Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 748
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 28442Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#201
Лерочка Дронова, я понимаю, вы пользователь на сайте новый. но будь-те добры, перед тем, как что-то предлагать, просмотреть какие конкурсы были.
Конкурсы с фотошопом на форуме проводятся регулярно.
Цитата
Лерочка Дронова пишет:
допустим можно сделать конкурс по следующим критерия!
Я про конкурс с фотошопом!
1) чтоб это подходило по тематике сайта!
2) ограничений в добавлении фотографий не будет!
3) чтоб обязательно присутствовали герои сумерек!!!!!!!!!)))
Это не тематика конкурса, а правила, которые устанавливать не вам, а организатору конкурса.
Вы можете предложить интересную идею, но ничего нового и интересного я от вас не услышала.

P.S. Потрудитесь прочесть правила форума http://twilighters.ru/forum/rules/
Ваши картинки в конце каждого сообщения, явно не в тему. Уберите их. Эта тема для для предложений по конкурсу, а не галерея.
#202
Жень, ты сейчас в духе? А то меня кусать не нужно smile:cry:

По поводу конкурса. Как насчет такого "Как я встретила "Затмение""?
От одного пользователя одно фото. Можно сделать несколько номинаций. smile:) Было бы здорово, ИМХО! Конкурс продлить числа до 15-го, чтобы все желающие могли поучаствовать smile:)
#203
Цитата
Santanella пишет:
По поводу конкурса. Как насчет такого "Как я встретила "Затмение""?
Лен, уже запланирован конкурс рецензий. Он пройдет чуть позже, чтоб все успели посмотреть и высказать свое мнение.
#204
Жень, я не о рецензиях писала, а о фото! smile:)
#205
Я поняла, но зачем проводить два конкурса по Затмению? Тем более, что фото конкурс вот только проходил. Должна же быть какая-то очередность, а не одни фотографии.
Я прошлась по сайтам посвященных Саге, так там именно такие конкурсы с фото и проводят. Давайте не повторятся. smile:)
#206
не подумайте что бредовая идея)...конкурс)..вот вы пробовали себя в роли поэтов)...а можно в роли сценаристов..можно дать несколько составов из сумеречных героев и задача будет написать для них диалог,придумать событие и тд...объем не должен наверное быть очень большим,но и не маленьким,чтобы можно былов него впихнуть интересный сюжетец....и думаю другим будет тоже интересно читать новые диалоги их любимых героев)...

ну и конечно голосование,можно несколько наминаций.например:
-самый смешной диолог
-самый грустный
-самый милый....и тому подобное)
душа и Бог должны существовать, потому что добрые люди не достаточно награждены на земле. Мне всегда нравилась эта идея, если это имеет, хоть какой-то смысл...
#207
Цитата
Кarli пишет:
.а можно в роли сценаристов..можно дать несколько составов из сумеречных героев и задача будет написать для них диалог,придумать событие и тд.
Такой конкурс больше подходит для ролевой игры.
Но можно придумать определенную ситуацию, и чтоб каждый ее обыграл по своему... Посмотрим, возможно проведем и такой конкурс smile:)
#208
ну да..что то в этом роде)...просто сыровато у меня высказать мысль получилось)).. smile:)
душа и Бог должны существовать, потому что добрые люди не достаточно награждены на земле. Мне всегда нравилась эта идея, если это имеет, хоть какой-то смысл...
#209
я сегодня второй день сдесь,еще мало чего знаю, но может сделать так-пусть молодые люди у которых есть вторая половинка возьмут войдут в образ сумеречных и запечатлят момент встречи двух вампиров,или попытку сделать новообращенного вампира! сделать фото мне кажется будет много участников!!!!в том числе и я smile:oops:
отвечу всем
#210
ВАУУУ.....КЛАССНАЯ ИДЕЯ))...Я БЫ ПОУЧАСТВОВАЛА,ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЕТ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ))АХАХ smile:cry:
душа и Бог должны существовать, потому что добрые люди не достаточно награждены на земле. Мне всегда нравилась эта идея, если это имеет, хоть какой-то смысл...
#211
но можно найти просто друга или подругу, которые тоже любят сумерки и пошло поехало smile:D
отвечу всем
#212
Цитата
Кирилл Сагайдак пишет:
я сегодня второй день сдесь,еще мало чего знаю, но может сделать так-пусть молодые люди у которых есть вторая половинка возьмут войдут в образ сумеречных и запечатлят момент встречи двух вампиров,или попытку сделать новообращенного вампира! сделать фото мне кажется будет много участников!!!!в том числе и я

Здорово, конечно, но большинство таких "вторых половинок" не выдержат такого издевательства. Нам, хрупким девушкам, придется связывать их, что, само собой, нам не под силу... Блин, представила картину... Убьет ведь! smile;)
#213
Цитата
Кирилл Сагайдак пишет:
, но может сделать так-пусть молодые люди у которых есть вторая половинка возьмут войдут в образ сумеречных и запечатлят момент встречи двух вампиров,
Такой конкурс может обернутся большой проблемой, так как на фото будет не только зарегистрированный пользователь, но и другой человек, который может предъявить претензии, что его лицо засвечено в интернете.
По этой причине, никого кроме зарегистрированных пользователей, которые сами сознательно участвуют в конкурсе и этим автоматически соглашаются с правилами конкурса, на фото быть не должно.
Отредактировано: Коломийка 30.06.2010 17:24:27
#214
но люди же наверное будут знать что их гримеруют и там кусают и одновременно фоткают для конкурса,думаю что друзья могут поддержать и никаких претензий по поводу их появления в интернете не должно быть)
душа и Бог должны существовать, потому что добрые люди не достаточно награждены на земле. Мне всегда нравилась эта идея, если это имеет, хоть какой-то смысл...
#215
А как насчёт конкурса "Еслиб был яб вампиром..."
Суть в том что каким наш пользователь видет себя вампиром!
#216
Цитата
Катюша Климова пишет:
А как насчёт конкурса "Еслиб был яб вампиром..." Суть в том что каким наш пользователь видет себя вампиром!

Если Вы о фото, то уже было smile:dance:
#217
Цитата
Кarli пишет:
никаких претензий по поводу их появления в интернете не должно быть)
Не должно быть и не будет - это разные вещи. Конкурс с коллективным участием я проводить не буду, мне хватило разборок в прошлый раз.
Цитата
Катюша Климова пишет:
А как насчёт конкурса "Еслиб был яб вампиром..."
Такое предложение уже было и оно принято. Конкурс мини-рассказиков.


P.S.Катя, уменьши свой баннер. Ты ж не новенькая, я правила до сих пор не читала. http://twilighters.ru/forum/rules/
#218
Женя, а будет конкурс, как в том году, на "Лучшую рецензию" "Затмение"? Было бы интересно прочесть.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#219
Да, следующий конкурс будет по рецензиям к Затмению.
#220
ну на счет фото превращения вампира я думаю, что люди которые будут участвовать в этом будут знать что их фото выложат в интернет!!!!!!!
отвечу всем
Сообщения 201 - 220 из 748
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0