Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 748
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 28476Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#221
и есть еще идея :можно сделать конкурс на самое необычное фото наших сумеречных ,что то вроде необычная поза на фото или смешной момент в роле сумеречных,нашим должно понравиться но может я повторил чью то идею но я просто не знаю что кто предлогал по этой причине и не знаю что можно еще предложить у меня очень много разных идей smile:oops:
и может вы меня даже и в счет не ставите потому что я новенький smile:oops: ,но постараюсь проявить себя. smile:writer:
отвечу всем
#222
Конкурс смешных фото у нас уже был и конкурс когда пользователи перевоплощались в героем Саги тоже.
Кирилл Сагайдак, что бы не повторяться, то просмотрите сообщения этой темы - это много времени не займет, за то не будет повтором.
Цитата
Кирилл Сагайдак пишет:
и может вы меня даже и в счет не ставите потому что я новенький , но постараюсь проявить себя.
Не это определяет отношения к кому-либо. Умные люди нужны всегда и везде.
#223
Цитата
Ну, как? Будут желающие принять в нем участие?
да, классная идея! моя тема))
Раз мы нарушаем правила.....и мне гореть в аду..
#224
Цитата
Юкла пишет:
Можно провести конкурс на лучшую поделку на тему Сумеречной саги и всего что с этим связано. Использованы могут быть: вышивка любым методом, шитье, бисероплетение, папье маше, лепка из глины и теста, резка по дереву и металлу, оригами и т.п. В общем кто во что горазд. У нас так много умельцев на сайте, нужно дать им возможность проявить свои таланты.
я за )
#225
Цитата
Кирилл Сагайдак пишет:
и есть еще идея :можно сделать конкурс на самое необычное фото наших сумеречных ,что то вроде необычная поза на фото или смешной момент в роле сумеречных,нашим должно понравиться но может я повторил чью то идею но я просто не знаю что кто предлогал по этой причине и не знаю что можно еще предложить у меня очень много разных идей

и может вы меня даже и в счет не ставите потому что я новенький ,но постараюсь проявить себя.
чем больше идей тем лучше!!!
#226
Цитата
Юкла пишет:
Можно провести конкурс на лучшую поделку на тему Сумеречной саги и всего что с этим связано. Использованы могут быть: вышивка любым методом, шитье, бисероплетение, папье маше, лепка из глины и теста, резка по дереву и металлу, оригами и т.п. В общем кто во что горазд. У нас так много умельцев на сайте, нужно дать им возможность проявить свои таланты.

На нашем сайте столько талантов! Отличная идея и возможность проявить себя!
У меня уже есть майка с надписями - названиями книг (собственноручно изготовленная), в ней и ходила на премьеру "Затмения". Так что я "ЗА"!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#227
Цитата
КАТёночка пишет:
У меня уже есть майка с надписями - названиями книг (собственноручно изготовленная), в ней и ходила на премьеру "Затмения". Так что я "ЗА"!!!
Если будет такой конкурс, то эта ваша работа уже не принимается, так как конкурс анонимный, а вы уже всем рассказали, что у вас будет smile:)
#228
Всем привет!А как вам такой конкурс:
Название:"Здравствуйте!Я-мистер Эдвард"
Суть:Конкурс состоит из трех этапов:
1.Пишет от имени Эдварда письмо ,в котором написано какой он хороший,добрый,загадочный.
2.Придумывает в этом письме свою историю.Откуда он появился,как превратился в вампира.
3.И пишет в этом же сообщение любовное письмо Белле.
От "Затмения" до "Рассвета" всего один шаг.........
Рисунок

#229
Или конкурс рисунков под названием "Остров Эсми" smile:)
Пусть каждый пофантазирует и нарисует остров как они себе его представляют smile:)
От "Затмения" до "Рассвета" всего один шаг.........
Рисунок

#230
Привет всем,я хотел предложить написать совместными усилиями продолжение сумерек. ))))))
#231
Цитата
andrey stolyarov пишет:
Привет всем,я хотел предложить написать совместными усилиями продолжение сумерек. ))))))

А что мне нравится эта затея!
От "Затмения" до "Рассвета" всего один шаг.........
Рисунок

#232
smile:D Ребят, милости просим к нам в ролевую игру smile;)
Розали (тобишь я) будет очень рада smile:)
http://rolegame.twilighters.ru/
#233
Цитата
Костя Краснобаев пишет:
2.Придумывает в этом письме свою историю.Откуда он появился,как превратился в вампира.

