Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 27561 - 27580 из 27679
Начало | Пред. | 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 | След. | Конец
  Просмотров: 414220Тема: «КЛУБ РОБАНУТЫХ СЕРДЕЦ, клуб поклонниц Роберта Паттинсона» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#27561
Бонжур!вот с такими новостями я Лагерь Рентген будет показан в рамках "Marché du Film". Как и Облака Зильс-Марии", Звездная карта", "Бродяга". И, конечно, участие в этом кинорынке открывает большие перспективы для проектов, которые находятся в стадии подготовки к съемкам.
В этом году на кинорынке будут представлены новые проекты с участием Роберта Паттинсона "Затерянный город Z" и "Детство лидера"и И комедия в главной роли с Кристен Стюарт "Большой башмак"...Поясните как можно купить проект когда он находиться на стадии подготовка к съёмкам?
А также фильм, который находится в стадии постпродакшн "Навеки Элис" назван в числе других участников кинорынка.8 фильмов Роба и Крис Будут представлены в Каннах Мартин Кац продессер Карты к звёздам упоменул об этом его так заклевали антифаны Крис.Такие дела ... Старо-новая Каннская
#27562
Бонжур Роберт вышел из проекта Миссия Чёрный Список...Теперь на Осень запланированны съемки в держись за меня
2772148.jpg (58.72 КБ) [ Скачать ]
#27563
Rob on the cover of Premiere Magazine (France)


"Robert Pattinson metamorphosis! Cannes special issue will be on sale from next Wednesday!"

"Метаморфозы Роберта Паттинсона! Спецвыпуск для Канн - в продаже в следующую среду!"



Рисунок
Рисунок
#27564
Цитата
Анна пишет:
"Метаморфозы Роберта Паттинсона! Спецвыпуск для Канн - в продаже в следующую среду!"
вот интересно, губная помада будет преследовать Роба всю жизнь? smile:D ...хотя "спецвыпуск для Канн" это греет smile:tender:
Анют, спасибо smile:rose:
#27565
02.05.2014. ЛА.




Рисунок



фото 1

фото 2
Рисунок
#27566
Привет, робануточки smile:kiss::

Цитата
Анна пишет:
"Метаморфозы Роберта Паттинсона! Спецвыпуск для Канн - в продаже в следующую среду!"

Не ожидала smile:) Сначала подумала, что фотошоп. Фото ооочень необычное и оригинальное
Цитата
Анна пишет:
02.05.2014. ЛА.

Прекрасный smile:tender:
#27567
Всем привет!!!
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!
По поводу выхода Роба из состава Карты, нисколько не удивлена и не расстроена,не могу объяснить чем,но не нравился мне этот проект.
Цитата
Maria Cullen пишет:
Сначала подумала, что фотошоп. Фото ооочень необычное и оригинальное

А меня дико оно удивило и не в лучшем смысле этого слова.Не поняла я, что они хотели этим сказать или показать smile:|
#27568
Бонжур!Энн мерси за ньюз Мари Алёнка smile:pr: ...Twitter:Подробности об обложке журнала Premiere c РобертомМатье Карратье (@mat_carrat) взял интервью у Роба, как и в 2012, он подтвердил это, когда его спросила поклонница:

@summerSolstic3: Это Вы брали интервью для нового выпуска Premiere с Робом Паттинсоном?

@mat_carrat: да, я брал интервью. Надеюсь, что вам понравится.

За потрясающую обложку (и другие фотографии, что скоро появятся) мы должны благодарить фотографа Дэниэла Левитта.

@Pattinson_AW: Добрый день, Premiere! Можно ли узнать имя фотографа фотосессии с Робертом Паттинсоном?

@mat_carrat: это фотограф Дэниэл Левитт
mat_carrat: @daniellelevitt делал обложку для нашего майского номера с Робертом Паттинсоном.Безумнейшая съемка, которую нам когда-либо приходилось делать.

@mat_carrat: Съемка сделана в центре ЛА.
@mat_carrat: не могу дождаться момента, когда мы увидите это. Потому что это совершенно ни на что не похоже. Роберт Паттинсон был бесстрашен.

могу только добавить что в прошлый раз концепт фото Роб пояснил в интервью внутри журнала.Имеется ввиду сэт к Космополису и другим фильмам Кроненберга....в 2012 году Ровер стилл 1.
Отредактировано: kolomar 06.05.2014 05:41:16
#27569
Новый стилл Ровера.Перевод "не всё должно иметь отношение к чему-то"как вам .?..по мойму smilesmb
#27570
скорее это краска и\или пастель а не помада по текстуре, посмотрите внимательнее На обложку журнала... "Бродяга": Роберт Паттинсон не просто хорошенький парень

В фильме "Бродяга" играет звезда Сумеречной саги Роберт Паттинсон и злодей из третьей части фильма "Железный человек", австралийский актер Гай Пирс. Отснятая в глубинке Австралии, полная преступности и насилия, эта антиутопическая криминальная драма повествует о недалеком будущем, после распада западной экономики, где люди со всех уголков земли вынуждены работать на рудниках Австралии.


