Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 27621 - 27640 из 27679
Начало | Пред. | 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 | След. | Конец
  Просмотров: 414324Тема: «КЛУБ РОБАНУТЫХ СЕРДЕЦ, клуб поклонниц Роберта Паттинсона» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#27621
Роберт,Грейс Глиссолд и команда "Ровера" в Otto Ristorante,Сидней 06/06/2014 ...Прим ГРЕЙС его агентесса Английская замужем имеет ребёнка...
#27622
Премьера Ровера на кинофестивале в Сиднее .Сиднейская премьера Ровера. В кинотеатре.



Прямого эфира с Красной дорожки и премьеры в Сиднее нам не обещали, но будем тут тусить вместе, волноваться и собирать всю информацию которая будет поступать.

@saraheli2abeth: сегодня вечером иду на премьеру Ровера в State Theatre

@saraheli2abeth: прекрасный день в Сиднее #TheRoverSydney

@saraheli2abeth: возводят заграждения#TheRoverSydney

@sydfilmfest: Красная Дорожка для Ровера готова

@saraheli2abeth: Осталось совсем немного до показа Ровера #TheRoverSydney

@RoadshowFilms: Красная Дорожка гудит #TheRover #film

@liliechelon: Роб мы ждем тебя smile:-)

@popsugarau: Роберт Паттинсон остановил движение

‏@saraheli2abeth: Роберт и Гай около поклонников

@angelabishop10: Спасибо Роберту Паттинсону и Гаю Пирсу за великолепную беседу

@AmandaAbate: Мои друзья Роб и Гай на австралийской премьере Ровера

@Roaford: Меня трясет. Я дала Робу пакет разных Tim Tam (марка австралийского шоколадного печенья), он сказал "вот это да! у меня около 5000 таких!

‏@Roaford: Подписал мини-постер Ровера. Обожаю!

@popsugarau: State Theatre Роберт Паттинсон два дня подряд! Неплохо. Он с Гаем Пирсом на премьере Ровера сегодня

@Scoopla:: Роберт Паттинсон только что сказал, что любит Австралию и хочет посетить Мельбурн!!!

‏@jules_purple: Только что встретила Роберта Паттинсона! Действительно удивительный и замечательный актер

@Mel452: Он выглядел очень милым ,счастливым

@taywhat: : Он был так близко. OMFG он гораздо красивей в реальной жизни

@moviemazz : Роберт Паттинсон смущается, когда Гай Пирс называет его игру в Ровере "очень душераздирающей"

@PJann21: Каст смотрел фильм... Дин заснул

@PJann21: он проснулся, когда началась стрельба и проверил, что Роб всё еще на месте. На премьере был в чёрном Гуччи а в кинотеатре? вроде серый или это люминисценция?
#27623
Премьера Ровера на кинофестивале в Сиднее.фотоколл
Отредактировано: kolomar 08.06.2014 05:33:49
#27624
кд Ровер smile8) smile:be в Сиднее
#27625
Роберт и Дэнни :

Мама взяла меня на кинофестиваль в Сиднее,где я встретил Роберта Паттерсона (Сумерки) и Гай Пирс (Присцилла- королева пустыни) на красной дорожке их нового фильма "Ровер".Денни прикован к инвалидной каляске...
#27626
На официальном сайте написано, что...
Remember to vote on our films after you've seen them! When you vote, you help decide the winners of our Foxtel Movies Audience Awards. You
also qualify to win daily prizes - and every voter is in the running for
the grand prize, a Philip Stein watch valued at $1000.
Это типа приза зрительских симпатий. Но, а жури уже официально выберет победителя
#27627
вылет из Сиднея 9 Июня
#27628
Прилетел в ЛА ....
#27629
шоу Вопрос-Ответ
#27630
12-го июня 2014 года в Лос-Анджелесе состоится американская премьера фильма Дэвида Мишо "Ровер". На красной дорожке перед премьерой ожидают и самого режиссера, и ведущих актеров фильма: Гая Пирса и Роберта Паттинсона. Начало прибытия главных участников мероприятия планируется в 7:30PM (PT) или 06:30 утра 13-го июня по московскому времени.

