Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 27641 - 27660 из 27679
Начало | Пред. | 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 | След. | Конец
  Просмотров: 414341Тема: «КЛУБ РОБАНУТЫХ СЕРДЕЦ, клуб поклонниц Роберта Паттинсона» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#27641
прибытие в НЙ 16 06
#27642
Роберт Паттинсон покидает отель в Нью-Йорке - 17.06.2014
#27643
Роб в ЛА 20 Июня 20 14 аэропорт
Отредактировано: kolomar 25.06.2014 00:14:32
#27644
Нью Иорк 13 Июня
#27645
РОБЕРТ ПАТТИНСОН В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ - 25.06.2014

День Рождения Ника Джареки, Four Seasons, 25 июня 2014

Вы, конечно же, помните, как в прошлом году Роберт не только присутствовал на дне рождения своего друга, но и устраивал именинную вечеринку в своем доме. В этом году компания переместилась в новое место. Первая фотография празднования уже появилась в сети, а у нас - под катом Обратите внимание, что фотографию опубликовали в инстаграме Эвелины Турен, на свадьбе которой присутствовали Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.

@oboza1984: C Днем Рождения, Ник! #никджареки #fourseasons
#27646
"Затерянный город Z": последние новости проекта

Если вы планируете снять фильм о британском исследователе, потерявшемся в джунглях Амазонки в поисках затерянного города, то Северная Ирландия, вероятно, станет последним местом в ваших вариантах дислокации съемок.

Но кинокомпания Бреда Питта "Plan B" решила, что история о Перси Фосетте, который пропал в тропических лесах в 1925 году, должна начаться на просторах Белфаста.


Фильм "Затерянный город Z", с участием звезды "Шерлока" - Бенедикта Камбербэтча - по всей видимости, будут снимать здесь, в начале следующего года.

В фильме также играет сумеречный красавчик Роберт Паттинсон, который рассказывает историю Фосетта, написанную американским автором Дэвидом Гранном.





Режиссер Джеймс Грей рассказал в интервью, что в Белфасте будут проходить съемки о самом Фосетте в начале ХХ-го века, а сцены в Амазонке будут снимать в Колумбии.

Приготовления к съемкам начнутся в сентябре, а сами съемки в Белфасте стартуют в январе.
#27647
РОБЕРТ ПАТТИНСОН В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ - 22.06.2014
#27648
30 Июня

На этой вечеринке праздновали день рождения продюсера Джереми Сэмюэлса. К тому же, на ней присутствовал старый коллега Роберта - Келлан Латц. Иеремия Сэмюэль - парикмахер и стилист.Парень в черном рядом с Робом:
Райан Ротман ( 17 марта 1984 года) — американский актёр, наибольшую известность получивший за исполнение роли Джоуи Кольвина в сериале канала «TeenNick» под названием «Гигантик», премьера которого состоялась 8 октября 2010 года.
На фото в белом

Alix William - креативный директор и совладелец ARMA Energy,компания производит энергетические напитки.
#27649
тех проблемы у меня удалить не получается увы!
Отредактировано: kolomar 15.07.2014 15:35:14
#27650
показ Ровера перенесён на 11 Сентября в России
Отредактировано: kolomar 15.07.2014 15:33:23
#27651
ровер фото новое
Отредактировано: kolomar 15.07.2014 15:28:17
#27652
фифы на первом плане как бы не стрались Роберта не затмят ...зависла на его портрете ...дивное полотно....2 фото Пишут, что это фото сделано также 4 июля, но ранее, в Лос-Анджелесском доме Эшли Грин.
Отредактировано: kolomar 15.07.2014 15:08:30
#27653
Мария, пожалуйста не забывайте smile;)
Запрещено smile:!:
6.Отправлять несколько сообщений подряд. Если требуется дополнить сообщение, воспользуйтесь возможностью редактирования. При возникновении проблем при редактировании сообщения - обратитесь к модератору форума.
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#27654
Твиттер Robert Pattinson playing "Where's Waldo" at VOCO party in Beverly Hills (June 28)Что это за игра не знаю
Лос-Анджелес, Chateau Marmont, 07 июля 2014 года


@jacobflynn: Роберт Паттинсон, Расселл Симмонс и Джин Симмонс, все сегодня вечером в Шато.

Nobu Malibu, Малибу, 4 июля 2014 года

eonline.com: Роберт Паттинсон хоть и британец, но это же не означает, что он не может отпраздновать День независимости. Актер был среди звездной толпы в "Nobu", Малибу, прошлой ночью. Паттинсон приехал на вечеринку в половине десятого вечера с Райаном Роттманом, актером из фильма "Играя в ложь".
#27655
smile:friends: smile:hi:

Роберт со своей девушкой Талией Барнетт в воскресенье в Лос Анджелесе:

Рисунок


ФОТО 2

ФОТО 3

ФОТО 4

На прошлой неделе вместе в Нью Йорке

Один

Два

Талия - певица. Выступает под псевдонимом FKA Twigs

smile:)
#27656
Цитата
JulietteHackles пишет:
Роберт со своей девушкой Талией Барнетт в воскресенье в Лос Анджелесе:


Хэйтерство в сети направленное в сторону Талии превысило всевозможные границы!!!
Я была в шоке от такого количества злости. smile:evil:


А Роберт выглядит очень счастливым, для меня, это самый главный показатель smile:tender: smile:tender:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 26.09.2014 10:13:28
#27657
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я была в шоке от такого количества злости.

