Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1841 - 1860 из 7351
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 | След. | Конец
  Просмотров: 346624Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1841
Новое видео smile;)
Очаровашка Иен о втором сезоне
Перевод:


Итак, мы присутствуем на съёмках второго сезона "Дневников" вместе с Йеном Сомерхолдером ака зловещий Дэймон Сальваторе.

Z: Можно уверенно заявить, что ты в конце сезона...
Йен: ...В уязвимом, нелепом, отвратительном положении

Z: Именно. Так тебе по душе, что Дэймон стал уязвимым?
Йен: Нет, слишком по-стефановски. Для Дэймона это нелегко. Помню, как пошёл к Маркосу Сьеге, так как у меня было столько непоняток с этой сценой на крыльце. Целовать Кэтрин совсем нетрудно, быть ранимым - вот главная трудность, настолько это идёт вразрез с тем, каким я привык видеть Дэймона. Да, он очень уязвим, это так странно. Причем уязвим буквально на протяжении всей сцены. Здорово было.

Z: Когда Дэймон узнает, кого поцеловал, как он отреагирует?
Йен: Вряд ли это его осчастливит. Скорее, причинит боль. А когда Дэймон несчастлив и страдает, дерьмо случается.

Z: Всвязи со смертью мэра Локвуда в Мистик Фоллс ожидаются большие перемены в отношении Дэймона и маленького тайного общества охотников на вампиров. Как думаешь, какие?
Йен: Знаете, если переспать с шерифом и Кэрол Локвуд, это может многое упростить...

Z: И почему ты не среди сценаристов?
Йен: На самом деле, я уже там. Мои истории так хороши.

Z: Тебе дают отличные строчки, потому что у тебя есть компромат на них.
Йен: Да-а, я кое-что знаю и о Кевине, и о Джули... Нет. Знаете, лавирование между самим собой и тем, кого он изображает перед Советом, игра на два лагеря - это единственный способ, что я вижу в плане контролирования и получения информации, позволяющий ему стоять у руля.

Z: Мы так и не знаем, останется Кэтрин или быстро исчезнет?
Йен: Конечно, она вернулась за Дэймоном. Соскучилась по нему. Поняла, что напортачила и по-настоящему любит Дэймона... В общем, мы разберёмся.

Z: Дэймон и Кэтрин? Милая кровожадная семейка.
Йен: В точку! Вызовы копов дважды в неделю на разборки с домашним насилием...
Новое промо к первой серии(На самом деле ничего нового,кроме личика Кэтрин в конце smile:love:
#1842
Я влюбилась в Дэймона,как только его увидела....мало того,что он безумно красив ,и отмечу,что Эдварду до него далеко......не понимаю,почему а рейтинге самых сексуальных парней он на первом месте,а Дэймон на третьем?Бред!!!!!Первое место Дэймону!!!!!!Так вот,среди других плюсов Дэймона можно также отметить,что он сексуальный,с чувством юмора,страстный,немного вредный,таинственный,обладает безукоризненным вкусом,у него прекрасные глаза и очаровательная улыбка!!!!А как он изгибает бровь......О,боже,да простит меня мой парень,он-идеальный мужчина......(также не забываю о Дине Винчестере из сверхъестественного,тот тоже чертовски хорош).....вообщем,повторюсь,первое место в рейтинге самых горячих парней- Дэймону!!!! smile:love: smile:love: smile:love:
#1843
очень интересная статья!!!!Спасибо....кстати не хочу чтобы он был с Кэтрин.......и с Еленой......она слишком скучна.....и вообще пока нет достойных его девушек!!!!!
#1844
Цитата
Мария Ивашина пишет:
Я влюбилась в Дэймона,как только его увидела....мало того,что он безумно красив ,и отмечу,что Эдварду до него далеко......не понимаю,почему а рейтинге самых сексуальных парней он на первом месте,а Дэймон на третьем?Бред!!!!!Первое место Дэймону!!!!!!Так вот,среди других плюсов Дэймона можно также отметить,что он сексуальный,с чувством юмора,страстный,немного вредный,таинственный,обладает безукоризненным вкусом,у него прекрасные глаза и очаровательная улыбка!!!!А как он изгибает бровь......О,боже,да простит меня мой парень,он-идеальный мужчина......(также не забываю о Дине Винчестере из сверхъестественного,тот тоже чертовски хорош).....вообщем,повторюсь,первое место в рейтинге самых горячих парней- Дэймону!!!!

Подпишусь под каждым словом(и про Дина тоже smile;) )
#1845
Цитата
катя пишет:
А еще Кет засветилась в клипе Джастина Бибера «Somebody to love»

Сто пудов её протолкнул туда лучший друг Бибера Йен Сомерхолдер smile:D
Цитата
катя пишет:
Недавно Л. Дж. Смит в своем блоге отписалась, что начинает работу над новой трилогией вселенной «Дневники вампира».

