Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 481 - 500 из 993
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 30077Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#481
Цитата
MsTanushaN пишет:
Если долго мучится что-нибудь получится...))) Главное желание)))) И найти работу или посменную или ночную....
да вот в том то и дело у нас сложно найти работу такую город маленький
Цитата
lula пишет:
С Беллой я не готова расстаться!!!!!!
Пришлось линейку - в мусор((
А почему так????
жизнь порой несправедлива smile:( но ничего все будет прекрасно smile;)
потом линейку поставишь опять, поменяешь чего-нить
Цитата
lula пишет:
Вон у Любани сколько картинок в подписи))
Юляш, я через радикал мультизагрузку делала, но зато у меня клуба знак видишь с белым фоном ((((
#482
А что это за значек самый первый у тебя, Люб???
#483
Цитата
lula пишет:
А что это за значек самый первый у тебя, Люб???
Это знак Сумеречного флера http://twilighters.ru/forum/messages/forum83/topic1108/message487767/­#message487767
#484
А-а-а)) Понятно!!
#485
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
да вот в том то и дело у нас сложно найти работу такую город маленький

Ещё одна причина переехать в Питер или Москву )))))Только всё же заранее проштудировать куда пойти учится и где работать .........
#486
Цитата
MsTanushaN пишет:
Ещё одна причина переехать в Питер или Москву )))))Только всё же заранее проштудировать куда пойти учится и где работать .........
Танюша, ты решила как катя меня с потналыку сбить))) штудировала я, но работу я смогу найти только на 15 000 не больше т.к. везде нужно гражданство РК а мне его дадут только по истечении 5 лет проживания на территории! а 15 000 это не реально мне 5000 на квартиру, питание на что-то а еще обуваться одеваться и маме с бабушкой хотябы 5000 отправить, так что это не реально smile:(
я уже подсчитывала и ничего не получается
были бы родственники может проще было а так... :off:
#487
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Танюша, ты решила как катя меня с потналыку сбить)))

Любочка я ещё до конца у себя на работе не узнавала как только выясню всё точно я тебе в личку напишу...

Ой девочки я начала ремонт в ванне и уже не рада(((((.....муж вроде бы держится,но я вижу что на грани!!!готов порвать я уже несколько раз извинялась,а он иди спать или сходи туда сделай это..................А дело всё в том,что дому уже 30 лет,трубы ни разу не меняли и менять не собираются((( и мы решили поменять полотенцесушитель.........вот тут и начались проблемы! Из-за гнилых труб мы сначало пробили трубу у соседей (их слегка подтопило,ещё не знаем выставят счёт или нет,будет известно через пару дней когда у них подсохнет мебель на кухни) далее пришлось заплатить за сварку этой трубы.........сам полотенцесушитель ещё не поставили сделали спец перемычку чтобы у всех была горячая вода и эта перемычка по перву немного травила(((((((((((( всё ли с ней будет в порядке будет видно завтра .......
Дай бог чтобы всё обошлось,....я весь день держалась молодцом а под вечер сорвалась на истерику и запаниковала.........
Я щас спать боюсь и на звук воды вздрагиваю (((((((
А мне завтра рано вставать с сыном идём в школу на репетицию,он будет рассказывать стихотворение на 1 сентября на линейке.
#488
Цитата
MsTanushaN пишет:
Ой девочки я начала ремонт в ванне и уже не рада(
для начала возьми себя в руки и постарайся не паниковать из-за того чего еще не случилось. я понимаю это тяжело но нужно, пойми ты своим примером подаешь пример родным и близким. Ну затеяли, мы вот тоже меняли трубы и у соседей трубу в туалете поломали smile:be мои панику начали, а я как ни в чем не бывало смотрю на них и говорю сделаем (а сама думала сейчас рухну от страха и негодования) ну ничего все обошлось все сделали и после ремонта теперь когда все покрашено, поменено и на местах, радуюсь новым трубам хоть вода нормально идет.
так что я тебя понимаю, это дурдом, успокаивай себя пока тем что все это закончится. А муж правильно делает, немного тебя отвлекает от зацикливания, ты потом поговори с ним что ты хотела как лучше поэтому сейчас если что-то не получается очень нервничаешь.
Терпения тебе удачи и пусть все поскорее наладится smile:kiss::
Отредактировано: Любовь LuDeDuj Лундгрен 25.08.2010 09:19:10
#489
Цитата
MsTanushaN пишет:
Ещё одна причина переехать в Питер или Москву )
и еще Танюшка, за квартиру очень много платить а покупать это не реально
#490
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Терпения тебе удачи и пусть все поскорее наладится

