Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19775Тема: «В лунном свете / MOONLIGHT (сериал)» в форуме: Сериалы "Узы крови" и "В лунном свете"
#101
Всем салют=))))
Очень заинтересовалась этим сериалом благодаря этому сайту,поэтому сильно благодарю,потому что очень понравился smile:)
Я читала в одной статье что вроде как могут снять продолжение.Очень интересно ваше мнение по этому поводу(Ну или хто там что еще знает нащет этого)не хочется верить что продолжения не будет smile:cry: ,надеюсь до последнего. smile;)
#102
Цитата
Ирина Сосницкая пишет:
не хочется верить что продолжения не будет ,надеюсь до последнего.
smile:) Мы все сюда ,после просмотра, с такими же вопросами приходили.Но к великому сожалению, продолжения не будет...это уже точно.На выпускающем канале сериал закрыли,а ни один другой его не купил. smile:wall: smile:wall:
#103
Цитата
Ирина Сосницкая пишет:
надеюсь до последнего.

Прошло уже 2года с закрытия сериала...
Пока явных подвижек нет, но кто знает, может подводные течения какие нибудь есть))Скрестила пальчики))
Рисунок
#104
Цитата
nadi пишет:
Уфф понеслась душа в рай
Я вчера фильм с ним новый смотрела...План Б smile:cry: smile:cry: какой мужчина smile:wall: smile:wall: smile:be
#105
Вот какую статью нашла
Сериал я всё никак не посмотрю, а, прочитав эту так сказать рецензию, захотелось посмотреть еще больше smile:D
Уж очень меня всё это заинтриговало
_________________________

Давным-давно закрытый сериал до сих пор будоражит умы сериаломанов. Вот и до меня дошла «волна», о чем я очень сожалею.

Полицейско-вампирский процедурал — это определенно не моё. Если уж лицезреть вампиров, то хотелось бы наблюдать закрученный линейный сюжет, историю, драму, чтобы после каждой просмотренной серии невыносимо было целую неделю ждать следующую. А расследование убийств и преступлений от парочки, которая не может быть вместе… ха-ха, я лучше «Касла» включу, «Секретные материалы», или «Кости» в конце концов!

Нет, всё не так чтобы прям ужасно, хотя, по-моему, создатели очень к этому стремились. Каждая четвертая серия была более-менее интересной, так что ¼ сериала – смотребельна. В остальном сюжет хромает на обе ноги, скучен, уныл, и мне с трудом удавалось не уснуть. История с вампирским чутьем и способностями совершенно не продумана. То главгерой слышит, то не слышит, то чует, то не чует, то быстро бегает, то медленно. Ещё становиться очень забавно, когда Мик рассказывает, что «вампиры постоянно переезжают, не сидят на одном месте, мы не стареем, и люди могут начать подозревать». При этом сам он тусуется в Лос Анджелесе уже под сотню лет, а ведь это, по сути, большая деревня, где его каждая собака должна знать.

Зачем я, собственно, начала всё это смотреть? Мне обещали, что после просмотра, я проникнусь Алексом О'Лохланом, но как-то не получилось. Омерзения он у меня не вызывает, каких-то теплых чувств – тоже. Была, конечно, парочка моментов, когда он прям аххх, взять хотя бы его проход по пляжу в рубашке на распашку. Но парочка моментов на 16 серий это пфффф. Вот когда я вижу Деймона в «Дневниках вампира» или Эрика в «Настоящей крови» — хочется разорвать на себе одежду (ха-ха). Тут определенно не тот случай. Хотя создатели усиленно читерили, включая в трогательные моменты отличную музыку.

Главная героиня Бет — просто страх моей жизни, абсолютнейший мисскаст: круги под глазами, да и сами глаза вот-вот сползут на затылок. Может быть, если бы её заменили кем-нибудь приятным взору, сериал пошел бы лучше. Надо бы глянуть не вышедший пилот, если его реально раздобыть (там другие лица).

Джейсон Доринг (ну, мальчик-зайчик, ведь?!), известный ролью неподражаемого Логана из «Вероники Марс» и … нет, нет, нет, у меня язык не повернется сказать «и Джозефа из Мунлайта». Потому что эта роль – полнейший позор, но не для Джейсона, а для создателей проекта. Такое ощущение, что у него в сценарии было написано «Ходить перед камерой, изображать вампира и быть красивым!», с чем он успешно справлялся, но его дежурная, нахальная улыбочка ближе к концу сезона, даже меня, его преданную поклонницу, начала раздражать. Серия, в которой он главный герой, высосана из пальца и лучше бы её не снимали вообще!

