Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1881 - 1900 из 7351
Начало | Пред. | 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 | След. | Конец
  Просмотров: 346626Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1881
Небольшой спойлер к предстоящей премьере
Micah: Расскажите какую-нибудь новость о «Дневниках Вампира»

MICKEY: Мы довольно скоро узнаем, что стало с Джереми и Керолайн, посмотревших в глаза смерти, но ответы не будут не так просты, как мы думаем. А так же в премьере (в четверг на канале CW) состоится невероятная сцена с Ниной и Йеном. Догадайтесь сами, какого именно персонажа исполнит Добрев.
#1882
Тень... написала:
Цитата
Американская студия «Уорнер бразерс» подписала российский договор с каналом ТНТ-Россия. Сделка предоставляет свободные телевизионные права российской ТВ-компании на целый ряд новых сериалов и фильмов производства «Уорнер бразерс».....

Круто!!! Значит 2 сезон ДВ могут моказать в ближайшее время!!!! smile:apl: smile:pr:
#1883
В преддверии "Возвращения": что плохого, иметь по Сальваторе в каждой руке?
Отсчитывая в уме секунды до старта 2 сезона, мы продолжаем публиковать статьи приглашенных авторов - поклонников "Дневников вампира" - на волнующие их темы. Сегодня блоггер Кэтрин Уэлш* приводит доводы, почему главный любовный треугольник сериала необходим Елене на пути обретения себя как личности.

«В той памятной сцене, случившейся ближе к концу первого сезона "Дневников", Изабел, биологическая мать Елены Гилберт, говорит дочери, что "до тех пор, пока у Елены по Сальваторе в каждой руке, она обречена". Изабел, разумеется, имеет в виду Стефана и Дэймона Сальваторе, братьев-вампиров и соперников в борьбе за любовь девушки, - и за любовь зрителей. В конце сезона Елена четко объяснила братьям, что хочет быть со Стефаном, но мосты любви и дружбы с Дэймоном так и не сожгла. Так Изабел права? Елена обречена?

Я бы не стала так скоро выносить приговор. Чем же притягателен этот любовный треугольник? Несмотря на глубокую взаимосвязь с обоими братьями-вампирами, Елена относится к ним совершенно по-разному. И несмотря на то, что оба её любят, они заполняют в ней эмоциональную и психологическую пустоту различного толка.

Незадолго до событий сериала, Елена переживает тяжелейшую травму - потерю обоих родителей в автокатастрофе. Зародившиеся отношения со Стефаном помогают ей встать на путь выздоровления. Он предлагает Елене сильную, безоговорочную любовь, на которую не всегда способны ни полная благих намерений, но растерянная тетя, ни проблемный брат, ни её друзья, загруженные собственными подростковыми драмами. Без сомнения, ничто не в силах заменить любовь родителей, но когда Стефан входит в ее жизнь и доказывает, что хочет и может посвятить почти все свое время и силы только ей, Елена чувствует себя уже не такой одинокой в этом мире.

Сверхъестественные способности позволяют Стефану обеспечить Елене защиту, на которую не способен ни один смертный воздыхатель вроде Мэтта (хотя спору нет, на это можно возразить, что именно тусуясь с вампирами её шансы оказаться в опасности возрастают). Это ощущение защищенности жизненно необходимо девушке, которая недавно потеряла людей, сформировавших её мир. Со Стефаном - по крайней мере, пока он воздерживается от человеческой крови, - Елена может чувствовать себя в полной безопасности. С ним она снова начинает доверять людям, отводит глаза от трагедий прошлого, обратив взгляд в будущее.

Дэймон, с другой стороны, время от времени позволяет Елене выбраться за ограду и полной грудью прочувствовать собственную жизнь. Хотя он тоже пытается её защитить, он чаще склонен признать ее частью команды, а не только объектом защиты. В эпизоде 1х11 "Кровные узы" (Bloodlines), определяющем для отношений между Дэймоном и Елены, Елена спасает Дэймону жизнь, и это частично их уравнивает. Позже, совместные усилия по излечению Стефана от жажды человеческой крови сближают Дэймона и Елену, превращая в настоящую команду. Очевидно, что Елена не может выступать на равных со сверхсильными и сверхскоростными вампирами, но она по-прежнему может играть активную и важную роль в происходящих событиях, и Дэймон - которого, возможно, не так сильно, как его брата, ужасает мысль её потерять - охотно принимает Елену.

