Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1901 - 1920 из 7351
Начало | Пред. | 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 | След. | Конец
  Просмотров: 346618Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1901
Цитата
катя пишет:
Мы довольно скоро узнаем, что стало с Джереми и Керолайн,
Я думаю, что Керолайн - и есть та девушка, которая будет новым персонажем вампиром, о котором говорили. Ну а кто ещё?...
Цитата
катя пишет:
Инстинкт Стефана защитить проявится так, как никогда ранее не проявлялся. Когда он сердит, он вам не понравится.
Мне точно понравится!
Цитата
катя пишет:
Какой же это будет треугольник, если останемся только мы с Дэймоном, тупо уставившиеся друг на друга. (комментарий Эда: мм, а я б и такой сериал с удовольствием посмотрел)
smile:D Я бы тоже с удовольствием)))
Катя, спасибо!
Цитата
Miza пишет:
Я вот тут смотрю!
Наташ, вот спасибо тебе!!! smile:apl:
Отредактировано: Шарлотта 10.09.2010 11:39:13
#1902
Цитата
катя пишет:
Анна была последним человеком, которому он доверял. И теперь с этого момента он сам по себе.

жаль его(((( мне он нравится....
Цитата
катя пишет:
Обожаю. И не обязательно темную сторону…то есть это мне тоже нравится…мне нравится, когда Стефан применяет другие тактики, а не только мучается и все принимает. И я хочу, чтобы он вел себя более активно.

ах, Стефан, каким бы ты не был, моя любовь к тебе не пройдет smile:oops: smile:love:
#1903
Да,я почему-то так и думала что вампиром будет Керолайн. Больше некому...
#1904
Можем гарантировать, что он вас поразит еще сильнее чем первый. Для пущей уверенности предложим вам парочку отрывков из сценария 2 сезона “Дневники вампира”.

… Ухватив девочку за зеленый кушак, Стефан поставил ее на ноги. Кэролайн стонала, закатывая глаза. Тогда он запустил руку в рыжевато-каштановые волосы, запрокидывая ей голову и приводя обнаженное горло в нужное положение. Затем вскинул голову для удара клыками — но тут Кэролайн завопила и обмякла…..

— Но почему, Елена? — прошептал Дэймон. — Почему бы тебе это не попробовать? Будь же честна. Разве ты хотя бы отчасти этого не желаешь? — Его темные глаза были полны огня и энергии, и Елена почувствовала, что этот взгляд полностью парализовал ее. — Я могу пробудить в тебе невероятные способности, которые прежде спали. Ты достаточно сильна, чтобы жить во Тьме и наслаждаться славой, которую дарует власть. Пойми, Елена, ты легко сможешь стать Королевой Теней. Так почему бы не использовать эту Силу? Позволь, я помогу тебе ею овладеть.

…. Елена вонзила зубы глубоко Стефану в горло и сразу же поняла, что сделала это неправильно, не попала в артерию или вену. Она попыталась их нащупать, злясь на собственную неопытность, и, почувствовала себя лучше, когда немного крови все же вытекло. Девушка наклонилась и снова укусила его в шею, заставляя корчиться от боли….
#1905
Цитата
Тень... пишет:
парочку отрывков из сценария 2 сезона “Дневники вампира”

В смысле из сценария?Это же отрывки из книги smile:|
#1906
Цитата
В смысле из сценария?Это же отрывки из книги

Сама удивлена, но за что купила за то и продаю. smile:oops:
#1907
Цитата
Тень... пишет:
Елена вонзила зубы

Ого, Елена вампиром будет? smile:vamp: Мне кажется,что это из книги...
#1908
О боже,я всё-таки посмотрела серию smile:be Без озвучки,субтитры наполовину ангилийские smile:D
Дймон,Деймон,теперь я поняла,насколько он глубокий персонаж..в нём столько боли,борьбы с собой,пустых надежд smile:cry: И я так надеялась,что Кэтрин будет с ним,но увы...похоже этого не будет,да и не нужно..она настоящая вредная и эгоистичная сучка smile:evil: Зачем ей спёрся Стефан?У него уже есть девушка,а Кэтрин наверное это и не понравилось smile:wall: Йен просто неподражаем smilesmb Как он передал все чувства,это невероятно smile:be Я сначала подумала,что буду в восторге от Кэтрин,но я глубоко заблуждалась smile:o Мне нравились маленькие пакости Деймона,но это уже слишком..Зачем было душить Кэролайн smile:cry: Ещё одним вампиром больше smile:vamp: Нина конечно молодец,играть сразу две такие противоречивые роли smile:dance: Умница!
Вообщем,я наплакалась вдоволь smile:comp: Теперь заново ресницы красить и глаза подводить придётся smile:D smile:fright:
#1909
Я посмотрела. Что-то я не поняла, зачем Деймон сломал шею Джереми??? smile:o А если бы он не имел кольца и крякнул, простите... Я в оригинале смотрела, мало уловила, с английским не важно, может я что-то не поняла?
#1910
Вау!Я посмотрела с субиками серию и это что-то!!!smile:be

Деймал,лапа.Столько боль ужас, переживаний. smile:love:

Его игра тронула меня очень.Йен уфф поразил меня ооооочень сильно.Так выразить и передать емоции надо ещё уметь.

Кэтрин вообще smile:be Нина тут так шикарно сыграла.Эфектно, кокетливо. Супер слов нет! smile:oops:

Ну конечно жаль Кэролайл,Зачем душить и так бедную девочку??? smile:cry:

Нина сравилась на ура с двумя ролями!

