивый и недвусмысленный фан арт))), и стали крутить пальцем у вискА, мол, совсем Джо сбрендила.

Она ведь в этом же интервью заявила, что сожалеет, что Лили вышла за Джеймса и что ей следовало остаться со Снейпом.

Рад не был никто. Даже шипперы Гарри и Гермионы только поджали губы - "если бы, да кабы...", а многие популярные писатели-коллеги Джоан, тут же начали иронизировать на эту тему.

__________________________________________________­___

Ещё НОВОСТИ, только про ЭММУ:

1. Автопортрет, нарисованный Эммой Уотсон.

АВТОПОРТРЕТ

Бен Хаммерсли (бэк-вокал: ЭММА УОТСОН) - Pantomime, песня целиком. Эмма вступает с 2:04

Эмма для журнала Wonderland

Один

Два

С Дугласом Бутом (они играют пару в новом фильме Даррена Арронофски, "НОЙ")

Рисунок


С Дугласом - 2

_____________

На недавно прошедшем в Лос-Анджелесе "Золотом Глобусе"

Мой гиф

____________________

Том Фелтон в Лос-Анджелесе, рано утром, с Тимбер

smile:!: Он БЫЛ на "Золотом Глобусе", видел Эмму на сцене (она вместе с Крисом Пайном вручала приз в категории "Анимационный Фильм"), но они друг к другу не подошли. smile:(

____________________

Эмма рассталась с Уиллом Адамовичем ещё минувшей осенью. Но об этом нигде не сообщалось. А затем после Нового Года в сеть попали фотографии, на которых Уилл запечатлён на вечеринке с подозрительным белым порошком.

И спустя несколько дней Эмма появилась на одном из Лос-Анджелесских пляжей в компании своего сокурсника, игрока в регби, Мэтта Дженни.

ЭММА и новый бойфренд

И ещё

То есть после скандальных фотографий Уилла, менеджеры Эммы решили, что если Эмма появится публично с другим бойфрендом (о котором никто из прессы до этого момента не знал), то её перестанут ассоциировать с Уиллом.

В принцыпе, так и получилось.

___________________________________________

smile:rose:
#24486
Привет, привет!!!! Чмоки, чмоки!!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто не в курсе - Джоан Роулинг, наша любимая Джо, позавчера дала интервью, в котором заявила абсолютно прямо и недвусмысленно, что она (цитата) "СОЖАЛЕЕТ" о том, что "свелА" Гермиону и Рона в пару. И что (снова цитата) "Гермиона должна была остаться с ГАРРИ!"

Честно говоря... не очень хорошо я отношусь к таким заявлениям... не могу понять для чего?!! Дописала она книги ...цать лет назад... и какой сейчас в этом смысл??? всколыхнуть казалось бы утихающий интерес... почему - то совершенно не хочется никаких скандалов вокруг этой совершенно "волшебной истории"... причем волшебной и в прямом и в переносном смысле... ну совершенно не та история которой нужен скандал или что-то в этом роде...
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТАКОЙ красноречивый и недвусмысленный фан арт))),

smile:D а что мне очень нравится
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эмма для журнала Wonderland
Один

нет, всё же она настоящий эльф... smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
На недавно прошедшем в Лос-Анджелесе "Золотом Глобусе"

Очень мне понравился тогда этот её наряд smile:zlo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Том Фелтон в Лос-Анджелесе, рано утром, с Тимбер

ну бомж бомжиком smile:facepalm: прости Господи
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он БЫЛ на "Золотом Глобусе", видел Эмму на сцене (она вместе с Крисом Пайном вручала приз в категории "Анимационный Фильм"), но они друг к другу не подошли.

Расстроила меня эта новость... как - то не знаю... даже неприятно... они же столько всего вместе пережили... и сейчас не о наших "тайных мечтах" smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА и новый бойфренд

Так то ничего мальчёнка был... (Уил) но если у него тааакие проблемы, то да уж... не стоит тратить на него своё время... А новый ничего такой с виду... ну по живём увидим...
Рисунок

#24487
Всем привет! smile:rose:
Вот и настала долгожданная премьера "Ноя". smile:dance: Надеюсь, что меня отпустят в кинотеатр. smile:)
Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
И, самое главное, ждём премьеры мини-сериала из вселенной Гарри Поттера по книге Джоан Роулинг "Фантастические звери и места их обитания"

Юль, а правда, что Эмма может аоявиться в этой экранизации? smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Гермиона должна была остаться с ГАРРИ!

smile:o
Цитата
JulietteHackles пишет:
что сожалеет, что Лили вышла за Джеймса и что ей следовало остаться со Снейпом.

