Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1981 - 2000 из 7351
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 | След. | Конец
  Просмотров: 346622Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1981
Цитата
Ольчик пишет:
Прямо хотелось его обнять и прижать,да?

точно, а ещё этой гадине Кэтрин по голове настучать, специально же изводит...
Рисунок
#1982
а мне КЕт так нравится smile:nails: очь!!!
но изводит..да..коза такая smile:wall:
#1983
Цитата
Ольчик пишет:
а мне КЕт так нравится очь!!

И мне тоже очень нравится.....Но издевается smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Рисунок
#1984
сейчас досмотрела первый сезон.сначала как то не зацепил,первые серии я им все подсказывала что бы кто нибудь уж прикончил Деймона,а теперь и Деймона жалко,и скорее хочется 2 сезон посмотреть.подсела на сериал. smile:D
#1985
Цитата
Cherry_boom пишет:
Мне кажется,что Кэролайн станет вампиром ведь Деймон в этот день давал ей свою кровь

Вообще-то я тоже так думаю, просто сам факт её смерти меня злит. Тем более для Мэтта смерть и вампиризм почти одно и тоже, вряд ли они будут вместе. smile:|

Цитата
Cherry_boom пишет:
Я могу тебе сказать,если тебе не терпится узнать,но если ты хочешь интриги,то просто немного подожди и сама все узнаешь

Я догадываюсь, но лучше не говори, сама узнаю. smile;)

Цитата
Катенька пишет:
В трейлере ко второй серии видно, что Кэройлайн стала вампиром

Вот поэтому я и не смотрю трейлеры. Уже не интересно потом смотреть.

Цитата
Киса пишет:
И Елена!!! Блин, Дея вдвойне обидела

И мне его жутко жалко, зато она была честна, по крайней мере с ним. Хотя в душе она наверняка мечется между братьями- обаяшками Сальваторе.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#1986
Цитата
Ольга А пишет:
И мне его жутко жалко, зато она была честна, по крайней мере с ним. Хотя в душе она наверняка мечется между братьями- обаяшками Сальваторе.

мне тоже кажется, что к Дэймону она неравнодушна..."забочусь о тебе"-это наверное только часть правды
Рисунок
#1987
Цитата
Таля пишет:
мне тоже кажется, что к Дэймону она неравнодушна..."забочусь о тебе"-это наверное только часть правды

И как его вообще можно не любить. Сердце прям так и трепещет, когда я смотрю на него.Елена сильно лукавит, когда говорит,что это только забота и стремление облегчить его страдания. Дэймон ей точно небезразличен, иначе, она бы не стала лезть к нему в душу со своими разговорами и объяснениями.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#1988
Людечки!!! Не знаю как так получилось, что я всё ещё тут ничего не писала, но это исправимо. 10 сентября я посмотрела 1 серию 2-ого сезона!!!!(на англ с субтитрами) Я всё лето этого ждала!!! и дождалась smile:drink: ппц как мне было жаль Деймона! моя подруга даже всплакнула smile:( и в субботу как же мы это в школе обсуждали-то на истории!!!! smile:D smile:D smile:D ну вот я выссказалась smile:D мне теперь хоть легче стало smile:D smile:D
#1989
Цитата
twilina пишет:
и в субботу как же мы это в школе обсуждали-то на истории!!

вот фигня,я ведь тоже в субботу с подругой на истории обсуждала Дневники smile:D smile:D
#1990
ох..а как мы обсуждали..оууу...многие уже из класса смотрят smile:popcorn:
#1991
twilina,
смешно сказала -людечки smile:D надо запомнить)0А мне кажется девочки что если Нина хорошо сыграла Кетрин..то она все таки любит Демика..и чтот задумала..но я могй ошибаться smile:oops:
Неллечка -ну у тебя и подпись про голосование smile:D smile:kiss:: ты всегда мне сама того не зная хоть чем, но подымешь настроение)))смеялась долго
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#1992
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Неллечка -ну у тебя и подпись про голосование smile:D smile:kiss:: ты всегда мне сама того не зная хоть чем, но подымешь настроение)))смеялась долго
smile:lol: ой солнце моё,очень рада что поднимаю! А ты не грусти!!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:dance:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1993
Незнаю кто видел, а кто нет.