Вампирская тема… отдельная тема. Извините, но это просто кошмар какой-то. В моем понимании вампиры, по крайней мере, герои фильмов/сериалов, это такие очаровательные суки с кучей бонусов, от которых девушки либо разбегаются с криками: «Я скорее умру, чем стану такой как ты!», либо липнут со своим вечным: «Обрати же меня скорее!». Так вот, в «Лунном свете» вампиры какие-то… никакие. Посудите сами:
1. Они бессмертны. Ок, отлично!
2. Умеют высоко прыгать. Кхм, какая-то сомнительная привилегия и используется редко;
3. Гуляют при дневном свете, главное чтобы не долго. Фуууу!
4. Могут входить в любые двери. Совместно с п.3 – двойное фу и потеря половины очков загадочности;
5. Скорость, слух, как я уже говорила — функционал не проработан и частенько барахлит;
6. Возраст – не помеха! Глядя, как Мика швыряет об стену новообращенный, становится печально. А когда человек... это уже вообще оскорбление всей вампирской расе. Зато в другой серии наш вампир валит целую толпу, тадааам!
7. Кол вампиров не убивает, а просто парализует. Причем всех так знатно парализует, а Мик что-то болтать успевает;
8. Вампира можно убить отрубанием головы — привет «Горец»!
9. Вампиры боятся серебра — привет оборотни!
10. Вампиры боятся огня. Ну, хоть что-то адекватное;
11. Ну и вампиры, становящиеся людьми... это вообще полный финиш;

Подведу краткий итог. Из сериала я так и не поняла, в чем же всё-таки очарование вампиров? А ведь оно просто обязано быть! Не поняла, почему я должна смотреть именно этот процедурал, а не любой другой. Ощущения после просмотра — проект адская унылость, не удивительно, что его прикрыли. Единственная польза, которую он принес миру — толпы фанатов, которые сдавали кровь ради любимого вампира, но даже это не помогло спасти сериал. Се ля ви.

взято с novafilm.tv
Отредактировано: Катенька 26.04.2010 17:49:38
#106
Цитата
Катенька пишет:
Вот какую статью нашла
Кать smile:D честно улыбнуло меня, как эта девушка так юмористично всё разложила по полочкам....у каждого свой вкус,и создатели сериала явно не хотели чтоб их вампиры были "под обычное описание" вот и всё smile:| мне очень понравилось...

Цитата
Катенька пишет:
Главная героиня Бет — просто страх моей жизни, абсолютнейший мисскаст: круги под глазами, да и сами глаза вот-вот сползут на затылок.
smile:lol: smile:lol: ну даёт девушка)))

Цитата
Катенька пишет:
Посудите сами:
жесть она накатала smile:D

Цитата
Катенька пишет:
Подведу краткий итог.
девушка явно не стой ноги встала и была зла на весь мир smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#107
Цитата
Катенька пишет:
А расследование убийств и преступлений от парочки, которая не может быть вместе… ха-ха,

Ну что ж...тетеньке не понраву кино)) Так есть кнопка ВЫКЛ. ее никто не отменял))
Цитата
Катенька пишет:
проект адская унылость, не удивительно, что его прикрыли. Единственная польза, которую он принес миру — толпы фанатов, которые сдавали кровь ради любимого вампира, но даже это не помогло спасти сериал. Се ля ви.

Прямо в каждой строчке противоречия))
если сериал популярен, то его не прикрывают)
а почему столько фанатов...разве это не доказательство популярности?) smile:?:
smile:D
Цитата
Катенька пишет:
и Джозефа из Мунлайта». Потому что эта роль – полнейший позор

Ой дали бы мне с этой тетенькой чая попить)0 Она передумала бы писать такое))
не дам Джейсона в обиду....
Он же такаой...рррррррррррррр smile:vamp:
903621601.jpg (10.43 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#108
Только вот дело в том, что прикрыли Веронику Марс после окончания третьего сезона, а лунный свет сразу после первого smile:(
Видимо, тема вампиров всё-же не так популярна, как тема подростков и их взаимоотношений.
Хотя, мне кажется, что если бы Лунный свет вышел бы сразу после Сумерек, ну, как к примеру Дневники вампира, то он пользовался бы большей популярностью и вряд ли бы прекратился показ этого сериала
Отредактировано: Катенька 26.04.2010 20:20:27
#109
Цитата
Катенька пишет:
о он пользовался бы большей популярностью и вряд ли бы прекратился показ этого сериала