Спасибо тебе Любочка, smile:kiss:: главное ещё пару дней продержаться.Я уже хожу и мужу говорю : "Ну и хорошо,что мы туда влезли,трубы гнилые,ржавые всё-равно в любой момент могли потечь.А так только на пользу,хотя бы у соседей теперь нов.часть трубы и в этом месте точно вода не потечёт!"
Мы сегодня поговорили и решили,что после того как закончим с ремонтом и соседи и слесаря успокоятся через ЖЕК закажем сварку труб чтобы уже наверняка.А вообще очень хочется надеятся что всё же проснётся совесть у администраци и они сделают нормальную замену труб,т.к. сегодня у нас же в подъезде только на последнем этаже прорвало трубу с холодной водой.

Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
и еще Танюшка, за квартиру очень много платить а покупать это не реально

У тебя ведь подруга в Питере? Даже если не в ту компанию о которой я тебе говорила можно куда-нибудь ещё попробовать ))) Главное начать действовать,и когда будет сложно не отправится обратно домой....Извини если сильно уговариваю,просто у меня же родня в Казахстане и я знаю как у вас тяжело.
Отредактировано: MsTanushaN 25.08.2010 16:54:23
#491
Цитата
MsTanushaN пишет:
.А вообще очень хочется надеятся что всё же проснётся совесть у администраци
нее и не надейся у нас такое отношение ко всему этому жуть просто
а вы что на металл меняли опять? мы пластиковые поставили прелесть теперь
Цитата
MsTanushaN пишет:
У тебя ведь подруга в Питере? Даже если не в ту компанию о которой я тебе говорила можно куда-нибудь ещё попробовать ))) Главное начать действовать,и когда будет сложно не отправится обратно домой....Извини если сильно уговариваю,просто у меня же родня в Казахстане и я знаю как у вас тяжело.
Таня, да знаешь везде хорошо где нас нет
а в Питере работу где не спрашивала везде нужно гражданство (( вот только его получить можно только по истечении 5 лет проживания в России без выезда
а за эти 5 лет повешаться можно
#492
Цитата
MsTanushaN пишет:
Извини если сильно уговариваю,просто у меня же родня в Казахстане и я знаю как у вас тяжело.
да не страшно, глупости не говори, меня многие уговаривают, я пока вся в раздумьях, я пока работу найду не думаю что подруга будет кормить меня месяца 2-3 тем более что одна из моих подруг Маришка в Челябинске без прописки нашла работу абы как только после 1,5 года проживания (( так ее хоть парень кормил и родные присылали денег, а вот мне если ехать так надо будет еще своим помогать, а это не реально
#493
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
а вы что на металл меняли опять? мы пластиковые поставили прелесть теперь

Мы как раз на пластик поменяли,а слесаря начали кричать,что их хватает только на несколько лет отсилы,что в соседнем доме они почти весь подъезд поменяли обратно на металл,т.к. пластик взрывается от напора.......
Вот мы с мужом и решили,когда весь ремонт закончится и все успокоятся поменяем обратно на металл и всё заварим.....
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
без прописки нашла работу абы как только после 1,5 года проживания