Тогда вся концепция ГП коту под хвост, уж извините! smile:facepalm: smile:|
Странно все это...
Цитата
Анна Нютка пишет:
Расстроила меня эта новость... как - то не знаю... даже неприятно... они же столько всего вместе пережили... и сейчас не о наших "тайных мечтах"

+1 smile:(
Рисунок
Рисунок
#24488
smile:friends: smile:hi:

Цитата
Анна Нютка пишет:
. не очень хорошо я отношусь к таким заявлениям... не могу понять для чего?!!

+1

По счастью, оказалось, что всё это было выдернуто журналистами из контекста, и Джо имела в виду немного другое. Сюжет остаётся тем же и волноваться не о чем. smile:otgigau:

Цитата
Анна Нютка пишет:
бомж бомжиком прости Господи

smile:D Если бы все бомжи ещё вот ТАК выглядели:

Рисунок


Цитата
Алия602 пишет:
Надеюсь, что меня отпустят в кинотеатр

smile:pr: Алиюш, посмотрела уже?

Мощное зрелище, на самом деле. Главное для всех - не принимать всерьёз всё это, потому что это не дословная экранизация Библии, это просто художественный фильм по мотивам библейского сюжета.


Цитата
Алия602 пишет:
Юль, а правда, что Эмма может аоявиться в этой экранизации?

Про Эмму не идёт речи вообще в источниках, зато ходят слухи про Эванну и Бонни.

______

Том недавно промоутировал фильм "Тереза Ракен", побывал на различных ток-шоу вроде Конана ОБрайена или Куинн Латифы), а сейчас живёт с Джейд и собакой Тимбер в Калифорнии и снимается в сериале "Убийство Первой Степени".

ТРЕЙЛЕР (это выглядит интересно)

Там же - его первый поцелуй на экране - ГИФ smile:otgigau:

__________

Дэниел сейчас готовится к промоушену фильма "The F Word", который не так давно показывали на кинофестивале в Торонто.
И продолжает съёмки в фильме "Франкенштейн"

___________

Руперт в данный момент снимается в исторической эпической драме "ВРАГ ЛЮДСКОЙ", где скачет на лошади и сражается в доспехах.

_____________

Эмма сейчас в топе, потому что "НОЙ" возглавлял мировой прокат до выхода "Первого Мстителя".

На обложке ELLE US

В ELLE

На ОСКАРе 2014

Журнал STYLE

Премьера в Берлине

Премьера в Мадриде

Премьера в Нью-Йорке

Премьера в Лондоне

smile:)
#24489
smile:hi: Довольно долго не могла сюда зайти, было очень тяжело начинать говорить о трагичной новости, которая уже почти месяц не является новостью.

Тимбер больше нет. smile:cry:

Рисунок


У любимой собаки Тома, которую мы знали больше семи лет, с тех пор, как он взял её совсем щенком, диагностировали рак в последней стадии. И совсем недавно Тимбер не стало.

Тома поддержали в этой ситуации все поклонники, весь фандом Поттерианы - мы все знали, что Том любил Тимбер больше, чем кого бы то ни было на планете.

R.I.P Тимбер Фелтон.

_____________________________________________

О других новостях:

Эмма Уотсон наконец-то выпустилась из университета Браун с дипломом. smile:hap:

ВИДЕО: Эмме вручают диплом

_

Сейчас Эмма снимается в триллере Алехандро Аменабара "ВОЗВРАЩЕНИЕ", с Итаном Хоуком.

_____________________

ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "ЧТО, ЕСЛИ", с Дэниелом Редклиффом в гл. роли

______________
#24490
Приветики!!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Эмма Уотсон наконец-то выпустилась из университета Браун с дипломом

О, мои поздравления!!! Ведь ей было это так важно - получить образование!!! Умничка!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "ЧТО, ЕСЛИ", с Дэниелом Редклиффом в гл. роли

Интересненький трейлер smile;)

Посмотрела "Ной". Ну где-то с сюжетом я не согласна... Каменные защитники мне уж больно напомнили Трансформиры и казались совершенно не уместными в этой истории (лично для меня)... и есть ещё пара вопросов к сценарию фильма... Но игра актёров мне очень понравилась... Момент с Эммой младенцами и Рассолом, это что-то невообразимое, душераздирающее... Эмма как всегда на высоте!
Рисунок

#24491
smile:hi: Если кто-то ещё сюда заходит, салют! smile:friends:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Момент с Эммой младенцами и Рассолом, это что-то невообразимое, душераздирающее...

