Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2041 - 2060 из 7351
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 | След. | Конец
  Просмотров: 346614Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2041
Кто-нибудь вторую серию уже посмотрел? Поделитесь smile:)
#2042
Цитата
Солнце полуночи пишет:
Кто-нибудь вторую серию уже посмотрел? Поделитесь

Эпизод 2
Brave New World: 16 сентября 2010
Эпизод 3
Bad Moon Rising: 23 сентября 2010
Эпизод 4
Memory Lane: 30 сентября 2010
Эпизод 5
Название отсутствует: 7 октября 2010

+ 1,2 дня на перевод и озвучку

а значит сегодня завтра будет с переводом
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2043
Цитата
Солнце полуночи пишет:
Кто-нибудь вторую серию уже посмотрел? Поделитесь
Я нашла только на английском.
#2044
я уже смотрела на английском...я даже почти все поняла)
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#2045
Отредактировано: ash.ley 17.09.2010 16:27:52
#2046
Промо к 3 серии я выложила в фотоматериалы. Или сюда надо было?
#2047
Цитата
Шарлотта пишет:
Промо к 3 серии я выложила в фотоматериалы. Или сюда надо было?

ой,а я не заметила твоего сообщения smile:oops:
#2048
Спасибо,уже есть,значит завтра с переводом будет smile:dance:
#2049
А с субтитрами нет еще?
#2050
Прочитала эту новость и пришла в ужас.

Конечно Бонни, она милая и всё такое, НО НЕ пара она Дейману smile:evil: smile:evil: smile:evil:


Сможет ли этот дуэт признать странную сексуальную напряженность, которую мы все почувствовали, когда Бонни устроила Дэймону головную боль, используя свои возможности? Вот то, что сказала Катерина Грэм об этой паре: "Извините, поклонники пары Дэймон+Бонни, но для вас только одно слово: Нет." Катерина кое-что сказала об отношениях Дэймона и Бонни: "Я не знаю, станут ли они когда-нибудь друзьями. У книг есть много поклонников, которые хотят, чтобы у этой пары были романтические отношения. Прямо сейчас Бонни все еще не оправилась от потери ее бабушки. Она не будет относиться к Дэймону с пониманием некоторое время."



Таким образом, мы не увидим романтики между Дэймоном и Бонни, а что насчет борьбы? Кэт сказала, что Бонни говорила вполне серьезно, когда предупредила Дэймона о том, что достанет его, если он вернется к своим старым делам. "Милая Бонни, которую вы видели в первом сезоне, очень изменилась. Ей приходится поддерживать саму себя, и она будет сдерживать все свои обещания."



Есть еще одна вещь, которую мы можем добавить к списку Бонни против Дэймона. Это Кэролайн, превращающаяся в вампира. Кэт сказала, что Бонни почувствует себя ответственной за это, ведь это она сказала Дэймону дать Кэролайн свою кровь. "Это тот человек, которого вы любите, и вы оказываете давление на других людей, чтобы выручить этого друга. Поэтому вы чувствуете свою вину."

Однако, она все еще чувствует, что во всем виноваты вампиры. "Это все еще их ошибка. Если бы они не пришли в город, это не было бы проблемой."

В то время как Кэт не уверена, будет ли у Бонни любовное увлечение в этом сезоне, есть отношения, на восстановлении которых она будет серьезно сосредоточена: ее дружба с Еленой. "Эти два человека будут прилагать все усилия, чтобы восстановить свои отношения", говорит она. "Я знаю, что они любят друг друга, и что Бонни очень трепетно относится к Елене, потому что теперь она ее семья."
Отредактировано: ~Sweet Dreams~ 17.09.2010 20:04:08
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#2051
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
Прочитала эту новость и пришла в ужас.

Нет,нет,нет и ещё раз нет smile:be Они не пара smile:evil:
#2052
Дядя Тайлера, Мэйсон... Мне одной кажется, что он дико похож на Марата Сафина smile:lol: ?
Рисунок
#2053
Посмотрела 2 серию smile:be да, Дэймон заслужил небольшой взбучки от Бонни! smile:evil: Бонни просто умничка! smile:kiss:: Кэролайн реально очень жалко((((( я бы не хотела, чтобы она вышла из игры((((( ну, а Стефан.... ох, Стефан.... как всегда хорошо! романтик!!! smile:love: последняя сцена серии ммм.... лямур.... smile:love:
#2054
Цитата
elkamura пишет:
да, Дэймон заслужил небольшой взбучки от Бонни!Бонни просто умничка!

smile:o smile:o smile:o

А я бы её поганой метлой! Впервые в жизни(!!!) Дэй был не виноват. И, вместо того, чтобы провожать оборзевшую Бонни, Елена должна была остаться с раненым Дэймоном. Начинаю питать симпатию к Кэтрин хотябы за то, что даёт отпор фиглярству Бонни.

[спойлер]
Ура! Надеялась, боялась сглазить, но они всё таки оборотни smile:drink: !!! И, если все их повадки будут, как прыжки Мэйсона, то жду не дождусь полной луны

PS. Вау, это не глюк Рисунок
? У Дэймона тату на руке Рисунок
!
Рисунок
Отредактировано: Sai Sei 18.09.2010 04:54:25
Рисунок
#2055
Посмотрела вторую серию smile:be smile:be smile:be Если и дальше будет продолжаться накал, то что будет со многй в конце сезона smile:fright: Кэр мне очень жалко smile:cry: smile:cry: мне бы хотелось чтобы ее оставили, Дей немного порадовал шуткой, даже Стеф умудрился пошуть так, что я была на полу smile:lol: Бонни smile:evil: как могла так обидеть Дея smile:wall: Последняя сцены smile:love: Мне интересно, зачем Мейсону понадобился Лунный камень smile:| Серия супер smile:king: А какой Стеф... со своей методикой дыхания smile:love: Ухх, такой заботливый smile:)
Отредактировано: miraks 18.09.2010 08:09:45
РисунокРисунок
#2056
Ну почему серии так редко выходят smile:cry:
#2057
Цитата
Sai Sei пишет:
Дядя Тайлера, Мэйсон... Мне одной кажется, что он дико похож на Марата Сафина ?

Точно похож smile:)
#2058
Цитата
Sai Sei пишет:
Мне одной кажется, что он дико похож на Марата Сафина
smile:o аа кстати да! Очень похож smile:D
Цитата
Sai Sei пишет:
PS. Вау, это не глюк Рисунок ? У Дэймона тату на руке Рисунок !
всё замечаешь smile:D точно тату
Цитата
Солнце полуночи пишет:
Ну почему серии так редко выходят smile:cry:
уже ведь вторая в озвучке есть..
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2059
Посмотрела 2 серию.Да уж Ленка чёт не в себе.То она Дэймона ненавидит,то защищает его.Определилась бы уж лучше.А Бонни тоже мне ведьма нашлась.Взяла мальчонку ни за что,ни про что подпалила. smile:evil:

Пошла ещё раз посмотрю.
#2060
черт, че мне делать, хочу посмотреть второй сезон, но скорость инета не позволяет smile:cry: smile:cry: smile:cry: Я умру в муках, пока весь сезон выйдет, кстати кто-нибудь знает когда? smile:wall:
Сообщения 2041 - 2060 из 7351
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0