Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1861 - 1880 из 7351
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 | След. | Конец
  Просмотров: 346623Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1861
Цитата
ApellSinka пишет:
Ну это же ему йен звонил, чтобы выиграть в голосовании против Кабачка

А,точняк smile:D smile:lol:
#1862
Цитата
ApellSinka пишет:
а вдруг второй сезон по ТНТ показывать начнут, мне качать не с руки, я так надеялась

ты чего такая наивнаяsmile:) втрой сезон если и будут показывать, то только когда он будет полностью готов. то есть на нашем телевидение это будет еще не скоро smile8)
РисунокРисунок
#1863
Цитата
No angel пишет:
это будет еще не скоро
Или точнее годика через два... smile:wall:
#1864
Цитата
Танюшка пишет:
Или точнее годика через два...

если повезет, то через годsmile:)

вообще не понятно почему перенесли показ с 17:00, наверное, рейтинг был не ахти...
РисунокРисунок
#1865
Цитата
ApellSinka пишет:
вот гадство, а вдруг второй сезон по ТНТ показывать начнут, мне качать не с руки, я так надеялась

Мне кажется что тнт за это дело уже не возьмется.
Цитата
No angel пишет:
вообще не понятно почему перенесли показ с 17:00, наверное, рейтинг был не ахти...

Да,я тоже так думаю.. Эх,такой сериал..Ниче люди не понимают smile:( Теперь его точно мало будет смотреть (
#1866
Цитата
Марьяффка Gilbert пишет:
Да,я тоже так думаю.. Эх,такой сериал..Ниче люди не понимают smile:( Теперь его точно мало будет смотреть (

Лучше посмотреть в интернете, потому как озвучка на ТНТ гаже некуда. smile:|
РисунокРисунок
#1867
Цитата
No angel пишет:
Лучше посмотреть в интернете, потому как озвучка на ТНТ гаже некуда.

Это да. Но там качество нормальное
#1868
Цитата
Марьяффка Gilbert пишет:
Это да. Но там качество нормальное

Да, а в инете даже на некоторых сайтах экран растянуть нельзя smile:(
#1869
Цитата
*Ли* пишет:
Привет всем.

Мне много говорили об этом сериале и я решила посмотреть таки. Интересный. Но чтобы зацепить как-то особенно - этого не произошло. Расскажите, за что вы так любите сериал - может, я чего не досмотрела.


Валюш-я например стала просто так смотреть и втянулась,может потому что Стефан чем то Эдварда smile:love: напомнил.Книги тоже прочитала-но сериал,во много раз лучше.
Ты наверно не внимательно смотрела smile;) smile:kiss::

Кстати Стефан мне больше нравиться,чем Йенчик! smile8)
#1870
Цитата
Moonchild пишет:
Да, а в инете даже на некоторых сайтах экран растянуть нельзя

а торрент на что? smile;)
РисунокРисунок
#1871
Йен Сомерхалдер - Интервью
- Если я за всё это интервью ни разу не упомяну "Сумерки", я что-нибудь за это получу?

- Да! Вы выиграете вот этот замечательный подарок. Вы получите вот это, если ни разу не упомянете "Сумерки". Нет, на самом деле мы просто обожаем "Сумерки" - если бы не они, у нас бы не было этой работы!

- Какая у вас группа крови, и сдаёте ли вы кровь?

- У меня группа крови А негатив. И да, я сдаю кровь. Но теперь мне придётся подождать целый год, потому что я недавно сделал себе татуировку. А после такого должен пройти год, прежде чем у меня смогут взять кровь.

- Каким вы представляете себе вампира нового поколения?

- Он перед вами! Самое смешное в вампирах - это то, что изначально, исторически и эстетически они совсем не были похожи на Пола Уэсли или Нину Добрев. Они больше рассматривались как физиологические аномалии, не принимаемые обществом. И в результате исторического развития, сейчас они стали существами, очень привлекательными с эстетической точки зрения. Всё это повлияло на то, как рассматривался миф о вампирах. Что очень хорошо в вампирах - это то, что их мифология может изменяться, развиваться со временем.

- Секс и вампиры очень тесно взаимосвязаны, не так ли?

- Вампиры обычно очень сексуальные существа. Например вот эта часть шеи - очень сексуальная часть тела. И очень защищённая. Кроме как используя грубую силу, до него не добраться. Значит, если я хочу достичь этого места, я должен соблазнить человека.

- Дэймон - циничный и грубый персонаж?

- Дэймон использует насилие, чтобы достичь своих целей. Он также использует свой юмор как средство, спасающее от боли. Это очень одинокий персонаж. Только представьте себе - прожить 170 лет. Может, кому-то и кажется, что он уже сейчас циник. Так представьте себе, что же станет с ним через 170 лет!

- Причина успеха Дневников Вампира?

