Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 27481 - 27500 из 27679
Начало | Пред. | 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 | След. | Конец
  Просмотров: 414184Тема: «КЛУБ РОБАНУТЫХ СЕРДЕЦ, клуб поклонниц Роберта Паттинсона» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#27481
New HQ Pictures of Rob on the Set of 'LIFE' - March 15th


Рисунок





фото
Рисунок
#27482
New HQ Pictures of Rob on the Set of 'LIFE' - March 15th


Роберт и Джоэл Эдгертон - австралийский телевизионный и киноактер


Рисунок



фото 1

фото 2


Winter 2014 with Robert Pattinson for LIFE
Рисунок
#27483
Цитата
Анна пишет:
Роберт и Джоэл Эдгертон - австралийский телевизионный и киноактер
Роберт Мимичный smile;)
#27484
Цитата
helena callen пишет:
Роберт Мимичный

Лена,верно и в плане того,что такой лапочка и в плане мимики, богатая она у него,богатая smile:tender:

Цитата
helena callen пишет:
Робка что ужасно замученный smile:( или из роли не вышел

У меня не открылась smile:(

Цитата
helena callen пишет:
а на последней с Дином прям "темный ангел", интересна он Дина чем-нибудь соблазнял?


smile:D Дин выглядит ,как неприступная скала, стоящая на страже нашего "демона" smile;)
Отредактировано: Алена Alexa 16.03.2014 20:53:23
#27485
Тут было бурное обсуждение где был Роб во время своих выходных с 12 по 15 Марта?.Как вам такая версия Роб был в НЙ с Крис ?.Есть фото и твитты от этой пятницы.Которое даст поработать серым клеткам
@thawra611: Вот о чем видео о Кристен с сайта "Newspusher". Снимали ночью - вчера ночью. Кристен...
‏@Windswept333: ...Кристен Стюарт заставляет своего большого телохранителя бегать на месте съемок фильма "Навеки Элис". Видно, что Кристен бежит между трейлерами, а за ней, рядом, ее большой телохранитель. Очень темно... едва ли можно что-то разглядеть. Кристен видно всего лишь в одном моменте, а далее видно как группа глупого народа бежит по улице. Больше напоминает... легкую пробежку. Ха-ха. Спрашивайте, если хотите.
#27486
Цитата
kolomar пишет:
Тут было бурное обсуждение где был Роб во время своих выходных с 12 по 15 Марта?.Как вам такая версия Роб был в НЙ с Крис ?.Есть фото и твитты от этой пятницы.Которое даст поработать серым клеткам @thawra611: Вот о чем видео о Кристен с сайта "Newspusher". Снимали ночью - вчера ночью. Кристен... ‏@Windswept333: ...Кристен Стюарт заставляет своего большого телохранителя бегать на месте съемок фильма "Навеки Элис". Видно, что Кристен бежит между трейлерами, а за ней, рядом, ее большой телохранитель. Очень темно... едва ли можно что-то разглядеть. Кристен видно всего лишь в одном моменте, а далее видно как группа глупого народа бежит по улице. Больше напоминает... легкую пробежку. Ха-ха. Спрашивайте, если хотите.

По мне все равно кто где был и их взаимоотношения,это их дело.Меня больше интересуют будущие фильмы Роба, видеть, как его актерский талант развивается.Воооо,это моя точка зрения smile;)Но она только моя и я понимаю,что другим это интересно.
Отредактировано: Алена Alexa 17.03.2014 18:10:09
#27487
Бонжур!Алена smile:friends: каждый имеет право на своё имхо ...Просто как замаячил призрак Канн так сразу всплыла старая тема о том кого нельзя называть и то что придёт он на ее примьеру или нет - как минимум Карты к звёздам Кроненберга могут там быть в списках вот что говорит сам Кроненберг об этом.
Дэвид: У меня выходит мой роман, мой первый роман. И новый фильм. И фильм, и роман выходят в сентябре. Вот что у меня происходит на самом деле. Я думаю, в планах у нас, мы должны, мы будем в Каннах с "Картами" по вопросу продаж. Вы знаете, еще есть территории, для показа на которых мы еще не продали права. И конечно, мы думаем об этом, мы надеемся, что "Карты" будут участвовать в программе конкурса, но пока мы еще ничего точно не знаем.Её фильм Эльзас Мария с совместный Джульет Бинош также вероятный участник Канн вот и шум поднялся
#27488
Бонжур!так как с 8 Марта я не поздравляла нас всех
#27489
NEW Pictures of Rob arriving on set today - March 18th


Рисунок



фото
Рисунок
#27490
Американский дистрибьютор The Rover - кинокомпания А24 изменила дату релиза фильма на территории США


13.06.2014 - показы в Лос-Анжелесе и Нью-Йорке

20.06.2014 - в остальных городах США.



Рисунок
Отредактировано: Анна 18.03.2014 21:01:07
Рисунок
#27491
Цитата
kolomar пишет:
Бонжур!Алена

Машенька smile:pr:
Цитата
kolomar пишет:
замаячил призрак Канн

Было бы отлично.если фильм засветился в Каннах!
Цитата
kolomar пишет:
о том кого нельзя называть

smile:D Как грозно звучит.
Цитата
kolomar пишет:
!так как с 8 Марта я не поздравляла нас всех

Спасибо за такое поздравление smile:tender: Тебя тоже с прошедшим праздником!!! smile:rose:
Цитата
Анна пишет:
NEW Pictures of Rob arriving on set today - March 18th

Процесс идет.Анечка,спасибо за информацию smile:kiss::
Цитата
Анна пишет:
Американский дистрибьютор The Rover - кинокомпания А24 изменила дату релиза фильма на территории США

Ждем лета.
#27492
Бонжур!Алёнка...Дата премьеры "Ровера" в России названа !

