Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 501 - 520 из 993
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 30074Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#501
я об этом во флуде уже делилась..
в общем, у меня все так..
несколько дней назад муж ушел к кому-то, а вернулся страшно злой - он встретился со своим другом, который поссорился с девушкой (девушка - моя подруга), и рассказал о том, что она ему изменяла.. и они решили, что и я тоже так же гуляла вместе с ней, пока они оба в Москве работали. сначала муж на меня наезжал, потом зашел этот друг и они уже вдвоем начали на меня наезжать.. даже ударил меня.
и конечно же, слова друга оказались для него правдивее..((
целую ночь он не давал мне спать своими наездами, утром - ругань, днем свалил в деревню, спрятав мой комп и забрав ключи, но не предупредив меня. два дня я с ума сходила, пока не вернулся. в тот вечер он предложил мне развестись и я сразу согласилась, после чего он замолк, и с того вечера он относится ко мне нормально, даже не заикается об этом..
но его слова о разводе крепко засели у меня в голове, и я с каждым днем все более уверена в свем решении.. потому что я понимаю, что не люблю его, что моя жизнь с ним превратится в кошмар, а я хочу, чтобы мой сын рос в нормальной атмосфере.
мама согласна с моими мыслями.
только я сначала работу нормальную хочу найти, чтобы при разводе не возникло вопросов о моей спосоности содержать сына.

вот вроде и все
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#502
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
в общем, у меня все так..

Свет, это все просто ужасно! особенно тот факт, что он ударил тебя! мне мама всегда говорила, ударит один раз - не прощай, потому что ударит снова и снова и снова. И то что он верит своему другу, а не тебе ужасно обидно и унизительно smile:( Ты, конечно, все взвесь, хорошенько подумай, не пали с горяча, на эмоциях можно кучу необдуманных поступков совершить. Я всегда за семью, за ее сохранение, но если ты его не любишь и дело доходит до рукоприкладства, то наверное не нужно ломать свою судьбу, ты еще так молода, у тебя вся жизнь впереди! Желаю удачи, Светуль smile:kiss::
#503
Цитата
elkamura пишет:
Ты, конечно, все взвесь, хорошенько подумай,

я уже почти неделю думаю..
Цитата
elkamura пишет:
Желаю удачи, Светуль

спасибо smile:kiss::
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#504
svetlayaT'ma,
smile:( Светик,а он на сколько старше тебя?И кто в семье доминант?
#505
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Светик,а он на сколько старше тебя?И кто в семье доминант?

старше на пять лет. кто доминант, с уверенностью сказать не могу, но все-таки он, наверное
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#506
Цитата
elkamura пишет:
Свет, это все просто ужасно! особенно тот факт, что он ударил тебя! мне мама всегда говорила, ударит один раз - не прощай, потому что ударит снова и снова и снова. И то что он верит своему другу, а не тебе ужасно обидно и унизительноТы, конечно, все взвесь, хорошенько подумай, не пали с горяча, на эмоциях можно кучу необдуманных поступков совершить. Я всегда за семью, за ее сохранение, но если ты его не любишь и дело доходит до рукоприкладства, то наверное не нужно ломать свою судьбу, ты еще так молода, у тебя вся жизнь впереди! Желаю удачи, Светуль