+1 Ненавидеть пассию своего кумира, которую ты не знаешь лично (и кумира, кстати, тоже знаешь лишь настолько, насколько он сам позволяет узнать) - самый первый признак незрелости, которая сопровождается глупостью.
Меня не раздражают, а смешат эти выпады в стиле "Я ЛУЧШЕ, чем он САМ, знаю, КТО ему подходит!!" smile:D smile:D

В основном, хейтерством страдают совсем юные барышни, гормоны которых находятся на пике взрыва, и потому они и уверяют себя, что Роберт должен быть либо с ними, либо один, либо с кем-то, кто ими одобряем)))

А когда ненависть и аргументы высказывают взрослые женщины от 21 и старше - это уже явно психологическая проблема в них самих, значит, они до сих пор живут не своей жизнью.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Роберт выглядит очень счастливым, для меня, это самый главный показатель

+134567
Вот именно, вместо того, чтобы поливать грязью в соц сетях девушку, которую никто из хейтеров лично не знает, лучше бы порадовались, что у их кумира (если его можно так назвать, всё-таки настоящие поклонники никогда не будут оскорблять его самого и его окружение, если это не выходит за рамки закона) не депрессия и не приверженность к запрещённым препаратам, а успешная карьера и личная жизнь.
#27658
Привет, любимые smile:kiss::
Посмотрела фотографии. Я очень счастлива, что Роберт встретил девушку, с которой у них все складывается. Счастья им smile:love: smile:love:
#27659
Цитата
Maria Cullen пишет:
Счастья им

+100 smile:tender:

Роберт со своей девушкой Талией вчера в Париже:

видео


Рисунок
#27660
Бонжур!очень жаль, что его лж опять затмеваеt всё- акция "айс - баскет челленлж"(обливание ледяной водой, и вызов трёх человек + взнос в фонд борьбы с болезнью боковой мизиотропией) увы не вызывала вообще никакой реакции внашем клубе Канны и Торонто также мало освещаны обсуждением вот там он действительно был хорош глаз отдыха сердце радовалось за него нынче же за него тревожно так как выглядит он уставшим(морально уже точно) от этих перелётов\концертов - ни одного музея или книжного не посетил что странно при его любви к чтению\узнаванию нового а также не посмотрел ни одной достопримечательности.Да и а статус съёмок Глаза Идола передвинут на 30,что порадило слухи о срыве съёмок Роба (они должны были начаться 20 в Чикаго, он был 10-12 Октября и его новый образ для фильма с усами тоже как то народ не впечатлил-тут вообще никто и слова не сказал.(Рейчел Вайс была на роль утверждена,лишь 13 Октября- может с этим -то связана отсрочка начала съёмок?кроме того режиссер Ассаяйс промит свой прошлый фильм "Облака Эльзас Марии"так что ещё одна причина задержки начала съёмочного процесса с 6 по 9 в Какой то из дней был спец показ Облаков в Нй..а то пишут что это Роб срывает съёмки уже в шоп\концерт туре своём .Ровер и Карты по фестам идут ...к сожалению сейчас мало отзывов стало о фильмах ...Все те кто видели фильм Ровер критикуют его но игру РОБЕРТА хвалят из положительных рецензий я имею ввиду. пс...У нас есть страница Ровер и Карт к звёздам обсуждений?кто сходил поделитесь мнениями... Дания аэропорт сегодня Копенгаген ...Певицу уже отрезают от него утомились наверно от неё в кадре причем не антифаны Т а его поклонники( когда он сфанатками фотографируется иногда- в Чикаго чаще было)ппс Мотать тебе надо куда угодно....готовиться к съёмкам, где то в другом месте в Лондоне, например или НЙ а не сумки тоскать а то будешь совсем без сил каждый день,практически перёлёты\переезды...Будучи в Европе не сходить ни в один музей или выставку а выглядит всё происходящее так что папараццы не отлучно за ним ходят на мой взгляд странно..Да и какой смысл ездит по городам \странам когда за тобой толпа ходит и фотографируют каждый шаг всё равно не насладишься архитектурой\культурой страны прибывания -один бы поехал не так бы плотно на хвосте сидели папики...Давайте договоримся не выкладывать тут совместных фото иначе грязе поток и у нас в клубе прольётся увы на неё и особенно на него ...имхо Не знаю какие отношения их связывают если б не фото фанатки на пляже там и друзья были эта буря так не вовремя только промо Ровера закончился прокат по миру пошёл а тут такая отвлекалка от кино что все о фильме забыли увы
Отредактировано: kolomar 19.10.2014 17:07:28
Сообщения 27641 - 27660 из 27679
Начало | Пред. | 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0