Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 27661 - 27679 из 27679
Начало | Пред. | 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 | След. | Конец
  Просмотров: 413932Тема: «КЛУБ РОБАНУТЫХ СЕРДЕЦ, клуб поклонниц Роберта Паттинсона» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#27661
Цитата
kolomar пишет:
иначе грязе поток и у нас в клубе прольётся увы на неё и особенно на него .

Маша, в этом клубе всегда были люди адекватные. Не помню за все годы, чтобы кто бы то ни было здесь кого бы то ни было обливал грязью.
А фотографии Роберта с Талией - в них нет совершенно ничего предосудительного, наоборот, приятно, что у Роберта всё хорошо - карьера развивается, красивая и талантливая девушка рядом.
#27662
ПРИЛЕТЕЛ сокол ясный на работу в Ванкувер как и планировалось 20 а съёмки начнуться 30 Октября.Дин рядом я спокойна...Девушка специфического имиджа и внешнего вида как у нас говорят говорят на вкус и цвет товарищей нет...Касаемо творчества- журнал Роллинг Стоун написал- о ней: если не изменит творческий стиль останется автором одного альбома.Не скажи, "чихвостили" Крис в одном клубе, сравнивая со своей любимицей и неряха и плохо играет и вкус у неё отсутствует...Думаю всё же его лж лучше обсуждать в общей теме а тут творчество премьеры проекты и новости имхо ...Как написала одна девушка не РОбстен Фан страшная эта Талия smile:D но может человек хороший...
#27663
Цитата
kolomar пишет:
"чихвостили" Крис в одном клубе

Не в этом точно. Повторяю: люди ТУТ, в ЭТОМ клубе - адекватные, у меня нет сомнений.
Маш, здесь ведь общие фото Роберта с Кристен не раз выкладывались, и ты не возражала.

И расистов тут точно нет.
И вообще, внешность обсуждать, прикрываясь монитором, когда тебя никто не видит - последнее дело.
Насчёт творчества спорят - да пожалуйста, никто не обязан любить такой жанр и вообще её творчество в целом. Меня оно равнодушной оставило совершенно. Я просто рада, что СМИ прекратили из Роберта делать козла отпущения, и у него всё хорошо.

_______________

Аэропорт Копенгагена, 19 окт.

Рисунок
#27664
маячит кажись Диор сюприз раньше Января 2015 ...фото флакона по крайней мере уже есть а пока Торонто 20 е smile:love:
#27665
«Dior» представляет «Dior Homme Parfum» :dance

Сегодня мы становимся свидетелями важнейшего события в истории Dior Homme: выходит новый аромат Dior Homme Parfum, магический и пьянящий дух которого воплощает актер Роберт Паттинсон.

Пьянящие и насыщенные, мощные и благородные аккорды Dior Homme Parfum впечатляют своей изысканностью и оригинальностью. Кожаные ноты сочетаются с цветочными акцентами ириса бледного – самого благородного сорта в семействе ирисов, – а также с ликерно-мускусным пьянящим аккордом экстракта амбретты, вплетающимся в конечные ноты этого аромата с выраженным мужским характером. «Dior Homme Parfum содержит необычные для мужского аромата концентрации. Он взаимодействует с кожей, переживая исключительные метаморфозы. Это долгоиграющий аромат, похожий на увлекательное путешествие», – объясняет парфюмер Дома Франсуа Демаши. Новую композицию, заключенную в стеклянный флакон в стиле haute couture, представляет Роберт Паттинсон.

Актер воплощает образ свободолюбивого, притягательного, солнечного, элегантного мужчины. Режиссер Ромен Гаврас стремится передать всю силу его манящего соблазна. Но образ кажется неуловимым: он постоянно ускользает, оставляя за собой лишь тонкий шлейф цветочных, древесных и кожаных нот.
Отредактировано: kolomar 26.10.2014 06:28:14
#27666
ВСЯ САГА НА ТВ 3 С 1 по 3 НОЯБРЯ smile:dance: Нижнее фото от 24 Роб и Джефф ассистент его в ЛА
Отредактировано: kolomar 26.10.2014 06:39:05
#27667
более 1000 фото староновых из Канн вышли в просторы интернета а у он у меня затроил забпрахлил smile:wall:
Отредактировано: kolomar 26.10.2014 06:33:39
#27668
новые фото со свадьбы Бобби Лонга друга Роба .30 08 2014.. smile:love:
Отредактировано: kolomar 01.11.2014 22:27:15
#27669
Цитата
kolomar пишет:
новые фото со свадьбы Бобби Лонга

??

