Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 27601 - 27620 из 27679
Начало | Пред. | 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 | След. | Конец
  Просмотров: 414162Тема: «КЛУБ РОБАНУТЫХ СЕРДЕЦ, клуб поклонниц Роберта Паттинсона» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#27601
21 Мая Ницца аэропорт...выглядит smile8) smile:be smile:love:
Отредактировано: kolomar 23.05.2014 06:17:24
#27602
Роберт Паттинсон широко улыбался во время выступления Кайли Миноуг на телешоу в Каннах.lE GRAND JOURNAL
10301878.jpg (160.96 КБ) [ Скачать ]
#27603
как прилетал фото нет зато как улетал есть.в Канны.....
Отредактировано: kolomar 24.05.2014 00:06:02
#27604
Роб вернулся в ЛА 28 МАЯ ...КАК всегда завораживающе притягательный
Отредактировано: kolomar 31.05.2014 03:13:59
#27605
Каннские портреты...
Отредактировано: kolomar 31.05.2014 04:02:13
#27606
счастливица с новым сэтом Роберта в Голливуд Репортер
#27607
готовая реклама минералки smile:cofee:
Отредактировано: kolomar 31.05.2014 04:00:41
#27608
Цитата
kolomar пишет:
счастливица с новым сэтом Роберта в Голливуд Репортер

Видела эти фотографии. Безумно красивые smile:be
Эти голубые глаза... Эта улыбка
#27609
12 июня Роберт Паттинсон с фильмом "Ровер" посетит шоу Jimmy Kimmel Live.

Роберт Паттинсон станет гостем на шоу Jimmy Kimmel Live
Пожертвования Роберта Паттинсона для фонда «Go Campaign» помогло построить школу для девочек в КамбоджеВ 2011 году Роберт Паттинсон пожертвовал личный показ «Рассвета» для «Go Campaign», который был продан за $80 000. Эти деньги были использованы для строительства дома для «Программы продвижения образования девушек», организованной в Камбодже.

В 2013 году Роб также посетил «Go Go Gala» и купил лот (виолончель) за $5 600.
#27610
перед фотоколл омsmile:tender: Новый портрет + интервью Роба с Le Parisien
Роберт ПаттинсонДействия в пост-апокалиптическом вестерне, Ровер, который был показан вне конкурса, происходит в австралийской глубинке. Но фильм вызвал сенсацию в Каннах, благодаря его актерскому составу из голливуда: Гай Пирс (Лос-Анджелес, конфиденциально) и Роберт Паттинсон, звезда Сумерек, играют людей вне закона, борющихся за выживание.

Вчера, мы встретили бывшего парня Кристен Стюарт, которому 28 лет, и в Каннах он также представляет Звездную карту, канадца Дэвида Кроненберга.

Мы не ожидали вас в Ровере (4 июня), это жестокое путешествие австралийского режиссера Дэвида Мишо...
Я тоже... Мне очень повезло, после того как я закончил съемки Сумеречной саги. Вы не можете представить количество интересных сценариев, которые я получаю, таких как Ровер. Мне очень понравился По волчьим законам, последний фильм Дэвида Мишо. Поэтому, когда мне предложили персонаж Рэя, этого молодого американца, серьезно раненного солдатами, брошенного в пустыне, который сталкивается с ожесточенным и замкнутым австралийским фермером, играет Гай Пирс, я бросился в приключение. Это – жестокое противостояние!

Сложно было сниматься в австралийской глубинке?
Как раз наоборот это было потрясающе! Мы провели семь недель в самых красивых и диких местах, которые полностью удалены от цивилизации. Это было в девяти часах езды от Аделаиды. Просто мы, без телефонов, без телевизора и т.д.... И без папарацци! Это было как другая жизнь, в глубине пустыни. Эта бесчеловечная атмосфера ощущается на протяжении всего фильма, это чувство конца света как в Безумном Максе.

