Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19765Тема: «В лунном свете / MOONLIGHT (сериал)» в форуме: Сериалы "Узы крови" и "В лунном свете"
#21
Спешу поделиться с вами потрясаю шей новостью - телеканал Ren-TV начинает показ сериал "Лунный свет" с 30 января, каждую субботу в 14.00 и повтор в 02.55 - наслаждайтесь и приятного вам просмотра!!! smile:hap:
#22
Какая замечательная новость!!!

Хм...только вот рен-тв в Белоруссии не транслируется smile:wall: Что ж, буду в нете смотреть
#23
Цитата
Катенька пишет:
Что ж, буду в нете смотреть

Ну это тоже выход smile;) перевод, кстати замечательный!
#24
девочки я влюбилась в сериал)))
Рисунок
#25
очень интересно посмотреть, только вот очень медленно у меня качает smile:(
#26
Цитата
Tamila Lille пишет:
девочки я влюбилась в сериал)))

Согласна, после первого просмотра я была не просто приятно удивлена, я была потрясена. Этот сериал мне понравился больше "Дневников вампира". Жаль, что не будет продолжения, очень жаль.
#27
[QUOTE]Tamila Lille пишет:
девочки я влюбилась в сериал)))[/QUOT
И я схожу с ума отнего smile:be уже поглядела онлайн все серии, а теперь еще и качаю себе! smilesmb
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#28
Цитата
Tamila Lille пишет:
У него такая вкусная актерская игра...я ему верю)

Роб не обидеться, актер потрясающе играет, я прям балдею когда пересматриваю этот сериал smile:oops:
#29
ну девочки smile:D убедили меня, скачаю этот сериал!! счас только закончу смотреть И всё таки я люблю smile:oops: и буду В лунном свете смотреть smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#30
Цитата
Алёна пишет:
я прям балдею когда пересматриваю этот сериал

маменька моя....какие там взгляды...поцелуи...
так все по настоящему...
у Актера такое мощное вампирское притяжение...
сама бы руку протянула для укуса... smile:apl:
Рисунок
#31
Цитата
Tamila Lille пишет:
сама бы руку протянула для укуса...

smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
убедили меня, скачаю этот сериал

и не разочаруешься, а ты смотри по Ren-TV, ну если показывает, там очень хороший перевод smile;)

Вот нашла очень интересную информацию.
Лунный свет» — американский мистическо-драматический телесериал от создателей Рона Козлова и Тревора Мансона.

13 мая 2008 года, CBS официально заявили что сериал был отменён. После этого, Warner Bros. начали предлагать сериал другим каналам

Изначальное название — «Сумерки».

Персонажи

* Мик Сент-Джон (Алекс О'Лофлин) — частный детектив и вампир. В отличие от многих других вампиров, Мик отказывается расставаться со своей человечностью и никогда без причины не нападает на человека. Кровь пьёт исключительно у доноров.
* Бет Тёрнер (София Майлз) — интернет-репортёрша и любовный интерес Мика. Бек кое-что помнит о том как её похитили когда её было 4, но изначально не знает что её тогда спас Мик.
* Джозеф Костан (Джейсон Доринг) — четырёхсотлетний вампир и лучший друг и наставник Мика. В отличие от Мика, Джозеф не пренебрегает роскошью и даже имеет собственный «гарем» прекрасных женщин, которые более чем рады удовлетворить его жажду крови. Джозеф также не имеет таких строгих моральных ограничений как Мик.
* Коралина Дювал (Шэннин Соссамон) — бывшая жена Мика, которая сделала его вампиром. Французская куртизанка из XVIII века (о чём свидетельствует её клеймо на спине в виде Флёр-де-Лис). Мик долгое время считал что убил её. Но Коралин затем вернулась как человек, утверждая что нашла лекарство от вампиризма. Является потомком Людовика XVI.

краткое описание сериала:

Мик Сент-Джон — частный детектив и, по-совместительству, вампир. Когда ему было тридцать (1952), он женился на прекрасной Коралине, которая на поверку оказалась трёхсотлетней вампиршей. Желая остаться с Миком навечно, она его укусила в их свадебную ночь, после чего Мик от неё ушёл. В 1985 году, Коралина похитила малолетнюю девочку по-имени Бет Тёрнер. Мать Бет наняла Мика найти дочь. Обнаружив Бет и Коралину, Мик вступил со своей бывшей женой в схватку, окончившуюся видимой гибелью вампирши. С тех пор, Мик тайком следил за Бет, опекая её от сверхестественной опасности.

Наше время, Мик всё ещё работает частным детективом, отказывается пить живую человеческую кровь и помогает смертным. Бет стала интернет-журналисткой, постоянно попадающей в опасность, зачастую связанную с вампирами. Она опять встречается с Миком во время расследования жестокого убийства, хотя она его не помнит. В конце концов, Бет узнаёт кем является Мик и даже заводит с ним роман, хотя лучший друг Мика четырёхсотлетний Джозеф Костан советует ему не ввязываться в отношения со смертными. Но затем в отношения Мика и Бет врывается ошеломляющая правда — Коралина жива и, каким-то образом, смогла стать смертной, что является заветной мечтой Мика.

