Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 24495
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 786971Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#201
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Критику-покупают лучше)так сложилось

Сие действительно имеет место быть...
Цитата
ветер в пустыне пишет:
По поводу (Даров Смерти)впечатлило,так как история растет вместе героями и порой мне повидавшей много страшных фильмов)на пару мгновений было непоседе)Смерть Добби-потрясла и заставила плакать,сколько эмоций к фантастическому персонажу,его смерть, восприняла как смерть кого то близкого и родного.

Абсолютно те же впечатления. Действительно, не ожидала от себя, поскольку на пресс-показах, обычно, контролируешь свои эмоции, стараешься подмечать детали, сосредотачиваешься на технических составляющих. Но действительно, к концу фильма я была уже обычным зрителем. Это не так часто происходит. Во второй раз смотрела фильм уже в компании друзей, и сей факт позволил значительно расслабиться и просто получить удовольствие от просмотра с самого начала. smile;)
#202
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ага. Причём, киножурналисты.

Здорово! Интересная профессия! Хотя, наверное, нервная ужасно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эмма и её молодой человек Джордж Крейг:

Честно говоря, не знал даже кто он такой. Какой-то он э-э-э... Ну даже не знаю. Надеюсь, его не будет беспокоить тот факт, что Эмма гораздо успешнее, чем он.
В общем, главное, чтобы ей нравился, и она была счастлива! smile:)
На фото Эмма просто супер! Спасибо! smile:)

Эффектно, наверное, все закончится...
Отредактировано: Dorian 28.11.2010 20:40:56
#203
Цитата
Dorian пишет:
Хотя, наверное, нервная ужасно.

Ахаха))) Не то слово! smile:D
Цитата
Dorian пишет:
На фото Эмма просто супер! Спасибо!

Пожалуйста.
Мне нравится вот этот фотосет с ней:

Рисунок


Цитата
Dorian пишет:
Какой-то он э-э-э... Ну даже не знаю. Надеюсь, его не будет беспокоить тот факт, что Эмма гораздо успешнее, чем он.

Вот и я тоже: "какой-то он э-э-э" smile:D
В Великобритании Джордж популярен как певец и модель. Они и познакомились на одной из фотосессий.

Цитата
Dorian пишет:
Эффектно, наверное, все закончится...

Я лично не сомневаюсь. Мне было 12, когда 10 лет назад "Гарри Поттер" победоносно зашагал по планете, и теперь у меня нет ни малейших сомнений в том, что всё достойно завершится.
#204
Цитата
JulietteHackles пишет:
обычно всё в разговорах о современном приключенческом кино сводится к банальным дежурным фразам о том, что "А вот у Лукаса (Спилберга, Бессона и далее по списку) всё гораздо лучше снято..."
Эти признанные миром кинематорграфа люди тоже когда-то начинали свой нелегкий путь в режиссуре отнюдь не с восторженных аплодисментов.
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Смерть Добби-потрясла и заставила плакать,сколько эмоций к фантастическому персонажу,

Один из тяжелых моментов и в книге, и в фильме. В кинотеатре стояла мертвая тишина - настолько этот эпизод потряс присутствующих.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне нравится вот этот фотосет с ней:
Похожа на актрис старого Голливуда
Цитата
JulietteHackles пишет:
В Великобритании Джордж популярен как певец и модель. Они и познакомились на одной из фотосессий.

Эмма Уотсон косвенно подтвердила, что встречается с музыкантом Джорджем Крэйгом (слухи об их романе появились после того, как актриса снялась в клипе группы One Night Only, фронтменом которой и является Крэйг).
Молодые люди познакомились во время съемок рекламной кампании Burberry,

Рисунок
Рисунок
Рисунок


долгое время просто общались, но в последнее время их отношения переросли из дружеских в романтические.

http://www.youtube.com/watch?v=g05wPnvOt0Y&feature=player_embedded

О новом романе актриса "проболталась" во время недавнего интервью - на вопрос о том, давно ли она вместе с Крэйгом или чувство вспыхнуло только недавно, Уотсон ответила:

Долгое время мы были просто друзьями. Мы знакомы еще со времен той фотосессии, ну, для Burberry.

Когда я была в Штатах, Джордж постоянно присылал мне свои новые записи. Я в восторге от его музыки! Все, что он делает - замечательно.
Рисунок
#205
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне нравится вот этот фотосет с ней:

Ага, мне тоже. Такая леди, а ведь ей здесь меньше двадцати.
Цитата
JulietteHackles пишет:
В Великобритании Джордж популярен как певец и модель. Они и познакомились на одной из фотосессий.

Ага, уже прочитал. smile:)
Вообще, личная жизнь актеров у меня на 10-м плане. Главное, чтобы они были счастливы, довольны своей работой и жизнью в целом, потому что это залог того, что они будут радовать нас новыми ролями в кино. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне было 12, когда 10 лет назад "Гарри Поттер" победоносно зашагал по планете...

