Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 748
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 28424Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#1
Пожалуйста, если у вас есть идеи для проведения конкурсов на нашем сайте - оставляйте их здесь.

Понимаю, что вы все и так помните об этом, но все же напомню: чем интереснее ваша идея, тем больше наших Сумеречных захотят принять участие в конкурсеsmile:-)

Автор выбранной идеи обязательно будет указан при проведении конкурса.

Здесь можно посмотреть, какие конкурсы уже проводились на нашем сайте.
Готов к свежей крови?:-)
#2
нужно именно Сумеречная тематика?? если нет то вот,можно и такое smile:)

Фотоконкурс "Зимние забавы" (оригинальные фотографии снятые зимой,и т.д) или "Новогоднее перевоплощение" (также,оригинальный костюм,и т.п.)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3
Да можно любые идеи, но конечно лучше, если они будут как-то соотноситься с нашей тематикой)
Готов к свежей крови?:-)
#4
Тут есть тема отдельная специально для Опросов...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#5
Можно провести конкурс на лучшую поделку на тему Сумеречной саги и всего что с этим связано. Использованы могут быть: вышивка любым методом, шитье, бисероплетение, папье маше, лепка из глины и теста, резка по дереву и металлу, оригами и т.п. В общем кто во что горазд. У нас так много умельцев на сайте, нужно дать им возможность проявить свои таланты. smile:)
Отредактировано: Юкла 14.01.2010 14:23:58
#6
Можненько зделать перевоплощение в сумеречных героев?!А что идейка не так уж и плоха......
Девчонки красяться,пытаються одеваться как там например Белла,Розали,Элис,там Викторией или даже Джессикой?!
А потом присылать фотки!
#7
Возникла идея проведения конкурса. Мы все так любим саундтреки из фильмов Сумерки и Новолуние, что заслушали диски до дыр. Так вот, идея конкурса заключается в создании "Сумеречного караоке". Что если попробовать переделать песни российских или тех же зарубежных исполнителей, наложив на музыку текст, который смогут сочинить посетители сайта. Мы знаем немало примеров подобного сочинения и исполнения подобных песен на Днях Рождения, Юбилеях, Свадьбах, различных конкурсах (в школах часто переделывают песни на экологическую тематику или распевают правила дорожного движения). Для этого не обязательно быть поэтом, надо лишь иметь представление о рифме и хорошо знать тему, про которую будет новая песня.
Работы можно было бы оформлять следующим образом:
1.Оригинал песни
2.Минусовка этой песни, если нет такой, не беда ее можно создать позднее, если текст будет стоящий.
3. Новый текст песни.
Самые лучшие песни могут войти в сборник "Сумеречное караоке". Сам сборник тоже сделать не составит труда, например, для тех посетителей,которые радуют нас своими клипами.
Как вам идея распевать сумеречные песни??? А может у кого-то это войдет в привычку smile:D
#8
Цитата
Юкла пишет:
Возникла идея проведения конкурса. Мы все так любим саундтреки из фильмов Сумерки и Новолуние, что заслушали диски до дыр. Так вот, идея конкурса заключается в создании "Сумеречного караоке". Что если попробовать переделать песни российских или тех же зарубежных исполнителей, наложив на музыку текст, который смогут сочинить посетители сайта. Мы знаем немало примеров подобного сочинения и исполнения подобных песен на Днях Рождения, Юбилеях, Свадьбах, различных конкурсах (в школах часто переделывают песни на экологическую тематику или распевают правила дорожного движения). Для этого не обязательно быть поэтом, надо лишь иметь представление о рифме и хорошо знать тему, про которую будет новая песня.
Работы можно было бы оформлять следующим образом:
1.Оригинал песни
2.Минусовка этой песни, если нет такой, не беда ее можно создать позднее, если текст будет стоящий.
3. Новый текст песни.
Самые лучшие песни могут войти в сборник "Сумеречное караоке". Сам сборник тоже сделать не составит труда, например, для тех посетителей,которые радуют нас своими клипами.
Как вам идея распевать сумеречные песни??? А может у кого-то это войдет в привычку

Хм.....отличная идейка!А что мне нрава.,я бы поучавствовала.Не зря я хожу в музыкалку на класс вокала,да и на форуме талантищ полно...!!!
#9
Цитата
Юкла пишет:
Возникла идея проведения конкурса. Мы все так любим саундтреки из фильмов Сумерки и Новолуние, что заслушали диски до дыр. Так вот, идея конкурса заключается в создании "Сумеречного караоке". Что если попробовать переделать песни российских или тех же зарубежных исполнителей, наложив на музыку текст, который смогут сочинить посетители сайта. Мы знаем немало примеров подобного сочинения и исполнения подобных песен на Днях Рождения, Юбилеях, Свадьбах, различных конкурсах (в школах часто переделывают песни на экологическую тематику или распевают правила дорожного движения). Для этого не обязательно быть поэтом, надо лишь иметь представление о рифме и хорошо знать тему, про которую будет новая песня.

