Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 301
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 19776Тема: «В лунном свете / MOONLIGHT (сериал)» в форуме: Сериалы "Узы крови" и "В лунном свете"
#161
Цитата
flashka пишет:
"Спать в гробу — это небылицы, Я сплю в морозильнике. Кстати, пицца с чесноком — это вкусно, только иногда это портит свидание. Если брызнуть на меня святой водой — Я промокну. Распятие?! Да пожалуйста, если Вас это заводит. Да, и Я определенно не умею превращаться в летучую мышь. Хотя это, конечно, было бы круто…"

Цитата
flashka пишет:
Если я что и выучил за восемьдесят пять лет — иногда наши желания не имеют значения. Но если вселенной хочется чего-то другого, будет только так, как хочет она. Кроме наших желаний, существует еще миллион случайностей, которые мы не контролируем. Событий, из-за которых мы оказываемся в определенном месте в определенное время, и которые меняют нашу жизнь. Кто управляет этими случайностями? Я знаю только одно — это не мы.***а с этого момента у меня крышу сносит...

- Мик, прости, я не могу так больше…- Бетт!- Что было надето на мне, когда мы встретились?- Джинсы, полосатая блузка, бежевый пиджак…- А Обувь?- Ты была босиком.- Ты все это помнишь? Почему?- Потому что я люблю тебя.

Оля, зачем так людей дразнить... У меня еще только скачивается, пересмотрю не скоро smile:cry: smile:wall:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Прелесть...ДЖЕЙСОН коленопреклоненный...ах...

А взгляд то хитрющий smile:D smile:D smile:D
Поцелуй и пляж.... Ммммммммммм smilesmb smile:vamp:
РисунокРисунок
#162
Цитата
Mystique пишет:
Оля, ну ты даешь !!! спасибки!

smile:kiss::

Цитата
miraks пишет:
Оля, зачем так людей дразнить... У меня еще только скачивается, пересмотрю не скоро

хихихи) я умею smile;)

Цитата
Mystique пишет:
ой, девы, я как вспомню, как я при первом просмотре переживала из-за прокурора! вроде и парень неплохой - но ведь лишний же!!!! прямо виноватой себя чувствовала из-за радости, когда его все--таки убрали

поверь, не ты одна... мне его так жалко было... вроде бы ни в 4ем не виноват... а его так с4астья лишают...
Рисунок
Рисунок

#163
Цитата
flashka пишет:

"Спать в гробу — это небылицы, Я сплю в морозильнике. Кстати, пицца с чесноком — это вкусно, только иногда это портит свидание. Если брызнуть на меня святой водой — Я промокну. Распятие?! Да пожалуйста, если Вас это заводит. Да, и Я определенно не умею превращаться в летучую мышь. Хотя это, конечно, было бы круто…"


Цитата


Если я что и выучил за восемьдесят пять лет — иногда наши желания не имеют значения. Но если вселенной хочется чего-то другого, будет только так, как хочет она. Кроме наших желаний, существует еще миллион случайностей, которые мы не контролируем. Событий, из-за которых мы оказываемся в определенном месте в определенное время, и которые меняют нашу жизнь. Кто управляет этими случайностями? Я знаю только одно — это не мы.


Цитата

- Мик, прости, я не могу так больше…- Бетт!- Что было надето на мне, когда мы встретились?- Джинсы, полосатая блузка, бежевый пиджак…- А Обувь?- Ты была босиком.- Ты все это помнишь? Почему?- Потому что я люблю тебя.

ААААААААААААААи такие фразу под мозговыносительный саундтрек....
АААААААААААААААА!
мне поплохело..особено последняя сцена ........
#164
Всё..... smile:o smile:!:
СЕгодня же начинаю смотреть сериал по новой...смакуя каждую серию...перекручивая любимые моменты по несколько раз...
Джозеф...жди меня... smile:be (а в голове мой герой АНдрей в лице Джейсона)
Рисунок
#165
докатились колобки ))))) Слабые мы создания ))))
ой, девы ! а кто-нибудь находил в сети саундтрек к сериалу сплошняком? чтоб не по одной песни выуживать из сети?
Отредактировано: Mystique 08.06.2010 13:09:23
Рисунок
Рисунок
#166
Mystique, извини, не знаю имени smile:oops:
Я с торрента качаю. Там статус раздачи почему-то сомнительный, но у меня всё прекрасно качает
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2354366
#167
Цитата
Катенька пишет:
Mystique, извини, не знаю имени
Я с торрента качаю. Там статус раздачи почему-то сомнительный, но у меня всё прекрасно качает
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2354366

