Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 748
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 28477Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#301
Цитата
Daisy Moore пишет:
Тогда у Розали и Эммета могла бы появиться дочка, и у Элис с Джаспером мальчуган (или наоборот)... Фантазии - хоть купайся)))
Такого, как я вижу, не проводили пока нигде...

А что кульно!я бы поучавствовала!Мне нра!Будет интересно посмотреть на работы smile:D
#302
Осенний букет для Ренесми....

smile:oops:
РисунокРисунок
#303
У меня вот такая идея. Конкурс состоит в том, чтобы нарисовать сумеречных актеров в той роли, которую они еще не играли. Например Кристен в роли Золушки или Белоснежки и т.д. Нафантазировать можно будет ...
#304
Цитата
Milla Malon пишет:
Осенний букет для Ренесми....

А чуть-чуть другой конкурс хочу предложить ,но тоже связаный с букетом.))))Раз уж у нас сейчас заканчивается конкурс "Свадебное платье для Беллы" ,так может провести конкурс-свадебный букет Беллы....
Цитата
*Zarina* пишет:
нарисовать сумеречных актеров в той роли, которую они еще не играли. Например Кристен в роли Золушки или Белоснежки и т.д.

Я всё же не поняла нарисовать или в фотошопе сделать?
#305
Цитата
MsTanushaN пишет:

Цитата *Zarina* пишет:

нарисовать сумеречных актеров в той роли, которую они еще не играли. Например Кристен в роли Золушки или Белоснежки и т.д.

Я всё же не поняла нарисовать или в фотошопе сделать?

Нарисовать на бумаге, а если на фотошопе, то легко будет.
#306
Цитата
*Zarina* пишет:
У меня вот такая идея. Конкурс состоит в том, чтобы нарисовать сумеречных актеров в той роли, которую они еще не играли. Например Кристен в роли Золушки или Белоснежки и т.д. Нафантазировать можно будет ...

Супер! поучаствовала бы, умей я рисовать smile:)
#307
А как насчёт того чтоб продолжить историю о Белле,Эдвард и Ренесми!Ну на нашем сайте есть ролка,так вот можно продолжить собственным сочинением!ну как то так! smile:)
#308
Не за горами Хэллоуин, который с каждым годом становится все популярней в нашей стране, поэтому предлагаю провести конкурс на самый оригинальный костюм/образ для этого праздника.
#309
Цитата
Cold Moon пишет:
поэтому предлагаю провести конкурс на самый оригинальный костюм/образ для этого праздника.
К сожалению именно такие конкурсы проводятся почти на всех форумах( Попытаемся придумать что-то свое и оригинальное к Хэллоуину smile;)
#310
А как вы смотрите на то. что бы провести конкурс на тему "Сумеречный рукодельник" Типо кто сделает самую шикарную тыкву-Джека, символ хеллоуина, а как все равно, вышивка, апликация,рисунок, мягкая игрушка, главное что это ТЫКВА_ДЖЕК!
#311
Я вчера смотрела все три фильма "Сумерки, Новолуние, Затмение" и конечно если смотреть все фильмы в подряд, то очень бросается в глаза эволюция Калленов. И мне стало интересно; А какими же будут Каллены в Рассвете.
В голову пришел конкурс (для мастеров фотошопа) Каками будут Каллены в Рассвете, желательно всю семью.
Уж не знаю, хорошая это идея или нет, но было бы интересно посмотреть на семью в новой гамме, одежде, прическами, во всех фильма прически у многих разные, так же как и световая гамма фильма.
Женя, что скажешь?
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#312
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
А как вы смотрите на то. что бы провести конкурс на тему "Сумеречный рукодельник" Типо кто сделает самую шикарную тыкву-Джека, символ хеллоуина,
Конкурс ко дню Всех святых уже идет - и это Хэллоуин в Сумерках. Больше в этом году конкурсов на эту тему не будет. В следующем году можем провести.
Цитата
MsTanushaN пишет:
,так может провести конкурс-свадебный букет Беллы....
Можно, но чуть позже, так как конкурс рисунков только прошел.
Цитата
*Zarina* пишет:
Например Кристен в роли Золушки или Белоснежки и т.д.
В таком случае, принять участие смогут только те, кто хорошо рисует, так как лицо должно быть именно Кристен, Роберта или другого актера, ведь лицо рисовать сложнее всего.
Можно провести)
Цитата
Аллочка пишет:
Женя, что скажешь?
Хорошо подобраны картинки... Очень хорошо видны изменения.
Можно сделать такой конкурс, действительно, интересно, что девочки придумают.
#313
Цитата
Коломийка пишет:
В таком случае, принять участие смогут только те, кто хорошо рисует, так как лицо должно быть именно Кристен, Роберта или другого актера, ведь лицо рисовать сложнее всего.
Можно провести)

классно, классно, классно!!!
#314
А у меня вот кака идея, может уже было, не знаю, суть:
нужно создать полный образ!То есть, нужно написать что-то вроде личного дела вампира, найти фото, придумать характер,вкусы, сколько лет, увлечения....Ну вобщем типо досье, но не испоьзовать фото всех сумеречных пероснажей(Сумерки, Д.В., Другой мир.....) Надо создать новье!
#315
У меня возникла идея :idea: для любителей литературного творчества.
Предположим, что Сагу Сумерки предложили снимать в России (нашу Сагу, а не "творение" Усачевой).
Предложить девушкам небольшое эссе на тему "Чем твой город лучше Форкса?"
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#316
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
У меня возникла идея для любителей литературного творчества.
Предположим, что Сагу Сумерки предложили снимать в России (нашу Сагу, а не "творение" Усачевой).
Предложить девушкам небольшое эссе на тему "Чем твой город лучше Форкса?"


отличная идея smile:apl:
Я свою любовь к тебе
резала ножом,топила,
грела ночью на огне,
бросала в землю - хоронила...
А она так хочет жить,
постоянно воскресает.
Не дает тебя забыть.
Что же делать - я не знаю...
#317
Можно устроить конкурс "МИСС СУМЕРЕЧНАЯ ВСЕЛЕННАЯ".
И три номинации:
1. МИСС СУМЕРЕЧНАЯ ВСЕЛЕННАЯ.
2.МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ.
3.МИСС СУМЕРЕЧНОЕ ЛИЧИКО. smile:)
#318
София,
А вселенная по каким критериям определяться будет? smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#319
Цитата
София пишет:
Можно устроить конкурс "МИСС СУМЕРЕЧНАЯ ВСЕЛЕННАЯ".
Цитата
ветер в пустыне пишет:
А вселенная по каким критериям определяться будет?
Очень актуальный вопрос))) Это что же, с других сум.сайтов должны присутствовать претендентки, или как?
У нас есть один конкурс Сумеречных красавиц, который проводится каждый сезон и других конкурсов красоты проводится не будет.
#320
А может конкурс рисунков. Кто как представляет себе Ренесми. smile:)
Сообщения 301 - 320 из 748
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0