Стефан тоже хорош.Такой праильный мачо! smile:D
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#1911
Деймон - козел!
Не, ну бросила тебя деваха и бросила, вот бы я из-за парня полгорода перебила.
Хотя я на месте Йена тоже лучше бы роль Деймона выбрала, я считаю, что самый главный герой - это он. У него и переживаний больше, и личная жизнь еще не сложилась.
#1912
я в осадке smile:be слов нет, одни эмоции и такие противоречивые! одно точно - Кэтрин еще та сучка! smile:evil: а Стэфан как всегда неподражаем! smile:kiss:: smilesmb
#1913
Ну, вот наконец-то, Дэймон перестал быть тряпкой. Джереми, конечно, жалко, но зато мы увидели привычного Дэймона, а не того соплежуя каким он стал в конце первого сезона. smile:be
РисунокРисунок
#1914
Дэймон конечно супер, такие противоречивые чувства вызывает, козёл, но такой чертовски привлекательный, мне его жалко стало... ну что Елене трудно было его поцеловать? Ведь знала же что будет, видела в каком он состоянии smile:cry: Спасибо девочкам за ссылку, где посмотрела
Рисунок
#1915
Цитата
Таля пишет:
Дэймон конечно супер, такие противоречивые чувства вызывает, козёл, но такой чертовски привлекательный

smile:D smile:D smile:D точно козел
#1916
Я посмотрела.....Слов нет....Только эмоции smile:be smile:be smile:be smile:love: smile:love: Деймон неподражаем smilesmb smilesmb smilesmb Ну а Кэтрин....Ну это Кэтрин smile:king: smile:king: smile:love: smile:love: Хочу вторую серию smile:wall: smile:wall:
Цитата
elkamura пишет:
точно козел

Бедный Дей,за что ему такое smile:D smile:D smile:D
Рисунок
#1917
Столько эмоций и вопросов осталось после просмотра... Но мне она понравилась больше чем весь первый сезон smile:D Честно! В одной серии, интрижек больше, чем во всём первом сезон smile:D
Начнём с Деймона) Мне его очень, очень жаль. Услышать от любимых девушек, что они любят Стефана, мучительно больно для него. Из-за этого так сказать потрясения... он и "вырубил" Джереми... но как тот остался жив? Скорее всего кольцо его папани спасло его...
Стефан... тут, прямо говоря, вопрос нет. Я бы тоже взъелась, если мой брат целует девушку (тупо сказано конечно, но в моём случае это мог быть парень, и целует его моя сестра smile:lol: ) Пол отлично сыграл, молодец smile8)
Елена или Кэтрин. Кэтрин по характеру напоминает Деймона, те же язвительные шуточки smile:D То что она сделала с Керолайн... сволочуга этакая... не дай бог Керолайн умрёт smile:evil: И как сказал Настя (ash.ley) сучка и ещё какая smile:evil: А Елена я даже не знаю что сказать по этому поводу. Честно smile:oops:
Джереми точно ангелы охраняют, уже сколько раз умирал, а нет живой остался smile:D
Тайлер как я поняла знает про свою сущность, а вот мама его, шериф и Деймон и не догадываются. Зачем тут младший сын мэра появился не поняла. Не к селу не к городу он smile:D
Джон лошара, без пальцов теперь. Можно было спокойно ситуацию уладит, но нет он как баран упирался. Вроде мы его больше не увидим, раз он уехал восвояси smile8)
Вот и всё... что-то я реально разошлась smile:lol: Извиняюсь)
Отредактировано: Танюшка 11.09.2010 00:24:59
#1918
Блин, вот как я могла проморгать? Сейчас буду смотреть. Пусть с субтитрами, но это лучше, чем ничего.
#1919
Цитата
Танюшка пишет:
Услышать от любимых девушек, что они любят Стефана,
Да... это жестоко... И слишком много, даже для такого, как он(
Цитата
Танюшка пишет:
. но как тот остался жив? Скорее всего кольцо его папани спасло его...
Ну по идее только кольцо и спасло. Хотя... Кажись что-то с ним произойдёт.
Цитата
Танюшка пишет:
Пол отлично сыграл, молодец
Без комментариев smile:apl:
Цитата
Танюшка пишет:
То что она сделала с Керолайн... сволочуга этакая... не дай бог Керолайн умрёт
Мне её не жалко, эта дева меня притомила, слишком много её...простите) Кэтрин её убила, но Керолайн благополучно "воскреснет", в ней же кровь Деймона. Вот вам и новый вампир)))
Цитата
Танюшка пишет:
Зачем тут младший сын мэра появился не поняла.
smile:o Где там младший сын мэра??? Может ты путаешь с дядей, братом отца Тайлера, который приехал на помин? Так он и будет вести Тайлера в его перевоплощении, он разъяснять будет)
Цитата
Танюшка пишет:
Джон лошара,
Согласна)
Сугубо мои рассуждения)))
Отредактировано: Шарлотта 11.09.2010 07:16:45
#1920
Цитата
Шарлотта пишет:
Где там младший сын мэра??? Может ты путаешь с дядей, братом отца Тайлера, который приехал на помин? Так он и будет вести Тайлера в его перевоплощении, он разъяснять будет)
Значит я не правильно поняла smile:|
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну по идее только кольцо и спасло. Хотя... Кажись что-то с ним произойдёт.
Ведь когда он очнулся, Стефан сказал что с ним всё в порядке... да и что с ним произойдёт или нет, пока загадка smile:)
Цитата
Шарлотта пишет:
Мне её не жалко, эта дева меня притомила, слишком много её...простите) Кэтрин её убила, но Керолайн благополучно "воскреснет", в ней же кровь Деймона. Вот вам и новый вампир)))
Последнее время она мне нравилась, она какая-то другая стал после того как с Мэттом сошлась smile:nails:
Сообщения 1901 - 1920 из 7351
Начало | Пред. | 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0