Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 748
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 28473Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#261
Цитата
Коломийка пишет:
Как на счет Конкурса-опроса с фото, кто за кого?
Да, я руками и ногами За. Спасибо Женя smile:kiss:: .
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#262
Алл, следующим опросом проведем smile;) Спасибо за идею! smile:kiss::
#263
Цитата
ЛисаЭлис ))))) пишет:
Я хотела предложить конкурс, смысл в том что бы придумать и нарисовать свадебное платье для Беллы

Присоединяюсь, мне тоже эта идея нравится, как мы убедились у нас многие очень красиво рисуют и было бы интересно посмотреть кто что предложит, только допустим одни нарисуют свадебное платье, а другие Ренесми, кто-то лучше рисует портреты, а кто-то мастер по дизайну, ну вот как то так, думаю будет здорово.
#264
Я не знаю может повторюсь, но у меня возникла идея юмористического конкурса. Можно по номинациям: фото и рассказ. Например дать на выбор фоток побольше с прикольными выражениями лиц сумеречных героев или актеров и предложить придумать к ним подписи прикольные. И так же с рассказом, предложить определенную тему и предложить сочинить что нибудь, но только с участием сумеречных. А потом выставить на суд людской???
#265
Цитата
Bosay пишет:
Например дать на выбор фоток побольше с прикольными выражениями лиц сумеречных героев или актеров и предложить придумать к ним подписи прикольные. И так же с рассказом, предложить определенную тему и предложить сочинить что нибудь, но только с участием сумеречных.
Хорошая идея, можно будет провести smile:)
#266
А конкурсы рисунков были? Можно например рисовать к "рассвету". Тем более мы всего его так ждем smile:)
#267
Цитата
Juno Black пишет:
А конкурсы рисунков были?
Были.
Цитата
Juno Black пишет:
Можно например рисовать к "рассвету".
Можно провести. smile:)
#268
Цитата
Коломийка пишет:
Можно провести.

А что если по одной из номинаций рисовать новых вампиров:Зафрину, Мегги, Сиобан, Бенджамина и других. Ведь скоро мы увидим актерский состав и как раз сравним наше представление и представление саммита?
#269
Цитата
Коломийка пишет:
Можно провести. smile:)

только допустим чтобы рисунки исполнялись только маслом, гуашью или акварелью.
#270
Цитата
Juno Black пишет:
только допустим чтобы рисунки исполнялись только маслом, гуашью или акварелью.
Таких ограничений в конкурсе рисунков не будет.
#271
Коломийка,
Жаль, ну ладно))
#272
Наверно типо такого уже было..
Конкурс кто лучше составит свой клип о саге?
#273
А что если конкурс "Мистер и Миссис Каллен"? Ну там...Провести конкурс самых разнообразных фоток: милых, романтичных, страстных, чтоб присутствующие на фотках были похожи на наших любимых героев) И выбрать Эдварда и Беллу нашего сайта!
#274
если не было такого конкурса, то я предлагаю провести конкурс "Сумеречная обитель". smile;) Нужно сфотографировать свою комнату (у многих висят плакаты, какие нибудь вырезки и т. д.) и выложить здесь на голосование
ну как вам такая идея??? smile:) smile:)
#275
Цитата
IrishaCullen))) пишет:
И выбрать Эдварда и Беллу нашего сайта!

Такой конкурс я видела на другом сайте
#276
[QUOTE]Margarita Salvatore-Cullen пишет:
если не было такого конкурса, то я предлагаю провести конкурс "Сумеречная обитель". Нужно сфотографировать свою комнату (у многих висят плакаты, какие нибудь вырезки и т. д.) и выложить здесь на голосование

ну как вам такая идея??? [/QUO


класс, присоединяюсь smile:) smile:) smile:)
http://s11.radikal.ru/i184/1106/87/7f2827ab5522.png
#277
Цитата
Margarita Salvatore-Cullen пишет:
если не было такого конкурса, то я предлагаю провести конкурс "Сумеречная обитель".Нужно сфотографировать свою комнату (у многих висят плакаты, какие нибудь вырезки и т. д.) и выложить здесь на голосование
ну как вам такая идея???

Фотографии такого типа делали многие, но вот конкурсы на эту тему на других сайтах, вроде, не проводили.
Идея хорошая.
Я поддержала бы))) smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#278
Цитата
Я не знаю может повторюсь, но у меня возникла идея юмористического конкурса. Можно по номинациям: фото и рассказ. Например дать на выбор фоток побольше с прикольными выражениями лиц сумеречных героев или актеров и предложить придумать к ним подписи прикольные.

поддерживаю, тоесть конкурс на самый смешной демонтиватор например, там же сразу и подпись к картинке, ме кажется должно быть весело! smile:)
Рисунок
#279
А как насчёт конкурса на создание лучшего сумеречного аватара или баннера?
#280
Цитата
&Лиза& Team Rob&Ed пишет:
Я не знаю может повторюсь, но у меня возникла идея юмористического конкурса. Можно по номинациям: фото и рассказ. Например дать на выбор фоток побольше с прикольными выражениями лиц сумеречных героев или актеров и предложить придумать к ним подписи прикольные.
поддерживаю, тоесть конкурс на самый смешной демонтиватор например, там же сразу и подпись к картинке, ме кажется должно быть весело!

Интересная идея. Было бы весело))) smile:D
Я - ЗА! smile:love:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
Сообщения 261 - 280 из 748
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0