А мне нравится.
Что если заданием конкурса будет описать предысторию превращения в вампира от лица одного из героев Саги? Или наоборот, первые дни вампирской жизни. Строчек так на тридцать, ибо краткость сестра таланта. Жень, как тебе эта идея?
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#234
Цитата
Костя Краснобаев пишет:
1.Пишет от имени Эдварда письмо ,в котором написано какой он хороший,добрый,загадочный.
Эммм, нарциссизмом попахивает smile:D
Цитата
Walkiriya пишет:
Цитата Костя Краснобаев пишет:
2.Придумывает в этом письме свою историю.Откуда он появился,как превратился в вампира.

Что если заданием конкурса будет описать предысторию превращения в вампира от лица одного из героев Саги? Или наоборот, первые дни вампирской жизни. Строчек так на тридцать, ибо краткость сестра таланта. Жень, как тебе эта идея?
История превращения именно Эдварда - не подходит, так как что и как там происходило нам известно. А вот Аро, Кайуса или Маркуса... Вот это был бы класс!
Про первые дни - это интересно. Про них ничего не известно и могут быть самые разные варианты.
#235
Жень,я имею ввиду не от старой истории Эдварда отталкиватьтся , а сочинить свою новую)))
А еще можно устроить конкурс рисунка на тему дочь Беллы и Эдварда-Ренесми
Кто как её представляет smile:)
----------------------------------------------------
Отредактировано: Костя Краснобаев 13.07.2010 21:24:26
От "Затмения" до "Рассвета" всего один шаг.........
Рисунок

#236
Цитата
Костя Краснобаев пишет:
Жень,я имею ввиду не от старой истории Эдварда отталкиватьтся , а сочинить свою новую)))
Фанфики что ли? Не знаю как кому, а мне альтернативные варианты обращения Эдварда не нравятся. В книгах Майер и так есть много неизвестных биографий, которым можно уделить внимание, а не переписывать по своему то, что известно.
Цитата
Костя Краснобаев пишет:
А еще можно устроить конкурс рисунка на тему дочь Беллы и Эдварда-Ренесми
Такой конкурс можно провести, но позже, так как только что прошел конкурс рисунков. smile:)

P.S.Костя, картинкам в этой теме не место. Как вставить картинку в подпись, ты можешь узнать тут http://twilighters.ru/forum/help/ , а какого размера должен быть баннер, это прочитай в правилах форума http://twilighters.ru/forum/rules/ Общие положения п.5.
Отредактировано: Коломийка 13.07.2010 21:02:16
#237
спс)))
От "Затмения" до "Рассвета" всего один шаг.........
Рисунок

#238
Цитата
Коломийка пишет:
А вот Аро, Кайуса или Маркуса... Вот это был бы класс!
Про первые дни - это интересно. Про них ничего не известно и могут быть самые разные варианты.

Женя, я только за такую идею..думаю, должно быть интересно..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#239
Цитата
Коломийка пишет:
А вот Аро, Кайуса или Маркуса... Вот это был бы класс!
Про первые дни - это интересно. Про них ничего не известно и могут быть самые разные варианты.

Еще интереснее их история превращения. Кто, кого, почему, за что... Ух, у меня уже руки чешутся! smile:D
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#240
Мне особенно кто кого понравилось smile:lol:
Сообщения 221 - 240 из 748
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0