Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 461 - 480 из 993
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 30390Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#461
ой, как давно я не была на любимом сайте!!!! и сколько годовщин пропустила!!!!!! svetlayaT'ma, Point, Miza, Nika, девулечки поздравляю вас и ваших половинок с прошедшей годовщиной!!!!!! smile:hap: smile:hap: smile:hap: счастья, взаимопонимая, уважения и ЛЮБВИ вам!!!!!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: у нас с мужем тоже была годовщина 5 августа, вот фотка (правда замученные какие-то тут)
Рисунок
Отредактировано: elkamura 17.08.2010 01:15:09
#462
elkamura, спасибо за поздравление smile:kiss:: smile:kiss::
тебя тоже с годовщиной, любви,уважения друг к другу, терпения и удачи smile:hap: smile:hap:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#463
Цитата
lula пишет:
Ой, Люба!! Кадровик))
А какое у тебя образование, что ты в кадрах?? И почему уволилась??
вообще я бухгалтерэкономис среднеспециально (колледж) бакалавр финансов - университет, и пару курсов секретаря, менеджера проходила.
а работала секретарем в начале карьеры и кадровик уволилась, вот так за год я разобралась что куда и как smile:oops:
#464
Цитата
elkamura пишет:
у нас с мужем тоже была годовщина 5 августа, вот фотка (правда замученные какие-то тут)
smile:hap: не замучанные а счастливо уставшие
давно тебя не видела солнышко моё smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Леночка, Желаю вам в первую очередь неиссякаемой любви и преданности друг другу! Любите друг друга вечно!!! Счастья вашей семье и удачи во всем!!!
Рисунок

нуу рассказывай как отдохнула?
m6wg1jtj.gif (247.01 КБ) [ Скачать ]
#465
Ленусь

Поздравляю вас от души!!

Соединив сердца друг с другом,
Союз свой брачный заключив,
Живите вместе дружно, долго,
Любовь и верность сохранив.
И пусть вам ярко светит солнце,
Ненастья прочь уходят пусть.
Пусть не тускнеют ваши кольца,
Проходят мимо боль и грусть.


smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap:
Отредактировано: lula 17.08.2010 12:06:50
#466
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
тебя тоже с годовщиной, любви,уважения друг к другу, терпения и удачи

Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Леночка, Желаю вам в первую очередь неиссякаемой любви и преданности друг другу! Любите друг друга вечно!!! Счастья вашей семье и удачи во всем!!!

Цитата
lula пишет:
Ленусь

Поздравляю вас от души!!

девулечки мои, огромное спасибо! так приятно smile:) smile:love: smile:kiss::
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:

нуу рассказывай как отдохнула?

Любик, отдохнула супер!!!! расскажу позже
#467
Цитата
elkamura пишет:
Любик, отдохнула супер!!!! расскажу позже
smile:kiss:: жду с нетерпением

Девочки дорогие мои, у меня есть вопросик: вот встречаетесь вы месяц, два.... как вы понимаете что человек действительно вас понимает, любит, бережет? какие может жесты, слова
с чего вообще понять что с тобой не играют, а возможны и более серьезные отношения?
#468
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Девочки дорогие мои, у меня есть вопросик: вот встречаетесь вы месяц, два.... как вы понимаете что человек действительно вас понимает, любит, бережет? какие может жесты, слова
с чего вообще понять что с тобой не играют, а возможны и более серьезные отношения?

по-моему это происходит на подсознательном уровне...
#469
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
как вы понимаете что человек действительно вас понимает, любит, бережет?


Любань, я когда была "в поиске", решила обратиться к опыту старших сестер (их у меня 2) и спросила, как понять, что именно ОН - твоя вторая половинка??? Ты сама поймешь, был ответ!!!
Это как-то так происходит, что ты чувствуешь - вот он!!!
Ведь это хорошо, что ты с человеком можешь поговорить, но лучше, когда ты можешь с ним и помолчать, когда возникшая тишина, пауза в разговоре не напрягала. Ты не хочешь с ним притворяться и вести себя лучше, чем ты есть... Я в смысле, когда охота тебе блинчики есть руками, а не ножом с вилкой, так ты и ешь, а не мучаешься с приборами, потому что "при нем же неприлично"!!!
И запах его тебе тоже должен нравиться. Но не одеколона, а его собственный, от кожи!!!
Я считаю, что не обязательно сходить с ума от любви, терять голову, достаточно просто чувствовать, что тебе охота ЭТОМУ человеку рассказать, как прошел твой день!!
Это мне сказала средняя сестра)))

А старшая вот что сказала)))
Ты его спрашиваешь, не предупреждая, "пойдешь со мной на кладбище???" И смотришь на реакцию. Если начинает задавать глупые вопросы, то не твой! А если соглашается, даже когда после его вопроса "Зачем??", ты отвечаешь, "потом расскажу...пойдешь???", то такой человек готов ради тебя пойти на безумства, а значит и на разумные поступки тоже будет согласен)))