+100

------------------------

Думаю, расскажу кое-что, что произошло за ушедший год:

ЭММА: Выступила в Организации Объединённых Наций за права женщин, организовала кампанию по равноправию #HEFORSHE, была названа главным феминистом планеты.

В этом году снялась в триллере Аменабара "ВОЗВРАЩЕНИЕ" с Итаном Хоуком, в драме по реальным событиям "КОЛОНИЯ ДИГНИДАД" с Даниэлем Брюлем, и в диснеевском мюзикле "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ" с Дэном Стивенсом.

Всё ещё встречается со своим регбистом Мэттом.

На концерте Тейлор Свифт на прошлых выходных:

Рисунок



-------------

ДЭН: снялся в продолжении сериала "Записки Юного Врача", ещё в роли Виктора Франкенштейна в экранизации классического романа Мэри Шелли, с Джеймсом МакЭвоем, и в главной роли в фильме "ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА-2".

Всё ещё встречается с малоизвестной актрисой Эрин Дрейк (она старше его на 7 лет).

Дэн и Эрин

-------------------

РУПЕРТ: Много работает на Бродвее, каждый день аншлаги, высокие отзывы критиков и зрителей.

Про личную жизнь ничего не известно.

Отрывок из спектакля

--------------------

ТОМ: Снялся в одной из главных ролей в библейском блокбастере "Воскрешение Христа" с Джозефом Файнсом, "братом Волдеморта" lol.

В перспективе работа над несколькими фильмами.

Срежиссировал успешную документалку для BBC под названием "Том Фелтон встречает супер-фанатов".

Всё ещё с Джейд. И они всё ещё не женаты.))

Инстаграм. Вчера.

---------------------------

БОННИ: Посвятила себя независимому кино, пишет сценарии.

------------

Братья ФЕЛПС: снимаются в короткометражках, очень много работают с благотворительными организациями.

----------------

А тем временем ведётся подготовка к съёмкам фильма по спин-оффу ГП, по роману Джо Роулинг, "ВОЛШЕБНЫЕ ЗВЕРИ И МЕСТА ИХ ОБИТАНИЯ". Главную роль исполнит обладатель ОСКАРа 2014, ЭДДИ РЕДМЕЙН. smile:otgigau:

Плюс, в Лондоне готовится к постановке театральная версия "ГАРРИ ПОТТЕРА", и это ОФИЦИАЛЬНО. smile:otgigau:

smile:rose:
#24492
ПОТТЕРОМАНЫ!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! ПЕРВЫЙ ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР приквела Поттерианы, "ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЗВЕРИ И МЕСТА ИХ ОБИТАНИЯ", по роману Джоан Роулинг, режиссёр - Дэвид Йейтс (режиссёр последних трёх фильмов Поттерианы).

1 минута 53 секунды

smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999
#24493
Сегодня ушёл от нас Алан Рикман, наш Северус Снейп. Наш ГЕРОЙ.

Покойся с миром, великий артист.

Рисунок


*я в таком шоке, я не могу в это поверить* smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: JulietteHackles 14.01.2016 17:25:51
#24494
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сегодня ушёл от нас Алан Рикман, наш Северус Снейп. Наш ГЕРОЙ.

грустная новость smile:(
РисунокРисунок
#24495
Цитата
Сегодня ушёл от нас Алан Рикман, наш Северус Снейп. Наш ГЕРОЙ.


А я только пару дней назад пересматривала "Реальную любовь" и думала о том, как же он мне нравится, какой он талантливый и разносторонний человек.
Я ехала в автобусе, когда увидела новость. Видимо, у меня было настолько пораженное выражение лица, что женщина, сидевшая напротив, спросила, все ли у меня в порядке.

Даже не знаю, смогу ли когда-нибудь все-таки сказать "покойся с миром" этому прекрасному человеку, потому что совсем не хочется его терять.
Рисунок
Сообщения 24481 - 24495 из 24495
Начало | Пред. | 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0