В то время, как Стефан вручает Елене себя в качестве того, кому она может безоговорочно доверять, Дэймон позволяет ей быть этим самым доверенным лицом. Елена, возможно, единственный человек, кому Дэймон действительно верит, и знание об исключительности выказанного ей доверия делает ее более уверенной в себе, повышает самооценку. Дэймон заходит ещё дальше, положившись с подачи Елены на Бонни, что приводит к чудовищным последствиям, когда Бонни лжёт Елене о нейтрализации оружия Джонатана Гилберта. Дэймон по-видимому не держит обиды на Елену, но как ей уладить последствия случайного злоупотребления доверием Дэймона? Будет ли она винить себя за то, что косвенно, но чуть было не убила и Дэймона, и Стефана?

Мало того, что Дэймон полностью ей доверяет, он в большей степени, чем Стефан, готов признать, что Елена - неоднозначный и вполне взрослый человек со своими проблемами и недостатками. Одна из причин, почему Дэймон воспринимает Елену как более сложную личность, потому что его чувства и намерения по отношению к Кэтрин также более сложны. Он проводит большую часть сезона пытаясь найти любимую вампиршу, однако что получила бы в случае их встречи Кэтрин - поцелуй или смерть - это зависело бы от его настроения. Стефан, с другой стороны, утверждает, что больше не интересуется старой возлюбленной. Стремясь уверить Елену, что это она наполняет его сердце жизнью, Стефан готов преувеличить и без того немалые недостатки Кэтрин. Он не может отрицать, что изначально обратил на Елену внимание из-за ее сходства с Кэтрин, и тратит немало времени, убеждая Елену, Дэймона и всех остальных, что любит именно Елену и не считает её суррогатом Кэтрин.

Для обоих Сальваторе, конечно, всё непросто, но Дэймон более восприимчив к оттенкам серого. Он понимает, что и Елена, и Кэтрин - обе имеют свои плюсы и минусы, так что Елене не нужно быть с ним безупречной. Это означает, что в его компании она может расслабиться, что и выливается в сцены, подобные распитию горячительных (и не очень) напитков в серии "Кровные узы". Выскользнув из-под давления несколько идеализированного образа, угнездившегося в сознании Стефана, Елена свободно исследует, что значит быть самой собой - не печальной девочкой Гилберт, которую в ней видит весь город, или анти-Кэтрин, в которую влюблен Стефан.

И оказывается, что Изабел кругом неправа. Только имея по Сальваторе в каждой руке Елена сможет оправиться от смерти родителей и вырасти в сильную, независимую женщину, какой она и должна быть. Вот почему я надеюсь, что любовный треугольник просуществует весь второй сезон и ещё дальше. Необходимо, чтобы оба Сальваторе находились рядом с ней столько, сколько потребуется, чтобы Елена повзрослела и смогла самостоятельно и уверенно выбрать будущее, которое подходит именно ей».

*Кэтрин Уэлш - писательница и таксономист (нет, это не связано с мертвыми животными. Она зоолог-систематик) из Нью-Хэмпшира. Кэтрин пишет о "Дневниках вампира", прочих сериалах, книгах, вязании и многом другом в своем блоге Kat with a K, а в новом телесезоне будет освещать сериалы "Кости" (Bones), "Касл" (Castle) и "Событие" (The Event) для TheTelevixen.com. Она с удовольствием пообщается с вами через твиттер @katelinnea.
http://the-vampire-diaries.ru/?laLUnp
#1884
TV Chick интервьюирует Пола

«Дневники Вампира» был моим любимым сериалом в прошлом сезоне. Он однозначно был самым лучшим новым сериалом из многих других. Прошлый сезон закончился очень волнующе и новый сезон принесет много сюрпризов. В нем есть много сверхъестественных существ и сюжетных поворотов. В любом случае, всем очень сильно понравится, так как премьера будет потрясающей. Те, кто не смотрел 1 сезон, может посмотреть его на DVD. На Comic Con я поговорил с кастом и продюсерами «Дневников Вампира». Пол Уэсли рассказал о том, как покажет свою темную сторону, о своих ожиданиях от 2-го сезона, и о том, как изменяться его отношения с супер сексуальным братом Деймоном.

Как изменятся отношения Деймона и Стефана во 2-ом сезоне?