- Это сериал, сделанный с душой. Обычно, подросткам некого попросить о совете. Они не разговаривают со своими родителями. Они узнают о своих ошибках из телевизора, из кино. И этот сериал говорит о том, что не страшно быть одиноким, быть грустным, потерять своих родителей или принимать недолго наркотики. Если убрать отсюда вампирский элемент, то у нас остаётся классический пример небольшого города и его жителей. Думаю, в сериал положена большая основа.
- Дэймон - типичный плохой парень?

- Я понимаю, почему он приговорён всегда быть плохим. Но на самом деле это зависит от того, с какой стороны смотреть. Дэймон - очень одинокий парень. У него злые намерения, но по добрым причинам. Он верит, что делает что-то хорошее. Такие люди, как он - самые опасные. Главный трюк Дэймона заключается в том, что он использует юмор для того, чтобы скрыть свою печаль. По сути, мы все так делаем. А он делает это очень, очень часто.

-Дэймон и Стефан, братья-злодеи?

- Этим взаимоотношениям уже 170 лет. Они братья, и любят друг друга. К тому же, у Дэймона был миллион возможностей убить Стефана. Он так этого и не сделал, он любит своего брата.

- Если бы вы были девушкой, вы бы влюбились в Стефана или Дэймона?

- Интересный вопрос. У Нины был этот же вопрос, когда её спросили, в кого бы она скорее влюбилась: в Дэймона или в Стефана. Её ответ был следующим: "Я влюбилась бы в другого брата, Стэймона". Лично я бы очень хорошо повеселился с Дэймоном, обожаю риск и опасность!

- Кто идеальная девушка для Дэймона?

- Хммм, я бы сказал, что это одновременно и Елена, и Кэтрин. Потому что Кэтрин такая же сумасшедшая, как и Дэймон, в то время как Елена смогла бы немного уравновесить силы. Если бы Дэймон мог заполучить одновременно обеих, это было бы просто идеально!

- Как бы вы определили "стиль Кевина Уильямсона"?

- Есть в нём что-то очень особенное. Во-первых, я испытываю огромную любовь к Кевину Уильямсону. Не только потому что он очень талантлив - об этом и так все знают - но ещё и потому что он, как никто, боролся за то, чтобы именно я получил эту роль. Должно быть, это было нелегко для него. У него есть необычный талант, использовать всю страсть и энергию подростков, и использовать их для реалистичных или фантастических сценариев. И при этом всегда находить золотую середину между злостью, страхом и любовью. Думаю, причина, по которой он так успешен, это его способность перенести этот краткий миг, саму жизнь в сценарий, а затем и на экран. Это очень редкий дар, это встречается не так уж часто. Он как бы король в этой области. Он прекрасно знает, что делает. И я говорю это со всей скромностью, потому что я получил эту работу, я играю этого персонажа. Это именно он всё придумал и создал. И именно за это его и любят.

- Ностальгия по (короткому) периоду времени среди "Молодых американцев"?

- "Молодые американцы" были продолжением "Доусона", так что я прекрасно знал этот сериал. Я получил эту роль благодаря "Доусону". Между прочим, мы уже 10 лет знакомы с Кевином Уильямсоном. И сегодня, нам наконец-то удалось создать что-то настолько сложное. Он мне очень дорог, и я думаю, что это взаимно. Я люблю его. "Молодые американцы" - это было по-настоящему здорово. Это позволило мне начать мою карьеру, а также Кэйт Босворт, Кэтрин Мённинг из "Секса в другом городе", Мишель Монаган, Matt Czuchry... Это было просто гениально, мы ещё были такими желторотыми, такими детьми... Нам было 20 лет.

- Довольны ли вы концовкой "Лост"?

- Я думаю, концовка была очень сильной. И если как следует всё рассмотреть, то она идеально завершает шесть лет необычайных приключений. И всё-таки, им это удалось! И я там был! Это было самым настоящим сумасшествием, и мне очень повезло, что я смог принять в этом участие. Я снимался в финале "Лост" примерно в то же самое время, что и в финале "Дневников Вампира". Я самолётом летел из Атланты на Гаваи. Снялся в своей сцене, и обратно в Атланту. Но быть там, вместе с Элизабет Митчелл и другими - это было просто потрясающе. Это было одним из самых богатых человеческих опытов за всю мою жизнь.

- Боитесь ли вы, что "Дневники Вампира" могут растянуться надолго?

