Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1921 - 1940 из 7351
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 | След. | Конец
  Просмотров: 346619Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1921
Цитата
Танюшка пишет:
Последнее время она мне нравилась, она какая-то другая стал после того как с Мэттом сошлась

Мне кстати, она тоже в конце первого сезона приглянулась. Да и вампиркой она там клево будет разнос устраивать, как Дэймона то толкнула smile:evil:
РисунокРисунок
#1922
Цитата
Шарлотта пишет:
Вот вам и новый вампир)))
Если често я смутно представляю Кэролайн вампиром smile:|

Цитата
Шарлотта пишет:
Ну по идее только кольцо и спасло. Хотя... Кажись что-то с ним произойдёт.
Ага, в какой-то статьи писалось что Елена будет в шоке от того что произойдет с ним.
Отредактировано: ~Sweet Dreams~ 11.09.2010 11:23:49
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#1923
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
Если често я смутно представляю Кэролайн вампиром

Вот-вот мне тоже как то не по себе smile:fright: Боюсь Кэндис не справится с ролью,хотя...
#1924
Отрывок из второй серии можно посмотреть здесь
Перевод:
Деймон: Хочешь стаканчик?
Стефан: Нет, спасибо, я не голоден. Только что поел.
Деймон: А ты не боишься, что в один прекрасный день все животные леса объединятся и отомстят тебе?
Они же сплетничают между собой.
Стефан: Я рад, что это пакетик с кровью, а не какая-нибудь студентка.
Деймон: Мне это нравится. Ты...ходишь на носочках, потому что думаешь, что я взорвусь.
Очень обеспокоен. Елена тоже волнуется?
Держу пари, вы только обо мне и говорите.
Стефан: Ты говорил с Кетрин?
Деймон: Думаю у Локвудов есть семейный секрет.
Изобретение Гилбертов на них подействовало, а вербена - нет.
Они не вампиры, а что-то другое.
Стефан: Это твоя новая навязчивая идея?
Деймон: Ну если ты хочешь, чтобы какие-то неизвестные сверхъестественные существа бегали по городу, я оставлю эту идею.
Стефан: Мы давно не видели Кетрин.
Ты ведь знаешь это, ведь так?
Мы не знаем зачем она приехала.
Деймон: Конечно знаем. Она вернулась, чтобы объявить свою вечную бессмертную любовь к тебе.
Поэтому тебе с ней и разбираться.
У меня есть дела поважнее, например взорваться (речь идет о крови)
Твое здоровье.

Деймон smilesmb smilesmb smile:be smile:love:
#1925
меня в этой серии Стэфан приятно удивил, перестал быть растением...как там Кэтрин сказала:"стал злее и сексуальнее" что-то вроде того. Я думала они из ведьмочки вампира сделают, вот интрижка бы была.Классная серия, действительно очень насыщена событиями скорее бы вторая smile:cry:
Рисунок
#1926
Я посмотрела вчера с субтитрами. smile:) МНе понравилось.
#1927
Катерина :"Каждый эпизод заставит вас кричать"

PW: Из этих шести эпизодов, какой был самим неожиданным?

Kat: Я определенно чувствую, что “смерть” Кэролайн в первом эпизоде – один из самых шокирующих …, но третий эпизод является действительно сумасшедшим также. Что-то произойдет, где судьба главного героя оставлена в воздухе. Буквально у каждого эпизода есть что-то, что заставляет Вас кричать на телевидение [смех], это – только такое шоу. В третьем эпизоде Бонни сделает что-то абсолютно отвратительное. В четвертом и пятом покажут большое количество Кэтрин, и эпизод шестой будет также поворотным – он изменит судьбу, остальной части сезона снова.
#1928
Посмотрела 1 серию 2-го сезона.. Это мега-шикарная серия! Столько всего! Столько эмоций, действий, экшена! smile:v:
Деймона жалко! smile:cry: А ведь все это Кэтрин! Злая тетка.. Ну еще и Елена добавила ему боли, в общем бедный, бедный Деймон smile:be И как он после такого выживет smile:suicide:
Рисунок
Рисунок
#1929
Для Йена Сомерхалдера хорошо быть плохим
Wall Street Journal говорил с Somerhalder о его роли на шоу, и что готовит ближайший сезон.

Speakeasy: Что мы ожидаем от Дэймон в этом сезоне?

Йен Сомерхаледр: Некоторые изменения. Изменения в том смысле, что в финале сезона, Деймон поднял вопрос о том, что он приехал в этот город с намерением уничтожить все, а теперь все изменилось. Он начал строить отношения, и когда мы налаживаем отношения, мы повышаем ставки, и я думаю, что он не так одержим уничтожением города в этом сезоне. Он и его брат собираются открыть несколько проблем вне Елены, и они оказываются перед необходимостью объединиться, чтобы защитить то, что они любят и защитить друг друга.

Есть ли что-нибудь, что ты можешь сказать нам о новом сезоне, не раскрываю спойлеров?

Кэтрин возвращается, и я с нетерпением ждал ее, несмотря на то, что она собирается сделать жизнь Дэймона сложнее. Кэтрин представляет собой множество проблем, потому что она угроза для всех. Она может убить любого из нас во мгновение ока, и что представляет собой очень серьезную проблему. Я считаю, что семья Локвуд также будет представлять довольно серьезные проблемы для Сальваторе. [С умением «нырять» обратно во времени], вы получите монтаж событий, которые приводят к настоящему времени. Вы можете видеть нормальных учеников высшей школы, борьбы с этими ультра сверхъестественными проблемами. Это будет здорово.

Как ты думаешь, почему "Дневники Вампира” находят успех с очень многими другими вампирскими шоу на рынке?