Как по мне, так у меня разбито сердце моим братом, но несмотря на его социопатическое и фанатичное поведение, я до сих пор люблю его и он прекрасно об этом знает. Думаю, на данный момент Стефан не очень сочувствует или переживает за него. Он как бы дает понять «Знаешь что, я не буду иметь с этим парнем никаких дел».

Какие у Стефана побуждения во 2-м сезоне?

Елена, Елена, Елена, Елена…он ее любит. А так же он приходит к соглашению с самим собой…это что-то вроде его преображения. Во 2-м сезоне Стефану придется со многим примириться, в том числе принять себя таким, какой он есть. Он будет действовать по-другому. Будет жизнерадостным. Думаю, это хорошо.

Что он чувствует к Кэтрин?

Всё запутано. В какой-то момент он думал, что любил ее и она человек, виновный в его бессмертии. Всё сложно. Он смотрит на нее с отвращением, но в то же время с некоторым интересом.

Встанет ли когда-нибудь вопрос о смертности Елены?

Не думаю, что Стефан смирился с тем, что в один "прекрасный" день ей придется умереть.

А ты думаешь, этот день настанет?

По крайней мере не в Дневниках Вампира на канале CW. Какой же это будет треугольник, если останемся только мы с Дэймоном, тупо уставившиеся друг на друга. (комментарий Эда: мм, а я б и такой сериал с удовольствием посмотрел)

Как бы ты оценил новый сезон?

У меня только первые 2 эпизода. Мы только отсняли 1-ый и начинаем снимать 2-ой, поэтому я не знаю, что произойдет дальше. Но думаю, что многие второстепенные персонажи станут очень важны. Однозначно, Кэтрин сыграет огромную роль во 2-ом сезоне. И думаю, мы с Деймоном будем меняться ролями туда сюда. Думаю, это нужно сериалу.

Покажет ли Стефан свою темную сторону еще раз?

Могу только догадываться.

Тебе нравится показывать иную сторону Стефана?

Обожаю. И не обязательно темную сторону…то есть это мне тоже нравится…мне нравится, когда Стефан применяет другие тактики, а не только мучается и все принимает. И я хочу, чтобы он вел себя более активно.
http://the-vampire-diaries.ru/?laLUnp
#1885
TV Chick интервьюирует Стивена: Он (Джереми) сам по себе
Эту неделю (как и следующую!) на TV Chick можно считать неделей канала CW. Так много премьер скоро стартует, что не могу дождаться. И один из этих сериалов – конечно же один из моих любимейших – «Дневники Вампира». Если вы не смотрели этот сериал про Мистик Фоллз и про другие сверхъестественные вещи, так чего вы ждете? «Дневники Вампира» гораздо больше, чем просто типичная драма – в них есть всё. Сериал закончился очень волнующе и я уверен, что премьера нового сезона вас не разочарует. Этим летом я побывал на Comic Con, где мне удалось побеседовать с кастом сериала. Стивен Р. Маккуин, который играет Джереми Гилберта (брата Елены) рассказал о том что в предстоящем сезоне станет с Джереми потерявшим Анну и о его хрупких взаимоотношениях со всеми людьми в его жизни.

Что с тобой станет в предстоящем сезоне?

В связи с финальной концовкой, я много чего могу выдать. Могу сказать, что Джереми много отталкивали. Он потерял всё, что имело для него значение, у него нет отца, нет матери, чтоб его направлять и опекать. Поэтому у него идея фикс, что его все отталкивают и он начинает всех отталкивать в ответ.

Что на счет его взаимоотношений с Еленой, с которой они довольно хрупки?

Думаю, он начинает действовать логически, нежели на эмоциях. Он начинает видеть людей такими, какими они есть. Он никому не доверяет. Елена – единственная семья, которая у него есть, кроме тёти Дженны, но у них разная возрастная категория и она не совсем понимает его психозы. Но не смотря на то, что он не доверяет Елене, она его единственная связь с человечностью.

Тебе нравится как будет действовать твой персонаж в этом сезоне?

Да, очень. Джули и Кевин очень хорошо пишут в сценарии о развитие персонажей. У Джереми часто меняется точка зрения на вещи. В начале, у него были проблемы с некоторыми пристрастиями. Он теряет память обо всем, что произошло вместо того, чтобы в какой-то мере заниматься саморазрушением. Ему становится любопытно, он хочет разгадать все тайны и направить отрицательную энергию в другое русло. И когда он разгадывает все тайны, и больше ничего тайного не остается, он чувствует себя слабым, так как он не может бороться и не может спасти то, что для него имеет значение. Поэтому, он сейчас находится в таком положении, что может произойти всё что угодно.