Значит ты (можно на "ты"?) с Гарри с самого начала? Трудно было ожидать новый фильм или книгу?
Цитата
JulietteHackles пишет:
... всё достойно завершится

Я тоже в этом не сомневаюсь. Главное, что все книги и фильмы останутся с нами навсегда, и в любой момент к ним можно будет вернуться! smile:)

Сейчас много говорят о том, что Эмма после съемок в Гарри Поттере постриглась. А как считаете, ей идет новый образ?
#206
Цитата
Dorian пишет:
Сейчас много говорят о том, что Эмма после съемок в Гарри Поттере постриглась. А как считаете, ей идет новый образ?

мне больше нравится когда она с длинными smile:) ну это наверно потому что еще не привыкли к ее новому образу))) а так ничего)) smile;)
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#207
Цитата
Анна пишет:
Один из тяжелых моментов и в книге, и в фильме. В кинотеатре стояла мертвая тишина - настолько этот эпизод потряс присутствующих.

Рисунок
smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Цитата
Dorian пишет:
Значит ты (можно на "ты"?) с Гарри с самого начала? Трудно было ожидать новый фильм или книгу?

Конечно, можно smile:)
Трудно, особенно когда постоянно переносили премьеру... smile:evil: Но, там были свои технические моменты, посему, это было вполне к месту.
Книги, да...вот здесь ожидание было труднее, однако, они сравнимы с ощущением предвкушения чего-то необыкновенного и волшебного, как Рождество или Новый Год)) smile:dance:
Цитата
Dorian пишет:
А как считаете, ей идет новый образ?

Да она красавица. Очень женственна, ей идёт и короткая стрижка, и длинные локоны. smile:)
#208
Цитата
Dorian пишет:
Главное, чтобы они были счастливы, довольны своей работой и жизнью в целом, потому что это залог того, что они будут радовать нас новыми ролями в кино.

Для меня это одно из проявлений гармонии в жизни. И это касается не только актеров, а человеков вообще smile:)
Цитата
Dorian пишет:
все книги и фильмы останутся с нами навсегда, и в любой момент к ним можно будет вернуться!

Я к ним возвращаюсь кажддый день после встречи Нового Года smile:) Причем пока не перечитаю все семь книг, другой литературы для меня не существует smile:D
Цитата
Dorian пишет:
А как считаете, ей идет новый образ?
Эмме очень идет образ "маленького эльфа".
Отредактировано: Анна 28.11.2010 21:32:14
Рисунок
#209
Цитата
Анна пишет:
Эмме очень идет образ "маленького эльфа".

Кстати, да...Точное определение, мне нравится. smile:apl:

Эмма на телешоу, говорит о том, что часто ей приходится слышать: фразу "О, Мой Бог, Вы - девушка из "Гарри Поттера"?":

Рисунок
#210
нашла на каком-то сайте:

Распределение в Хоге, маленький Том Риддл надевает Шляпу.
Шляпа долго-долго думает. Наконец, робко спрашивает:
- Э-э-э... Азкабан?

Гермионе снится кошмар. Будто на заседании упсятни встает Волдеморт и говорит:
- А сейчас Гермиона, моя верная правая рука, выступит с докладом о новых способах уничтожения маглов, а потом расскажет об усовершенствованных ею модификациях Круциатуса и Авады!
А она не готова...

Взрослый Гарри укладывает сына спать.
- Папа, расскажи про Волдеморта!
- Ну-у-у...
- А почему у него глаза красные?
- Поред компом много сидел.
- А почему кожа белая?
- Мало ел, плохо спал, не гулял...
- Ага! Значит, если я вас с мамой не буду слушаться - стану великим злым волшебником?

Разговор Снейпа и Вектор:
- Профессор Снейп, вы знаете, что на каждую 1000 магов приходится один сумасшедший?
- Знаю, а как же. А остальные 999 создают подпольную организацию, которую называют в его честь,
именуют его величайшим магом мира и работают вместе с ним над созданием философского камня...
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#211
Начитался Снейп всяких снарри, снупинов и прочих слешевых фанфиков с его участием. Идет, злой на весь мир. Подходит к нему Люциус:
- Северус, ты как к гомосексуалистам относишься?
Снейп, в истерике:
- Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ!!!!!

Мальчик-Который-Выжил-Но-Это-Мы-Ещё-Поглядим

Мальчик-Который-Выжил-И-Всё-Так-Далее-Через-Черточку-С-Большой-Буквы

Мальчик-Который-Сволочь-Такая-Никак-Не-Хочет-Умирать-Чтоб-Его

Битва за Хогвартс. Гарри попал под Аваду Волдика и оказался на вокзале Кинг-Кросс. Там встречает Дамблдора:
- Профессор,я...
Дамблдор суёт ему в рот шоколадку, пинает под зад и орёт:
- Не тормози, сникерсни!

