Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 27541 - 27560 из 27679
Начало | Пред. | 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 | След. | Конец
  Просмотров: 414209Тема: «КЛУБ РОБАНУТЫХ СЕРДЕЦ, клуб поклонниц Роберта Паттинсона» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#27541
FIRST still of Rob in MTTS as Jerome

Маps to the stars: Первый официальный стилл Роберта ака Джерома




Рисунок
Рисунок
#27542
Рисунок
Рисунок
#27543
Рисунок
Рисунок
#27544
Анна, он просто потрясающий smile:tender:
#27545
Христос Воскресе!
#27546
.Дата релиза "Ровера" в Украине4 июня - Франция

4 июня - Бельгия

12 июня - Австралия

12 июня - Нидерланды

США - 13 июня (ограниченный прокат) и 20 июня (широкий прокат)

Канада - 13 июня

Сербия - 19 июня

19 июня - Украина

17 июля - Россия

24 июля - Дания

22 августа - Великобритания

Скрининг
20 июня - Dark Mofo Festival (Австралия)
Отредактировано: kolomar 21.04.2014 02:51:01
#27547
Даты релиза "Звездной карты" в мире
Франция - 21 мая 2014

Италия - 21 мая 2014

Швейцария (Романская Швейцария) - 21 мая 2014

Бельгия - 11 августа 2014

Аргентина - 4 сентября 2014

Германия - 11 сентября 2014

Швейцария (Немецкая Швейцария) - 11 сентября 2014

Нидерланды - 25 сентября 2014

Россия - 25 сентября 2014

Канны - Официальный конкурс

21 мая 2014 ?

Дистрибьютор в России - Top Film Distribution
#27548
Спасибо за новости и обсуждения.Он всегда прекрасеный и не повторимый и потрясающий
Отредактировано: kolomar 21.04.2014 03:05:04
#27549
стилл карты к звёздам
#27550
Цитата
kolomar пишет:
Христос Воскресе!

Воистину Воскресе!
Извиняюсь, что поздно... Но лучше поздно, чем никогда smile:)

Цитата
kolomar пишет:
17 июля - Россия

Ох, как бы дождаться smile:tender:

Цитата
kolomar пишет:
25 сентября 2014

Надо же, я в это время уже буду в вузе учиться smile:o
#27551
Маps to the stars: Новый стилл.


Рисунок
Рисунок
#27552
@TheFilmStage: The official French poster for 'Maps to the Stars' is here.

Официальный французский постер 'Maps to the Stars' -
здесь (большой размер)



Рисунок



Maps to the Stars: Международный трейлер без цензуры (русский язык)
Отредактировано: Анна 22.04.2014 23:10:56
Рисунок
#27553
БОНЖУР!Дата релиза "Ровера" в России - 12 июня 2014
Производственные записи «Карт к звёздам» - Роб говорит о фильме, Кроненберг и Кац говорят о Робе
Водитель лимузина: «Кроме того, мы оба вдвойне ненормальные»