вот спасибо так спасибо! а я искала - не нашла, наверно из-за статуса. не удаляй пока ссылочку - я из дома поставлю smile:)
меня Ксения зовут smile;)
Рисунок
Рисунок
#168
от меня тоже спасибо за ссылку.поставила скачивать.
#169
не за что
рада стараться smile;)
Отредактировано: Катенька 10.06.2010 19:13:00
#170
Порция настоящего мужчины smile;)
Рисунок


Рисунок
- в ожидании жертвы smile;)

Рисунок
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#171
вчера по первому каналу шел сериал "Обмани меня", и Джейсон Доринг играл роль маньяка...
Девочки, когда он смотрит грозно, я аж в диван вжимаюсь...
Рисунок
#172
Девочки, радостная новость, "Лунный свет" будут продолжать снимать!!!!


Не успели вы подумать о том, что этим летом будет недостаточно связанных с вампирами проектов - всего лишь "Сумерки. Сага. Затмение", который выйдет 30 июня, третий сезон "Настоящей крови" и новый проект ABC "Врата", - как CW объявил новость, которая одновременно обрадовала и удивила. Они решили снова выпустить в эфир оказавшийся недолговечным проект CBS "Лунный свет" после летнего показа "Дневники вампиров".

Несмотря на любовь фанатов, компания CBS заморозила проект в 2007 году, оставив лишь первый сезон. "Лунный свет" гораздо привычнее, чем "Сумерки" - вампиры там восприимчивы к солнечному свету и серебру, а также спят в гробах. Той же классической формулой могли пользоваться и другие проекты, вроде "Настоящей крови" и "Дневников вампиров", вероятно, потому что "Сумеречная сага" возродила интерес к жанру.

По материалам hollywoodcrush.mtv.com
#173
Юльча !!!! неужели !!!!! вот это день !!!! точнее ночь !
Рисунок
Рисунок
#174
Цитата
nadi пишет:
Порция настоящего мужчины

мммммммм smile:vamp: smilesmb smilesmb
Цитата
Юкла пишет:
Девочки, радостная новость, "Лунный свет" будут продолжать снимать!!!!

Радостная весть, а то все слезы выплакала, потому что не хотели снимать smile:drink: smile:hap: smile:be
Отредактировано: miraks 15.06.2010 14:26:46
РисунокРисунок
#175
Цитата
Юкла пишет:
Девочки, радостная новость, "Лунный свет" будут продолжать снимать!!!!

ааааааааааааааааааааааааааа....
еще восьми нет, а я кричу на весь дом))
Джейсона увижу...маменьки моиииии
Его удыбочку...
его ямочки...
его жесты...
его стать...
его пальцы в растопырку))
Может наконец-то Джозефа будет больше?
Только бы они главных героев другими актерами не заменили....
ТОгда возрождение проекта не будет радостным...
Рисунок
#176
Цитата
Юкла пишет:
Девочки, радостная новость, "Лунный свет" будут продолжать снимать!!!!
smile:dance: smile:dance: smile:dance: классс)))))))))))спасибо Юль!!!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#177
Цитата
Юкла пишет:
Девочки, радостная новость, "Лунный свет" будут продолжать снимать!!!!

Уррряяяя! Они нас услышали)) Моему счастью нет предела! smile:love: smile:dance:
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#178
Цитата
Юкла пишет:
Девочки, радостная новость, "Лунный свет" будут продолжать снимать!!!!

Сегодня просто замечательный день! Одни хорошие новости! smile:apl: Ааааа
Я безмерно счастлива smile:apl: smile:be
#179
А это что за сериал???(в первый раз слышу)
#180
ааааааа, я с4астлив smile:dance:

Цитата
•••••AliCE••••• Forgotten Past пишет:
А это что за сериал???(в первый раз слышу)

обалденный сериал. посмотри)
Рисунок
Рисунок

Сообщения 161 - 180 из 301
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0