- Вы знаете, это просто замечательно, что мне задают подобные вопросы! Знать, как долго продлится твой сериал. Кто знает, возможно, всё это сумасшествие вокруг вампиров утихнет уже в следующем году. Тогда сериал может закончиться. Никогда нельзя ничего предсказать, надо просто смотреть, как будут развиваться события.
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1872
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
И признаюсь в своём неровном дыхании при виде Стефана (Пола)
Хех, в нашем полку прибывает smile;)
Цитата
elkamura пишет:
еще плюс одна воздыхательница
Я тоже, Лен smile:love:
Цитата
Танюшка пишет:
А вот Дин Винчестер... это совсем другая песня... ещё таких слов не придумали, чтобы описать этого Аполлона
О вкусах не спорят... Лично я не нахожу в нём ничего для себя. Уже и так и эдак смотрела, неа.... Не зацепил smile;)
Цитата
Miza пишет:
Кстати Стефан мне больше нравиться,чем Йенчик
Ха-ха, Натуль, и ты туда же)
Цитата
No angel пишет:
"... он использует юмор для того, чтобы скрыть свою печаль."...
Ооо... Как это похоже на меня((( И ,вообще, я Деймона очень понимаю, и мне жаль его, не смотря на весь его фурор и сексуальность.

КАТЯ, спасибо за инфу!!!
#1873
Цитата
Шарлотта пишет:
Я тоже, Лен

Натусь, солнце smile:love: я тебя уже давно записала smile:D smile:D smile:D
Цитата
Miza пишет:
Кстати Стефан мне больше нравиться,чем Йенчик!

Натусь, ты ж моя зая smile:kiss::
#1874
Цитата
No angel пишет:
У меня группа крови А негатив.

юморист smile:lol:
Спасибо за статью smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1875
Перенесли по времени показ...
Второй сезон долго не покажут....
Начальник, гад, наорал ни за что, а просто так....
Ещё и осень какая-то сопливая...

Депрессняк... smile:cry:
#1876
Как перенесли? smile:cry: smile:o smile:wall:
#1877
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
Второй сезон долго не покажут.

это ты о чем?
#1878
Цитата
а вдруг второй сезон по ТНТ показывать начнут, мне качать не с руки, я так надеялась

ты чего такая наивная втрой сезон если и будут показывать, то только когда он будет полностью готов. то есть на нашем телевидение это будет еще не скоро


Американская студия «Уорнер бразерс» подписала российский договор с каналом ТНТ-Россия. Сделка предоставляет свободные телевизионные права российской ТВ-компании на целый ряд новых сериалов и фильмов производства «Уорнер бразерс».

Договор охватывает ТВ контент прошлогоднего сезона, включая сериал «Визитеры», который показывают на «ABC» в США и сериал «Дневники Вампира», который был продлен на второй сезон на американском канале CW.
К тому же с наступлением 2010-2011 телевизионных сезонов канал ТНТ начнет показ.
Также российская ТВ-компания будет показывать анимированные ролики от бренда «Уорнер бразерс». «Уорнер бразерс» и ТНТ не оглашали срок совместного сотрудничества, охарактеризовав его как «многолетний».

«Мы рады начать новые отношения с широковещательным каналом ТНТ, для того чтобы предоставлять наши фильмы мирового класса, телесериалы и анимированные титры для всех зрителей по всей России в лучшее эфирное время», - сказал Джеффри Шлезингер, президент «Уорнер бразерс» Международное Телевидение.
#1879
Кевин Уильямсон о втором сезоне: "Это будет весело!"
Каким будет этот сезон для поклонников?

Ну, Кетрин, которая вернулась в Мистик Фолс, является чем-то вроде переключателя в шоу. "Как это затронет Стефана и Деймона?" Это очень трудно говорить про это, ни говоря ничего конкретного, потому что кажется что все - сюрприз, все - неожиданный поворот. Но Кетрин возвращается и она в какой-то степени уже сообщила, что ей нужно. Это будет очень весело ожидать, когда все закончится. Если вы смотрели наш сериал раньше, вы знаете, что появлению кого-то всегда сопутствует больше чем одна единственная причина. Это будет огромное путешествие.

Почему Кетрин вернулась?

Она сказала, что хочет Стефана, и она вернулась ради него.

Могла ли она сказать это просто так?

Возможно.

Как новая Кетрин отличается от Кетрин 1864 года?

Она стала дрянной. Это будет интересно. Она отличается, она не должна больше носить корсеты. Я боюсь говорить,где она была, т.к. это только усилит ваше любопытство. То что она вытворяла, является чем-то вроде тайны. Это одна из тех тем, где вы не можете об этом говорить . Это засасывает.

Мы увидим несколько флешбэков во втором сезоне, как это было в первом?

У нас запланировано три флешбэка, и я предполагаю, что будет и четвертый.

Мы увидим флешбэки с участием тех героев, которые погибли в первом сезоне?

Да.

Изобель появится во втором сезоне?

Не сразу. У меня нет никаких планов насчет этого персонажа в первой половине сезона. Я не хочу говорить нет, а потом сделать это за вашей спиной. Я не хочу, чтобы вы потом сделали из меня лгуна, но Изобель не появится в первых 12 сериях.