Конечно, я что-то еще и своего добавила, но идея, думаю, тебе ясна))))))
#470
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
MsTanushaN, спасибо тебе за добрые слова

Пожалуйста smile:kiss::

Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
странно а сколько ты работаешь что они тебе насчитали так мало? я инспекторам по кадрам была напиши если что пересчитаю

Посчитай пожалуйста smile:oops:
Вообще в компании 5 лет работаю (точнее в ноябре будет)в 2009г. я ходила в отпуск в апреле,а потом в июле и начиная с него меня постоянно тераризируют,говоря что не заработала....потом в 2010г. пошла в феврале опять тоже самое и теперь в августе и снова таже песня (((((( замучали smile:( Может я чего не понимаю.....Я уже и трудовой кодекс проштудировала и всё-равно не понимаю...... smile:oops:
#471
Цитата
elkamura пишет:
у нас с мужем тоже была годовщина 5 августа,

Поздравляю с прошедшей годовщиной smile:hap:
Рисунок


Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
вообще я бухгалтерэкономис среднеспециально (колледж) бакалавр финансов - университет, и пару курсов секретаря, менеджера проходила

smile:o Молодчинка!!!!!
Меня только на среднеспециальное хватило и курсы пока с ребёнком дома сидела.
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Девочки дорогие мои, у меня есть вопросик: вот встречаетесь вы месяц, два.... как вы понимаете что человек действительно вас понимает, любит, бережет? какие может жесты, слова
с чего вообще понять что с тобой не играют, а возможны и более серьезные отношения?

Цитата
elkamura пишет:
по-моему это происходит на подсознательном уровне...

Согласна с Леной,хотя если по уши влюблена не всегда можно разглядеть подвох....
Было у меня несколько неприятных моментов в отношениях с противоположным полом.после которых долго никому не верила,но когда встретила мужа как то сердцем поняла что можно доверять и ничего не бояться.......я почувствовала себя как за каменной стеной smile:love:
#472
Цитата
lula пишет:
я когда была "в поиске"
ага только как-то странно при этом себя ведешь, ладно посмотрим, а вот на счет кладбища, да хорошая идея, возьму на вообружение, мне как раз нужно съездить smile:(
Цитата
MsTanushaN пишет:
Посчитай пожалуйста
smile:kiss:: посчитаю я тебе в личку написала
Цитата
MsTanushaN пишет:
Меня только на среднеспециальное хватило и курсы пока с ребёнком дома сидела.
зато у тебя есть ребятенок, у меня бы был и я бы возможно не училась. Но мне моя профессия не нравится smile:cry: может разбогатею пойду выучусь на психолога да в театральный smile:love: еехх мечты мечты
Цитата
MsTanushaN пишет:
я почувствовала себя как за каменной стеной
smile:( еххх значит я ледыфка или не то еще пока smile:cry:
девочки спасибо вам огромное за советы, буду записывать в нашу общую капилочку smile;) авось пригодится
#473
Девульки, спасибо всем за поздравления!!!! smile:flov:
Я также поздравляю с Днём свадьбы всех, кто женился-вышел замуж в августе!!! счастья вам, взаимопонимания, любви, успехов, будьте счастливы!!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#474
Девчонки, а я тоже хочу себе такой же баннер - "сумеречные жены" smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#475
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
да в театральный еехх мечты мечты

А кто знает может так и будет,многие актёры начинали свою карьеру уже будучи достаточно взрослыми..............правда я слышала что именно в театральное училище до определённого возраста берут,тогда лучше (не помню как правильно называется) толи театральные студии толи курсы,которые там препадают......
#476
Цитата
lula пишет:
Девчонки, а я тоже хочу себе такой же баннер - "сумеречные жены"

если поставишь, то придется один свой баннер убрать..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#477
Цитата
MsTanushaN пишет:
толи театральные студии толи курсы,которые там препадают......
да я на такие хожу у нас но они то идут 3 раза в неделю и восновном днем а я же работаю и только в субботу хожу smile:cry: да нет мне кажется это не реально
Цитата
lula пишет:
Девчонки, а я тоже хочу себе такой же баннер - "сумеречные жены"
я тебе в ЛС скинула банер
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
если поставишь, то придется один свой баннер убрать..
ну мало ли вдруг влезет пусть попробует
#478
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
да нет мне кажется это не реально

Если долго мучится что-нибудь получится...))) Главное желание)))) И найти работу или посменную или ночную....
#479
Цитата
svetlayaT'ma пишет:

если поставишь, то придется один свой баннер убрать..


smile:cry: smile:cry: smile:cry:
С Беллой я не готова расстаться!!!!!!
Пришлось линейку - в мусор((
А почему так????
#480
Вон у Любани сколько картинок в подписи))
Сообщения 461 - 480 из 993
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0