О выборе Роберта Паттинсона в качестве актера для своего нового фильма режиссёр Дэвид Мишо говорит: "Он действительно умный парень, не тот хорошенький парень, которого я ожидал увидеть. Когда пришло время начать тестирование… он был первым, кого я выбрал".


Паттинсон говорит: "Это очень экзистенциальный фильм. Действительно интересный. Я даже не могу объяснить вам сущность его, но он от части о том, сколько боли может принести внешний мир и сколько отвращения и жестокости ты можешь вынести прежде, чем умрет любовь. Думаю, он именно об этом".


Фильм, снятый Мишо по сценарию Джоэла Эдгертона, рассказывает о парне по имени Эрик (Гай Пирс) - бывший австралийский солдат, который устраивает охоту на банду опасных преступников. По пути он прибегает к помощи Рейнольдса (Паттинсон), наивного и раненого молодого американца, члена банды, которая оставила его, сбежав.

Комментируя фильм, Мишо сказал: "Словно новая золотая лихорадка, когда люди со всех уголков земли идут в пустыню, чтобы выскоблить существование из земли. Мелкие преступники, злодеи, аферисты. Сущность истории на самом деле довольно элементарная. В герое Гая воплощен мрачный опасный и кровожадный парень, а в персонаже Роба вы увидите довольно проблемного, ущербного парня, но с прекрасной и наивной душой".


Не будет лишним напомнить о классике, фильме "Безумный Макс". Мишо сказал: "Отправь машины в пустыни Австралии, и люди тут же вспомнят фильм "Безумный Макс", при всем уважении к этому фильму, я делаю на этом акцент, думаю "Бродяга" будет гораздо более устрашающе реальным и грозным".


Австралийская актриса Джиллиан Джонс играет главу семьи вместе с актерами-любителями из провинции. "Невозможно не встретить этих людей и не подумать "О, должен быть способ, чтобы они попали в твой фильм", - говорит Мишо.


О съемках в Богом забытой глубинке продюсеры Уоттс и Линде говорили: "Южно-австралийская пустыня очень суровое место для работы, особенно для тех, кто приехал с севера, где идет зима, но и актеры и вся съемочная команда бросилась навстречу вызову. Мы снимали на просторах одних из самых захватывающих и красивейших пейзажей в мире, и нам повезло с невероятными актерами и действительно талантливыми членами съёмочной команды".


Фильм "Бродяга" выходит в кинотеатрах Австралии 12 июня, в Америке 13 июня и 22 августа в Великобритании.
Отредактировано: kolomar 06.05.2014 05:57:02
#27571
Бонжур!новый кадр Ровера и новости Мировая премьера фильма "Звездная карта" в Каннах состоится в понедельник, 19 мая 2014 г.

Показ начнется в 00:30 по московскому времени. Фотоколл на красной дорожке пройдет до начала показа.

Кто посетит показ: Ивэн Бёрд, Дэвид Кроненберг, Джон Кьюсак, Сара Гадон, Джулианна Мур, Роберт Паттинсон, Брюс Уэгнер и Миа Васиковска.

«Ровер» примет участие в конкурсной программе «Sydney Film Festival» + Роберт Паттинсон посетит премьеру фильма в Австралии«Ровер» был выбран для показа в рамках официальной конкурсной программы на кинофестивале «Sydney Film Festival» и Роберт появится на этом мероприятии. Он посетит австралийскую премьеру фильма 7 июня и поучаствует в сессии вопросов-ответов с Гаем Пирсом 8 июня, к которым также присоединятся режиссер Дэвид Мишо и продюсер Лиз Уоттс.

@sydfilmfest: «Показ в рамках официальной конкурсной программы – «Ровер». Гай Пирс и Роберт Паттинсон посетят кинофестиваль».

Информация от «Time Out Sydney»:

Паттинсон пройдется по красной дорожке на австралийской премьере «Ровера».

Твай-харды, держите себя в руках: РПатц посетит Сиднейский кинофестиваль, где будет показан его новый фильм, «Ровер.

Паттинсон присоединится к Гаю Пирсу и сценаристу-режиссеру Дэвиду Мишо в «State Theatre» на австралийской премьере в субботу, 7 июня. Футуристический триллер от создателя «По волчьим законам», «Ровер» - один из 12 фильмов, выбранных для участия в конкурсной программе.

Паттинсон, Пирс, Мишо и продюсер Лиз Уоттс также пообщаются в рамках показа с «Vivid Ideas».