полностью согласна, это не дело рукоприкладство, на тебя родная мать руку не поднимет а тут мужик какой-то и еще без повода, я присоединяюсь к Лене, но думаю лучше подъискать хорошую работу и развестись, лучше одной чем когда тебя будут бить НИ ЗА ЧИТО!!!! скорее всего он сам гульнул и поэтому так отнесся.
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
старше на пять лет. кто доминант, с уверенностью сказать не могу, но все-таки он, наверное
Светуль, тут дело не в доминанстве. Если человек любит никогда руки не поднимит на жену. а если не доверяет то для чего так жить? а чего сын видит? что его маму бьют? а потом когда выростит и сам поднимет руку, типа папек можно а мне нет? это психология сложная штука, они (детки) вроде понимают все но порой жизнь играет глупую шутку. Я вот рада что моя мама в свое время развелась мне не хотелось бы видеть как папаша ее упрекает в том с чего нет и небыло из-за своей несостоятельности или неуверенности.
Света а сходить к психологу дорого? они порой помогают расставить все точки над i и правильно сделать.
Хотя твоя мама права лучше одной если что мама всегда поможет а муж который бьет это уже не муж!
Мудрости тебе, удачи и терпения золотце
И помни! Любое твое решение Правильно! Главное подумай как тебе лучше и как для сына! и что будет через лет 5 в той или иной ситуации. smile:love: Мы тебя поддержим при любом раскладе smile:kiss::
#507
Цитата
elkamura пишет:
Люб, ну вот что я нашла :составом воды с добавлением фери
Ленусь спасибки тебе большое попробуем smile:kiss::
#508
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
скорее всего он сам гульнул и поэтому так отнесся.

я тоже склоняюсь к этому мнению..
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Мудрости тебе, удачи и терпения золотце
И помни! Любое твое решение Правильно! Главное подумай как тебе лучше и как для сына! и что будет через лет 5 в той или иной ситуации. Мы тебя поддержим при любом раскладе

спасибо smile:kiss:: мне очень приятно, что вы меня поддерживаете.. а то столько сразу навалилось..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#509
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Ленусь спасибки тебе большое попробуем

да не за что, главное чтоб помогло smile;)
#510
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
спасибо мне очень приятно, что вы меня поддерживаете.. а то столько сразу навалилось

Светуль, мы всегда с тобой! держись, зая smile:kiss::
#511
Цитата
elkamura пишет:
удачи вам с мужем в этом нелегком, но очень важном деле!

Спасибо smile:) Всё рабочие закончили,теперь мы сами остальное доводим до конца...Я уже покрасила ванну,а муж в ближайшие дни сделает наличники на дверь...и ещё надо повесить новые полочки и зеркало.
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
похоже меня может и любят но не по настоящему

Люба чепуха,я тоже не люблю находится в церкви и на кладбище...Когда у меня умерла бабушка,а потом отец я так и не смогла себя пересилить и поехать на кладбище...Так что не стоит из этого делать скорополительные выводы.
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
даже ударил меня.

Боже я в шоке....Извини не в обиду будет сказано,но я мужчин,которые поднимают на женщину руку за мужчин не считаю...
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
полностью согласна, это не дело рукоприкладство, на тебя родная мать руку не поднимет а тут мужик какой-то и еще без повода, я присоединяюсь к Лене, но думаю лучше подъискать хорошую работу и развестись, лучше одной чем когда тебя будут бить НИ ЗА ЧИТО!!!! скорее всего он сам гульнул и поэтому так отнесся.

Согласна с Любой...Скорей всего за ним есть какой то грешок,иначе бы он не стал так себя вести...Сам виноват,а признаться небось смелости не хватает,вот и обвиняет тебя почём зря....
#512
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
я уже почти неделю думаю..

И ещё подумай,не руби с горяча.Но чтобы ты не решила мы тебя всегда поддержим)Светик мы с тобой,...всё образуется)
#513
Цитата
MsTanushaN пишет:
И ещё подумай,не руби с горяча.Но чтобы ты не решила мы тебя всегда поддержим)Светик мы с тобой,...всё образуется)

это уже не сгоряча.. это холодный расчет
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#514
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
это уже не сгоряча.. это холодный расчет

Тогда обязательно нужно подготовить всё прежде чем со всем порвать (я имею виду работа и жильё).....
Но есть и ещё один вариант как поступил мои знакомые...
Не смогли они жить как муж и жена,но чтобы не травмировать сына остались жить под одной крышей как счастливые родители,.....но у каждого своя личная жизнь.
#515
Цитата
MsTanushaN пишет:
Тогда обязательно нужно подготовить всё прежде чем со всем порвать (я имею виду работа и жильё)

именно над этим я сечас работаю..
Цитата
MsTanushaN пишет:
Но есть и ещё один вариант как поступил мои знакомые...