Пипец. У неё книга чем дальше - тем больше кажется, что она уже исписалась. Ну куда же еще smile:wall:
Цитата
Мария Ивашина пишет:
также не забываю о Дине Винчестере из сверхъестественного

Ооо, было дело, пока он не женился, и я по нему усыхала smile:D Хотя его фильм про какую-то тропу смерти меня вырубил - большего тупизма не встретишь smile:|
#1846
Цитата
ApellSinka пишет:
лучший друг Бибера Йен Сомерхолдер

в смысле smile:?:
#1847
Секреты 2 сезона
Стало известно, что именно возвращение кровожадного вампира-двойника Елены принесет немало хлопот главным героям во втором сезоне сериала. В первую очередь пойдет трещина в отношениях Елены и Стефана, но для Елены и Дэймона это также будут не самые лучшие времена! Кэтрин и Елену понятное дело связывают семейные узы и во втором сезоне их тайна будет раскрыта.

Дэймон добъется своего и войдет в Совет Основателей и найдет способ, как избавиться от… Кэтрин! Да, именно Кэтрин, как ни странно…

В первом сезоне погиб мэр города мистер Локвуд, его место займет супруга, к тому же еще многое таит в себе семья Локвуд!

Мистик Фолс столкнется с новым врагом. А перед братьями Сальваторе возникнут все новые преграды! И все это смотрите во втором сезоне нашего любимого сериала!
#1848
5 причин посмотреть второй сезон ДВ

Если вы беспокоитесь, что рейтинги второго сезона «Дневников вампира» могут упасть, то отбросьте свои страхи. Мне удалось мельком увидеть первую серию «Возвращение» и, знаете, ДВ как всегда на высоте.

Я не собираюсь спойлерить, но, поверьте, если в каждой серии первого сезона был лихо закрученный сюжет, в этом плане второй не является исключением, а даже может его переплюнуть.

Итак, представляю вам пять моментов, которые вас ожидают.

1) Момент осознания у Деймона

В конце первого сезона Деймон поцеловал Кэтрин, хотя он думал, что целует Елену. В премьерной серии Деймон осознает, что стал жертвой «проделок двойника». И этот момент стоит того, чтобы признать насколько много отдает самого себя своей игре Йен Сомерхалдер. Он достоит восхищения.

2) Нина Добрев в роли Кэтрин

Я всегда считал, что Елена – довольно скучный персонаж в «Дневниках вампира», но теперь звезда этого сериала Нина Добрев может и поразвлечься. Она же играет сразу и Елену, и Кэтрин. И мы все увидим, насколько она хороша. Также как Сомерхалдер успешно справляется с ролью Деймона, также и Добрев вонзила свои зубки в роль Кэтрин. И у меня такое ощущение, что ей придется этим очень долго заниматься.

3) Крутая Бонни

К концу первого сезона Бонни становилась все лучше и лучше. Она расширила свои возможности, научилась контролировать силы ведьмы и теперь она определенно грозный враг для любого, кто встанет у нее на пути, превращаясь из закадычного друга в человека, с которым не стоит связываться.

4) Что сделает Деймон

Я не могу и не хочу рассказывать много, но Деймон кое-что сделает в конце этой серии, что меня просто в шок привело. Это точно может стать классным началом интересного сезона, оставляя фанатов с вопросами, что он знает и чего не знает.

5) «Игра началась!»

Вы точно eзнаете, что это означает, когда увидите серию, так что нет необходимости говорить, что игра началась. Эти два слова имеют довольно длинное значение для всего предстоящего сезона и повлияет на каждого отдельно взятого персонажа.

В целом, в премьерной серии второго сезона есть все, что нам так полюбилось в первом. Она быстропроходящая, полная секса, немного забавная и по-настоящему шокирующая. Так что приготовьтесь к отличному сезону ,который уж точно будет лучше первого.
#1849
Все так и роняют сопли-слюни по поводу этого сладкого Деймона! smile:|
Ещё не видя сериала, а посмотрев фото героев, мне, признаюсь, тоже Деймон понравился больше. Но когда я начала смотреть сериал.... Эти ужимочки-ухмылочки, кривляния и чересчур живая мимика стали меня раздражать!
Не ругайтесь, но можно я выскажу своё мнение? И признаюсь в своём неровном дыхании при виде Стефана (Пола) smile:oops:
Каааакой серьёзный мальчик, какой внимательный, какой трогательный... Понимаю, конечно, что это всё по сюжету, но ничего поделать с собой не могу!
И, хотя я всё ещё верна Роберту, ну и мужу родному smile:) , подумываю, а не поменять ли на время свою сердечную привязанность?
#1850
Мамочки, уже представляю, что будет во втором сезоне! smilesmb smilesmb smilesmb
#1851
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
Не ругайтесь, но можно я выскажу своё мнение?
конечно! Мы только за, когда все высказывают свое мнение smile;) и не обязательно в пользу Дэймона smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1852
Цитата
катя пишет:
В целом, в премьерной серии второго сезона есть все, что нам так полюбилось в первом. Она быстропроходящая, полная секса, немного забавная и по-настоящему шокирующая. Так что приготовьтесь к отличному сезону ,который уж точно будет лучше первого.

