Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 27501 - 27520 из 27679
Начало | Пред. | 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 | След. | Конец
  Просмотров: 413931Тема: «КЛУБ РОБАНУТЫХ СЕРДЕЦ, клуб поклонниц Роберта Паттинсона» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#27501
Бонжур!Роб в фильме в стиле "Ура!Америка круче всех".Этого я не могу представить, как и кричащим, как Хиллари Клинтон -"мы поймали его, прикончим его" - глядя на кадры спецназа в доме Хуссейна в Афганистане ...кадры можно найти в интернете ...думаю что-то другое привлекло его в этом фильме, кроме ловли Хуссейна... возможно психология аналитика который его искал.Если Роб в подобном чём то снимется, то его точно линчуют в Англии, при "любви" Британцев к Америке.Не даром сценарий переписывают который раз и режессера поменяли ...
#27502
Бонжур!новости твиттера о проектах Роберта. о КП и других проектах Роберта.
@cassianelwes: Вчера вечером видел необработанную версию "Королевы пустыни" . Очень понравилось. Николь потрясающая. Грандиозный фильм. Паттинсон в его сценах затмевает всех остальных.
@le_pacte : "Звездная карта" Дэвида Кроненберга выйдет 21 мая. (Дата премьеры фильма во Франции "Держись за меня"ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 29.03.14

Согласно Prod Weekly съемки назначены на сентябрь 2014 года
@FilmLandEmpire: Cronenberg new film with Robert Pattinson, MAPS OF THE STARS, will be presented in Cannes on the 21st of May, no doubt about that
Новый фильм Кроненберга "Звездная карта" будет представлен в Каннах 21 мая, в этом нет никаких сомнений

Indiewire: Дэвид Кроненберг - "Режиссёр на грани" на Провинстаунском кинофестивале 2014Международный кинофестиваль Провинстауна объявил, что Дэвид Кроненберг получит награду «Создатель фильмов на грани» на 16-м ежегодном фестивале в Кейп-Коде. Награда будет вручена представителем Международного кинофестиваля в Провинстауне актером Джоном Уотерсом на специальной церемонии, которая проходит во время проведения фестиваля, проходящего с 17 по 23 июня в Провинстауне, штат Массачусетс.

«Мы взволнованы тем, что будем чествовать Дэвида Кроненберга – неподражаемого, способного к преобразованию режиссёра, который превосходно представляет кинорежиссеров, снимающих на грани», - сказал Митч Левайн, которого толькочто назначили руководителем Международного Кинофестиваля в Провинстауне и президентом Общества кинематографистов Провинстауна. «Мы с нетерпением ждём и празднования, и возможности учиться у этого великого режиссёра на нашем фестивале».

В честь Дэвида Кроненберга, как режиссёра, который раздвигает границы, фестиваль устроит двойной показ под открытым небом фильмов «Видеодром» и «Муха» в четверг, 19 июня 2014 года. В дополнение к показам фильмов под открытым небом, «Обед нагишом» Кроненберга будет добавлен в фестивальную программу в честь режиссера.

Ранее обладателями награды «Режиссёр на грани» стали Хармони Корин, Даррен Аронофски, Джим Джармуш и Гас Ван Сент. Полную программу фестиваль объявят в ближайшие недели.Завтра начнутся съёмки фильма "ЖИЗНЬ"В Лос-Анжелесе
фильм Держись за меня вновь в списке кинопроектов Роберта.Съёмки начнут в Сентябре этого года.
#27503
староновое такое весенее Рассвет 2.такие жесты smile:love: smile:tender: smile:ang: ох
Отредактировано: kolomar 29.03.2014 23:14:13
#27504
31.03.2014. Лос-Анжелес. Кинотеатр Pantages Theatre. Съемки фильма "Жизнь" (Life)