Пару лет назад к нам приезжала моя двоюр.сестра с Казахстана и она в течение месяца нашла работу в каком то косметическом магазинчике но потом не смогла жить в бешеном московском ритме и уехала обратно.....
Ладно больше не настаиваю))))))
#494
Цитата
MsTanushaN пишет:
Мы как раз на пластик поменяли,а слесаря начали кричать,что их хватает только на несколько лет отсилы,что в соседнем доме они почти весь подъезд поменяли обратно на металл,т.к. пластик взрывается от напора.......
Вот мы с мужом и решили,когда весь ремонт закончится и все успокоятся поменяем обратно на металл и всё заварим.....
smile:be ужасти а почему у нас не лопается? у нас у соседей 4 год стоит
во придумают же
Цитата
MsTanushaN пишет:
Ладно больше не настаиваю))))))
да прям глупости настаивай если тебе кажется что уговорить сможешь )))
не в Москве действительно шумно, но вопрос не в этом а в том смотря какая з/пл будет там ведь нужно будет за кв съемную платить а квартиры уужасти как дорогие у вас
короче и хочется и колется
#495
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
а квартиры уужасти как дорогие у вас

Да тут ты права...если в Москве то от 12 тыс. иной раз за комнату,а если Подмосковье то такая же сумма может быть 2-х комн. квартира.....
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
ужасти а почему у нас не лопается? у нас у соседей 4 год стоит
во придумают же

Ну не знаю..... там же разные материалы есть....есть металлопластик,а есть полопропелен армированный....может от этого и зависит,а может просто слесарям с обычными трубами проще работать,заварил и всё,а пластиковые их специальным прибором надо спаевать..........
#496
Цитата
lula пишет:
А старшая вот что сказала))) Ты его спрашиваешь, не предупреждая, "пойдешь со мной на кладбище???" И смотришь на реакцию. Если начинает задавать глупые вопросы, то не твой! А если соглашается, даже когда после его вопроса "Зачем??", ты отвечаешь, "потом расскажу...пойдешь???"

Юля, я так долго смеялась smile:D отличный совет! надо запомнить и подрастающей младшей сестренке рассказать smile:D
Цитата
MsTanushaN пишет:
Поздравляю с прошедшей годовщиной

спасибо, Танюш smile:kiss::
Цитата
MsTanushaN пишет:
Ну не знаю..... там же разные материалы есть....есть металлопластик,а есть полопропелен армированный....может от этого и зависит,а может просто слесарям с обычными трубами проще работать,заварил и всё,а пластиковые их специальным прибором надо спаевать..........

в том-то и дело, что они хотят чтоб работы поменьше и полегче было и заплатили побольше! а вообще лучше всего металлопластик, им ничего не будет.
#497
Цитата
elkamura пишет:
спасибо, Танюш

Пожауйста smile:kiss::
Цитата
elkamura пишет:
а вообще лучше всего металлопластик, им ничего не будет.

Леночка,знаешь я уже поняла сколько людей столько и мнений.....Металлопластик,мы поставили на обычные трубы,кот-е идут к кранам,там напора сильного нет (говорят что очень сильный напор воды они не выдерживают),а полипропелен армированный поставили в стояке (говорят он более надёжен).......
Осталось пару дней ремонта,как раз буду на работе,и за концовкой будет следить муж,отпишусь в понедельник и расскажу....
Отредактировано: MsTanushaN 27.08.2010 12:51:11
#498
Цитата
MsTanushaN пишет:
Осталось пару дней ремонта,как раз буду на работе,и за концовкой будет следить муж,отпишусь в понедельник и расскажу....

удачи вам с мужем в этом нелегком, но очень важном деле!
#499
Цитата
elkamura пишет:
Юля, я так долго смеяласьотличный совет! надо запомнить и подрастающей младшей сестренке рассказать
а мне отказали сказали Белченок ну ты же знаешь что я не люблю ни церкви ни кладбища, прости но не пойду smile:| я в шоке, похоже меня может и любят но не по настоящему
Цитата
elkamura пишет:
в том-то и дело, что они хотят чтоб работы поменьше и полегче было и заплатили побольше! а вообще лучше всего металлопластик, им ничего не будет.

согласна, мы поставили, теперь радуемся что вода хорошо идет и не воняет как раньше, так что им просто не хочется возиться
Кстати девочки кто-нить знает чем можно покрашенное дерево олифой обезжирить чтобы покрасить лаком? нигде не найду чем smile:be
#500
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Кстати девочки кто-нить знает чем можно покрашенное дерево олифой обезжирить чтобы покрасить лаком?

Люб, ну вот что я нашла :составом воды с добавлением фери
Сообщения 481 - 500 из 993
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0