Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 748
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 28439Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#101
Цитата
Коломийка пишет:
Вообще то, можно сделать для любителей фото-шопа такой конкурс, а то давно они у нас себя не могли проявить в каком-нибудь конкурсе

да да!!! smile:apl:
#102
Номинации можно не делать. Просто места.
Но если все-таки проводить номинации, то вот примерный вариант:
-Лучшее фото клана;
-Театр одного актера(главным лицом картинки является один персонаж, например:на одной фотографии Белла-Чарли, Белла-Эдвард, Белла-друзья);
-Лучший коллаж парочки(например:Розали-Эммет, Карлайл-Эсме, Сэм-Эмили);
-Самая-самая компановка группы(например:Алек-Джейн, Белла-Ренесме-Эдвард);
-Всеобщий "чи-и-из"!(можно не проводить);
-Фото человеческой пары(Майк-Джессика, Чарли-Рене и т. п.)(можно не проводить).
Примерно такие номинации, но мне больше нравятся места. Где-то пять мест.
Либо же:
-Лучшее дизайнерское решение;
-Самая романтичная картинка;
-Лучшая картинка с подписью;
-Самая информативная картинка;
-Самая интересная(или новаторская) компановка;
-Самая эмоциональная картинка и. т. п.
Отредактировано: Невидимка 05.05.2010 09:10:12
#103
а давайте проведём фотошопный конкурс? ну что то вроде лучшая ваша фотография вместе с любым из актёров сумерек? у кого фото получиться более реалестичным и красивым тот и победил? smile:) smile:) smile:) smile:)
#104
Может устроить конкурс "Самая страшная(ужасная, жуткая) авка". Есть авки от которых в дрожь бросает smile:fright:
Отредактировано: Point 04.05.2010 13:13:36
Рисунок



дети - это счастье!
#105
Цитата
анастасия шепелева пишет:
а давайте проведём фотошопный конкурс? ну что то вроде лучшая ваша фотография вместе с любым из актёров сумерек? у кого фото получиться более реалестичным и красивым тот и победил?

Ой, давайте, давайте!!!! smile:apl:
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#106
Девочки, следующий конкурс будет для фотошоперов, так что готовьтесь smile:)
#107
[QUOTE] а давайте проведём фотошопный конкурс? ну что то вроде лучшая ваша фотография вместе с любым из актёров сумерек? у кого фото получиться более реалестичным и красивым тот и победил? [QUOTE]
Ваууу...прикольно!)Мне нрава!*)
#108
Девчёнки извините,но на одном сайте мы проводили конкурс "Алфавит нашего сайта"
сайт был про сериал и там нужно было составить алфавит и каждая буква означала что то из сериала.Может нам тоже ,например а-аристократы Волтури,б-Белла главная героиня,в-вечная жизнь,страшная и невыносимая и так далее.
Классно получится.
А ещё этот конкурс проверяет знание фильма и книги наших участников.
#109
Цитата
Евгений Масленников пишет:
Девчёнки извините,но на одном сайте мы проводили конкурс "Алфавит нашего сайта"
Можно подумать, как переделать и дополнить этот конкурс, чтоб он стал уникальным smile:)
#110
ПРивет Женечка!
Эта идея у меня из головы ну никак не вылезает!
Скоро 1 июня,день защиты детей!А как насчёт фотографии с улыбающимся ребёнком???!smile:)
#111
Цитата
Катюша Климова пишет:
Скоро 1 июня,день защиты детей!А как насчёт фотографии с улыбающимся ребёнком???!
Кать, но у нас не сайт, посвященный детям. Да и выбирать фотку ребенка, я считаю, не корректно. Для каждой матери ее ребенок самый лучший. Как можно голосовать за какую-то определенную фотку и обделить вниманием все остальных? Это же ДЕТИ! Они все, без исключения, самые прекрасные и неповторимые!
#112
Я не знаю что можно придумать.
Хотя есть несколько идей.
Если на нашем сайте много поэтов то можно совместить конкурсы.Например со стихами.
я правда поэт не очень,но вот например
а-Аристократы Волтури
Потомки культуры
Как грозные бури
Всех строго судят
И нет в них пощады
И жди ты беды
Как люди узнали
Кем являешься ты
smile:writer:
А потом можно всем показать
якобы
Аз да буки сумерки науки .Сумерки в стихах.
Если много художников и пользователей фотошоп.
Можно составить алфавит и к каждой букве картинка.
Например а-Аристократы Волтури и фотку(только нарисованую или фотошопную)всех Волтури
#113
Евгений Масленников - прикольно, только мне кажется большинство не могут рисовать и фотошопить, так что может что то для ВСЕХ предложите?
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#114
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.
Ну тогда не знаю. smile:wall: smile:be
Что могут все создать?
#115
Евгений Масленников , не заморачивайтесь сильно smile;)
Ни в одном конкурсе не могут участвовать абсолютно все. А для большинства, ваша идея, вполне, приемлема.
Со временем можно провести и этот конкурс smile:)
#116
Спасибо.
Только мне кажется для каждой буквы писать стихи это слишком много.
Пусть каждый возмёт столько букв сколько сможет
#117
Цитата
Коломийка пишет:
Кать, но у нас не сайт, посвященный детям. Да и выбирать фотку ребенка, я считаю, не корректно. Для каждой матери ее ребенок самый лучший. Как можно голосовать за какую-то определенную фотку и обделить вниманием все остальных? Это же ДЕТИ! Они все, без исключения, самые прекрасные и неповторимые!

Жень,ты меня просто не поняла!Ну не своими!) smile:)
#118
Цитата
Евгений Масленников пишет:
Только мне кажется для каждой буквы писать стихи это слишком много.
Пусть каждый возмёт столько букв сколько сможет
Что-нибудь добавим, а что-то упростим правилах конкурса и обязательно проведем. Хорошая идея, спасибо.
Цитата
Катюша Климова пишет:
Жень,ты меня просто не поняла!Ну не своими!)
Катюш, а если не свои фотка, а чьи-то, то тогда могут быть проблемы, что кто-то воспользовался без разрешения той или иной фоткой... Это получается, что кто-то выставляет чужую работу на конкурс от своего имени, да еще и приз получит...
#119
Цитата
Коломийка пишет:
Катюш, а если не свои фотка, а чьи-то, то тогда могут быть проблемы, что кто-то воспользовался без разрешения той или иной фоткой... Это получается, что кто-то выставляет чужую работу на конкурс от своего имени, да еще и приз получит...

Ну значит идея умерла! smile:suicide: smile:D
#120
Конкурс самых смешных рассказов
Конкурс самых романтических рассказов.

ну участники придумывают рассказ на тему..., там дается лимит ск-ко то слов и все такое.

ну как?
Сообщения 101 - 120 из 748
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0