Как часто зрители будут видеть оборотней?

Тайлер (Майкл Тревино) собирается узнать с помощью дяди Мэйсона (Тэйлор Кинни), который приезжает в город в самой первой серии, от том кто он. Он собирается узнать о проклятии его семьи, кто он и как должен соответствовать этому. Это будет типичной растущей историей. Но ужасно искать ответы на все эти вопросы. Почему ты так зол? Почему ты чувствуешь себя настолько потерянным? Затем ты узнаешь ответ, но он тебе очень не нравится. Это будет веселое путешествие, но в тоже время очень жестокое.
#1880
Интервью с Майклом и Йеном

Йен, намекните нам, что будет происходить с Деймоном во втором сезоне?

Йен: Я знаю то, что, когда Деймон узнает, что на самом деле он поцеловал Кетрин, он будет очень зол. Он точно не будет счастлив. Кроме того, основываясь а тех фактах, что в городе появится неизвестное ему сверхъестественное существо, Деймон должен будет принять решение и выяснить, может ли он работать со Стефаном, чтобы защитить то, что они любят, их образ жизни и вещи, которые возникли в результате этого образа жизни.

Майкл, что вы можете сказать о развитии вашего персонажа в этом сезоне?

Майкл: Я не знаю многого. Одна из самых значимых вещей это то, что у нас есть дядя Мэйсон. Мейсон Локвуд младший брат отца Тайлер, мэра Локвуда, который возвращается в город. Он берет Тайлера под свое крыло, и скорей всего ему понадобится некоторое время, чтобы объяснить ему [Тайлеру], почему он все время был так зол и испытывал ярость. Он объяснит ему все причины и расскажет полную родословную семьи Локвудов, начиная с 1864 года, о гене оборотня, откуда они появились и почему это произошло именно с ними. Кто-то, вероятно, превратится в оборотня. Это будет настоящий процесс. Мы не собираемся открывать все свои карты сразу.

Будет ли Тайлер злодеем?

Майкл: Да. Тайлер всегда был хулиганом и болваном, но сейчас, когда у него есть его сверхъестественная сила, он будет злодеем. Да, определенно. У вас же не может быть только Деймона, надирающего всем задницы.Если они смогут написать для меня, как они пишут для Деймон, то это будет весело.

Йен, если бы вы могли выбирать, то в какой эпохе вы бы хотели видеть Деймона?

Йен: Я был в 80-ых, но я был так молод. Мои брат и сестра дети 80-ых. Она отрывались в 80-ых. Я бы хотел увидеть Деймона в конце 60-ых начале 70-ых. Мне бы очень понравилось увидеть Деймона в ту эпоху, в этом один из плюсов нашего шоу. Мы можем сделать эти флешбэки начиная с 1860 года и заканчивая нашим временем. За это время произошло столько важных политических, экономических и культурных проблем.

Я всегда говорил, что это будет выглядеть фантастически. Только представьте Деймон на концерце Rolling Stone. Как хорошо было бы использовать те кадры с концерта. Концерт Rolling Stone, а Деймон сидит между двумя шикарными женщинами. Я считаю, что это будет невероятно увидеть Деймона в этой ситуации.

Майкл, вы чувствуете сейчас, что наступил самый пик оборотней?

Майкл: Да, и я надеюсь, что мы совсем разные. Сумеречные оборотни огромные и они основаны на компьютерной графике. В Настоящей Крови, наоборот, реальные волки. Я думаю, у нас будут реальные волки.

Вы всегда знали о происхождении своего героя?

Майкл: Да. Перед тем как я прошел прослушивание, я прочитал все книги и узнал, что Тайлер превратится в оборотня. Я не знал, что мы не будем использовать этот образ в первом сезоне. Второй сезон - мой сезон. Это будет большой сезон для Тайлера. Да, я знал с самого начала. Я не знаю, как они собираются это делать или то, что мы собираемся делать, но, надеюсь, это будет лучше, чем в Настоящей крови или в Сумерках.

Вы волнуетесь?

Майкл: Конечно. На самом деле. Я должен преподнести это в лучшем свете, т.к. все будут сравнивать меня с Тейлором Лотнером.

Йен, каково это играть Деймона?

Йен: Деймон всегда приводит меня к странным ситуациям. В этом сезоне ему будет страшно. Я вам обещаю.

Вы нервничаете насчет второго сезона? Вокруг него столько шумихи.

Йен: Конечно. Мы говорили об этом на встрече в Атланте. За столом сидел весь актерский состав Дневников, и я сказал: "Ребята, послушайте, второй сезон - решающий. МЫ должны пообещать всем, что это будет лучший год, чем в прошлом году. " Вот что нам нужно делать. Мы должны поднять рейтинг шоу, а не опустить его.
Сообщения 1861 - 1880 из 7351
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0