Повлияли ли взаимоотношения с Джоном на то, кем он станет в этом сезоне?

Да, абсолютно точно. Думаю любые отношения со взрослыми мужчинами влияют на Джереми, даже отношения с Дэймоном. Джон влияет на него уже тем, что он находится рядом. Он единственный взрослый мужчина, который есть в семье. Единственный человек, которым может меня опекать и направлять. Но Джон предает меня и это очень и очень интересные отношения.

В связи с тем, что Анна погибла, сможет ли он снова полюбить?

Не знаю, позволит ли он себе сделать это в следующий раз, если следующий раз вообще будет. Я не думаю, что он откроется для любви. Он слишком привык, что ему делают больно.

Как сильно Джереми любил Анну на самом деле?

Он был очень сильно опечален потерей, так как Анна была единственная, к кому он привязался. Ему было так одиноко, у него никого не было. Он все время чувствовал себя каким-то уродом. Он никак не мог найти связь с человечностью, он не думал, что может к кому-нибудь привязаться и он знал, что больше ни к чему и ни к кому не привяжется. Анна была последним человеком, которому он доверял. И теперь с этого момента он сам по себе.
http://the-vampire-diaries.ru/news/2
#1886
Кусочек первой серии можно посмотреть здесь
Перевод:

Деймон: Она сказала чего хотела?
Стефан: Нет.
Деймон: Она знает, как устроить представления.
Стефан: Она сказала, что обманула по крайней мере одного из нас. Что она имела в виду?
Деймон: Она притворялась Еленой, когда я приходил.
Елена: Я рассказала все Джереми. Я больше не могу ему врать.
Стефан: Ты в порядке?
Елена: Нет, я не в порядке. Я думала все наладится, когда вампиров из гробницы не будет.
Стефан: Я знаю. Мы все так думали.
Елена: Кетрин была в доме, значит ее пригласили, что мы будем делать?
Деймон: Переезжать.
Елена: Очень помог, спасибо.
Деймон: Если Кетрин хочет, чтобы ты умерла, то ты ничего с этим не сделаешь, ты будешь мертвой, но ты жива. Так что она явна задумала что-то другое.
Стефан: Да, и мы должны узнать что, не спровоцировав ее при этом.
Что случилось, когда ты думал, что она - это Елена?
Деймон: Рискну появлением морщинки на твоем, и так заполненном лбу.
Мы...поцеловались
Елена: И ты думал, что это была я?
Стефан: Что значит вы поцеловались?
Деймон: Ну, знаешь, когда губы прикасаются и...
Как банально, Стефан
Елена: Стефан, он поцеловал Кетрин...не меня.
Я бы этого не сделала.
У нас нет на это времени, ребят.
Стефан: Мы к этому еще вернемся.
Елена: Джон что-то знал.
Должна быть причина, почему Кетрин пыталась его убить.
Деймон: Это - Кетрин. Она обожает играть в игры. И надо быть полным идиотом, чтобы думать, что вы узнаете, что она задумала, пока она сама этого не захочет.
Стефан: Нет, Елена права. Джон мог узнать что-то от Изабел.
Твоя мать поддерживала связь с Кетрин, мы можем поехать в больницу и расспросить его.
Деймон: У меня есть идея получше.
Елена: И какая же?
Деймон: просто игнорировать эту сучку.
Увидимся.
Елена: Ты думаешь это правильное решение?
Деймон: Если Кетрин покажется, что ее игнорирует, она объявится.
Стефан: И что потом?
Демон: Воткнуть ей кол в сердце.Оторвать голову.Что-нибудь поэтическое.Посмотрим.
Отредактировано: ash.ley 09.09.2010 13:53:02
#1887
Так,1 серию обещают 10,а я ждала 9 ! Облом... smile:(
#1888
Цитата
ash.ley пишет:
Кусочек первой серии можно посмотреть здесь
Перевод:

Дэймон как всегда жжет smile:D smile:D smile:D а Стефан.... ах, Стефан.... smilesmb
Отредактировано: elkamura 09.09.2010 19:39:45
#1889
Цитата
Марьяффка Gilbert пишет:
Так,1 серию обещают 10,а я ждала 9 ! Облом...

