Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 741 - 748 из 748
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 28425Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#741
Здравствуйте! smile:)
Меня сегодня чегот стукнуло и у меня появилось целых две идеи, не знаю насколько "гениальны", но попробую изложить вкратце и доступно smile:)
Первая:
Конкурс не блещет оригинальностью, но может идея не плоха: вообщем, недавно вышла на экраны "Гостья" и скорей всего многие "Сумеречные" успели на неё сходить...Я предлагаю написать рецензии о своих впечатлениях, чувствах, мыслях и т.п. в плане фильма (может кто-то успел прочитать ещё и книгу и разачарован, или, наоборот - доволен smile:) ) Помойму подобный конкурс проводился на "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 2" smile;) (Если возьмёте эту идею - я готова сделать значки для 3 победителей конкурса, если они наберутся smile;) )
Вторая:
Долго я думала: хороша нет, но решила и её предложить. У девочек на форуме есть кумиры, ну или хотя бы симпатии или восхищении к актёрскому мастерству или интерес к кому-то. Я сначала хотела ограничиться чем-то определённым, но вдруг кто-то этого не умеет, но у него есть другой талант и он хочет поучаствовать. Вообщем, дело стоит в следующем - создать стих, рассказ, арт, анимацию, коллаж или даже может интервью с "героем/героиней их романа" . Цель в следующем - познакомить "не участников" с ним. Можно даже "усложнить" конкурс - участники не будут говорить кто это, а намекать про него/её. Выбравший человек несколько работ пытается угадать кто, если угадает, то можно начислить, например 10 баллов. Но можно и без этого smile;) Для делания значков также предлагаю помощь smile;)
#742
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Здравствуйте!

Здравствуй smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Первая:

Возможно проведем smile:)

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Вторая:

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Цель в следующем - познакомить "не участников" с ним.

Презентация актера (музыканта и т.д.)?
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#743
Цитата
Black Swan пишет:
Возможно проведем

Отлично smile:friends:
Цитата
Black Swan пишет:
Презентация актера (музыканта и т.д.)?

Ага...ну точнее не только его, можно выбрать и персонажа книги или фильма, т.е. человеку, например, нравится именно Эрик Нортман, а не актёр Александр Скарсгорд smile;)
#744
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ага...ну точнее не только его, можно выбрать и персонажа книги или фильма.

Идею оставим пока в копилке, если найдет отклик у пользователей, то всегда пожалуйста smile:)
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#745
Цитата
Black Swan пишет:
Идею оставим пока в копилке, если найдет отклик у пользователей
нашла! я бы вот точно с удовольствием поучаствовала)) smile;)







А ещё у меня идея) Провести конкурс мини-рассказов на тему того, как отреагировали бы герои Сумеречной Саги, если бы случайно забрели на Twilighters.ru smile:comp: smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#746
Здравствуйте! У меня идея совсем не оригинальная, но все же предложу. Можно составить альтернативный саундтрек к последней части фильма или выбрать какую-то сцену из фильма.
All my agony fades away when you hold me in your embrace...
#747
Цитата
Вика Сарыева пишет:
У меня идея совсем не оригинальная, но все же предложу. Можно составить альтернативный саундтрек к последней части фильма или выбрать какую-то сцену из фильма.

Спасибо за идею, но к сожалению, проводить не будем smile:)
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#748
Привет)
Может провести конкурс весенних авок у пользователей? Авки могут быть любыми, не обязательно авторскими, чтобы участвовать могли все. Голосование определит весенних модниц.
Сообщения 741 - 748 из 748
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0