Перед съемками



Рисунок




фото
Рисунок
#27505
Рисунок
#27506
smile:hi: за кадром Диора ...пресс какой.. smile:oops: ..Аня как всегда smile:rose: мерси размер smile:be отлично выглядит мистер Диор перед съёмками Жизни smile:kiss:: с ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ...на фото нажимаем большая очень.
Отредактировано: kolomar 02.04.2014 04:37:36
#27507
Как давно я к вам не заходила...
В субботу и воскресенье смотрела "Рассвет" по телевизору. Думаю, я не одна такая smile;)
Все-таки удивительно... Время идет, а у меня до сих пор... То улыбка, то слезы, то мурашки по телу... И Роберт... Каждый раз, когда вижу его, аж сердцебиение учащается smile:oops:
Как уже хочется новые фильмы с нашим Робом посмотреть smile:tender: Чувствуется, в кинотеатр я пойду одна... Никто не хочет со мной идти(
Но зато, может быть, тем лучше. Возьму билеты на утренний сеанс и отправлюсь в кинотеатр на свидание с Робертом smile:kiss::

А знаете, у меня к вам предложение. Давайте устроим вечеринку, как в старые добрые времена? На День Рождения Роберта, 13 мая. Повеселимся от души smile;) Как вам идея?
#27508
Бонжур! тёзка шикарная идея, но только вот 13 Мая это вторник .... Стилл "Космополиса"или за кадровик, не знаю
#27509
за кадровое староновое с Крокодайл фото сета Роберта...
Отредактировано: kolomar 09.04.2014 12:44:38
#27510
новое Диор фото
2738566.jpg (43.6 КБ) [ Скачать ]
#27511
Карты к звёздам за кадром smile:ang:
Отредактировано: kolomar 09.04.2014 12:48:22
#27512
Надо найти удобную дату и время и отметить Др РОБЕРТА ...стилл или народное творчество?
#27513
Цитата
kolomar пишет:
Надо найти удобную дату и время и отметить Др РОБЕРТА ...

Надо... Главное - чтобы, кроме нас, еще кто-то сюда зашел и увидел нашу затею

Машуль, фото шикарные smile:tender:
#27514
БОНЖУР!ТО густо, то пусто тут бывает, ты свяжись с теми кого "зафрендила" из нашего клуба, а я буду новости "кидать", и фото каждый день буду заходить сюда, и проверять - 32 до его дня рождения ...фан фото с рейса Торонто- ЛА
2768365.jpg (93.43 КБ) [ Скачать ]
#27515
kolomar, у меня нет никого в друзьях из клуба... Надо попробовать найти smile:)
#27516
New still from #TheRover with Robert Pattinson in #EW's Summer Movie Preview


Рисунок
Рисунок
#27517
Бонжур!Аня, мерси прямо мысли мои ловишь, я только хотела выставить кадр из "Ровера"- женственного ничего в его фигуре не вижу, как говорит, и сам Роб, и многие другие только уже в не шутку.Как я хотела подобного кадра и образа для Роберта
.Роб мою мечту исполнил.Мерси.PS Maria Kallen - ко мне можно по имени обращаться..Я тоже Мария. smile:kiss::
#27518
Цитата
kolomar пишет:
.PS Maria Kallen - ко мне можно по имени обращаться..Я тоже Мария

Я помню, Машуль smile;)
Цитата
Анна пишет:

New still from #TheRover with Robert Pattinson in #EW's Summer Movie Preview




Мммм... уже совсем скоро smile:tender:
Анют, а ты придешь на нашу вечеринку? smile:rose:
Отредактировано: Maria Cullen 10.04.2014 22:38:58
#27519
Цитата
Maria Cullen пишет:
а ты придешь на нашу вечеринку? smile:rose:
спасибо за приглашение smile:rose:


2011. Новое/старове фото со съемок "Космополиса"

Рисунок
Рисунок
#27520
Цитата
Анна пишет:
2011. Новое/старове фото со съемок "Космополиса"

Ммм, какой он тут smile:oops:
Девушки, спешу поделиться обновкой smile;)
Рисунок
Сообщения 27501 - 27520 из 27679
Начало | Пред. | 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0