ТWITTER/INSTAGRAM

@TheRoverFilm: Покупаем билеты. На ночной показ "Ровера" в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке и "Вопросы и ответы" с Дэвидом Мишо в Лос-Анджелесе!
@A24Films!: Уже больше 60 фанатов ожидают премьеру "Ровера" сегодня вечером!!!!
@StrictlyRobsten: 75-100 человек сейчас стоят в очереди на премьеру "Ровера". Роберт Паттинсон. Regency Village и Bruin Theatres.
@clairelaluna: Я здесь. Чувствую себя покрывшейся ржавчиной, потому что прошло слишком мноооого времени со дня последней премьеры Роба или Кристен. Боже помоги мне.
@StrictlyRobsten: Я только что заметила Дина!
@.DiorRob: ТомСта и Сиенна Миллер здесь! #Премьера "Ровера"
@socalmom2four: Рами Малек здесь #ПремьераРовераЛосАнджелес
@TheRoverFilm: Гай Пирс, Давид Мишо и Лиз Уотсс прибыли! #РоверЛосАнджелес
@nena_411: Дэвид Мишо здесь!
@StrictlyRobsten: Дэвид Мишо и Гай Пирс уже здесь! #ПремераРовера Гай одет в светло-голубой костюм!
‏@TheRoverFilmRob: Роб прибыл! #РоверЛосАнджелес
‏@letmesigndotcom: Роб здесь и раздает автографы! #РоверЛосАнджелес
@ROBsessedBlog: Роб раздает автографы длинной очереди фанатов! #РоверЛосАнджелес Мама и папа Паттинсоны здесь #РоверЛосАнджелес! Ник и Стефани, и Дин!
@clairelaluna: Питер Фачинелли здесь!
@cmgalsal: Оооо, мама Патц фотографирует своего сына.
@socalmom2four: Роб раздал автографы половине очереди и сейчас дает интервью... сказал нам, что вернется. Зак Эфорн здесь... Он прошел в кинотеатр #РоверЛосАнджелесПремьера Ник Джареки здесь. Стоит рядом с родителями Роба. Лиз, Дэвид, Гай и Роб - все дают интервью прессе.
@Profangrls: Папа Каллен также известный как Питер Фачинелли пришел поддержать #РобертаПаттинсона на #ПремьереРовера!
@TheInSneider: В Вествуде Паттинсоновское столпотворение на премьере фильма студии @A24Films - "Ровер"!
@socalmom2four: Только что видела, как произошел "захват" во время разговора с прессой.
@AndreaMandell: "Я всю неделю ждал сериал "Игра престолов"", - РПатц о том, что он смотрит запоем по телевизору. Я: "Мне нравится бирюзовый костюм". Роб: "О, так вот что это за цвет!"
‏@clairelaluna: Его родители следят за его интервью.
@AddictionRK: Кэтрин Хардвик тоже на премьере!!!
@NikaraJohns: Роб Паттинсон говорит, что "Ровер" вошел в топ 5-ку лучших сценариев, которые он когда-либо читал .



РАСНАЯ ДОРОЖКА
#27631
РОБЕРТ ПАТТИНСОН НА ШОУ "JIMMY KIMMEL LIVE"
12-го июня 2014 года в эфир американского телевидения выйдет выпуск популярного ток-шоу "Jimmy Kimmel Live" с участием Роберта Паттинсона. Актер посетит Джимми Киммела с целью продвижения своего нового фильма "Ровер" в США. Начало передачи в 11:35PM (ET) или 10:35 утра 13-го июня по московскому времени.

TWITTER

@robkris13: Бог мой! Роб в классическом костюме у Киммела! Он одет в зеленовато-голубой костюм, возможно, он и на премьере будет в нем. Его объявили, дверь поднялась для его выхода... Он стоял, облокотившись о стену, рука в кармане, одаривая нас сексуальной улыбкой - вау! Он говорил о своем мощном харчке - я не шучу - он спросил Джимми, плевал ли кто-нибудь когда-нибудь на него! "Это очень эротично."
@TheFashionCourt: Покидая эфир "Jimmy Kimmel Live" и направляясь на лос-анджелескую премьеру своего нового фильма "Ровер", Роберт Паттинсон был одет в ярко-синий костюм марки Alexander McQueen.ФОТО ПРИБЫТИЯ
#27632
За сценой
#27633
После эфира.ТУТ КОСТЮМ лазурный видно smile:wall: smile:beach:
Отредактировано: kolomar 13.06.2014 07:44:35
#27634
"Ровер": Роберт Паттинсон на пресс-джанкете в Лос-АнджелесеПеред премьерой фильма "Ровер" в Лос-Анджелесе прошел пресс-джанкет, на котором актеры, принимавшие участие в картине, а так же режиссер ответили на вопросы журналистов



TWITTER

@JennyCooney: Невозможно не полюбить человека, который признается в том, что два последних фильма, которые ему очень понравились, это "Starперцы" и "Лего". Роберт Паттинсон сказал, что снимать "Ровер" вне помещения было "крайней свободой", никто не прятался рядом, чтобы сделать фотографии!
@kgmhollywood: Пресс-джанкет проходил в отеле "Four Seasons" в Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес. "В прошлом году я провел два месяца в Англии, и это самый длинный период за последние 6 лет. Думаю, что теперь зову своим домом Лос-Анджелес. Недавно я продал свой дом в Лос Фелис. После этого в течение полугода просился пожить у людей". О выборе ролей: "Я хочу делать что-то, что как мне кажется, для меня совершенно невозможно сделать. Я считаю себя чрезвычайно удачливым, и это всегда заставляет меня немного нервничать. Это нелепо". Дэвид Мишо предложил одну из песен группы "Pussycat", но это был Роберт Паттинсон, кто выбрал песню Кери Хилсон, которой он подпевает в "Ровере".
@joshuahorowitz: Эпическая фотка один на одни с Робертом Паттинсоном сегодня. Много смеха. Трансляция завтра!

пресс джанкет Ровера smile:ang:
#27635
фотоанонс с Джошем Горовицем
#27636
Фотоколл перед шоу с Джошем Горовицем
#27637
smilesmb smile:beach: smile:suicide: эксклюзив Ровер Кадр не фш
Отредактировано: kolomar 16.06.2014 08:43:04
#27638
крупнее smile:be
#27639
"Ровер": Роберт Паттинсон и Дэвид Мишо отвечают на вопросы перед показом - 13.06.2014
smile8)
#27640
Так Питер Фачинелли отметил с днём отца Роба 15 Июня...прислал это фото smile:tender:
Сообщения 27621 - 27640 из 27679
Начало | Пред. | 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0