Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 301
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 19781Тема: «В лунном свете / MOONLIGHT (сериал)» в форуме: Сериалы "Узы крови" и "В лунном свете"
#141
Цитата
Аrmalina пишет:
мы уже все по этому поводу плакались.Но второго сезона нет не будет.

Затопим своими слезами продюссеров smile:D
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#142
девочки,постарайтесь по мере возможности не флудить...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#143
Немного интересных фактов об Алексе smile;) smilesmb
1.Рост Алекса - 185 см, у него темные волосы и глаза, которые он сам описывает как «hazelly-blue» (*** polly - карие-голубые, т.е. голубовато-карие? Разве так может быть? Но так пишет сам Алекс) , но они изменяют цвет”.
Его любимый цвет - синий.
Он любит бывать на свежем воздухе, любит горное восхождение, пеший туризм, езду на мотоцикле (кажется, это Харли-Дэвидсон Evolution Sportster, a.k.a. an "Evo Sporty” , и ему также принадлежит Триумф).
2. Лично для своего удовольствия он пишет музыку и играет на гитаре.
Алекс неравнодушен к сигарам (особенно кубинским), но теперь ограничил их количество, начав вести здоровый образ жизни. Он с удовольствием делает многие из своих собственных фокусов. Занимался различными формами боевых искусств.
3. Актерами, которыми он восхищается, является Марлон Брандо, Даниэль Дей Льюис, Мэл Гибсон, Шон Пенн и Филип Сеймур Хоффман.
4. Алекс приписывает разнообразие своих талантов присутствию дефицита внимания. Среди освоенных им "безумных навыков” уменье ловить на муху нахлыстом, приготовление еды, игра на гитаре. Начиная с работы на Three Rivers, он в состоянии вязать хирургические узлы. smile:love:
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#144
Цитата
nadi пишет:
Немного интересных фактов об Алексе

Cпасибо за статью, очень интересно smile:flov:
Цитата
nadi пишет:
голубовато-карие

Интересно увидеть живьем такие глаза smilesmb smilesmb
Цитата
nadi пишет:
езду на мотоцикле (кажется, это Харли-Дэвидсон Evolution Sportster, a.k.a. an "Evo Sporty” , и ему также принадлежит Триумф).

Клево, прокатиться бы с ним smile:love: smile:vamp:
Цитата
nadi пишет:
Актерами, которыми он восхищается, является Марлон Брандо, Даниэль Дей Льюис, Мэл Гибсон, Шон Пенн и Филип Сеймур Хоффман.

Марлон Брандо клевый smile:) А про Мэла Гибсона и говоритьь не чего, ведь он симпотяжка smilesmb
РисунокРисунок
#145
надо пересмотреть сериал, а то Дневники, явно, перетянули мое внимание)))
Рисунок
Рисунок

#146
А я его ужа закачиваю. Хочу освежить память smile:D
РисунокРисунок
#147
Цитата
flashka пишет:
надо пересмотреть сериал, а то Дневники, явно, перетянули мое внимание)))


я тоже решила его пересмотреть smile:) в четвертый раз smile:) хочется романтики опять глянуть ))))
Рисунок
Рисунок
#148
Девочки, а какая у вас самая любимая серия или момент из сериала?
Рисунок
#149
Я сейчас досмотрела 12 серию и начала 13. Очень понравился момент, где Мик - человек. Он когда кушал и спать ложился по-человечески, мне прям самой как-то легче стало. Не знаю, как объяснить словами...может, слово умиление здесь было бы как раз уместно.
#150
Цитата
Катенька пишет:
Не знаю, как объяснить словами...может, слово умиление здесь было бы как раз уместно.

Да...эти его потягушечки....
И такой чуть побитый вид..
Он такой роднуля там...
А пикник на пляже?)) smile:be smile:oops:
Рисунок
#151
О, да! smilesmb
Мик, с распахнутой рубашкой, развивающимися волосами, в лучах солнца smile:be Красавчик, что еще сказать. Соглашусь с Бет, ему действительно идет быть человеком!
#152
Цитата
Tamila Lille пишет:
Да...эти его потягушечки....И такой чуть побитый вид..Он такой роднуля там...А пикник на пляже?))

Да, этот момент и я люблю smilesmb Хотя мне нравится еще один (непомню какая серия, кажется в первых)- когда его ранили свинцовыми пулями, но казался таким беспомощным smile:be
РисунокРисунок
#153
Цитата
Tamila Lille пишет:
Девочки, а какая у вас самая любимая серия или момент из сериала?