Даже не могу представить, что там будет smile:be smile:be smile:be smile:be
РисунокРисунок
#1853
Вчера досмотрела 1 сезон и уже с нетерпением жду пятницу! Посмотрела последние 12 серий за 2 дня, меня реально зацепило, хотя когда начинала смотреть первый раз остановилась на 7 серии и забросила, какая же я была дура!))
Из самого сильного что было показано,несомненно вампирская сущность Стефана, оо, с жаждой крови и в гневе он даже круче Дэймона! Дэймон в конце последней серии это что-то, как же весь сериал я этого ждала, того что он способен на сочувствие, сострадание, раскаяние... Джереми..станет ли он вампиром или он наелся витаминок )), ну и конечно же главная для меня интрига - кто же такой Тайлер! А вот Кетрин мне не особо интересно смотреть, не знаю, мне и Елены хватает.
#1854
Цитата
lyusen пишет:
Из самого сильного что было показано,несомненно вампирская сущность Стефана, оо, с жаждой крови и в гневе он даже круче Дэймона!

О да,Стефан мне в этом образе даже больше понравился,чем добреньким,мне кажется ему больше такой образ идет,лицо у него злое какое-то(мое мнение)smile:)
#1855
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
И признаюсь в своём неровном дыхании при виде Стефана (Пола)

еще плюс одна воздыхательница smile:D как я тебя понимаю smile;) я сама по нему слюни пускаю smilesmb нас становится больше! smile:dance:
#1856
Vampire Stalkers сообщает о пожаре на съёмочной площадке «Дневников вампира»: «Дом» Мэтта и Викки сгорел
Плохие новости в «семье» «Дневников Вампира». Прошлой ночью здесь, в Конвингтоне, Джорджия или известном как Мистик Фоллзе сгорел дом, где снимали жилище Мэтта и Викки Донован. Можем сообщить, что мы слышали о том, что никто не пострадал. Попробуем позже достать фотографии с места происшествия. Пока еще неизвестно, что будет по этому поводу делать съемочная команда. Может они сделают так, что дом сгорит якобы в сериале? Может они впишут эту сцену в сценарий? А может они перестоят площадку для съемок? Есть много о чем задуматься.
http://the-vampire-diaries.ru/
#1857
"Дневники" по тнт перенесли с 5 часов на 2 45... smile:o Это по-моему ужасно. Я не успеваю из школы! А вы как к этому отнеслись?
#1858
Цитата
Марьяффка Gilbert пишет:
Дневники" по тнт перенесли с 5 часов на 2 45...

Да? Вот поэтому включаю щас тнт, а там...нетю "ДВ" smile:o Я уже подумала,что они вообще решили их не показывать
#1859
Ухх... каааак давно я тут не была smile:be
Цитата
Марьяффка Gilbert пишет:
А вы как к этому отнеслись?
А для меня это самое то, я как раз ещё дома smile8)
Цитата
Мария Ивашина пишет:
Я влюбилась в Дэймона,как только его увидела....мало того,что он безумно красив ,и отмечу,что Эдварду до него далеко......не понимаю,почему а рейтинге самых сексуальных парней он на первом месте,а Дэймон на третьем?Бред!!!!!Первое место Дэймону!!!!!!Так вот,среди других плюсов Дэймона можно также отметить,что он сексуальный,с чувством юмора,страстный,немного вредный,таинственный,обладает безукоризненным вкусом,у него прекрасные глаза и очаровательная улыбка!!!!А как он изгибает бровь......О,боже,да простит меня мой парень,он-идеальный мужчина......(также не забываю о Дине Винчестере из сверхъестественного,тот тоже чертовски хорош).....вообщем,повторюсь,первое место в рейтинге самых горячих парней- Дэймону!!!
Вау, какая тирада smile:D Йен конечно та ещё штучка... он конечно сексуален и улыбка зашибеная, но для меня он просто чертовски хороший актёр smile:kiss:: И Пол (Стефан) ему в это не уступает... мне он тоже очень нравится smile:nails:
А вот Дин Винчестер... это совсем другая песня... ещё таких слов не придумали, чтобы описать этого Аполлона smile:be
#1860
Цитата
Цитата
ash.ley пишет:
в смысле

Ну это же ему йен звонил, чтобы выиграть в голосовании против Кабачка smile:D

smile:o он врежет Кэтрин? smile:D
Светлана Юрченко, ну вот, а у меня наоборот))) Мне нравятся подвижные, эмоциональные люди. Я и сама такая))
Цитата
Марьяффка Gilbert пишет:
"Дневники" по тнт перенесли с 5 часов на 2 45... Это по-моему ужасно. Я не успеваю из школы! А вы как к этому отнеслись?

smile:wall: вот гадство, а вдруг второй сезон по ТНТ показывать начнут, мне качать не с руки, я так надеялась smile:cry:
Сообщения 1841 - 1860 из 7351
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0