Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 301
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 19779Тема: «В лунном свете / MOONLIGHT (сериал)» в форуме: Сериалы "Узы крови" и "В лунном свете"
#181
Оу...
Надеюсь, это не сплетня, и мне действительно придется пересматривать все 16 серий в четвертый раз, чтобы быть готовой ко второму сезону smile8) smile;)
#182
ой девочки ,наверно не зря говорят что мысли материализуются.сколько мы слез пролили что не снимают второй сезон,и вот нам подарок. smile:dance:
#183
Цитата
алена боголюбова пишет:
ой девочки ,наверно не зря говорят что мысли материализуются.сколько мы слез пролили что не снимают второй сезон,и вот нам подарок.

значит, надо не останавливаться и активно мечтать о третьем сезоне smile:) уже пора начинать - для второго почти 2 года потребовалось страдать smile;)
Рисунок
Рисунок
#184
Цитата
Mystique пишет:
надо не останавливаться и активно мечтать о третьем сезоне

Начинаю....
Пусть будет третий сезон....Много любви, и чтобы любимая Джозефа очнулась....
Знаете, я бы даже стала рыжей, чтобы меня взяли на эту роль))) Эх...мечтаю...
Рисунок
#185
Цитата
Юкла пишет:
Девочки, радостная новость, "Лунный свет" будут продолжать снимать!!!!

Ухты, вот новость а я попустила smile:wall: Если это правда и уже официально smile:dance: smile:dance: smile:dance: Урааа!!!
#186
Цитата
Tamila Lille пишет:
Наденькааа, схранила себе в папочку "Яссонушка"

А у меня Алексончик папочка есть smilesmb

Ждемс продолжения! Интересно, а что нас ждет в продолжении? Есть мысли на этот счет? smile:)
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#187
Дорогие девушки,хотите ли вы чтобы в этом разделе была создана отдельная тема,посвященная только фотоматериалам,и будете ли вы обеспечивать нас разнообразными фотографиями? (со съемочной площадки,из жизни,папарации,и тп.)?
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#188
Цитата
nelly_i_am пишет:
и будете ли вы обеспечивать нас разнообразными фотографиями

Думаю что да, сейчас фото уже море, а как начнут снимать фильм, фотоматериалов появиться еще больше, это буде не лишним, Умничка Нелличка!!! smile:kiss::
#189
Цитата
nelly_i_am пишет:
Дорогие девушки,хотите ли вы чтобы в этом разделе была создана отдельная тема,посвященная только фотоматериалам,и будете ли вы обеспечивать нас разнообразными фотографиями? (со съемочной площадки,из жизни,папарации,и тп.)?

Безусловно я за! smile:apl: Отличная идейка
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#190
Цитата
nelly_i_am пишет:
будете ли вы обеспечивать нас разнообразными фотографиями? (со съемочной площадки,из жизни,папарации,и тп.)?
Класс smile:apl: ....конечно обеспечим.Еще больше Алекса smilesmb smilesmb
#191
ну вот и всё))))тема создана
все фотоматериалы и комментарии к ним я перенесла
прошу всех туда! smile:)
Отредактировано: nelly_i_am 15.06.2010 22:50:08
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#192
Прочла столько восторженнх отзывов, решила посмотреть... О, это что-то! smile:love:
#193
Цитата
*Ли* пишет:
Прочла столько восторженнх отзывов, решила посмотреть... О, это что-то!

Полку Лунносветных прибыло))
Почему - то пока нет, новых сведений о том, возобновляются ли съемки...Если кто найдет,выкладывайте пожалуйста! Великая на то вам благодарность будет)
Рисунок
#194
Цитата
Tamila Lille пишет:
Полку Лунносветных прибыло))
Почему - то пока нет, новых сведений о том, возобновляются ли съемки...Если кто найдет,выкладывайте пожалуйста! Великая на то вам благодарность будет)

Тами я каждый день штудирую сайты, пока ничего нету smile:( smile;)
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#195
Да, очень хороший сериальчик, я его смотрела задолго до того как услышала о саге "Сумерки"(спасибо нашему торенту). Мне всегда нравилась тема вампиров и оборотней. Я поражалась почему еще не сняли фильм про "добрых" вампиров. Началось все с фильма "Другой мир". А когда я увидела "В лунном свете" ... сама себе сказала "наконец-то". И пошло поехало.
#196
Цитата
bos_81 пишет:
Да, очень хороший сериальчик, я его смотрела задолго до того как услышала о саге "Сумерки"(спасибо нашему торенту). Мне всегда нравилась тема вампиров и оборотней. Я поражалась почему еще не сняли фильм про "добрых" вампиров. Началось все с фильма "Другой мир". А когда я увидела "В лунном свете" ... сама себе сказала "наконец-то". И пошло поехало.

Когда я увидела первую рекламу по ТВ3, то сразу загорелась и пыталась не пропускать серии, но парочку все таки пропустила из отъезда smile:nails:
РисунокРисунок
#197
Цитата
Полку Лунносветных прибыло))
Почему - то пока нет, новых сведений о том, возобновляются ли съемки...Если кто найдет,выкладывайте пожалуйста! Великая на то вам благодарность будет)
Сериал мне понравился, но я не хочу что бы его возобновляли. Не хочу очередной охоты на Мика.
А разве его собираются снимать дальше? Насколько знаю, в 2007 у него был низкий рейтинг просмотров и это стало второй причиной закрытия сериала?
#198
Цитата
Нусечка пишет:
А разве его собираются снимать дальше? Насколько знаю, в 2007 у него был низкий рейтинг просмотров и это стало второй причиной закрытия сериала?
недавно нам Юкла(Юля) сообщила,что говорят будут снимать этот сериал дальше smile:) цитирую:

Цитата
Юкла пишет:
Девочки, радостная новость, "Лунный свет" будут продолжать снимать!!!!

Не успели вы подумать о том, что этим летом будет недостаточно связанных с вампирами проектов - всего лишь "Сумерки. Сага. Затмение", который выйдет 30 июня, третий сезон "Настоящей крови" и новый проект ABC "Врата", - как CW объявил новость, которая одновременно обрадовала и удивила. Они решили снова выпустить в эфир оказавшийся недолговечным проект CBS "Лунный свет" после летнего показа "Дневники вампиров".

Несмотря на любовь фанатов, компания CBS заморозила проект в 2007 году, оставив лишь первый сезон. "Лунный свет" гораздо привычнее, чем "Сумерки" - вампиры там восприимчивы к солнечному свету и серебру, а также спят в гробах. Той же классической формулой могли пользоваться и другие проекты, вроде "Настоящей крови" и "Дневников вампиров", вероятно, потому что "Сумеречная сага" возродила интерес к жанру.

По материалам hollywoodcrush.mtv.com
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#199
мне понравился smile:) smile:) [COLOR=gray]
#200
Цитата
недавно нам Юкла(Юля) сообщила,что говорят будут снимать этот сериал дальше цитирую:
Здорово конечно. smile:)
Сообщения 181 - 200 из 301
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0