Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19737Тема: «В лунном свете / MOONLIGHT (сериал)» в форуме: Сериалы "Узы крови" и "В лунном свете"
#1
В ролях: Jason Dohring (Josef Konstantin), Sophia Myles (Beth Turner), Alex O`Loughlin (Mick St. John), Shannyn Sossamon (Coraline), Brian J. White (Lieutenant Carl Davis), Tami Roman (Maureen `Mo` Williams), Jacob Vargas (Guillermo), Kevin Weisman (Steve Blafour), Alex Fernandez (Victor), Rudolf Martin (Christian Ellis), Gigi Rice (Martha Ellis), Ali Pomerantz (Young Beth`s Mother), Julie Garibaldi (Tesa), Cassia Walton (Tortured Woman), Dean O`Gorman (Daniel), Shoshana Bush (Chole Jones), Chris Kelly (Kelly Foster), Amro Salama (Scientist), Bryn Early (Young Beth #1), Amayla Early (Young Beth #2).
Аннотация:
Новейший сериал про современных вампиров от продюсера "Вероники Марс" и "Матрицы" Джоэла Сильвера. Он не Граф Дракула и не Нат Пинкертон, хотя чаще всего ему приходится бывать и тем, и другим. Он Мик Сент-Джон, вампир и частный сыщик. Его работа - очищать Лос-Анджелес от нечисти и просто нехороших людей, которые зачастую могут быть страшнее вампиров. Мику девяносто лет, и он много повидал, но самая интересная история его жизни началась, как водится, с девушки. Точнее говоря, с двух девушек...
Получится ли у него балансировать на грани...
РисунокРисунок
#2
«В лунном свете» (Moonlight), несмотря на вялое начало уверенно пробирается к верхним строчкам сериального Олимпа. Если первую серию практически никто, кроме самих участников, не заметил, со второй зрительский интерес значительно вырос.

Настоящие вампиры живут в современном Лос-Анжелесе. Они привыкли скрываться, опасаясь гонений от людей, которые когда-то преследовали их, в те далекие времена, когда еще жива была вера в существование немертвых. Мистические хищники проживают рядом с нами и мы не замечаем их звериный оскал в клерках, миллионерах, преподавателях и частных детективах. Эта история о нем, о человеке, волею судьбы и предательства любимой превратившегося в вампира, но оставшегося человеком, о его стремлении искупить свое падение, о тех кто рядом и помогает ему коротать свой бесконечный век. Пилотный эпизод сериала вышел летом 2007 года, после чего продюсеры, испугавшись низкой зрительской оценки, спешно сменили весь актерский состав, за исключением главного героя, на роль которого был утвержден изначально Алекс О" Логлин (О"Лафлин, О"Лохлин в разных переводах), австралиец, больше известный американскому зрителю по сериалу Щит, а нам по телефильму Мэри Брайнт, принесшем его создателям всемирную известность. Первый сезон сериала состоит из 16 эпизодов, ситуация по второму сезону пока не разрешена, но скорее всего ответ телекомпании CBS будет положительным и второй сезон состоится осенью 2008 года.
Саундтрек сериала - одна из составляющих его успеха. Для музыкального сопровождения использовано огромное количество песен и композиций неизвестных исполнителей. Некоторые из этих песен еще вообще не выходили ни на каких носителях. При этом песни к каждому моменту в сериале подобраны просто оптимально.

Интересные факты:

-В пилотном эпизоде наставника Мика зовут Джозеф Константин, в оригинальном сериале его имя Джозеф Костан.

