Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19773Тема: «В лунном свете / MOONLIGHT (сериал)» в форуме: Сериалы "Узы крови" и "В лунном свете"
#41
Пожалуйста smile:oops:
Цитата
Anastasiya Sumerechnaja пишет:
а то у меня помять как у бабульки 90-летней...

глицинчику попей smile:D smile:apl:
#42
Цитата
Алёна пишет:
глицинчику попей

Алёна, спасибо за совет, внученька! А то я себе не прощу, если такого красавчика, который играет главную роль упущу...Аж челюсь вываливается когда я его вижу! smile:D Ну вот, опять упала...
Ну, он не то что уж красавчик, но взгляд потрясный и положительный герой! smile:) smile;)
Оч жду проду сериала smile:)
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#43
Цитата
Anastasiya Sumerechnaja пишет:
Алёна, спасибо за совет, внученька!

smile:D Посмотри фильм "Белая мгла" он играет там одну из главных ролей smile:be
#44
Посмотрела я этот сериал! И скажу вам он прелестен! Жду субботы, что бы увидеть новые серии!
#45
Рисунок


Шаннин Соссамон родилась на Гавайях в 1978 году, затем переехала в Рено, штат Невада, в 1982, а в 1996 вместе с друзьями перебралась в Лос-Анжелес, чтобы пойти учиться танцам. Ее заприметил директор по кадрам, когда Шаннин помогала другу ди-джею на вечеринке по случаю дня рождения Гвинет Пэлтроу в октябре 1999.

Через 6 месяцев после того, как ее "заметили", Шаннин предложили сыграть леди Джозелин вместе с Хитом Леджером в фильме "История рыцаря". Ей нравится исполнять то, что она называет "джаз, сумасшедший современный и хип-хоп" танец, но она не мечтает связать свою жизнь с балетом или танцами, расставшись с этой мечтой еще в школе. Она отдает предпочтение классическому року и музыке 80х.

По происхождению, Шаннин гавайитянка, француженка, немка, филиппинка, ирландка и голландка. Каждую ночь по вторникам она получала сотню баксов, подрабатывая ди-джеем в маленьких клубах.

У нее 3 таттуировки: буква "S" с цветком, слово "Believe" и под ним два глаза.

Она танцевала, пока училась в старших классах, то есть в течение 3 лет. Шаннин любила многие виды танцев, включая, джаз, балет, чечетка. Она посещала Dance Unlimited и училась под руководством Джины Эрнандес. Сама актриса говорит, что очень любила то, чем занималась. Четыре для в неделю она танцевала, так что ее мечтой когда-то было - профессиональная карьера танцовщицы.

Шаннин встречалась с Далласом Клэйтоном, тренером по кик-боксингу в 2002-2003. Она родила ему первого ребенка, которого называли Аудио Сайнс Клэйтон. После "Пожирателя грехов" в 2003, Соссамон взяла небольшой перерыв, по большей части, из-за своей новой роли - материнства. На экран она вернулась в 2005 с несколькими небольшими ролями в кино.

В 2007 Шаннин стала барабанщицей в группе "WarPain", где, помимо нее, играют ее сестра Дженнифер и подруга Тереза Уайман (вместе снимались в фильме "Правила секса").

В 2008 Соссамон начала работать над своим собственным проектом под названием "Maudegone", который включает ее собственные работы и работы ее друзей, такие как, фотографии, видео и многое другое.
РисунокРисунок
#46
а я в субботу перелистывая каналы наткнулась на Лунный свет по Рен ТВ, дальше перелистала, остановилась, подумала: "Лунный свет по телеку!!!! Прикольно!!! Потом вспомнила, что его действительно по Рен ТВ показывают по субботам" smile:pr:
#47
слышала об этом сериале давно, но посмотреть возможности не было.
Потом уже здесь девочки его очень сильно восхваляли, и я начала его смотреть по Рен-Тв..и в сериал влюбилась..
настолько достойной истории не встречала давно...
Ни настоящая кровь, ни дневники, ни узы крови..не произвели такого впечатления!
Красиво, достойно, оригинально.можно проводить паралелли с Сумерками, но они не выглядят как плагиат!
Очень жаль, что нет продолжения!
#48
Есть конечно моменты минуса - сильно заметна искуственность вампирского грима, но этот минус ни что, в сравнении с плюсами! Игра замечательная, превосходная! Чувственные моменты кружат голову! Жду субботних показов с нетерпением smile:)
Рисунок
#49
Обожаю этот сериал (уже три раза посмотрела), обожаю Алекса, обожаю всех вообще актеров кто снимался. Очень жаль, что его закрыли. Но то, что конец хороший и что уже его ничто не испортит, в какой-то мере радует smile:)
Отредактировано: MadLena 22.02.2010 11:34:41
#50
Посмотрела онлайн Лунный свет просто влюлилась: такая игра! Какие актеры!!! Главный герой незавываем!!!! Пожалуйста, помогите, не могу скачать, что-то очень медленно, скиньте у кого есть сериал на мой е-майл: beleckaya@bk.ru
#51
Благодарна дев4онкам, которые посоветовали мне этот сериал.. Я в восторге.. Буду пересматривать неоднократно.. Еще хо4у.. Продолжения.. smile:cry:
Рисунок
Рисунок

