Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 748
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 28438Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#141
ОООО....очень понравилась идея про Альтернативные главы саги, было бы интересно почитать, может быть даже написать самой. Пробовала писать про историю Элис и Джаспера, но уже очень похоже получилось на отношения Беллы и Эдварда...может быть кто то более талантливы продолжит историю Элис, как она встретила Джаса и тп.

Читала фанфичи..как то не впечатлили.
Я за альтернативные истории smile:hap:
34965796.jpg (43.35 КБ) [ Скачать ]
В итоге мы все остаемся одни, засыпая в обнимку с нашими страданиями и слезами, как с плюшевым мишкой.
#142
Цитата
Santanella пишет:
Еще, творческий конкурс. Пользователям предлагается написать любую АЛЬТЕРНАТИВНУЮ главу саги. Это значит, немного изменить события, например, Белла и Джейк вместе, она не простила Эдварда и стала счастливой с Джейкобом....
ЭТО ПРИМЕР! Идея сырая, но если понравилось-можно обдумать
Немного додумаю и поставлю этот конкурс в очередь smile:)
#143
Женя а можно такое вот
если придумать письмо Ренэсми к Джейку или родителям smile:oops: или я забегаю вперед?
или Сумеречный сон
#144
Люб, не совсем поняла суть...
Письмо Несси(16-18 лет) к Джейку в связи с чем? Она уезжает или признание в любви, или другой вариант?
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Сумеречный сон
О, я об этом думала. Хорошее название для конкурса а тема может быть - если бы я была вампиром(оборотнем)...
Или ты другое имела ввиду?
#145
Цитата
Коломийка пишет:
Цитата
Катюша Климова пишет:
А как насчёт конкурса-"Как мы ждём Затмения?"
Катюш, и его постараемся провести, только все будет в свое время
smile:apl: интересненько а где потом посмотреть можно будет? или как всегда на главной? а т осомотрю некоторые конкурсы натыкаюсь так случайно smile:(
#146
Цитата
Коломийка пишет:
Люб, не совсем поняла суть...
Письмо Несси(16-18 лет) к Джейку в с
как бы уже от подросшей взрослой Ренэсми как буд-то она подросла и пишет письмо своим любимым можно родным можно Джейку
Цитата
Коломийка пишет:
если бы я была вампиром(оборотнем)...
smile:apl: smile:oops: да это именно
#147
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
интересненько а где потом посмотреть можно будет? или как всегда на главной? а т осомотрю некоторые конкурсы натыкаюсь так случайно
Люба, в Конкурсах создана специальная темка, куда вносим все конкурсы и их победителей(даже ссылки на темы есть), так что и там можно будет посмотреть.
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
как бы уже от подросшей взрослой Ренэсми как буд-то она подросла и пишет письмо своим любимым можно родным можно Джейку
Можно подумать и сделать, но опять-таки, когда придет очередь. Идей очень много и все конкурсы проведем, они и так у нас не прекращаются smile:)
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
да это именно
Обязательно будет.
#148
Цитата
Коломийка пишет:
Обязательно будет.
Женя спасибо буду ждать )) я вечно поперед поезда smile:D
#149
после сегодняшнего просмотра фан-клипов у меня возникла такая идея - а что если предложить сделать желающим клип на одну и ту же песню, а потом сравнить, у кого что получилось smile:) все же по-разному видят и чувствуют. Но как человек абсолютно не разбирающийся в процессе создания клипов - не знаю, может это слишком технически сложно и затратно по времени?
Рисунок
Рисунок
#150
Цитата
анастасия шепелева пишет:
а давайте проведём фотошопный конкурс? ну что то вроде лучшая ваша фотография вместе с любым из актёров сумерек? у кого фото получиться более реалестичным и красивым тот и победил?


мне нравится)будет забавно)

вот какая идейка появилась, конкурс на лучший рисунок. Т.е.рисуем на тему сумерек (героев или какие то сцены из фильмов, книг). И три призовых места smile:)
P.S.- рисовать не на компьютере, а самим от руки, а рисунки можно отсканировать или сфотографировать.
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#151
Цитата
Mystique пишет:
Но как человек абсолютно не разбирающийся в процессе создания клипов - не знаю, может это слишком технически сложно и затратно по времени?
Тоже самое, понятия не имею, как проводить конкурс клипов.
Цитата
[_Kate_] пишет:
. Т.е.рисуем на тему сумерек (героев или какие то сцены из фильмов, книг).
Я поняла. Такой конкурс можно провести, только у меня сомнения, много ли у нас на форуме рисующих пользователей? smile:| Хорошо бы, чтоб хоть десяток работ набралось smile:)
#152
Цитата
Коломийка пишет:
Я поняла. Такой конкурс можно провести, только у меня сомнения, много ли у нас на форуме рисующих пользователей? smile:| Хорошо бы, чтоб хоть десяток работ набралось smile:)


Я бы стала участвовать.. smile;)
#153
Цитата
ash.ley пишет:
Я бы стала участвовать..
В таком случае, и конкурс рисунков проведем smile:)
#154
Цитата
Коломийка пишет:
В таком случае, и конкурс рисунков проведем

Классно smile:) рада, что понравилось
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#155
Привет всем.Я щас смотрел форум и наткнулся на гербы Волтури,Калленов и Квилетов smile:king: .Можно провести конкурс на тему"Сумеречный герб".Как я уже заметил у нас много фотошопников.Только не знаю?Можно придумать новые гербы кланам,а можно герб своего клана.Или например герб нашего сайта.
И ещё обязательно что бы на гербе было видно ,что он принадлежит вампирам или оборотням. smile:werwolf:
#156
Цитата
Евгений Масленников пишет:
Можно придумать новые гербы кланам,а можно герб своего клана.
Можно дать задание, чтоб придумали гербы клана Денали, Египетского, Ирландского... Существующие(Волтури, Калленов и Квилетов) лучше не трогать, не думаю, что можно придумать лучше, а вот новые, это будет интересно smile:)
#157
Отличная идея smile:apl:
#158
Цитата
Евгений Масленников пишет:
Привет всем.Я щас смотрел форум и наткнулся на гербы Волтури,Калленов и Квилетов .Можно провести конкурс на тему"Сумеречный герб".Как я уже заметил у нас много фотошопников.Только не знаю?Можно придумать новые гербы кланам,а можно герб своего клана.Или например герб нашего сайта.

И ещё обязательно что бы на гербе было видно ,что он принадлежит вампирам или оборотням.

Класная идейка))))
#159
клёвая идея с гербами smile:apl:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#160
У меня возникла такая идея.
Конкурс называется "Как я провел(а)тем летом!"
Участник выкладывает на наш любимый форум фото где он(а) был(а)!)))))))
Сообщения 141 - 160 из 748
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0