Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1941 - 1960 из 7351
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 | След. | Конец
  Просмотров: 346620Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1941
Да, уж, второй сезон будет полон сюрпризов. Мой любимый Дэй, похоже, напрочь влюбился в Елену. Да и ещё и Кэтрин ему в лицо сказала, что любила только Стэфана. И зачем он лапотусика убил (хорошо, что дядя Джон благоразумно дал ему кольцо). И эта коза Кэт убила Кэролайн, этого я вообще не ожидала, бедняжка Мэтт, он и так всех близких в жизни теряет, ещё и эта неоправданная смерть. И кто Тайлер, не совсем понятно. И дядя его?
Вообщем первая серия взорвала мне мозг, но это было приятно. smile:suicide: smile:love:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#1942
Цитата
Киса пишет:
Не знаю, чего я тянула...
Я тоже не знаю)))
Цитата
Киса пишет:
Оборотней в "Дневниках" вобще нет
О... А вот с этим ты поторопилась... Уже скоро увидишь их smile:werwolf:
Цитата
Киса пишет:
В книгах всегда всё поподробней написано
Учти, что в книгах совсем не так smile:be Например, Джереми в книге - маленькая девочка... smile:D Да, у Елены сестрёнка) Ещё, Елена - блондинка smile;) Короче почитай smile:lol:

smile:?: Ну что, девы, кто посмотрел промо ко 2 серии?(я в фотоматериалах вчера выложила ссылку) Какие впечатления? smile:be
Отредактировано: Шарлотта 12.09.2010 09:36:13
#1943
Цитата
Шарлотта пишет:
Учти, что в книгах совсем не так smile:be Например, Джереми в книге - маленькая девочка... smile:D Да, у Елены сестрёнка) Ещё, Елена - блондинка smile;) Короче почитай smile:lol:

Серьезно? Я не хочу читать уже smile:D
#1944
девчат,раз ссылки у всех есть,сообщения оффтоп я удаляю
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1945
Цитата
Cherry_boom пишет:
Спойлер!Тем,кто не смотрел 1-ую серию второго сезона не читать!

Вот это ты отзыв накатала smile:D По-моему все девочки только про Дея и пишут smile:oops:
#1946
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну что, девы, кто посмотрел промо ко 2 серии?(я в фотоматериалах вчера выложила ссылку) Какие впечатления?

Впечатлений масса smile:be Во первых,Бонни опять кого-то подожгла smile:evil: И я искренне надеюсь,что не Деймона smile8) Во-вторых,обычных люди в сериале скоро наверное будут занесены в красную книгу smile:cry: Тайлер-оборотень,Бонни-ведьма,остальные почти все вампира smile:suicide: И Кер теперь туда же записали smile:wall: Очень жду вторую серию,будет очень интересно smilesmb
ещё очень песня оттуда понравилась,но я не знаю где её найти smile:be
#1947
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Девочки скиньте где можно первую серию глянуть smile:cry: плизззз.. smile:love:

Оль я торрента каяаю,если у тебя он есть тоже можешь smile:)

Цитата
Ольга А пишет:
И эта коза Кэт убила Кэролайн, этого я вообще не ожидала, бедняжка Мэтт, он и так всех близких в жизни теряет, ещё и эта неоправданная смерть.

Мне кажется,что Кэролайн станет вампиром ведь Деймон в этот день давал ей свою кровь smile;)

Цитата
Ольга А пишет:
И кто Тайлер, не совсем понятно. И дядя его?

Я могу тебе сказать,если тебе не терпится узнать,но если ты хочешь интриги,то просто немного подожди и сама все узнаешь smile;)

Цитата
Киса пишет:
Очень хочу книги прочитать...) В книгах всегда всё поподробней написано

Почитай Сонь,книги хорошие smile:love: Но они ооочень сильно расходятся с сериалом,так что не сравнивай книгу и сериал когда будешь читать smile:)

Цитата
Киса пишет:
Оборотней в "Дневниках" вобще нет

Ну это как сказать smile;)

Цитата
Шарлотта пишет:
smile:?: Ну что, девы, кто посмотрел промо ко 2 серии?(я в фотоматериалах вчера выложила ссылку) Какие впечатления? smile:be

Я смотрела smile:) А впечатления такие:Деймон,Деймон,Деймооон smile:be smilesmb smilesmb Ну вот как-то так smile:D А вообще с нетерпением жду второй серии smilesmb Скорей бы неделя прошла smile:dance:
Блин а еще Бонни кого-то подожгла,надеюсь что это не наш любимый Дей smile:love:

Цитата
Солнце полуночи пишет:
Я не хочу читать уже

Книги классные smile:love: ,просто не нужно их сравнивать с сериалом,ведь сериал был снят не полностью по ним,а по мотивам smile:)

