Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 748
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 28475Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#281
Цитата
ash.ley пишет:
А как насчёт конкурса на создание лучшего сумеречного аватара или баннера?

А что, мне нравится!
#282
Цитата
Bosay пишет:
А что, мне нравится!

Мне тоже)))согласна
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#283
а я могу предложить такой конкурс: Лучшая фотография в образе сумеречного... smile:) Интересно у кого на сколько хватит фантазии) smile:)
#284
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
а я могу предложить такой конкурс: Лучшая фотография в образе сумеречного... smile:) Интересно у кого на сколько хватит фантазии)

Возможно я ошибаюсь, но по мойму такой конкурс у нас уже был в мае....
#285
Цитата
Возможно я ошибаюсь, но по мойму такой конкурс у нас уже был в мае....

Тогда извиняюсь...Я еще не была зарегана smile:oops:
#286
Извеняюсь если повтарюсь, но очень охота конкурс фотографии.Суть: присылать фотки на которых ты реально похож на вампа, можно с атрибутикой, но не пытаться изобразить кого - либо из сумерек, а сохранить свою харизму и индивидуальность. smile:oops:
#287
я предлагаю конкурс, в котором с помощью фотошопа можно изобразить,что ты представляешь в "Рассвете" smile:vamp:
Разлюбив, не проливаешь слез. Льешь слезы, когда разлюбили тебя.
#288
Цитата
МаШа Любимая пишет:
с помощью фотошопа можно изобразить,что ты представляешь в "Рассвете"

Разные сюжеты, или один-два какие нибудь конкретные? Или что? Объясни, плиз... smile:oops:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#289
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Суть: присылать фотки на которых ты реально похож на вампа, можно с атрибутикой, но не пытаться изобразить кого - либо из сумерек, а сохранить свою харизму и индивидуальность

Т.е. конкурс на "Новообращённых вампиров" (в образе себя, разумеется)?
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#290
Цитата
Daisy Moore пишет:
Т.е. конкурс на "Новообращённых вампиров" (в образе себя, разумеется)?
Кончно, я например когда злюсь...Ваще химера... smile:werwolf: Оборотни и вампиры отдыхают, друзья коворят, что у меня даже глаза темнеют...Я в шоке smile:o
#291
Девочки, можно тут только о конкурсах, а не о том, кто как выглядит? Для флуда специальных тем предостаточно.

Есть идея конкурса - выложили, если у меня будут по нему вопросы или нужно будет уточнить что-то, так я у вас спрошу.
#292
Цитата
Коломийка пишет:
Девочки, можно тут только о конкурсах, а не о том, кто как выглядит? Для флуда специальных тем предостаточно.
Есть идея конкурса - выложили, если у меня будут по нему вопросы или нужно будет уточнить что-то, так я у вас спрошу.

Без вопросов. Всё понятно. smile:) Молчу молчу
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#293
У меня такая идея появилась, прошу сразу тапками не кидать smile:oops:.
Конкурс я бы назвала "Сумерки вокруг нас" не могу конкретно сформулировать суть, но примерно это выглядит так: Сумеречная сага очень популярна это и ежу понятно, и изображения с ее героями или атрибутику можно встретить в самых разных и неожиданных местах. Так вот участники конкурса должны желательно сфотографировать или описать, где и при каких обстоятельствах они встречали эти изображения. Ну например стою я на остановке и рядом фаляется рекламная брошурка магазина Comfy, на ней изображено плоскоэкранный телевизор, который продается со скидкой, а на экране Эдвард с Беллой, я бы даже не глянула на ту бумажку, но намеченный взгляд сумеречного фаната заметил знаменитую парочку и только потом телевизор. Вот примерно так, конечно идея немного бредовенькая, но все же.
#294
Цитата
nessi пишет:
конечно идея немного бредовенькая, но все же.
Хорошая идея.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#295
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Извеняюсь если повтарюсь, но очень охота конкурс фотографии.Суть: присылать фотки на которых ты реально похож на вампа, можно с атрибутикой, но не пытаться изобразить кого - либо из сумерек, а сохранить свою харизму и индивидуальность.





классно, я бы поучаствовала smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
http://s11.radikal.ru/i184/1106/87/7f2827ab5522.png
#296
Цитата
Daisy Moore пишет:
Цитата Ольга ТьМа пишет:
Суть: присылать фотки на которых ты реально похож на вампа, можно с атрибутикой, но не пытаться изобразить кого - либо из сумерек, а сохранить свою харизму и индивидуальность

мне нравится) поучаствовала бы
#297
Цитата
nessi пишет:
У меня такая идея появилась, прошу сразу тапками не кидать .
Конкурс я бы назвала "Сумерки вокруг нас" не могу конкретно сформулировать суть, но примерно это выглядит так: Сумеречная сага очень популярна это и ежу понятно, и изображения с ее героями или атрибутику можно встретить в самых разных и неожиданных местах. Так вот участники конкурса должны желательно сфотографировать или описать, где и при каких обстоятельствах они встречали эти изображения. Ну например стою я на остановке и рядом фаляется рекламная брошурка магазина Comfy, на ней изображено плоскоэкранный телевизор, который продается со скидкой, а на экране Эдвард с Беллой, я бы даже не глянула на ту бумажку, но намеченный взгляд сумеречного фаната заметил знаменитую парочку и только потом телевизор. Вот примерно так, конечно идея немного бредовенькая, но все же.

а кстати мне понравилось... smile:)
#298
А как насчет конкурса фото на самого страшного вампира? smile:evil:
#299
А я бы хотела поделиться идеей...сколько конкурсов проводили про Беллу, Эдварда, Ренесми и всех сумеречных. И тут, после конкурса о Ренесми, ко мне пришла мысль - у Беллы с Эдвардом есть дочка, а как же Эмметт и Розали, Элис и Джаспер? Надо исправлять ситуацию.
В общем, сумеречные могут воссоздать детишек двух семейных пар, т.е.выбрать фото ребёнка, его имя, возраст, его способности (если дитя уже вампир), составить краткую биографию, как они попали к Калленам.
Тогда у Розали и Эммета могла бы появиться дочка, и у Элис с Джаспером мальчуган (или наоборот)... Фантазии - хоть купайся))) smile:)
Такого, как я вижу, не проводили пока нигде...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#300
Цитата
Daisy Moore пишет:
А я бы хотела поделиться идеей...сколько конкурсов проводили про Беллу, Эдварда, Ренесми и всех сумеречных. И тут, после конкурса о Ренесми, ко мне пришла мысль - у Беллы с Эдвардом есть дочка, а как же Эмметт и Розали, Элис и Джаспер? Надо исправлять ситуацию.
В общем, сумеречные могут воссоздать детишек двух семейных пар, т.е.выбрать фото ребёнка, его имя, возраст, его способности (если дитя уже вампир), составить краткую биографию, как они попали к Калленам.
Тогда у Розали и Эммета могла бы появиться дочка, и у Элис с Джаспером мальчуган (или наоборот)... Фантазии - хоть купайся)))
Такого, как я вижу, не проводили пока нигде...

Прикольная идея, таким образом можно осуществить мечту Розали smile;) хотя бы на нашем сайте)))
Сообщения 281 - 300 из 748
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0