-Первоначально сериал планировалось назвать «Сумерки» и лишь потом переименовали в «Лунный свет»

-В первой серии упоминается Хёрст, вымышленный колледж из сериала «Вероника Марс»

-Тревор Мансон первоначально задумывал персонажа «Мика Ангела» в 2004 году и потратил на написание романа почти два года, историю переделали в сценарий для полнометражного фильма, где Брюс Уиллис уже согласился было сниматься, но вот сценарий попал на стол Нины Тесслер на CBS и после совместных усилий Мансона и Рона Кослоу превратился в сценарий для сериала под названием «Сумерки» и представлен Уорнер Бразерс, и только потом переименован в «Лунный свет»

Персонажи
Джозеф


Рисунок
Джозеф Константин, бизнесмен крепко стоящий на ногах, тот кто всегда знает, что хочет и может этого легко добиться. В этом не последнюю роль играет его 400-летний жизненный опыт. Лучший друг Мика Сен-Джона, немного жалеет того за человеческие слабости которые, как он считает, отравляют бессмертную жизнь Мика. Любит роскошь, женщин, деньги и красивые вещи, но никто, даже Мик не знает, что сделало Джозефа таким каков он есть.

Кэролайн


Рисунок
Кэролайн, бывшая жена Мика. Бывшая потому что Мик считает ее мертвой, убитой им 22 года назад в попытке спасти маленькую девочку. Она обратила Мика, что несмотря на странную и неразрушимую привязанность к ней, он считает ее главным преступлением. Это разрушило их отношения, но не убило ее безумную любовь к нему. Спустя 22 года после пожара, погубившего Кэролайн, в жизни Мика появляется Морган, смертная женщина как две капли похожая на Кэролайн.

Бэт Тернер


Рисунок
Бэт Тернер, репортер инетновостей на сайте Базз Вайр, очаровательная, любопытная и предприимчивая, в детстве пережила похищение, которое помнит смутно, однако не забывает как много она могла потерять. У нее близкие, многолетние отношения с Джошем, работающем в офисе окружного прокурора. Ее размеренная жизнь меняется когда она встречает интересного мужчину, интригующего ее своим странным образом рыцаря-героя, скрывающего свою сущность. Испытывает слабость к Мику Сэн-Джону, с каждым эпизодом плавно перетекающую в страстную привязанность.

Мик С-Джон


Рисунок
Мик Сен-Джон, главный герой сериала, вампир. По некоторым, пока неизвестным причинам он отказался питаться человеческой кровью, чем навлекает на себя насмешки близких ему нелюдей. Несмотря на это он поддерживает отношения с ними, например с Кэролайн (Шеннон Соссамон), бывшей женой, сделавшей его вампиром и Джозефом (Джейсон Доринг), своим наставником.

Несколько вещей, которые мы знаем о нем:

•Ему 90 лет

•Он никого не кусает, а вводит себя кровь с помощью шприца

•В качестве гроба-спальни он использует морозильную камеру

•Чеснок, святая вода и распятие на него не действуют

•Он не может превращаться в летучую мышь

•Он не любит дневной свет, однако при появлении в лучах солнца он не превратится в факел

•Кол в сердце болезненная для него процедура, однако, убить его проще огнем или обезглавливанием

•Его чувства обострены, он отлично помнит прошлое и немного предвидит будущее По мере развития сюжета нам доведется лучше узнать его и пополнить эти сведения новыми свеженькими подробностями.

Рисунок
РисунокРисунок
#3
я смотрела этот сериал, мнне очень понравился - и романтика есть, и интрига.
Рисунок
Рисунок
#4
Да сериал супер!!! smile8) И сюжет и фильм захватывает. Мик Сент-Джон конечно ничего, но Джозеф - офигенный вампир smile:vamp:

вот несколько песен:
“All Fall Down” by OneRepublic
“Your Guardian Angel” by Red Jumpsuit Apparatus
“School’s Out” by Alice Cooper
“Quicksand” (Thievery Corporation Remix) by Natalie Walker
“Ice Cream” by New Young Pony Club,
Отредактировано: Наталька 15.01.2010 14:07:30
РисунокРисунок
#5
о спасибо большое за информацию Наташ smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: на днях попробую скачать...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#6
Цитата
Наталька пишет:
вот несколько песен:
“All Fall Down” by OneRepublic



Наташа, эта песня из этого сериала что ли? а почему она на саундтреке к сумеркам? smile:o smile:be
Рисунок
Рисунок
#7
Цитата
Mystique пишет:
Наташа, эта песня из этого сериала что ли? а почему она на саундтреке к сумеркам?