Информация с сайта «Sydney Film Festival»:

В воскресенье, 8 июня, «Sydney Film Festival» и «Vivid Ideas» представит эксклюзивное событие, собрав вместе режиссера Дэвида Мишо, продюсера Лиз Уоттс и актеров Гая Пирса и Роберта Паттинсона, чтобы исследовать процесс, стоящий за созданием этого антиутопичного, пустынно-нуарного триллера в рамках сессии вопросов-ответов, ведущей которого будет кинокритик Маргарет Померанз. Премьера в Каннах фильма Ровер состоится 18 Мая...
Отредактировано: kolomar 08.05.2014 06:03:16
#27572
«Indiewire»: Режиссер «Затерянного города Z» подтвердил начало съемок фильма в январе 2015Похоже, что «Затерянному городу Z» все же быть», - сказал Грэй с его обычной осторожностью. – «Бенедикт Камбербэтч должен сыграть главную роль, и он идеально для нее подходит. Я собрал деньги на этот проект, и должен начать работу над ним в январе».

Коллега Бенедикта по этому фильму, Роберт Паттинсон, как подтвердил Грэй, все еще прикреплен к этому фильму. Он недавно также сообщил, что фильм, скорее всего, будут снимать в январе. События «Затерянного города Z» развиваются в 1925 году, и рассказывает фильм о легендарном британском исследователем, который отправился в джунгли Амазонки в поисках легендарной цивилизации, но так никогда и не вернулся.

Грэй говорит, что съемки, вероятно, будут вестись в Великобритании и в джунглях Колумбии. Какой фильм нам стоит ожидать? Последний раз, когда мы говорили с Грэем, он подразнил нас, что фильм будет «эпичным и галлюциногенным».
#27573
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!Я ПОМНЮ Я ГОРЖУСЬ!
#27574
С Днем Победы! Это по-настоящему великий праздник. Низкий поклон ветеранам, благодаря которым мы сейчас живем на свете!
#27575
Happy Birthday mr PATTINSON!Пусть исполняются мечты осуществлятся желания!пусть всё будет так как ты захочешь!пусть жизнь кипит приятно удивляя!тебя так щедро одаряя улыбками удачей и здоровьем ...подарит вдохновения полет, веселья встреч с друзьями верными, тёпло родительской любви, что конечно поздравят первыми всего тебе желая от души- проектов интересных успехов полновестных и зрительской любви чтоб счастлив был ты с тем кого ты любишь и чтоб талант твой всеми гранями сверкал...
5328914.jpg (215.23 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: kolomar 14.05.2014 05:24:49
#27576
Вот и настал тот день, когда Роберту исполнилось 28 лет.
С Днем Рождения, Роб smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: Пусть исполнятся все твои мечты. Иди к своей цели и не останавливайся. Будь таким же жизнерадостным и продолжай радовать нас своей улыбкой и своим творчеством. Мы с нетерпением ждем твои новые работы. Пусть тебя окружают родные и близкие люди. Крепкой дружбы тебе и огромной любви.
С Днем Рождения! smile:drink: smile:hap: smile9999
Поздравления принимает, наверное smile:)
Рисунок


Кстати, как насчет вечеринки? smile;)
#27577
Всем привет smile:pr:
Ну, что ж Роберту- 28.Уже не мальчик smile;) Что пожелать? Не изменять себе, мечтать и достигать, не бояться любить и быть любимым, творить и приносить радость людям smile:heart: smile:heart: smile:heart: . Вперед, Робушка!!! Дерзай!!! smile:otgigau:

Рисунок


smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap:
#27578
Робертушка! С днем рождения тебя! Радуй нас своими новыми ролями, фильмами, оригинальными фотоссетами! Давай дерзай!

Рисунок

какая очаровашка!
#27579
В этот знаменательный день от души поздравляем тебя, Роберт...
Ой, что-то не хочется высокопарных речей smile:|
Лучше просто порадуемся вместе этой прекрасной дате и этому дню, который подарил миру потрясающего сногсшибательного мужчину и т.д и т.д.
С Днем Рождения, дорогой Рисунок

Рисунок

Рисунок
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#27580
БОНЖУР!Какие редкие гости у нас Хэлен. smile:friends: Натали Надеюсь, smile:dance: ты прочла моё поздравление с днём рождения на главной ? Lasunya smile:pr: ...Предлагаю день варения Роба отметить в субботу 17 Мая 21 00 ну или 18 тогда пораньше в 20 00...@Fashion_Critic_: Понедельник, подтверждены: Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Миа Васиковска и Роберт Паттинсон.Каннский Король
12304123.jpg (74.85 КБ) [ Скачать ]
Сообщения 27561 - 27580 из 27679
Начало | Пред. | 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0