жить рядом с ним просто так я не смогу.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#516
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
именно над этим я сечас работаю..

Искренне желаю тебе удачи и настоящего женского счастья!

P.S. А высказывание которое у тебя под баннером,ты после случившегося написала?
#517
svetlayaT'ma,
Света,извини что может влажу..девочки в ваш разговор и вообще со своим мнением...Мне кажется что он после разговора с другом, элементарно испугался тебя потерять,так сказать загадочная мужская логика,лучше запугать чем любовью одарить..Он чувствует что ты слабое звено в вашей семье ,так как на сильную духом женщину муж в жизни бы не поднял руку..У меня подруга,красавица,модель,участвовала в неделе моды в Париже и тд..А муж- очкарик ,маленький щупленький и далеко не красавец,и он ее бьет..один раз,было очень печально..А меня боится как огня,даже в глаза не смотрит,хоть я и младше ,да еще девушка ,пусть даже плавчиха(сильные руки).И мне один раз она задала вопрос-почему такие мужчины находят таких слабых как она,а не таких как я..,Может потому что они чувствуют силу,в первую очередь психологическую.Тебе надо все бросить и уйти,я понимаю что это сложно,но может пока,на время,пусть попробует жить один!Потом будет поворот на 100 градусов,он может изменится и стать белым и пушистым,тут тоже важно быть на чеку,так как после этого может все вернутся на прежнее место.Ну а если он этого случая только и ждал,бросай и начинай жить заново,относись к этой ситуации как к новому повороту в жизни.В любом случаи принимать решение как жить, только тебе.Держись!Все будет хорошо.А вообще..если бы на меня замахнулись..Я бы убила,собственными руками задушила!
Отредактировано: ветер в пустыне 01.09.2010 03:17:50
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#518
ветер в пустыне, Оля, под каждым словом подписываюсь! молодец, что высказала свое мнение, я считаю, что все вышесказанное правильно
Цитата
MsTanushaN пишет:
Не смогли они жить как муж и жена,но чтобы не травмировать сына остались жить под одной крышей как счастливые родители,.....но у каждого своя личная жизнь.

мало, кто сможет так жить smile:|
Отредактировано: elkamura 31.08.2010 13:17:18
#519
Девчонки, простите меня, ради Бога, не могу удержаться - новые фото

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#520
Светик, я вот в чем-то согласна

Цитата
ветер в пустыне пишет:

Мне кажется что он после разговора с другом, элементарно испугался тебя потерять,так сказать загадочная мужская логика,лучше запугать чем любовью одарить..


Думаю, что не обязательно, что он сам гульнул, просто испугался, что раз подруга смогла найти себе другого, то и ты не хуже и тоже сможешь найти кого-то получше, чем он. И испугался... Как это !!!??? Самка уйдет в другую стаю, к другому самцу!!! НЕТ!!! НЕТ!!! И как в каменном веке поднял руку вместо того, чтобы просто подойти к тебе и сказать, милая моя, я боюсь этого и думаю то-то и то-то, что мне страшно, что я хочу решить эту проблему. Но он, видимо, по своей слабости, не может себе и тебе в этом признаться.
Тогда ты сама подойди к нему!!! Скажи, что видишь, что с ним происходит, что переживаешь за ваши отношения и что хотела бы найти выход!
Если говорить не захочет.. Что ж ... Это еще раз подтвердит его слабую натуру, натуру, которая поднимает руку на женщину и которая не может усмирить свои мелкие страстишки.
Если же пойдет на разговор - не все еще потеряно!! Поговорите, поплачете, может, и решите: пойти ли в постельку ( smile:kiss:: ) или разъехаться в разные квартиры и начать все с начала!!!

И главное, ни о чем не жалей!!!
Потому что сейчас ты примешь именно то решение, которое и должна принять на данный момент!
Отредактировано: lula 31.08.2010 23:11:08
Сообщения 501 - 520 из 993
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0