Когда Агата Вайс возвращается в Лос-Анджелес, она сразу же заводит связь с первым же, встреченным ею человеком: с её водителем лимузина, начинающим сценаристом, который более успешен в вождении, и который всё больше увязает в её необъятной драме.
За роль Джерома взялся главная звезда Голливуда - Роберт Паттинсон, он хотел поработать с Кроненбергом снова, следом за Космополисом, где исполнил главную роль (так совпало, что Паттинсон сыграл миллиардера, являющегося пассажиром лимузина на протяжении всего фильма).
Он был одним из первых актёров, кто подписался на этот фильм, и, как говорит Мартин Кац, это помогло продаже проекта.
«Энтузиазм Роберта относительно «Карт к звёздам» - одна из тех вещей, которые действительно зацепила нас на стадии реализации. Роль Джерома небольшая, но имеет очень важное значение для истории, и его [Роба] присоединение к актёрскому составу фильма, дало нам потрясающий стимул», - вспоминает продюсер. «В некотором роде, он играет самого Брюса Вагнера, который в своё время был и водителем лимузина, и безработным писателем одновременно».
Кроненберг был в восторге от воссоединения с Паттинсоном в роли достаточно отличной от предыдущей. «Я думаю, Роб был счастлив стать частью коллектива», - говорит он. «Джером является важным персонажем, прекрасным персонажем, и это был шанс для Роба показать более естественное исполнение. Я знал, он будет невероятен, и он был им!». Опыт работы Паттинсона с Кроненбергом над Космополисом был настолько потрясающ, что Роберт согласился сыграть Джерома, даже не прочитав сценарий. Но когда, наконец, прочитал его, он вспоминает: «В течение двух страниц я думал: ничего себе, это невероятно отлично [от того, что играл раньше] и весело. Я даже не знаю, что люди собираются снять из всего этого, но это кажется опасным. Это своего рода сатира, но также и история с призраками, и своеобразный триллер. Это не поддаётся определению жанра». Он видит в «Картах к звёздам» больше, чем просто ещё одну историю о Лос-Анджелесе. «Это история о людях, которые лгут сами себе, вплоть до самого конца», - подытожил он.
Всё же, наравне с этим, Паттинсон видит Джерома самым обыкновенным представителем кинематографического «списка» чудовищно обманутых и отчаявшихся персонажей – типичный представитель лос-анджелесских мечтателей – обычный парень с постоянной работой, который, тем не менее, всегда считает, что находится в одном шаге от становления влиятельным писателем или актёром.
«Джером никогда не примет то, что он простой водитель лимузина. Я думаю, что он чувствует, что просто ждёт своего времени», - замечает Паттинсон. «И всё же, он, по-видимому, единственный в этой истории, кто не сходит с ума и не является призраком. Он достаточно нормальный парень, который также немного странный, на мой взгляд». Возможность поработать с его коллегами по фильму была ещё одной приманкой для Паттинсона. Вот что он говорит о Джулианне Мур: « Она весёлая и очень здравомыслящая, что своего рода иронично, учитывая кем является Гаванна Сегранд. И она так искусно вживается в персонажа, что вы вряд ли заметите, что она делает. И это, своего рода, удивительно».
Наиболее близко он сработался с Мией Васиковска, исполняющую роль Агаты, и она полагалась на Джерома, как на единственного друга в городе.
«Я знал, что Мия будет чудесна в этой роли», - говорит Роберт. «Она настолько прекрасна, что для меня было ужасно наблюдать, как над ней издевалась вся её семья».
Для Кроненберга возможность многократно работать с такими актёрами, как Паттинсон и Гэйдон, является одним из приятнейших аспектов его карьеры. «Это, действительно, прекрасно для меня - наблюдать расцвет и развитие актёров, когда я работаю с ними», - подытоживает он.
#27554
Антон Корбейн говорит о Роберте Паттинсоне и Дейне ДеХаане: «Они оба потрясающие».Режиссер фильма «Жизнь» Антон Корбейн в прошлом месяце кратко упомянул об исполнителях главных ролей на своем веб-сайте. Когда вышел первый стилл, у Корбейна нашлось что сказать о Роберте Паттинсоне и Дейне ДеХаане:

«Эта фотография является нашим первым официальным кадром из фильма «Жизнь», который я снимаю в настоящее время в Канаде и США. Это история, действия которой разворачиваются в начале 1955, о Джеймсе Дине и фотографе Деннисе Стоке. На заднем сиденье автомобиля сидит Джимми, которого играет Дейн Дехаан, а на пассажирском сиденье сидит Деннис, которого играет Роберт Паттинсон. Они оба потрясающие и заряжают фильм очень хорошей энергетикой, и это несмотря на очень суровую зиму, с которой мы столкнулись в Канаде».

Съемки «Жизни» закончились в марте, в настоящее время фильм находится в стадии пост-продакшена.
#27555
Роберт был замечен в магазине комиксов Blastoff Comics в ЛА, 23 апреля.
Twitter: Обзор новостей
@missharleyr: Только что у меня здесь в Blastoff Comics побывали самые чудесные и милые -покупатели - англичане, одним из которых был Роберт Паттинсон.

@SirenMika: Итак, только что пришел Роберт Паттинсон и купил несколько комиксов у @missharleyr, я нахожусь в магазине Blastoff Comics. Он был очень милым и любезным.