Цитата
ash.ley пишет:
Вот это ты отзыв накатала smile:D По-моему все девочки только про Дея и пишут smile:oops:

Ну да smile:D Это я под свежим впечатлением была smile:king: Не удержалась smile:D Я конечно пыталась держать себя в руках...но,как видишь,ничего не вышло smile:love:
Ну это же ДЕЙМОН smile:love: Все по нему соскучились за лето и вот результат smile:) Обожаююю его smile:love:
Отредактировано: Cherry_boom 12.09.2010 12:17:04
#1948
Цитата
Cherry_boom пишет:
Мне кажется,что Кэролайн станет вампиром ведь Деймон в этот день давал ей свою кровь

В трейлере ко второй серии видно, что Кэройлайн стала вампиром
#1949
Цитата
Шарлотта пишет:
О... А вот с этим ты поторопилась... Уже скоро увидишь их

ОоО.. Это что то новенькое smile8)
Цитата
Cherry_boom пишет:
Почитай Сонь,книги хорошие Но они ооочень сильно расходятся с сериалом,так что не сравнивай книгу и сериал когда будешь читать

Ха, ну хорошо smile;)
#1950
Скажите пожалуйста, как часто будут серии выходить, раз в неделю или чаще?
#1951
Цитата
Cold Moon пишет:
Скажите пожалуйста, как часто будут серии выходить, раз в неделю или чаще?

Также как и раньше:раз в неделю,по четвергам smile:(
#1952
Цитата
ash.ley пишет:
Также как и раньше:раз в неделю,по четвергам

спасибо, буду ждать
#1953
Цитата
Катенька пишет:
В трейлере ко второй серии видно, что Кэройлайн стала вампиром


и как круто Дей решил ей помочь smile8) Боже..неужели она станет "кошмаром" мистик фоллс?пфф..я в это не верю. или они ее "приручат" или же они ее убьют, не они так найдутся кто.

НАсть, мне твой баннер нравится. Классная мимика у Нины здесь smile8)
Отредактировано: Ольчик 12.09.2010 13:30:36
#1954
Цитата
Ольчик пишет:
НАсть, мне твой баннер нравится. Классная мимика у Нины здесь

Спасибо smile:kiss:: Мне она здесь чем то Йена напоминает smile:D
#1955
Так, вобщем: ААА!! Посмотрела 1 серюю, 2ого сезона!!! Впечатления такие будто трейлер к "Затмению" посмотрела smile:D
Блин, как мне жалко ДЕя!!! ААА!!! бедняга!!!! Блин, ну как так можно с таким лапочкой обходится????!!! smile:evil: Эх... smile:( Ну ладно, ой.... СОЛЬКО всего призошло!!! Не ужели Тайлер-оборотень smile:o Вот, это поворот smile:werwolf: Но серьалы-они и есть сериалы smile:D Тааак!!! Кералайн-станет вампиром??? smile:be М-да... Блин,зачем токо Кетрин убиа её!!! Ну Кетрин вобще КОЗА!!!! Настоящая!!!! И Елена!!! Блин, Дея вдвойне обидела smile:cry: Бедняга!!! как же мне его жалко... smile:(
Эх... Книги уже вдвойне хочу почитать smile:love: Завтра в книжный нАдо!!! smile:apl:
Цитата
ash.ley пишет:
Также как и раньше:раз в неделю,по четвергам

Блин, как долго ждать smile:cry:
Цитата
Шарлотта пишет:

Учти, что в книгах совсем не так Например, Джереми в книге - маленькая девочка... Да, у Елены сестрёнка) Ещё, Елена - блондинка Короче почитай

smile:lol: Чувствую много сюрпризов там найду smile:D
#1956
Нина Добрев очень похожа на Алису Милано
#1957
smile:cry: smile:cry: Деймооон.... smile:cry: smile:cry:
#1958
Цитата
Киса пишет:
Так, вобщем: ААА!! Посмотрела 1 серюю, 2ого сезона!!! Впечатления такие будто трейлер к "Затмению" посмотрела

smile:D да уж крутая серия, просто супер, так много всего, я в восторге!!!!!!!!!!!! Деймон - ну просто супер, правда я немного испугалась за Джера, но и тут обошлось......
Ах да, я еще влюбилась в Мейсона)))))
#1959
Блин, все повлюблялись smile:D Я теперь просто брежу 2 серией... smile:be После промо вообще пипец как!
#1960
Цитата
ash.ley пишет:

Спасибо Мне она здесь чем то Йена напоминает


такая же корышная smile:D

Цитата
Тима Cullen пишет:
Нина Добрев очень похожа на Алису Милано


хм..а мне так не кажется smile:|
Сообщения 1941 - 1960 из 7351
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0