Выложу

Промо-ролик нового эпизода "Дневники вампира" 2x02 "Brave New World"

http://www.youtube.com/watch?v=KJkAs23y_2M&feature=player_embedded
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#1994
Просмотрела,трейлер( я только его увидила, и выскажу мнение)

Ну, Деймон и козел! smile:evil:

Я его так обажаю. smile:love: smile:oops: А после слов конце Кэролайн, я была в шоке.Но всё равно душка! smile:oops:

Да,Кэролайн,Кэролайн.
Честно с промо-ролика.Она меня удивила.Может и выйдет с неё вампир если Деймой ей не "поможит", но её десткая улыбка, как мне кажется портит этот образ. smile:|
Отредактировано: ~Sweet Dreams~ 14.09.2010 16:49:46
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#1995
Только что посмотрела первую серию второго сезона! Впечатлений масса! Деймона оооочень жалко!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Бедный он бедный! В добавок его теперь Елена ненавидит! Кэтрин! Ох ну и Кэтрин! Таких стерв в мире не сыщишь! smile:evil: Ну зачем она так с ним??? smile:cry: Короче я под большим впечатлением!!! Жду не дождусь когда 2 серия выйдет! smile:dance:
P.S. после просмотра где-то час ещё плакала! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:oops:
#1996
Ой вот и я добралась до второго сезона, не прошло и года :cry:
Ай как мне понравилась это серия, просто улет, так понравилась, что как только её посмотрела тут же её и пересмотрела :D
Я понимаю что вы уже всё высказали и обсудили и ждёте 2 серию, но можно я тоже поною...
Ну какая же Кэтрин с*** это просто не передать, теперь ясно от куда столок злобы у Дэймона и у кого он понахватался, вот она гадина :evil: Но вот странно, я ей восхищаюсь я должна её не переваривать, а она мне нравится :suicide: Такая сильная, стервозная, властная, знает что хочет и кого и как, знает что сказать, ух.....вампирка :vamp:
Дэймон о милый Дэймон, ну как же так можно с ним поступать всю серию за него переживала, всю серию над ним издевались, думаю весь сезон буду плакать :( В начале, его Елена кинула с поцелуем, сказав я бы не ответила твоему поцелую (сумасшедшая :oops: ), затем Кэтрин сказала что ни когда его не любила и всегда был Стефан и теми же словами потом и Елена его добила, ужас, то что он Мэту шею свернул это было предсказуемо, ему сделали больно, очень больно, бедный пусик, жду 2 серии :popcorn:
О да, Кэролайн вампир, ну удачи ей.
#1997
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
Промо-ролик нового эпизода "Дневники вампира" 2x02 "Brave New World"
как Деймон в конце сказал "Мне придется тебя убить" smile:lol: спасибо за промо smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1998
Я также посмотрела первую серию и осталась просто в непередаваемом восторге.
Не буду исключением, мне также жаль Деймона. И все-таки, он втрскался в Елену. Именно в Елену, а не в Кетрин. Было бы по-другому, он так бедолага не переживал бы из-за того, что перепутал их. Восхитил Стефан, который смог не перепутать своих баб. Елена... ну, Елена это Елена. В чем-то она меня привлекает, а в чем-то отталкивает. Кетрин... ненавижу, когда лгут и используюит. Тем более такого душку, как Деймон. Наверно, поэтому, я бы ей накашляла.
Жду с нетерпением вторую серию.
Отредактировано: Тень... 14.09.2010 19:56:04
#1999
Подскажите глупой плаксе - когда на TV второй сезон выйдет? Или уже не ждать? smile:cry:
#2000
Ну расскажите кратенько - чё там происходит в этих первых сериях 2 сезона!!!! smilesmb Я умру, пока дождусь.... smile:zombi:
Плииииз!!!
Сообщения 1981 - 2000 из 7351
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0