Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 281
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 13274Тема: «Как вам конец Сумеречной саги?» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#261
очень хороший конец smile:cry: !! А будет-ли продолжение- скажет Стефани ))) В любом случае -это будет интересно!!!
#262
Цитата
Лена Сороковая пишет:
но с другой, по-моему, конец у Стефани - это логичный конец. все кончилось так, как этого можно было ожидать.

Да, правильно сказано!
#263
Думаю конец хороший,такой,какой и должен быть.А вот хочу ли я продолжения..?С одной стороны хочется узнать,что будет дальше,как сложится жизнь Джейка и Несси,но с другой это уже будет походить на "мыльную оперу".Это история Беллы и Эдварда,а не их дочери и оборотня,так что она должна закончиться именно так!А продолжение каждый додумает сам.
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#264
Цитата
Роксана пишет:
но с другой это уже будет походить на "мыльную оперу".


Мне кажется, можно было бы написать про Джейка и Рен, но уже как самостоятельную историю, потому что главные герои уже будут другие.
#265
Хочу продолжения, но только Эд+Белла. Это же их история любви! smile:heart:
Рисунок

#266
Не надо продолжения!Конечно интересно,что дальше будет с Джейком и Несси...Но всё таки сага о Эдварде и Белле.Их история закончилась.Надо всё заканчивать вовремя.
#267
Ну мне кажется еще ранова-0то что то заканчивать... В принцепе история только началась, Белла стала вампиром, а мы ничего не знаем о том как же она проживает эту новую жизнь... Мне кажется, если бы стеф написала еще книги 4 было бы вообще супер!
#268
Цитата
ms.Alexis пишет:
Не надо продолжения!Конечно интересно,что дальше будет с Джейком и Несси...Но всё таки сага о Эдварде и Белле.Их история закончилась.Надо всё заканчивать вовремя.


Согласна на все 100 smile:)
Главное, вовремя остановиться
#269
Как бы печально это не звучало, но я соглашусь, заканчивать все нужно вовремя. Хоть и хочется, чтобы эта история никогда не заканчивалась. smile:cry:
#270
Цитата
Ира пишет:
Мне кажется, если бы стеф написала еще книги 4 было бы вообще супер!

Для того, чтобы написать историю нужен конфликт, а он исчерпан smile8)
Ну, может, если когда-нибудь Волтури решат пойти войной на Калленов, тогда может быть, но и это вряд ли... smile:| Тогда все может кончится плачевно для самой Беллы и ее близких людей, не факт, что Каллены смогут дать отпор... Поэтому я считаю, что это самый лучший конец, а там аждый волен додумывать что хочет) smile;)
#271
Цитата
Darling_Вера пишет:
Поэтому я считаю, что это самый лучший конец, а там аждый волен додумывать что хочет)

Точно Вер!) Согласна.smile:friends:
А можно еще вот так сказать: Продолжение читайте в нашей ролевой))) smile:popcorn:
#272
Хороший конец. История Беллы и Эдварда подошла к концу. Они поженились, они счастливы. Однако, это не значит, что стоит заканчивать историю о семье Калленов. Можно написать о них уже в другой серии. Я бы с удовольствием почитала новую серию книг, где рассказ уже ведется от лица Несси и Джейка. На заднем плане мы бы видели, что происходит у Беллы и Эдварда, узнали, что там с Волтури. Ведь их основной целью стала теперь, скорее всего, Несси. Ещё я бы хотела почитать про Элис и Джаспера. Они мои самые любимые Каллены! Можно было бы начать с момента их встречи и продолжить дальше. Присоединение к Калленам, показать происходящее в Сумерках, Новолунии, Затмении и Рассвете их глазами. Ведь столько моментов в книгах, связанных с Элис, так и остались тайной.
#273
Цитата
Наталья пишет:
Ведь столько моментов в книгах, связанных с Элис, так и остались тайной.


Да, про Элис получилась бы интересная книга, ее детство, разлука с родителями, превращение в вампира в психиатрической больнице, встреча с Джаспером, знакомство с Калленами...
Главное, вовремя остановиться
#274
Конец очень хороший. У всех всё стало хорошо, и всё на своих местах. Я конечно же была бы счастлива, если бы Стефани Майер написала продолжение, но скорее от лица Ренесми и Джейкоба. У Эдварда и Беллы всё будет хорошо и кажется уже всё написано. А вот у Джейка и Несси всё только начинается) smile:yahoo:
#275
Конец замечательный. я даже плакала от радости.
так хочется продолжения. интересно узнать, что будет дальше
#276
Одним словом хэппи-энд smile:dance:
Рисунок
#277
Сразу предупреждаю, не надо тапочек и склянок с ядом! Я считаю, что история закончилась вполне логично, и продолжать её каждый может на свой лад лично для себя. Конечно, ребенок у Беллы и Эдварда - это уж очень фантастично, но мне очень нравится, что, как говорится, всем сестрам по серьгам))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#278
Elena -Dark Dream- Salvatore,
Оль, зачем же тапочками? smile;) С тобой я согласна) Стефани такой абсолютный хэппи-энд устроила) все по парам, все довольны)
не вижу смысла в продолжении... куда уж в нашу радугу восьмой оттенок пихать? smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#279
все отлично...типичный голливудский хепи энд smile;)))))..описывать нечего больше однозначно...а если бы все таки Каллены не победили Валтури и Джейкоб бежал с Ренесми..можно б было и продолжить..с условием конечно, что белаа и Эдвард избежали бы смерти
#280
Мне хотелось в конце только одного - еще несколько глав, описывающих их счастье и любовные сцены! Я считаю, что Стефани оборвала конец, не дала насладиться радостью. Мне очень хотелось продолжения - ну хоть немного их счастливой жизни в будущем! smile:)
Сообщения 261 - 280 из 281
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0