Просто там проблемы с продюссерами были.
как я поняла они теперь вместе не работают...
Я поклонница "Вероники"))) и прикрыть такую золотую жилу....непонятно...
А про "Лунный свет" скажу, поклонники у сериала есть по всему миру. Миллионы! И все ждут...
Жаль что не будет моего Джозефа.... smile:cry:
94593614.jpg (27.27 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#110
Цитата
аноним пишет
В остальном сюжет хромает на обе ноги, скучен, уныл, и мне с трудом удавалось не уснуть
Какая героическая девушка,просмотреть все 16 серий.......с такими муками и терзаниями smile8) .Жму её мужественную лапу и выражаю свое удивление такой тупостью. Обычно на второй -третьей серии понимают,нравится сериал или нет.Нравится -смотрят дальше и получают удовольствие,а если нет-.......комментарии излишни smile:) .Просмотреть 16 серий ,только для того, чтобы написать свое ФФФУ сериалу.????? Не нравится-не смотри .
Лично мне -НРА smile:love:
#111
Цитата
Аrmalina пишет:
Не нравится-не смотри .

Правильно Мария
Неужели девушку заставили насильно выдержать такие муки - просмотр ПРОТИВНОГО фильма от и до....
Наверное поэтому ее месть, фильму так была ей сладка))
Пришла навалила тёплую кучку и ушла довольная)) Ой, много в мире таких критиков)) smile:writer: smile:D smile:lol:
Вот из-за такой тетеньки и могли прикрыть сериал....
smile:|
Отредактировано: Tamila Lille 27.04.2010 07:43:29
Рисунок
#112
Вопще очень обидно когда такое пишут про понравившийся тебе сериал smile:evil:
Одно дело смеятся а другое критиковать. smile:king:
Присоединяюсь к высказаны мнениям и хочу чесно сказать что попадись мне авторша не в инете а в жизни я ей глаза по выцарапывала бы за такие оскорбления!!!!! smile:evil:
#113
Напоролась на какую-то картиночку- Алекс в медицинском халате. Это мне напомнило Карлайла, немного на него похож.

Сериал мне очень понравился. Интересный сюжет, истории, развитие отношений... Вампиры такие вампироподобные(надеюсь поймете, о чем я)...
Я все ждала продолжения, но прочитав инфу здесь расстроилась. Не увижу продолжения. Печально, когда сворочивают сериалы, притом на самом интересном месте!!!
#114
Цитата
Tamila Lille пишет:

Наш Алекс играет в сериале хирурга)


а чё за сериал???

Tamila Lille спасибо за инфу smile:kiss::
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 14:13:44
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#115
Сегодня на муз ТВ услышала как представляли Алекса сыгравшего вместе с Дж.Ло.
"Ни кому известный актер, сыгравший впервые главную роль..." О как!!!

смотрите ниже, что нашла smile:)
Сериал выиграл премию Выбор народа (People's Choice Awards) в 2008 году, в номинации «Лучшая новая ТВ-драма»
Рисунок
#116
Цитата
Tamila Lille пишет:
Сериал выиграл премию Выбор народа (People's Choice Awards) в 2008 году, в номинации «Лучшая новая ТВ-драма»

Здорово smile:apl: Может наконец задумаются продюссеры над продолжением! smile:evil:
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#117
Цитата
nadi пишет:
Может наконец задумаются продюссеры над продолжением!

так после этого уже закрыли....
плакаю я smile:o smile:fright: smile:cry:
Рисунок
#118
Цитата
Tamila Lille пишет:
так после этого уже закрыли....
плакаю я

У меня слов нету..аааааааа smile:evil: smile:evil: Для зрителей ведь снимают, должны считаться с нашим мнением! smile:wall: smile:evil:
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#119
Смотрела этот сериал.Очень понравился.Интригуищий! smile:)
#120
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я хочу на "План Б", кто уже ходил или смотрел, скажите идти стоит? или просто скачать?

Я в кинотеатр не ходила, смотрела дома)) фильм просто супер smile:apl:
Кстати на торренте есть в хорошем качестве не экранка smile:)
Отредактировано: nadi 07.05.2010 18:14:07
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
Сообщения 101 - 120 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0