Она должна была выйти за сэра Рональда Уизли и нарожать ему кучу маленьких Уизликов.

- Профессор Снейп, я больше не пойду с вами на санких кататься, - кричал Гарри
- Вези, засранец, вези

Жизненное кредо Северуса Снейпа:
Не возымей с утра настроения хорошего, ибо какое-нибудь очкастое за день тебе его испортит

Снейп - это не фамилия - это диагноз...


Шел как-то Дамблдор ночью возле кабинета зельеварения, слышит:
- Изящество форм, совершенство функций, изящество форм, совершенство функций...
- Опять перед зеркалом вертится,- подумал Дамблдор.

Приходит Люциус домой, ему навстречу несётся маленький Драко:
- Папочка, папочка, а что ты мне принёс?
- Сегодня ничего, сынок.
Драко, разворачиваясь, хмуро:
- Мам...Там этот...Муж твой пришёл...


Дамблдор - ещё живой- делится с Фаджем:
- Знаете, в школе наконец достигнуто полное единодушие.Даже в Гриффиндоре со Слизерином.
- Это как?
- Да Снейп задал им на СОВ сочинение. Гриффиндору - "Как бы я ловил Люциуса Малфоя", а слизеринцам "Как бы я помогал Люциусу Малфою". И у всех сочинения закончились одной и той же фразой.
- Какой же?
- "И хрен бы это доказали".

Сидит скучающий Волдик, вздыхает, ничего его не радует. Подходит к нему некий юный ретивый пацан:
- Ваше Темнейшество, я хочу стать УпСом.
Лорд скучающим жестом направляет на него палочку. Раздается треск, у пацана метка на руке.
Лорд, (меланхолично):
- УпС, I did it again...

Прибегает Драко к маме и говорит:
- Мам, я бабушку видел!
- Драко, я же просила тебя глубоко в песочнице не копать!

Когда Распределяющую шляпу надели на голову Тома Реддла, она сказала:
- Слизерин! А лучше сразу в Азкабан!

Гарри встретил Снейпа и упал в обморок.
Ничего, бывает, подумал Снейп и одернул складки своей розовой мантии...


- Я? Ой! - испугался Рон.
(Яой, яой, нехорошо усмехнулся Гарри)

Златопусть Локонсос
(Несравненный шедевр)

Это карликовый шибздик, мама.

Её прекрасные глаза светились багрянцем...
(Эх, Волди, Волди, опять пропалили...)

Слизесвинцы
(Самые настоящие свинцы!)

Гриффинторчцы
(И основатель их факультета - Годрик Гриффинторч!)

Дочери Тёмного Лорда достались от матери роскошные волосы и стройная фигура
(А от папы - отсутствие носа и 70-летний маразматик Поттер)

-Дако, мы - не твои родители, прошептала Нарцисса. - Твой настоящий отец - Северус...
(Так вот чего он голову не моет!Конспираторщик нашёлся!)



Рядом с поместьем Малфоев было много странных камней с надписями и датами.
(Все там будем)

Мерлиновы колготки!
Мерлиновы стринги!
(А Мерлин-то был шалун...)

Не всё так сладко в "Сладком королевстве"...
(Можно и слипнуться...)




Моя мать - чистокровная волшебница в 14 поколении, род моего отца известен уже 10 веков, моя волшебная палочка - из последней на Британских островах железной берёзы...
(А Малфой-Мэнор - это древняя родовая психушка, в которой наша семья вот уже 800 лет безуспешно лечится от мании величия)

- Профессор, вы живы? -изумился Гарри.
- Как видите, -ответил Снейп, -Я всегда ношу при себе противоядие, от Поттеров...
(Яд Поттеров смертельно опасен. Нагайне и не снилось)

Меню ресторана:
Лимонные дольки "Пока Дамблдор спит"
Шоколадки "Люпин и не заметил"
Настойки на спирту "А Снейпу вообще пофиг"
Шоколадные паучки "Для Рона"
Мясо экзотических птиц "Прощай, Букля"
Коктейль "Снейп отжигает"

Никто и недогадывался, что Флитвику нравится профессор Стебль, Филч сходит с ума по Чжоу, а Снейп заглядывается на Трелони
(Господи, кругом одни извращенцы! В том числе и тот, кто это написал)

При внешней неприступности и холодности, Снейп очень любил мороженое и шоколад.
(А на досуге вышивал крестиком и ходил в кружок Пожирателей Смерти)


Положите в зелье тёртые златоглазки, экстракт лирного корня, сушёных пауков, яд кобры, сок дремоносных бобов...
(А пробовать будет...Поттер!)