#52
Классный сериал)))
случайно наткнулась на него около 3-4 ночи... и просто влюбилась)))
особенно в главного героя smile:be
такая лапочка smile:love:
ну просто не могу поверить, что продолжения не будет!!!
буду верить, что его еще доснимут, иначе нельзя!!! smile:cry:
и еще мне очень понравилась актерская игра, просто незабываемо)))
These violent delights have violent ends
And in their triumph die, like fire and powder
Which, as they kiss, consume


Romeo and Juliet, Act 2, Scene 6
#53
smile:D
мда...я вчера на Рен-тв как раз этот сериал ( точнее фрагмент) смотрела.
Мама увидела и переключила, а я даже и не знала,что это этот сериал,думала чушь опять smile:wall:
Можно глянуть smile;) такие отзывы smilesmb
#54
Цитата
flashka пишет:
а Алекс.. мм..

Алекс и правда ммм...)))
просто лапочка smile:oops:
Цитата
flashka пишет:
Оль, нужно глянуть.. я о4ень благодарна дев4онкам, 4то посоветовали его посмотреть)) о4ень клевый..

ага!сериал офигенный!!!
очень нравится...балдею от главного героя... smile:be
я очень рада, что на него тогда наткнулась ночью)))
These violent delights have violent ends
And in their triumph die, like fire and powder
Which, as they kiss, consume


Romeo and Juliet, Act 2, Scene 6
#55
Цитата
flashka пишет:
Оль, нужно глянуть.. я о4ень благодарна дев4онкам, 4то посоветовали его посмотреть))
о4ень клевый.. а Алекс.. мм..

Так так моя сестричка на Алекса глазок навострила! smile:love: smile:D
z10.jpg (6.49 КБ) [ Скачать ]
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#56
Я на этот сериал подсадила маму, по субботам смотреть не получается, но я записываю, хотя я уже его посмотрела он-лайн smile;-)
Так вот она протсо по вечерам в субботу требует: давай своего вампира)))
Правда у меня столько "моих вампиров любимых" smile:oops:
начиная от Лестата и заканчивая графом Чокулой smile:D (но я отвлеклась)
Красивая история, чувства, страсть...
Кстати узнала недавно, что сериал планировали назвать сначала "Сумерки" smile;)
А прекратили показ, из-за того что продюсерский центр распался и господа продюссеры не поделили деньги..
Какая-то недосказанность smile;-)осталась в сериале, ну это к лучшему!
кстати неровно дышу не только к Алексу-Мику, но и его верному другу по сериалу Джозефу, там одна серия про него, на слезу пробила smile;)
#57
Цитата
Екатерина Горина пишет:
господа продюссеры не поделили деньги..

Вот и я о том же....не поделили, а так как права у них совместные, то наверное наложено вето на прдолжение.. Вряд ли кто риснет снимать продолжение от своего имени и сэтими актерами..Это же подсудное дело..
Остается надеяться что будет продолжение... smile:wall:
Рисунок
#58
Цитата
flashka пишет:


Оль, нужно глянуть.. я о4ень благодарна дев4онкам, 4то посоветовали его посмотреть))

о4ень клевый.. а Алекс.. мм..





ну будет время, обязательно глянуsmile;)
я вон сколько долго собиралась дневники смотреть, все же глянула и не пожалела smilesmb
#59
Цитата
nadi пишет:
Так так моя сестричка на Алекса глазок навострила!

ну.. извиняйте.. на такого трудно не запасть))

Цитата
Екатерина Горина пишет:
Кстати узнала недавно, что сериал планировали назвать сначала "Сумерки"

тоже об этом 4итала)) но это название даже лу4ше)

Цитата
Tamila Lille пишет:
Остается надеяться что будет продолжение...

эх..(( если бы.. ((
я так рада, 4то снимались именно эти актеры.. т.к. я смотрела фото, которых изна4ально хотели выбрать.. но выбрали лу4ших) радует)
Рисунок
Рисунок

#60
Цитата
Екатерина Горина пишет:
кстати неровно дышу не только к Алексу-Мику, но и его верному другу по сериалу Джозефу, там одна серия про него, на слезу пробила

я с актером, который Джозефа играет, еще один сериал сомтрела - что характерно, он там играет почти такого же персонажа, но не вампира smile:)
Рисунок
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0