Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19782Тема: «В лунном свете / MOONLIGHT (сериал)» в форуме: Сериалы "Узы крови" и "В лунном свете"
#61
Цитата
Екатерина Горина пишет:
кстати неровно дышу не только к Алексу-Мику, но и его верному другу по сериалу Джозефу, там одна серия про него, на слезу пробила

О, да, трагическая история Джозефа просто поражает, он оказался глубоко несчастным, травмированным вампиром, способным на большое глубокое чувство...но, к сожалению, у него почти нет шансов на хороший исход. Отсюда все его легкомыслие и непонятное отношение к жизни.
А еще серия, где Джозеф повторно превратил в вампира Мика, ох, какой накал страстей, он ведь фактически спас своего друга и его возлюбленную...они могли оба погибнуть...а так оба выжили...правда ценой человеческой жизни Мика.
Так что, Джозеф заслуживает внимания, определенно.
#62
ЕЩЁ ОДИН ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ...
НЕТ ПРЕДЕЛОВ
#63
сейчас начала смотреть,просмотрела 4 серии очень понравилось!! всем спасибо за совет smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#64
Замечательный сериал smile:) У моего брата есть на четырех дисках.Он долго уговаривал меня его посмотреть, а когда я согласилась, меня невозможно было от него оторвать.Жаль что продолжения сериала не будет smile:(
#65
Ой, у меня просто замечательная новость наш дорогой, любимый smile:love: и новоиспеченный вампирчик smile:vamp: Алекс О`Лахлан скоро появиться на большом экране, а точнее он снялся в кино ни с кем нибудь,а с самой Дженнифер Лопез в фильме "План Б" дата премьеры фильма уже известна - (РФ) 6 мая 2010
Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б» и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.
От этих фото голова кругом smile:be
Рисунок
Рисунок
#66
ух ты прикольно!!! спасибо Алёночка smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: я как раз смотрю сейчас сериал,такой суперский smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#67
Цитата
nelly_i_am пишет:
я как раз смотрю сейчас сериал,такой суперский

Неллечка! Приятного просмотра smile:popcorn:
#68
Алёна,
спасибо за инфу, будем ждать фильма, интересно, будет ли он на большом экране у нас идти smile:)
Рисунок
Рисунок
#69
Цитата
Mystique пишет:
будет ли он на большом экране у нас идти

Будет всенепременнейше)) Я узнавала)

Вот и закончился сериал на РЕН ТВ...
Так жаль, что не продолжения...
тихо грущу... smile:(
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 14:14:53
Рисунок
#70
Цитата
Tamila Lille пишет:
Вот и закончился сериал на РЕН ТВ...
Так жаль, что не продолжения...

Потрясающий конец smile:cry: Так хочется верить в такую любовь и именно в такую
Цитата
Tamila Lille пишет:
Вот так будет выглядеть герой моего третьего рассказа, Андрей)
сказку smile:oops:
Ждем smile:comp:
#71
Цитата
Tamila Lille пишет:
Будет всенепременнейше)) Я узнавала)

Какая замечательная новость. Вот теперь этот фильм будем ждать и пойдем на него стройными рядами. smile:)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Вот так будет выглядеть герой моего третьего рассказа, Андрей)

Тами, потрясно!!!!
Это лучший выбор героя! Я начала читать, спасибо!
#72
Я была приятно удивлена посмотрев этот сериал.Он не очень уж популярен,но такой клаааассный!Смотреть стала на свой страх и риск,боялась что будет какая-то ерунда,а оказалось за два с лишним дня все серии посмотрела(а с моей скоростью нета это подвиг).Недавно наконец таки уговорила посмотреть его подругу,теперь она весьма ярая поклонница сериала.
Но во всей этой прелести есть капля гадости.Ну почему не сняли продолжение?!Там такой жирный намек на второй сезон, и так обломать.Если им денег не хватило,думаю пора открывать благотворительный фонд в поддержку сериала)
#73
всмысле второго сезона нет?? smile:o я думала второй есть а третьего нет smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#74
Цитата
nelly_i_am пишет:
всмысле второго сезона нет??

Вот именно что только 16 серий всего...
как можно было отказться от продолжения...
Я понимаю, когда сериал про молодежь исчезает, так как герои (вернее артисты их играющие)выросли, но тут? Здесь можно было несколько сезонов снять! Там же столько сюжетных линий открытыми остались...
Рисунок
#75
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я понимаю, когда сериал про молодежь исчезает, так как герои (вернее артисты их играющие)выросли, но тут? Здесь можно было несколько сезонов снять! Там же столько сюжетных линий открытыми остались...
я в шоке smile:| блин ну этож как так! я возмущена! ужас! хотябы второй сезон сняли smile:be есть сериалы,на подобия Лоста,где уже нечего уже снимать и не интресно,одно и тоже всё время,а они тянуттттт эти сезоны и тянутттттт smile:be а интересный сериал прикрыли((((( smile:| smile:evil:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#76
Цитата
nelly_i_am пишет:
где уже нечего уже снимать и не интресно

вот и я о том же.
некоторые сериалы по 10 сезонов снимают.. а тут 2 даже не сняли((
я, кстати, о4ень хо4у с Алексом посмотреть "План Б".. убойная комедия будет)) я весь трейлер хохотала)
Рисунок
Рисунок

#77
sofiofi пишет:
последняя серия сериала не со всем законченным смыслом

Ты права, мне тоже так показалось smile:vamp:
У них только любовь началась................. smile:cry:
РисунокРисунок
#78
Цитата
Tamila Lille пишет:
Настолько, что я про Мика даже забыла...

Правильное решение smile;) , чувство юмора у Джозефа на 100% и игра потрясающая smile:apl:
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#79
Цитата
nadi пишет:
, чувство юмора у Джозефа на 100% и игра потрясающая

этот артист играл в сериале "Вероника Марс".
Если будет возможность посмотрите все три сезона.
Я хожу под впечатлением!
Рисунок
#80
Досмотрела сейчас 16 серию.. smile:wall: smile:wall: почему нет продолжения?????????? smile:evil: Гадюки какие зловредные.....такой сериал интересный,а его закрыли smile:cry: smile:cry: Хочу продолжения!!!!!

Тамила,посмотрев,поняла твою легкую склонность к Джозефу... smile:| нет,скорее, средней тяжести smile;)

В этих 16 сериях есть все...и детективный сюжет,и любовь,и романтика,и драма..толика юмора
smile:D «Дожили… еда обсуждает фермеров"......Может все-таки будет продолжение...???? smile:(
Сообщения 61 - 80 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0