Снейп был чёрен, как ночь: волосы, глаза, мантия, палочка, кожа...
(Ботинки, трусы...)
(Кожа!!!Снейп - негр?)
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#212
Цитата
Aranee пишет:
...мне больше нравится когда она с длинными

Да, наверное, просто еще не привыкли к новому образу.
Цитата
Maybe пишет:
В кинотеатре стояла мертвая тишина - настолько этот эпизод потряс присутствующих.

Про тишину - в точку! Когда ходил в третий раз, зрители попались просто кошмарные - бесконечные комментарии, смех где надо и не надо и т.д. А вот когда был этот эпизод, то как будто звук выключили. Это еще больший эффект привнесло в и без того очень эмоциональную сцену.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Трудно, особенно когда постоянно переносили премьеру...

Ну, мне повезло как всегда. smile;) Хотя "предвкушение чего-то необыкновенного и волшебного, как Рождество или Новый Год" - это замечательное чувство!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Очень женственна, ей идёт и короткая стрижка, и длинные локоны.

Я тоже так считаю.
Она говорила в интервью, что сделала это для того, чтобы уйти от образа Гермионы, начать с чистого листа. Думаю, что внешне ей это удалось, потому что, когда в новостях показывали кадры с премьеры Даров смерти в Лондоне, я ее даже не узнал в первые секунды - такая леди! Супер!
И потом, волосы-то обратно отрастут, так что те, кто говорит, что ей было лучше с длинными - не расстраивайтесь. Это временное явление! smile:D
Цитата
Maybe пишет:
Я к ним возвращаюсь кажддый день после встречи Нового Года Причем пока не перечитаю все семь книг, другой литературы для меня не существует

Какая интересная традиция! А я вот хотел сегодня начать перечитывать по четвертому разу. Может подождать до Нового года? smile;)
Цитата
Maybe пишет:
Эмме очень идет образ "маленького эльфа".

Да, мне тоже немного напоминает эльфа. smile:)

На обложке Vogue.
#213
Цитата
Dorian пишет:
Может подождать до Нового года?

Почему бы и нет? smile;) Осталось всего ничего smile:dance: smile:drink:
Цитата
Dorian пишет:
На обложке Vogue.

Супер. Новая стрижка подчеркнула выразительные черты лица и без того яркие лукавые глаза
Aranee, Спасибо за народное творчество smile:lol:
Рисунок
#214
Цитата
Aranee пишет:
нашла на каком-то сайте:

Ахаха)) Мне первый понравился, про шляпу и Азкабан.)) smile:D

Цитата
Dorian пишет:
кадры с премьеры Даров смерти в Лондоне

Красотка!

Рисунок
#215
Aranee!
Спасибо за такой позитив! Почти все смешно! Надеюсь соседи сейчас не прибегут, хохотал в голос. smile:D
Цитата
Maybe пишет:
Почему бы и нет? Осталось всего ничего

Пожалуй, так и сделаю. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Красотка!

Ага! smile:be

Еще кадр.
#216
Цитата
Dorian пишет:
Еще кадр.

Мне очень нравится эта сцена в "ГП и Дары Смерти. Ч.I". Эмма отлично сыграла.

Трое: в начале эпопеи и в её конце:

Рисунок
#217
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне очень нравится эта сцена в "ГП и Дары Смерти. Ч.I". Эмма отлично сыграла.

На одном из сайтов прочитала интересный коммент, в котором девушка описывала 35-летних дяденек, на полном серьезе возмущавшихся тем, что Гарри, Гермиона и Рон не трансгрессировали из леса, а отстреливались от егерей заклинаниями smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Трое: в начале эпопеи и в её конце:
Выражение лиц абсолютно не изменилось smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Красотка!
Эмма в этом платье напоминает маленького лебедя
Отредактировано: Анна 28.11.2010 22:56:08
Рисунок
#218
Цитата
Анна пишет:
На одном из сайтов прочитала интересный коммент, в котором девушка описывала 35-летних дяденек, на полном серьезе возмущавшихся тем, что Гарри, Гермиона и Рон не трансгрессировали из леса, а отстреливались от егерей заклинаниями

smile:D Ей явно весело было это слушать)))

Цитата
Анна пишет:
Выражение лиц абсолютно не изменилось

Те же самые герои, те же самые переживания по поводу основной цели.))

Цитата
Анна пишет:
Эмма в этом платье напоминает маленького лебедя

Маленький лукавый эльф (апеляция к слогу Стеф Майер))smile:) ) в костюме маленького лебедя))
#219
Как же мне один мой знакомый напоминает повзрослевшего Дэниэла! smile:o
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#220
Цитата
JulietteHackles пишет:
Маленький лукавый эльф
Так называл гувернантку Джен Эйр ее хозяин - Эдвард Фейерфакс Рочестер smile;)
Рисунок
Сообщения 201 - 220 из 24495
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0