Мифология

Понятия принятые в сериале основаны на уникальной мифологии вампиров. Вампиры сериала могут переносить некоторое количество солнечного света, хотя прямые лучи довольно быстро их иссушают. Поэтому, когда Мик появляется средь бела дня, он всегда в бейсболке и тёмных очках и старается держаться в тени. Также, эти вампиры имеют сердцебиение и являются теплокровными. Также, гипотермия и лихорадка не являются чуждыми для вампиров. В отличие от вампира-детектива Ника Найта из телесериала «Бессмертный Найт», вампиры «Лунного света» обязаны потреблять человеческую кровь (животная не подойдёт). В отличие от сериалов «Ангел» и «Баффи — истребительница вампиров», деревянный кол не убивает этих вампиров, лишь временно их парализуя. Верными методами убийства вампиров являются обезглавливание и сжигание. Серебро также токсично для вампиров «Лунного света», но святая вода, распятия и чеснок безвредны. Хотя эти вампиры не проявляются на фотографиях и киноплёнке, на цифровые фотоаппараты и видеокамеры это не распространяется.

Интересные факты

* Первоначально, роль Мика писалась для Брюса Уиллиса.
* София Майлз раннее сыграла вампиршу в фильме «Другой мир».

CBS сегодня разачеровало множество фанатов сериалов по всему миру.

Телеканал всадил кол в сердца поклоников Мунлайта, решив не продливать вампирскую историю на второй сезон.

Решение пришло накануне сбора CBS в Нью-Йорке, который должен был определить список сериалов, продленных на следующий сезон. Мунлайт был назван Шоу-Пузырьком с очень предаными фанатами, но способными перенести потерю.
1. Рисунок
2. Рисунок

3. Рисунок
Отредактировано: Алёна 02.02.2010 17:31:25
#32
Алёна,
Там есть момент, когда вампир предлагает испить Мику кровь блондики или рыженькой на выбор...
"Красное или белое)))" smile:) Интерсно я под какое сравнение иду) Темненькая я))) "Мик, кваску?"
Рисунок
#33
Цитата
Tamila Lille пишет:
"Красное или белое)))"Интерсно я под какое сравнение иду) Темненькая я))) "Мик, кваску?"

я про это не подумала smile:D хорошо сказала smile:D
#34
и как можно было не продолжать снимать такой увлекательный сериал? КАК? не понимаю... Неужели это не выгодно? С каждой серией убеждаюсь...роскошный фильм...
Рисунок
#35
Цитата
Tamila Lille пишет:
и как можно было не продолжать снимать такой увлекательный сериал? КАК? не понимаю... Неужели это не выгодно? С каждой серией убеждаюсь...роскошный фильм...


да, абсолютно непонятно smile:cry: может у него рейтинг просмотра был невысокмй по сравнению с другими сериалами?
Рисунок
Рисунок
#36
Mystique,
Меня всегда удивляла недальновидность некоторых продюсеров. И самое странное, неуважение к поклонникам сериала. Таковых много по всему свету. Я глянула, на ютюбе столько фан видео с разных стран!!!
Рисунок
#37
Девчонки, никто не поможет, у меня беда!
Дело такое...Проспустила я две первые сериии "Лунного Света", сейчас по РЕНТВ показывают...Посомтрела 3ю и 4ю...Возможности скачать сериал нет никакой (интернет медленный как черепаха), никто мне в кратце не перескажет что в первой и во второй сериях было?
Плиззз smile:cry:
Оч понравился сериал, с нетерпением жду субботы! smile:)
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#38
Цитата
Anastasiya Sumerechnaja пишет:
Девчонки, никто не поможет, у меня беда!
Дело такое...Проспустила я две первые сериии "Лунного Света", сейчас по РЕНТВ показывают...Посомтрела 3ю и 4ю...Возможности скачать сериал нет никакой (интернет медленный как черепаха), никто мне в кратце не перескажет что в первой и во второй сериях было?
Плиззз
Оч понравился сериал, с нетерпением жду субботы!

Напиши мне в личку свой майл и серии какие нужны, я тебе скину! smile;)
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#39
Anastasiya Sumerechnaja Вот в кратцео первых двух сериях
1 серия - "Вампиров не бывает". В Лос-Анджелесе убита девушка. На её шее обнаружены следы от укуса. Мик берется за это дело, так как убийца рискует раскрыть тайну существования вампиров всему человечеству. Параллельно с Миком это убийство расследует репортер криминальной хроники Бэт Тернер. И, кажется, шапочным знакомством их встреча не ограничится.
2 серия - "Из прошлого". После двадцатипятилетнего заключения на свободу выпускают Ли Джея Сполдинга - убийцу, которого когда-то помог арестовать Мик Сэйнт Джон. Тогда Мик намеривался убить негодяя, но не успел. Через четверть века Сполдинг сумел убедить правосудие, что он не виновен, и задумал коварный план мести своему обидчику. И только Мик знает, что за чудовище выпустили на свободу...
#40
Алёна, спасибо))) smile:love:
nadi,ну, мне более или менее понятно стало, так что спасибо за предложение, но не надо! smile;) Ещё раз спасибо! smile;) smile:love:
И спасибо, что откликнулись! Блин, ещё бы не забыть в субботу посомтреть, а то у меня помять как у бабульки 90-летней... smile:wall: smile:D smile:be
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
Сообщения 21 - 40 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0