Работы можно было бы оформлять следующим образом:

1.Оригинал песни

2.Минусовка этой песни, если нет такой, не беда ее можно создать позднее, если текст будет стоящий.

3. Новый текст песни.

Самые лучшие песни могут войти в сборник "Сумеречное караоке". Сам сборник тоже сделать не составит труда, например, для тех посетителей,которые радуют нас своими клипами.

Как вам идея распевать сумеречные песни??? А может у кого-то это войдет в привычку


Юль, отличная идея! Надо только детали хорошенько продумать...
Готов к свежей крови?:-)
#10
Цитата
Админ пишет:


Юль, отличная идея! Надо только детали хорошенько продумать...

Конечно Админ!Я так рада что у нас будт проводиться этот конкурс!Если чё я могу помочь! smile:oops:
#11
Интересный конкурс, я б попробовала б тож че-нить сделать)))
Юкла, так держать! Интересные идеи тя посещают smile:pr:
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#12
Юля!!! Молодец)) Креативно)) я бы тоже поучаствовала!!))
Остерегайтесь мечтать - мечты иногда сбываются=)
#13
Эм...такого вроде не было у нас...а что если сделать что-то типа "Сумеречная сага глазами фанатов", тип того?
В связи с тем, что многие не очень довольны обложками книг в России, можно предложить мастерицам нашего сайта пофантазировать на эту тему. smile:)
#14
Я хоть и совсем недавно на сайте, но все имена мне вполне уже знакомы и многие девчонки мне очень даже симпатичны smile:) поэтому я хотела бы предложить расширить номинации- например, можно было бы отметить,"Сумеречный информатор" ,тот,кто радует нас новыми статейками и любыми другими новостямиsmile;) "Сумеречный фотограф"-это,я думаю,ясноsmile:) , можно было бы еще добавить "Сумеречный меломан"-кого больше всего интересует музыкальная тема smile:),или "Сумеречный романтик"-самый романтичный,добрый, верящий в сказку форумчанин smile:) есть ещё идеи,ну если интересно smile;)
#15
Цитата
SunstRoke пишет:
В связи с тем, что многие не очень довольны обложками книг в России, можно предложить мастерицам нашего сайта пофантазировать на эту тему.

О, класс! Я бы поучаствовала.
#16
Лайла Эмс, идея , конечно, хорошая, все это имеет место быть, но уже не в рамках этого конкурса. Он уже идет, уже есть проголосовавшие. Поэтому никаких дополнений не будет во избежание хаоса и непоняток.
Но всеравно, спасибо за то, что предлагаете идеи для нашего форума smile;)
#17
Я не знаю по-моему был такой конкурс.
Конкурс: "На самое поразительное сходство с сумерочными героями".
Выбрать героя на которого ты более всего походишь, попытаться так же одеться ну в общем быть похожим на него сфотографировать и отправить с фотографией того, кого ты попыталась скопировать. smile:oops:
#18
Девочки!
У меня идея. Хочу провести конкурс, где нужно придумать стих посвященный нашему сайту. Как раз ко дню его рождения. Стих должен быть не большой максимум 8 строк. Он может быть немного шутливым, трогательным... Тут никаких запретов нет (ну, конечно без матов и оскорблений). Стих должен быть не поздравительный, а просто о нашем сайте, можно упоминать все - пользователей, темы форума, ролку, новости, все что тут есть...
Ну, как? Будут желающие принять в нем участие?
#19
Цитата
Коломийка пишет:
Будут желающие принять в нем участие?

В честь дня Рождения нашего любимого сайта. Я только - за!
#20
Beautiful Sacrifice, это будет конкурс не поздравительный стихов, а просто посвященных нашему сайту smile:) Поздравлять мы его будем отдельно smile;)
Сообщения 1 - 20 из 748
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0