Дата релиза "Ровера" в США - 18 июля

@ERCboxofficeс :А24 запускает "Ровер" с 18 июля в ограниченный прокат в США,а широкий прокат начнется 25 июля.

@TheRoverMovie: 25 июля (по всей стране) # TheRover
@A24Films: Не реагируйте слишком бурно - мы только что перенесли дату релиза "Ровера" на июнь!

@ThinkingofRob: Новая дата релиза "Ровера" в США - 13 июня Лос Анджелесе и Нью-Йорк, широкий прокат - 20 июня.
Согласно сайту BBFC дата начала релиза " Ровера" в Великобритании - 02/06/2014

Премьера в России - 17 июля 2014 года...Кроме того Ровер стал "Бродягой" smile:lol: Съемки «Миссии: Черный список» запланированы на апрель 2014 года

Дата начала съемок "Миссии: Черный список" была перенесена на второй квартал 2014 года (ранее было указано, что съемки начнутся в январе). Соответственно, изменилась и дата предполагаемого релиза картины первый квартал 2015 года. Также фильм будет представлен на кинорынке Американского кинофестиваля.


@Blacklist_blog: Знаю, я давно хотела написать об этом. Но съемки не за горами!
@DylanKussman: Да, вы правы [фильм] в производстве весна 2014 года не за горами!
@sallyvg: Мы с нетерпением ждем новостей об этом фильме.
@DylanKussman: Понятно – самые большие, лучшие поклонники еще не снятого фильма, каких я только в своей жизни видел.

Согласно Production Weekly, начало съемок "Миссии: Черный список" запланировано на 28 апреля.


ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 17/03/2014

@Gossipgyal : Съёмки "Миссии Чёрный список" в течение 30 дней в Калифорнии. Я думаю, что будет обновление на PW по поводу фильма. Съёмки намечаются на 28 апреля. какой профиль smile:tender: smile:love: smile:ang: smile:friends: smile:rose:
2712100.jpg (172.48 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: kolomar 20.03.2014 06:34:54
#27493
Рим промо СС 2008 С ФАНАТКОЙ...
RomeRob2008.png (325.67 КБ) [ Скачать ]
#27494
СОЛНЕЧНЫЙ РОБ покидает съёмки фильма "Жизнь"18 03 2014
#27495
Top Film Distribution - - независимая кинокомпания, главным направлением работы которой является дистрибьюция художественных фильмов на территории России, Украины и стран Балтии.


Производство: США, 2014
Режиссер: Дэвид Мишо («По волчьим законам»)
В ролях: Роберт Паттинсон («Сумерки», «Гарри Поттер и кубок огня», «Космополис», «Помни»), Гай Пирс («Король говорит!», «Секреты Лос-Анджелеса», «Помни»)
Жанр: фантастика, экшн

Мировая премьера 17 июля


Звезды Голливуда Гай Пирс и Роберт Паттинсон – в ярком фантастическом экшене, действие которого происходит в недалеком будущем.
После мирового финансового кризиса все переворачивается с ног на голову. Главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль, и оказывается в ловушке.




Рисунок
Рисунок
#27496
09.03.2014. Тhe Hazleton Hotel dinner benefiting the Academy of Canadian Cinema & Televison



Рисунок





фото 1, фото 2
Отредактировано: Анна 23.03.2014 15:17:04
Рисунок
#27497
Цитата
Анна пишет:
Мировая премьера 17 июля
smile:otgigau: smile:otgigau: надеюсь мы от "мира" не очень отстанем smile:molitva:
Цитата
Анна пишет:Звезды Голливуда Гай Пирс и Роберт Паттинсон – в ярком фантастическом экшене,
рада и за "звезды" и за "яркий", хорошо бы всё так и было...скорее бы своими глазами увидеть
#27498
Надеюсь что премьеру Ровера переносить больше не будут ...уж очень хочется увидеть его поскорее... smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: Бродяга ужастно звучит для русского уха и смысл не отражает имхо
Отредактировано: kolomar 24.03.2014 02:17:34
#27499
со съёмок фильма Жизнь
Отредактировано: kolomar 24.03.2014 02:13:55
#27500
Всем привет!!!
Девочки балуют нас новыми фото Роберта,а я принесла из своего архивчика smile;)

Рисунок


Цитата
kolomar пишет:
Премьера в России - 17 июля 2014 года...Кроме того Ровер стал "Бродягой"

Июлб уже не за горами,дольше ждали,так что скоро посмотрим, как Роб будет по пустыне мчаться.
Название в нашем прокате будет ужасным,удивляюсь я этим неумным переделкам наших прокатчиков smile:facepalm:

Цитата
kolomar пишет:
Съёмки "Миссии Чёрный список" в течение 30 дней в Калифорнии.

Пожалуй от этого фильма я больше жду закадровые фото, чем его сам,мне кажется фильм будет в стиле "Ура!Америка круче всех". Надеюсь, конечно, что сценарий будет не плохой и помимо выпячивания американского "Я" там будет история.
Цитата
Анна пишет:
09.03.2014. Тhe Hazleton Hotel dinner benefiting the Academy of Canadian Cinema & Televison

Какой не привычный, я сначала подумала,что это из ранних фото,привыкла,что последнее время Роберт выглядит...эээ..посолиднее что ли smile:D
Сообщения 27481 - 27500 из 27679
Начало | Пред. | 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0