Вот они:

Рисунок


ДВА

ТРИ

ЧЕТЫРЕ

ПЯТЬ

smile:)
#27670
Цитата
kolomar пишет:
«Dior» представляет «Dior Homme Parfum»

Еще один рекламный ролик? Что ж, ждем и наслаждаемся smile:love:
Цитата
kolomar пишет:
ВСЯ САГА НА ТВ 3 С 1 по 3 НОЯБРЯ

Потрясающе! Посмотрим smile;)
На тв-1000 в эти выходные показывали оба "Рассвета". Выходные, проведенные в компании Роберта, не могут не радовать smile:popcorn:
#27671
ФОТО из Чикаго от 28 с фанаткой.СЪЁМКИ Глаза Лидера начнуться с 3 Ноября в Торонто по данным монтажника декораций из съёмочной группы ...видео можно найти в интернете smile:kiss::
Отредактировано: kolomar 01.11.2014 22:46:53
#27672
Новая странная стрижка Роберта Паттинсона)))))))

ВИД СПЕРЕДИ

Вид сзади:

Рисунок
#27673
Роб посетил премию Нollywood Film awards 14 ноября где вручал премию номинантам...а затем GO GO GALA BALL 19 Ноября 2014 года....благотворительное меропрятие для строительства школ в Африке ...Город зет будут снимать весной 2015 года сообщил Бенедикт Камберберч ....
#27674
БОНЖУР!Вроде как Роб начнет сниматься с 30 января = пожелаем же ему этого ...с новым годом Рождеством и Старым новым годом! smile:hap:верной дороги старых друзей и не стареющих чувств в новом году
#27675
Эх, вот так и понимаешь, что клуб исчез, когда Роберту вчера исполнилось 29, никто не зашёл.


Happy Birthday! smile:hap:
Отредактировано: JulietteHackles 14.05.2016 16:55:41
#27676
Привет smile:love: Даа, клуб действительно исчез smile:( Но я с большим теплом вспоминаю наши посиделки здесь и все то, что было. Искренне желаю счастья Роберту и Талии smile9999
#27677
Цитата
JulietteHackles Эх, вот так и понимаешь, что клуб исчез, когда Роберту вчера исполнилось 29, никто не зашёл.
Юля, не поверишь вчера весь день тянуло на сайт. Про ДР Роба я конечно же забыла smile:( smile:( smile:( а когда-то помню в день его рождения пекла торт smile:be

Цитата
Maria Cullen пишет: Даа, клуб действительно исчез Но я с большим теплом вспоминаю наши посиделки здесь и все то, что было.
Маш, и я вспоминаю...как ложилась спать часов в 5-6 утра smile:D как мы тут ржали как кони... smile:D smile:D smile:D такие коры отжигали....эээх хорошее время было...вернуть бы обратно мои 2009-2012 года ))))
Рисунок


#27678
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Маш, и я вспоминаю...как ложилась спать часов в 5-6 утра как мы тут ржали как кони...такие коры отжигали....эээх хорошее время было...вернуть бы обратно мои 2009-2012 года ))))

Даа, это очень здорово было smile:love: Эх, собраться бы всем вместе еще разочек, вечеринку устроить, как раньше smile:tender:

А кто знает, женился Роберт на Талии или все-таки нет? Где-то написано, что свадьба была тайная smile:vamp:
#27679
Роберту Паттинсону вчера исполнилось 30 лет!! smile:hap: smile:hap:

Рисунок


smile:bay:
Отредактировано: JulietteHackles 14.05.2016 16:55:17
Сообщения 27661 - 27679 из 27679
Начало | Пред. | 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0