Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 748
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 28474Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#241
Проведем такой конкурс... Мне аж самой интересно smile:)
#242
Цитата
Коломийка пишет:
Проведем такой конкурс... Мне аж самой интересно

Вау, здорово! Скорей бы, скорей бы... smile:dance:
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#243
Да!Будет интересненько smile:) Особенно про Аро
От "Затмения" до "Рассвета" всего один шаг.........
Рисунок

#244
Уж незнаю в тему или нет.
Женя, а как насчет опроса, кого бы из героев саги вы хотели увидеть в России? Ну или чей приезд из героев саги вам бы понравился больше всего?
И перечислить наших сумеречных, не всех конечно.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#245
Цитата
Аллочка пишет:
Женя, а как насчет опроса, кого бы из героев саги вы хотели увидеть в России? Ну или чей приезд из героев саги вам бы понравился больше всего?
И перечислить наших сумеречных, не всех конечно.
Не знаю, Алл... Вроде как опросы у нас на главной, но можно попробовать сделать конкурс-опрос, как раньше. Только на эти вопросы и опрос проводить не нужно, и так ясно кого хотят видеть в первую очередь Роба и Крис.
Нужно что-то типо того, как мы выбирали по разным номинациям парней и девушек саги smile:|
#246
Цитата
Коломийка пишет:
Нужно что-то типо того, как мы выбирали по разным номинациям парней и девушек саги
Женя, ну ты же сможешь что нибуть такое прикольное придумать? Думаю будет весело посмотреть на результаты.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#247
Цитата
Аллочка пишет:
ты же сможешь что нибуть такое прикольное придумать?
Подумаю... может чего и надумаю smile:D
#248
Опять фотошопный конкурс.Называется "Мои сумерки"
Нужно сфоткать своих друзей отфотошопнуть их под вампиров и сделать групповой колаж.И придумать класное название например
"Клан Спанч Боба"и ещё работу нужно подписать и написать "мои сумерки
вот например работа(друзья моего друга)
1.jpg (64.08 КБ) [ Скачать ]
#249
А можно ещё такой конкурс сделать, опять же для мастеров фотошопа!
Можно придумать свою сумеречную пару, к примеру: Аро и Розали, Эдвард и Джейн, Белла и Райли, и др.
Совместить так,чтобы получилось красиво и гармонична.
Как вам такой конкурс?
Если такая идея была, удалите!
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#250
А если сделать конкурс поменять местами героев.
Например Тэйлор (Эдвард, красные глазки и все такое) Роб (волк) и так же можно сделать поменять местами калленов и вальтури.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#251
Я предлагаю сделать такой конкурс:
если вам не понравились какие-то сцены в Затмении, то можно их переписать так, как вам кажется, будет лучше. А самый хороший сценарий выберем голосованием. Конкурс для сумеречных сценаристов smile:)
#252
А я предлагаю провести конкурс "Один день из жизни". Например описать один день из человеческой жизни персонажей. Можно взять за основу жизнь одного персонажа(например "Один день из жизни Джейн"), или любого персонажа.
Вот как-то так.
#253
А мне понравились идеи TanyshkaVatrushka и Невидимки, я хотела вот, что предложить! допустим, взять за основу конкурсу одну из этих идей, только сделать особенный приз. Также раздавать 100 баллов, 80 и 60 и плюс к этому победителю дать какое-нибудь особенное звание, такое чтобы оно было в единственном экземпляре. smile:)
#254
Цитата
ღDаshaღ пишет:
А мне понравились идеи TanyshkaVatrushka и Невидимки, я хотела вот, что предложить! допустим, взять за основу конкурсу одну из этих идей, только сделать особенный приз. Также раздавать 100 баллов, 80 и 60 и плюс к этому победителю дать какое-нибудь особенное звание, такое чтобы оно было в единственном экземпляре.

А что, здорово! Очень даже интересно!
#255
Я хотела предложить конкурс, смысл в том что бы придумать и нарисовать свадебное платье для Беллы smile:)
http://s11.radikal.ru/i184/1106/87/7f2827ab5522.png
#256
Не знаю,может было уже такое предложение,но мне очень хочеться предложить конкурс,в котором мы представили бы свои фотки(в основном лицо)в художественной обработке,в образе вампира,или какого-нибудь другого мифического или придуманного персонажа. smile:dance: smile:dance: smile:dance:
#257
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Не знаю,может было уже такое предложение,но мне очень хочеться предложить конкурс,в котором мы представили бы свои фотки(в основном лицо)в художественной обработке,в образе вампира,или какого-нибудь другого мифического или придуманного персонажа.

мне нравится)
#258
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
А можно ещё такой конкурс сделать, опять же для мастеров фотошопа!
Можно придумать свою сумеречную пару, к примеру: Аро и Розали, Эдвард и Джейн, Белла и Райли, и др.
Совместить так,чтобы получилось красиво и гармонична.
Как вам такой конкурс?


прикольная идея
#259
Женя, мне сейчас в голову идея пришла, если не трудно загляни в тему "Затмение кадры из фильма", там есть фотки сравнение актеров и ты поймешь о чем я.
Может нам провести такой конкурс:
Две фотки, актер и его персонаж, "Эдвард или Роберт" и т.д и кто кому больше нравится, кто то за Эдварда а кто то за Роба.
Потом подсчитать, что получится. Ну если тебе идея не покажется глупой, ты ее отредактируешь и сделаешь хороший конкурс.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#260
Алл, посмотрела. Как на счет Конкурса-опроса с фото, кто за кого? Типо Эдвард или Роберт, Белла или Стюарт, Джейк или Тейлор... Должно быть интересно smile:)
Сообщения 241 - 260 из 748
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0