@RobsPromotion: Спасибо за уважительное отношение.

@SirenMika: Если бы я была известной личностью такого масштаба, я бы тоже хотела, чтобы люди уважали мое личное пространство. Он действительно со всеми был очень мил.

@missharleyr: С нашей стороны это было бы непрофессионально разглашать эту информацию. Он был очень добрым и милым.
#27556
Марусь!не волнуйся!главное ты поздравила всех ..АНЯ мерси за ньюз...Роберт был замечен в магазине комиксов Blastoff Comics в ЛА, 23 апреля.@missharleyr: Только что у меня здесь в Blastoff Comics побывали самые чудесные и милые -покупатели - англичане, одним из которых был Роберт Паттинсон.

@SirenMika: Итак, только что пришел Роберт Паттинсон и купил несколько комиксов у @missharleyr, я нахожусь в магазине Blastoff Comics. Он был очень милым и любезным.

@RobsPromotion: Спасибо за уважительное отношение.

@SirenMika: Если бы я была известной личностью такого масштаба, я бы тоже хотела, чтобы люди уважали мое личное пространство. Он действительно со всеми был очень мил.

@missharleyr: С нашей стороны это было бы непрофессионально разглашать эту информацию. Он был очень добрым и милым.
Джейми он сейчас в Калифорнии wink Сэм в Ванкувере. Маркус в Лондоне.
#27557
24.04.2014. ЛА. Бар "Good Times at Davey Wayne's"


@sarabethster: I can now officially vouch for Robert Pattinson's broodiness. - Я могу теперь официально ручаться за инстинкт насиживания Роберта Паттинсона.

@Coleopp: what happened? -что произошло?

@sarabethster: he just never smiles and looks like he hates life - он просто никогда не улыбается и выглядит так, словно ненавидит жизнь

@Coleopp: did you see him? - Вы видели его?

@sarabethster yeah - да

@DelCarpioRP: @sarabethster @Coleopp never smile, you live with him or what -_- @sarabethster @Coleopp никогда не улыбаются, Вы живете с ним или что - _ -




Рисунок
Отредактировано: Анна 26.04.2014 14:48:30
Рисунок
#27558
Рисунок
Рисунок
#27559
Бонжур!вот с такими новостями я Лагерь Рентген будет показан в рамках "Marché du Film". Как и Облака Зильс-Марии", Звездная карта", "Бродяга". И, конечно, участие в этом кинорынке открывает большие перспективы для проектов, которые находятся в стадии подготовки к съемкам.
В этом году на кинорынке будут представлены новые проекты с участием Роберта Паттинсона "Затерянный город Z" и "Детство лидера"и И комедия в главной роли с Кристен Стюарт "Большой башмак"...Поясните как можно купить проект когда он находиться на стадии подготовка к съёмкам?
А также фильм, который находится в стадии постпродакшн "Навеки Элис" назван в числе других участников кинорынка.8 фильмов Роба и Крис Будут представлены в Каннах Мартин Кац продессер Карты к звёздам упоменул об этом его так заклевали антифаны Крис.Такие дела ... Старо-новая Каннская
#27560
Бонжур!вот с такими новостями я Лагерь Рентген будет показан в рамках "Marché du Film". Как и Облака Зильс-Марии", Звездная карта", "Бродяга". И, конечно, участие в этом кинорынке открывает большие перспективы для проектов, которые находятся в стадии подготовки к съемкам.
В этом году на кинорынке будут представлены новые проекты с участием Роберта Паттинсона "Затерянный город Z" и "Детство лидера"и И комедия в главной роли с Кристен Стюарт "Большой башмак"...Поясните как можно купить проект когда он находиться на стадии подготовка к съёмкам?
А также фильм, который находится в стадии постпродакшн "Навеки Элис" назван в числе других участников кинорынка.8 фильмов Роба и Крис Будут представлены в Каннах Мартин Кац продессер Карты к звёздам упоменул об этом его так заклевали антифаны Крис.Такие дела ... Старо-новая Каннская
Сообщения 27541 - 27560 из 27679
Начало | Пред. | 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0