Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 301
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 19777Тема: «В лунном свете / MOONLIGHT (сериал)» в форуме: Сериалы "Узы крови" и "В лунном свете"
#201
не знаю, куда написать - пусть здесь будет, если совсем не по правилам - попросим модераторов удалить.

сейчас посмотрела я 1 серию нового сериала с Алексом - "Три Реки" , он играет врача -хирурга. мне понравилась серия smile:) но это история аболютно не про вампиров smile:)
Рисунок
Рисунок
#202
Мне не очень понравился(
Удалить файл "люблю его"?" -Да. -"Вы уверенны?" -Да. -"Файл используется.Пожалуйста,с начало разлюбите,потом удаляйте."
#203
...девочки...я начала смотреть...смотрю третью серию...ну досматриваю...(первые две почему-то не открылись) smile:cry: ...в принципе понятно пока не много...но впечатление уже произвело...главный герой... smile:apl: ...пошла смотреть... smile8) smile8)

...мне нужны ещё одни руки...КЛЫКИ...

...я тащусь...
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 14:07:14
Рисунок

#204
Цитата
galaxi пишет:
...я тащусь...

С прибытием в наш дружный полк smile:drink: smile:hap:
РисунокРисунок
#205
Цитата
miraks пишет:
С прибытием в наш дружный полк
...ага smile:drink: smile:drink: ...не было печали... smile:D smile:D smile:D
Рисунок

#206
сериал правда отличный,с удовольствием пересматриваю его.и некоторые песни каждый день слушаю.
#207
Цитата
miraks пишет:
Цитата galaxi пишет:
...я тащусь...
С прибытием в наш дружный полк
Цитата
galaxi пишет:
...мне нужны ещё одни руки...КЛЫКИ...

...я тащусь...

и тебя вылечим)))
Лунным светом лечить будем))
Рисунок
#208
девы, что-то нет больше в сети инфы о 2 сезоне !!!!!
Рисунок
Рисунок
#209
А мне понравилась фразочка в одной серии:
-Я бессмертный, я вампир, я не могу умереть... Я бессмертный, я вампир, я не могу умереть... Я бессмертный...(бубня себе под нос)
-Что ты там говоришь?
-А нет, ничего...
#210
я тоже искала,но о 2 сезоне ни слова.расстроила-а-ась.на таких красавчиков смотрела бы не отрываясь.
#211
Цитата
алена aleksa пишет:
о 2 сезоне ни слова
...так...я ещё первый не досмотрела...похоже придётся растянуть просмотр... smile:|

smile:cry: smile:cry: smile:cry: ...девочки...я досмотрела...интернет перерыла...нет там ничего конкретного по поводу 2-го сезона... smile:wall: smile:wall: всё очень размыто...

...а первый так закончился smile:oops: ...что в пору пойти повеситься...
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 14:05:28
Рисунок

#212
посмотрела вчера фильм "Август Раш",очень трогательный фильм и музыка красивая.и там играет Алекс,хоть и роль второго плана,но он там как всегда очарователен.
#213
Цитата
galaxi пишет:
...а первый так закончился...что в пору пойти повеситься...

блин.... я в шоке.... еще в один сериал влюбилась и еще одно разочарование...... где второй сезон..... как можно так поступать с людьми, выпустить, а потом бросить.........аааааа
#214
Цитата
galaxi пишет:
...нет там ничего конкретного по поводу 2-го сезона...
Я тоже перерыла...но нигде не нашла о там,что сериал продолжат снимать..Зато нашла новую новость,что снимут полнометражный фильм smile:D Не знаю теперь о чем мечтать...то ли о втором сезоне,то ли об Алексе на большом экране в роли Мика smile:be
#215
Цитата
Аrmalina пишет:
Не знаю теперь о чем мечтать...то ли о втором сезоне,то ли об Алексе на большом экране в роли Мика

А ты мечтай и о том и о том))))) Мы в мечтах не ограничены)))) А на большом экране увидеть Мика было бы великолепно smile:r:
#216
Цитата
Аrmalina пишет:
Не знаю теперь о чем мечтать...то ли о втором сезоне,то ли об Алексе на большом экране в роли Мика

Мария, а что там про Джейсона говорят? Он там будет?
- Хоть бы хооооть бы.... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок
#217
Цитата
Аrmalina пишет:
Не знаю теперь о чем мечтать...то ли о втором сезоне,то ли об Алексе на большом экране в роли Мика

Лучше пусть второй сезон сделают, так Мика будет больше. smile:love:
А лучше и того и другого, желательно побольше. smile:D
#218
ну разве без Джейсона можно,он неотъемлемая часть фильма.
#219
Даешь Алекса на большом экране... желательно в сексуательных сценах smile:oops:
#220
Девушки,старайтесь фотографии выставлять в теме "Фотоматериалы"!
Сообщения перенесены.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 201 - 220 из 301
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0