Мои любимые моменты безусловно пикник smile:apl: , первая ночь Алекса-человека smile:love: И такие небольшие моменты как ревность Бет, их первый поцелуй-после которого Мик так улыбнулся просто ах smilesmb
Цитата
flashka пишет:
а я, когда спать иду, мне Надя ве4но его фотки кидает... вот как спать потом
я же любя чтобы тебе красивые сны снились smile:D smile:kiss::
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#154
Цитата
nadi пишет:
их первый поцелуй-после которого Мик так улыбнулся просто ах

да...его полувздох..он даже чуть-чуть потянулся за ней...и такое удивление... smile:oops:
мммм....необыкновенно чувственно...ах...
Отредактировано: Tamila Lille 06.06.2010 19:18:16
Рисунок
#155
Цитата
Катенька пишет:
Мик, с распахнутой рубашкой, развивающимися волосами, в лучах солнца smile:be Красавчик, что еще сказать. Соглашусь с Бет, ему действительно идет быть человеком!
согласна на 100%.ТОЛЬКО БЫЛО ЖАЛКО ЕГО, КОГДА СТОИЛО ЕМУ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ,И СРАЗУЖЕ ПОЛУЧИЛ ПО ..ЛИЦУ.НО КАК ОН ОТВАЖНО ЗАЩИЩАЛ КАРОЛИНУ,ХОТЬ И ЗНАЛ ЧТО ПРОТИВ НИХ ОН КАК МУРАВЕЙ ПРОТИВ СЛОНА.
#156
Цитата
Tamila Lille пишет:
да...его полувздох..он даже чуть-чуть потянулся за ней...и такое удивление... smile:oops: мммм....необыкновенно чувственно...ах...

потянуло пересмотреть ОПЯТЬ !!! в пятый раз !! ой-ой-ой.
Рисунок
Рисунок
#157
Цитата
Mystique пишет:
потянуло пересмотреть ОПЯТЬ !!! в пятый раз !! ой-ой-ой.

меня в третий, но тоже потянуло! так захотелось вспомнить...

сразу вспомнила на4ало... это я знаю наизусть))
"Спать в гробу — это небылицы, Я сплю в морозильнике. Кстати, пицца с чесноком — это вкусно, только иногда это портит свидание. Если брызнуть на меня святой водой — Я промокну. Распятие?! Да пожалуйста, если Вас это заводит. Да, и Я определенно не умею превращаться в летучую мышь. Хотя это, конечно, было бы круто…"

ах да, а еще эта:
"- Что будет если отправить в пустыню вампира?
- Минус один вампир."

еще эти цитаты люблю:

Как быть, когда единственное что может спасти твою жизнь, делает эту жизнь невыносимой?
***
Дело не в том, вампиры мы или люди. Дело только в том, какие чувства мы испытываем. Сейчас и здесь.
***
Когда она в моих объятиях, кажется, что у нас все могло бы получиться. Но у монстров не бывает: «жили долго и счастливо».
***
Шестьдесят лет без прикосновений это очень сложно, но приходится. Потому что трудно смириться с мыслью, что покажешься кому-то монстром.
***
Если я что и выучил за восемьдесят пять лет — иногда наши желания не имеют значения. Но если вселенной хочется чего-то другого, будет только так, как хочет она. Кроме наших желаний, существует еще миллион случайностей, которые мы не контролируем. Событий, из-за которых мы оказываемся в определенном месте в определенное время, и которые меняют нашу жизнь. Кто управляет этими случайностями? Я знаю только одно — это не мы.
***
а с этого момента у меня крышу сносит...

- Мик, прости, я не могу так больше…
- Бетт!
- Что было надето на мне, когда мы встретились?
- Джинсы, полосатая блузка, бежевый пиджак…
- А Обувь?
- Ты была босиком.
- Ты все это помнишь? Почему?
- Потому что я люблю тебя.

smile:love:

/уверенна, после цитат многие уйдут в просмотр smile:D

блин блин блин, как тема открывается, я оторваться не могу... у него тут такоооой взгляд... ааааа smile:oops:

а с Каролиной он так холоден... даже тут...
Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 14:08:35
Рисунок
Рисунок

#158
Цитата
flashka пишет:
а с Каролиной он так холоден... даже тут...

она же и сама холодная... хладная...
и в итоге она его предала, когда обратила его против его боли...
не хорошая она...
......
Но вернемся к любимым моментам...
Я люблю все взгляды Джозефа...
Помните как он полуоборачивается) Бровью водит и взгляд с такой хитринкой и озорством...

Прелесть...ДЖЕЙСОН коленопреклоненный...ах...

Рисунок


Цитата
flashka пишет:
он, коне4но, хорош... но не испытываю я к нему особых 4увств)

Думаю, Олечка, достаточно того, что он нравится мне)) И никто не рвется его отнять)) smile:D smile:D
Джейсон Доринг - моя вторая вампирская слабость...

flashka,
хороший момент с поцелуем...
ММммммм....
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 14:09:16
Рисунок
#159
Цитата
Tamila Lille пишет:
Думаю, Олечка, достаточно того, что он нравится мне)) И никто не рвется его отнять))
Джейсон Доринг - моя вторая вампирская слабость...

да smile:D радуйся smile:D
а то у меня хватка... ух smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
хороший момент с поцелуем...

даа...
жаль, 4то про этот сериал мало знают... и соответственно, мало всяких фотосетов было и про4его(
Рисунок
Рисунок

#160
Цитата
flashka пишет:
/уверенна, после цитат многие уйдут в просмотр

Оля, ну ты даешь !!! спасибки!

*я так не умею запоминать цитаты smile:) помню только из советских фильмов - но там уж ...тцать раз пересмотрено*

ой, девы, я как вспомню, как я при первом просмотре переживала из-за прокурора! вроде и парень неплохой - но ведь лишний же!!!! прямо виноватой себя чувствовала из-за радости, когда его все--таки убрали smile:)
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 14:09:55
Рисунок
Рисунок
Сообщения 141 - 160 из 301
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0