Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19780Тема: «В лунном свете / MOONLIGHT (сериал)» в форуме: Сериалы "Узы крови" и "В лунном свете"
#81
Цитата
Аrmalina пишет:
легкую склонность к Джозефу...нет,скорее, средней тяжести

Ага)) Теперь ты не будешь говорить, что этот вампир мягкий))
Он таааакой....эх... smilesmb
Цитата
Аrmalina пишет:
еда обсуждает фермеров

горошек зеленый))садовода))
Рисунок
#82
Цитата
Аrmalina пишет:
В этих 16 сериях есть все...и детективный сюжет,и любовь,и романтика,и драма..толика юмора

Тоже чтоли посмотреть, прям заинтриговали... smile:| smile:|
#83
Недавно посмотрела этот сериал, ОЧЕНЬ понравился!!! За 2 дня посмотрела весь сезон. Очень расстроилась, что продолжения не будет... smile:( Алекс О'Лофлин просто душка, отлично сыграл вампира!
#84
Будет очень обидно, если не снимут продолжение, сериал классный!
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#85
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Будет очень обидно, если не снимут продолжение

да уже обидно.. продолжения 100% не будет..
Рисунок
Рисунок

#86
Цитата
flashka пишет:
да уже обидно.. продолжения 100% не будет

а где ты видела такую информацию...я вот так и не нашла smile:(
#87
Цитата
Аrmalina пишет:
а где ты видела такую информацию...я вот так и не нашла

нашла 4то спросить)) я давно лазила. как только посмотрела. да и с4итай, когда его сняли.. думаешь стали бы столько времени тянуть до следующего сезона? не думаю..
Рисунок
Рисунок

#88
Цитата
flashka пишет:
думаешь стали бы столько времени тянуть до следующего сезона? не думаю..

Может на всплеске интереса к вампирской тематике второй сезон снимут?? smile:|
#89
Цитата
Аrmalina пишет:
Может на всплеске интереса к вампирской тематике второй сезон снимут??

наврятли.. при4ем, есть параллель с сумерками.. а сумерки были сняты позже.. но доказывать это все.. я думаю, 4то им самим этого не захо4ется..
Рисунок
Рисунок

#90
Цитата
flashka пишет:
наврятли..

Очень очень жаль smile:(
#91
Есть сведения, что на этой неделе в Европе начинается показ "Плана Б". Так что совсем скоро нам предстоит вновь наслаждаться игрой Алекса. У нас премьера 06.05.2010)
Рисунок
#92
ща смотрю этот сериал... ниче так... музыка подобрана прям клево...
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#93
Цитата
Виктория пишет:
музыка подобрана прям клево...
мне тоже нравится,особенно удивило, что в какойто серии играла песня Эвэнсис-Бринг ми то лайф smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#94
Цитата
nelly_i_am пишет:
мне тоже нравится,особенно удивило, что в какойто серии играла песня Эвэнсис-Бринг ми то лайф


в первой... я это селала... я осилила все серии за ночь smile:comp: smile:comp: smile:comp: smile:oops:
в целом сериал мне оч понравился... особенно Джозеф - просто душка smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: симпотяга и милашка smilesmb
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#95
Цитата
Tamila Lille пишет:
Есть сведения, что на этой неделе в Европе начинается показ "Плана Б". Так что совсем скоро нам предстоит вновь наслаждаться игрой Алекса. У нас премьера 06.05.2010)


Ждать то очееень долго, особенно успеешь соскучиться по Джозефу smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:love: smilesmb smile:vamp:
РисунокРисунок
#96
нашла интервью с Джейсоном Дорингом, исполнителем роли Джазефа. Предлагаю его вашему вниманию.