Из сериала даsmile:) Ну вот этого я не знаю smile:D
РисунокРисунок
#8
Цитата
Наталька пишет:
Из сериала да Ну вот этого я не знаю


придется сериал заново качать и сомтреть - мне так эта песня нравится, но в сумерках я ее обыскалась уже. зачем ее на саундтрек-то сунули, не понимаю smile:o мда, а когда сериал смотрела - на музыку что-то внимание не обратила smile:)
Рисунок
Рисунок
#9
О, а вот этот сериал, это что-то не обычное, я посмотрела всё сразу и на одном дыхании. Сериал необычный своей историей, опять же не такой вампир, как мы привыкли и этот вампирчик, главный герой, у нее такой взгляд,
актер прсото супер играет smile:be ах, аж сердце может остановиться smilesmb
Так же, очень красивая и трогательная любовь, между двумя главными героями, он такой джентльмен, а она красотка, умненькая, эх расстраивает одно, сериал закончился smile:cry: , так и не успев начаться, жаль, что его больше не снимают, очень жаль...
#10
И я свой плюсик этому сериалу поставлю.

Герой - сплошное очарование, сюжет достаточно увлекательныйsmile:-)

Очень жаль, что производство сериала ограничилось лишь пилотной версиейsmile:-(
Готов к свежей крови?:-)
#11
Цитата
Админ пишет:
И я свой плюсик этому сериалу поставлю.
Галя, ты смотришь сериалы? smile:o
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#12
Цитата
Mystique пишет:
придется сериал заново качать и сомтреть - мне так эта песня нравится, но в сумерках я ее обыскалась уже. зачем ее на саундтрек-то сунули, не понимаюмда, а когда сериал смотрела - на музыку что-то внимание не обратила

Это вроде из двенадцатого эпизода smile:)
РисунокРисунок
#13
Я обожаю это сериал пересмотрела - раза жаль только что продолжении нетЁведь последняя серия сериала не со всем законченным смыслом
#14
Цитата
sofiofi пишет:
ведь последняя серия сериала не со всем законченным смыслом

Вот, это больше всего и бесит smile:evil: сиди и думай, а что, а как, а почему, конец совсем размытый. Вот есть же спрос на этот сериал, почему не возобновить съемки smile:cry:
#15
я тоже недавно пересмотрела все серии за 3 дня smile:) опять под впечатлением - и опять тот же риторический вопрос: ну почему же не стали его снимать дальше? smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рисунок
Рисунок
#16
сериал очень классный)))

а не подскажите сколько всего серий в нем?
#17
Цитата
be original пишет:
а не подскажите сколько всего серий в нем?

Всего лишь 16 smile:cry: Жадные продюсссерришки smile:evil: smile:evil:

Сегодня досмотрела последнюю серию smile:cry: Это надо же так сериал закончить в неизвесности..., да еще список вампиров... smile:( Недеюсь они передумают и снимут продолжение!
s14642.jpg (13.24 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 14:16:49
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#18
Сериал в "Лунном свете" теперь будут транслировать по телеканалу РенТВ по субботам с 14:00 до 16:00. Я обязательно буду смотреть, хотя надеялась, что всё-таки они начнут показывать 4-й сезон сверхъесвественного...(((( smile:cry: smile:cry: smile:cry: Только там написано не "в лунном свете", а просто "луний свет", ну, инфу я глянула - вроде тоже самое
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#19
можно посмотреть ,Наталька,ты меня заинтересовала smile:)
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#20
Цитата
nadi пишет:

Всего лишь 16 Жадные продюсссерришки


эхх...спасибо за информацию
жаль что она не очень веселая(
Сообщения 1 - 20 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0