Вы также в Каннах с "Звездная карта"...
Я думаю, что снялся бы во всех фильмах Кроненберга, если бы он попросил меня. Спустя два года после Космополиса, где мой герой постоянно жил в своем большом лимузине, меня позабавило, что он дал мне роль водителя звезды Голливуда. Это второстепенная роль, но настолько значительная, наряду с великолепной Джулианной Мур.

Для актера вашего калибра, что Голливуд значит для вас?
Своего рода костер тщеславия. Жестокое место, полное денег, где эго и ревность ужасно усилены. Где все хотят быть знаменитыми любой ценой. Это очень, очень трудно жить там. Особенно, если у вас нет серьезного профессионального окружения и настоящих друзей, чтобы удержать вас от всех соблазнов. Я, у меня все хорошо. Мне удалось жить моей жизнью и со славой. Вероятно, потому что я знаю ее опасности и подводные камни...

Сумерки окончательно и бесповоротно закончены...
Ах да! Окончательно и бесповоротно закончены! Я слишком стар теперь, чтобы играть вампиров! Есть так много режиссеров, с которыми я действительно хочу поработать.

Какие?
Брэйди Корбет, молодой режиссер, который будет направлять меня в Детстве Лидера, Хармони Корин (Отвязные каникулы) в ближайшее время. И французский режиссер Оливье Ассайас с гангстерским фильмом, в котором я буду сниматься в конце года в Соединенных Штатах. Я также надеюсь однажды поработать с Квентином Тарантино...
5309422.jpg (27.76 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: kolomar 03.06.2014 06:32:01
#27611
новое Рассветное smile:tender: smile:love:
#27612
НОВАЯ ФОТОГРАФИЯ: Роберт Паттинсон на фотосессии для журнала Esquire@RPLife: Фотограф Михал Пауэр сегодня опубликовал несколько фотографий Роба. Саймон Эммет - один из его помощников - британский фотограф на второй фотографии сделал пометку #esquire. Поэтому будем надеяться, что это новая фотосессия для журнала Esquire smile:)


Одно удовольствие работать с истинными джентльменами #РобертПаттинсон #толькочто
#27613
новое фото с Le grand JOURNAL SHOW ФРАНЦИЯ smile:cofee: smile:tender:
Отредактировано: kolomar 03.06.2014 06:49:45
#27614
ЖДЁМ СИДНЕЙСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ С Робертом и Ровером 4 Июня начинается а пока любуемся
#27615
новый Ровер кадр сам фильм будет представлен 7 и 8 Июня шоу или интервью.12 июня премьера в ЛА ..Марусь, от радости так и не поздоровалась, прости smile:friends: smile:pr: smile:kiss::
#27616
Роберт в Ла по дороге в спорт зал 4-5 Июня...
Отредактировано: kolomar 05.06.2014 03:39:34
#27617
РОб прилетел в Сидней на кинофестиваль на Ровер премьеру smilesmb smile:tender:smile:ang:
2843959.jpg (32.26 КБ) [ Скачать ]
#27618
фан фото с фотоколла фильма "Ровер" в Австралии 6 Июня.. smile:tender: .обратите внимание какой бронзовый цвет волос ... smile:suicide: smile:beach: smile:wall:
#27619
прессконференция Сидней Ровер 6 Июня а тут не бронза в волосах а рыжина ...штаны шик и мужчина в них тоже
#27620
06.06.2014 Роберт,Гай и Дэвид на фоне Оперного театра и Сидней Харбор
smile:tender: Роберт Паттинсон, Дэвид Мишо и Гай Пирс - Vivid Festival, Сидней

Каждый год в июне месяце в Сиднее проходит уникальный фестиваль «Vivid Sydney». 18 дней подряд с наступлением темноты в городе зажигаются тысячи разноцветных огней. Самым красивым среди освещенных зданий считается Сиднейский оперный театр. Его необычное очертание, напоминающее парус корабля, смотрится на фоне воды особенно эффектно. Тщательно продуманные световые композиции отражаются в водной глади, сменяя одна другую на радость коренным жителям и гостям города.
Сообщения 27601 - 27620 из 27679
Начало | Пред. | 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0