«Лунный парень» от CBS, Джейсон Доринг прибыл на Warner Brothers, потратив свой выходной день только для того, чтобы побеседовать с Blogcritics. Парень, короче говоря, чрезвычайно мил и предан своей работе.
«Лунный свет» недавно выиграл премию People'sChoice в номинации «Лучшая телевизионная драма», отодвинув тем самым Gossip Girl. Так что это впечатляет. Джейсон сказал, что победа в номинации была «невероятной».
Он исполняет роль Джозефа, вампира, о котором по прошествии 13-ти эпизодов мы все еще ничегошеньки не знаем. Впрочем, Джейсон надеется, что такое положение вещей вскоре изменится. Он действительно хочет флэшбэк для Джозефа наподобие того , что зрители увидят в этом сезоне с Миком, персонажем, которого играет Алекс О'Локлин. (Я намекну вам: этот эпизод показывает нам 1940-е годы, время Второй Мировой Войны, и Алекса с его волосами, уложенными гелем назад. По словам девочки, которая видела кое-что из этой съемки, это будет классно). Он хочет, чтобы скорее открылось то, как Джозеф стал вампиром.
Вы увидите больше Джейсона, когда «Лунный свет» вернется 25 апреля с четырьмя новыми драматическими и забавными эпизодами. На этот раз его доля участия будет больше. Мы увидим, как Джозеф обращается в вампира и отращивает клыки. Несмотря на перерыв в работе над своим персонажем, он сказал, что было «клево» вернуться. Для начала Мик и Джозеф "пинают задницы. " (На вопрос, что будет, если Джозеф пнет по заднице Мика, он ответил, что не уверен, но это определенно клеевая идея. Слышите это, авторы?). Следующий эпизод, возможно, настолько хорош, Джейсон из-за этого был крайне эмоционален на протяжении всех полутора часов. И, как говорит девочка, которая знает то, что происходит (нет, я не собираюсь это повторять, поскольку это сломало бы вам весь кайф) вы не захотите пропустить это.
Джейсон любит работать со своими партнерами, Алексом О'локлином и Софией Майлс. У него много сцен с Алексом, и они хорошо ладят между собой. Ему нравится наблюдать за работой Софии. Он говорит, что она очень талантлива, и она может читать наизусть слова роли и делать то, на что у него у самого ушло бы гораздо больше времени.
Если бы Джейсон, так или иначе, стал вампиром, он, вероятно, повел бы себя как Мик, он извлек бы из этого что-нибудь хорошее. У Джейсона есть моральный кодекс, этим он похож а Мика. Джейсон хочет использовать свое актерское мастерство, чтобы изменять жизни людей. Это так много значит для него (и это не было выпендрежем, я уверяю вас – Джейсон был на 100% искренен) Он верит, что все искусства способны сделать это: изобразительное искусство, постановочное или музыка. Он многому научился у Марлона Брондо (Крестный отец) и предлагает, всем, кто хочет изучать актерское мастерство понаблюдать за ним в каждой сцене по 20 раз, только тогда актерское мастерство может быть изучено. И, когда это будет изучено, это будет красиво и изящно.
Тем не менее, еще четыре года назад Джейсон не понимал, что хочет быть актером. Он не был одним из тех детей, которые с раннего детства мечтают быть артистами. У него действительно есть две пары братьев и сестер близнецов (братья-близняшки и сестры-близняшки, он старший из пяти детей в семье). И именно из-за них он и втянулся в это дело. По закону дети не могут работать столько же часов, сколько взрослые, поэтому часто используют близнецов, чтобы один сменял другого на съемочной площадке. (вспомните близняшек Олсен в Full House)
До «Лунного света», Джейсон играл Логана в сериале «Вероника Марс». Таким образом, от двадцити-с-небольшим-летнего парня он шагнул к вампиру, который на восемь поколений старше. Он сказал, что это просто жесть, это громадный вызов, потому, что Джозеф повидал на своем веку все.
Самый большой страх Джейсона, в шутку, конечно, - это то, от чего умирают вампиры: быть заживо сожженным. Это должно быть очень мучительно.
Я догадываюсь, что Джейсона не так легко смутить. Однажды он пришел в гримерку, а потом понял, что на съемочной площадке он не нужен еще в течение пяти или четырех часов. Отлично, но он не хотел просто сидеть там, в гимерке, однако и гримироваться по новой он тоже не хотел. Тогда он пошел на публику прямо так, в гриме. Он говорит: " Я выглядел, как наркоман. Я имею в виду, что я был тем пугалом, от которого все шарахаются».
Джейсон, честно, замечательный парень. Я не хочу звучать фальшиво, так что в случае чего проигнорируйте мою фальшивость. Честно, Джейсон был удивительным. И я говорю вам, следующий сезон этого шоу вы ни за что не должны пропустить.



П.С. Он думал, что будет следующий сезон((( smile:cry:
13548900.jpg (26.56 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Tamila Lille 11.04.2010 01:52:26
Рисунок
#97
Цитата
Tamila Lille пишет:
Он думал, что будет следующий сезон


Хочу второй сезон smile:cry: smile:cry:...и третий тоже. smile:|
#98
Цитата
flashka пишет:
"В лунном свете" и "Сумерки" - кладовая красав4иков

smile:oops: особенно Лунный свет
#99
Не знаю,была информация или нет.Если была,прошу прощения за повтор

Начались съемки сериала "Гавайи Пять-0", в котором Алекс О'Локлин будет играть роль детектива Стива МакГаррета.
Для Америки это сериал-икона. Все-равно, как если бы в России решили переснять "Место встречи изменить нельзя".
Сейчас, в марте 2010 года, снимается пилотная серия. Именно эти моменты мы можем увидеть на этих фотографиях.

Рисунок

Рисунок
#100
в очередной раз пересмотрела этот сериал... Блин, вот у них там дружба.... просто супер...
согласна, что сериал - кладезь красавцев smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb ааааааааааааааа..... хочу продолжения истории

Цитата
Tamila Lille пишет:
У Джейсона острый правый клык))) К чему бы это?))

Не могу не выложить новые фото)


Ну да... к чему же smile:vamp: smile;)
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 14:12:47
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
Сообщения 81 - 100 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0