Вампирский жанр сейчас очень популярен! Кевин Уллиамсон и Джули Плек знают, как объединить вместе различные жанры, чтобы обратиться к широкому спектру людей, чтобы заставить их работать. У наших создателей есть способности сделать это. Наши книги последовательны. "Настоящая кровь” является супер R-рэйтингом, манерная версия жанра и “Сумерек” – дико успешная экранизация, но 13-летняя девочка не может смотреть "Настоящую Кровь” со своими родителями. Это быстро становится очень неудобным. "Дневники вампира” запускают все поршни, и наше шоу к счастью, кажется, достигает многократной демографии и резонирует со многими людьми.
#1930
Да, 1 серия -много нового и интересного. Только вот еще один вампир(Керолайн) это уже многовато. И Деймона конечно жалко smile:(
#1931
Рейтинг возвращения "Дневников"
У “Дневников Вампира”, по сравнению с премьерой сериала, слабое начало второго сезона – 3.4 млн. общих зрителей, рейтинг 18-49 – 1.6. В прошлом году пилотный эпизод посмотрели 4.91 млн. человек, а рейтинг 18-49 составлял 2.1 процента. К тому же, позавчерашние цифры меньше среднего рейтинга всего первого сезона вампирской драмы (3.66 млн., рейтинг 18-49 – 1.7).
#1932
очень удивлена по поводу рэйтинга, сериал был очень ожидаем... smile:|
Рисунок
#1933
Цитата
Таля пишет:
очень удивлена по поводу рэйтинга, сериал был очень ожидаем...

Да ,все его ждали. Почему так получилось? Ведь фанатов должно было только прибавится? smile:cry:
#1934
Цитата
Марьяффка Gilbert пишет:


Да ,все его ждали. Почему так получилось? Ведь фанатов должно было только прибавится?


возможно,что кто-то еще не успел посмотреть серию ( из числа фанатов) , кто то может и не знал,что она вышла. может быть очень много причин.это еще только начальный рейтинг.

Цитата
Элька пишет:
Посмотрела 1 серию 2-го сезона..


ЭЛИЧ!!! ты сто процентов права!! под каждым словом вывожу свою подпись!!! у меня оочень много эмоций!!!! но если сейчас про каждый эпизод говорить, то да конечно начну повторяться. но блин..хочу вторую серию smilesmb
#1935
Цитата
Таля пишет:
Я думала они из ведьмочки вампира сделают, вот интрижка бы была.


ну куда уж из ведьмы вампира? и так достаточно того,что она ведьма и ненавидит вампиров,там уже сама по себе интересная история со всеми ее "стычками" с Деймоном. вот если бы сделали пару Дей+Ведьма,то да..было канеш интригующе...но жаль,такого нет. а то парень бедный зациклился просто на К и Е, уже хочу чтоб он счастлив наконец-таки был. Но увы..нет драмы,нет фильма smile:D
#1936
Мне кажется Кэтрин все-таки любит Деймона, но зачем то это скрывает, надо же сценаристам интригу закрутить!! Ну не может Дей остатся одинок!!
#1937
Спойлер!Тем,кто не смотрел 1-ую серию второго сезона не читать!
О боже Деймон,Деймон,Деймоооон!!! smilesmb Мой пупсик,мой красавчик! smile:love: Он как всегда мега шикарен smile:be Супер секси smile:suicide: Ладно хватит,нужно успокоиться...Дыши Ксюша,дыши smile:fright:
Серия просто зашибенная! smile:apl: Я просто не знаю,что сказать,столько эмоций! smile:be
Гадина Катеньга вернулась smile:evil: Она такая стерва!Бесит она меня!Бедному Деймону столько боли причинила,я бы ей только за это кол в сердце всадила,не говоря уже об остальных ее поступках smile:| Блин мало того что Катька Деймона обидела,так еще Елена подлила масла в огонь и сказала,что она не любит Деймона...Ужас просто!Две любимые девушки и обе в один вечер сказали,что они любят только Стефана и всегда любили только его,ну что за несправедливость!Неужели Елена совсем не любит Деймона?Если бы он меня поцеловал,я бы на него сразуже набросилась smile:oops: ,а она...И еще,как Елена могла сказать в конце,что ненавидит Деймона!?Вот какаха! smile:evil: (ох простите за это дурацкое выражение smile:D )
Девочки а выходит,что Кэтрин обратила Кэролайн?В ней ведь еще была кровь Деймона,когда Кэтрин ее задушила...
Короче,серия мега шикарная и я офигела smile:be Теперь сижу и пытаюсь все осмыслить...Но больше всего я думаю о Деймоне,как же мне его жалко smile:cry:
И еще Деймон как всегда очень смешон smile:D Как же он любит поподкалывать людей smile:D
#1938
Цитата
ash.ley пишет:
Отрывок из второй серии можно посмотреть здесь Перевод:

Спасибо Настяяя smile:love: smile:love:
#1939
Девочки скиньте где можно первую серию глянуть smile:cry: плизззз.. smile:love:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#1940
Ой, девочки досмотрела весь 1 сезон, токо вчера smile:D Не знаю, чего я тянула... Но так получилось... Конечно сериал-классный... не чё не скажешь. Похоже подсела smile:be
Ну, что же ещё одни любимчики мне не помешают smile;) Вот)
Не знаю, почему его сравнивают с "Сумерками" совершено разные... Похожи токо вампирами! Оборотней в "Дневниках" вобще нет smile:werwolf: Актёры-конечно шикарно подобраны!! smile:apl: Сюжет тоже мне нравится... Очень хочу книги прочитать...) В книгах всегда всё поподробней написано smile:writer:
Вобщем, терь тоже заболела ими smile:suicide: smile:D
Сообщения 1921 - 1940 из 7351
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0