Так когда будит первая серия 2-го сезона?
#1890
Цитата
klina пишет:
Так когда будит первая серия 2-го сезона?

сегодня ночью, а на русском возможно завтра вечером будет smile:)
#1891
Цитата
ash.ley пишет:
емон: Воткнуть ей кол в сердце.Оторвать голову.Что-нибудь поэтическое.Посмотрим.

Блин я с него валяюсь smile:lol:
Спасибо Настюш smile:kiss:: smile:kiss::
#1892
Я тоже не поняла - когда? И где? По TV или в интернете? Подскажите девочке-плаксе! Не дайте утонуть в соплях и слезах!!! smile:(
#1893
Мелинда рассказывает о том, увидим ли мы Келли снова: "Будет здорово опять посетить Мистик Фоллз"
В твоем персонаже осталось много чего можно раскрыть, Келли Донован.

Да, все зависит от канала, продюсеров и сценаристов. Есть 2 совершенно разных персонажей и это здорово, но все зависит от канала, захотят ли меня видеть мое лицо на протяжении 2-х часов в день. Несмотря на то, что Аманда, в данный момент абсолютно точно второстепенный персонаж. Она загадочная и таинственная и никто толком о ней ничего не знает, и я думаю, ее не полностью раскрыли ранее. И да, я разговаривала c Кевином Уильямсоном, разговаривала с Питером Ротом, главой Warner Brothers…и да, в идеале, было бы здорово снова посетить Мистик Фоллз и испортить жизнь Мэтту еще больше.
http://the-vampire-diaries.ru/
#1894
Обзор "Возвращения" (The Return) от Zap2It: Пристегните ремни!
Поклонникам осталось прожить последние 24 часа до премьеры 2 сезона "Дневников вампира" и успеть подготовить себя к поездке на американских горках по эмоциям. Накиньте ремень безопасности, фанаты Сальваторе.

Каждый работает на пределе своих возможностей. От сценаристов до актёров, каждый отдельно взятый человек выдаёт наилучший перформанс в эпизоде "Возвращение". Йен Сомерхолдер, должно быть, провел лето, отрабатывая новые варианты ухмылок и хмурых взглядов, а умение Пола Уэсли преподнести моменты нежности так, что не можно глаз отвесть, цветёт пышным цветом. Нина Добрев настолько убедительна, как в образе Кэтрин, так и Елены, что я не удивлюсь, узнав о существовании её злобной близняшки, проделывающей половину работы за нее. Zap2it назвал бы Майкла Тревино и Стивена Р. МакКуина, как двоих наиболее недооцениваемых актеров на телевидении, и я уверена, что к концу эпизода, вы с этим согласитесь.

Я не хочу рассказывать слишком много - в основном потому, что во время просмотра издавала очень неловкие звуки, и не думаю, что должна быть одинокой в этом. Вот что я могу сказать, не испортив вам удовольствия ... или себе:
- Начнем с начала - это эпизод горяч. От выбора одежды Кэтрин, отлично смакуемых видов накаченного пресса Уэсли, и одной из самых обжигающих любовных сцен из когда-нибудь виденных мной на экране, думается мне, количество бросившихся под холодный душ завтра в 9 вечера увеличится.
- Когда Вики умерла в первом сезоне, мы узнали, что в этом сериале все под ударом. Имейте это в виду. Если я что-то понимаю в "Дневниках вампира", и если вы думаете, что всё будет окей ... Вы ошибаетесь.
- Два персонажа поцелуются в первый раз.
- Летом я разговаривала с Сомерхолдером о том, как сильно он ненавидит моменты уязвимости Дэймона. Скажем так, он, должно быть, очень, очень, очень ненавидел одну из сцен в этом эпизоде. Правда.
- Инстинкт Стефана защитить проявится так, как никогда ранее не проявлялся. Когда он сердит, он вам не понравится.
- Кто-то сделает что-то непростительное.
- Гнев Тайлера выйдет на новый уровень. Я громко выдохнула во время одной особо наэлектризованной сцены.
- Кого вы не увидите: Аларика. Мэтт Дэвис отсутствует в этом эпизоде, но серия напичкана стольким количеством экшна, что вы, вероятно, не успеете соскучиться по Мэтту... Особо. Однако это никак не влияет на его присутствие в течение сезона. Я слышала, что сюжетные линии Аларика по-прежнему будут иметь важное значение для сюжета, и его с Дэймоном отношения станут ещё более запутанными, пока они пытаются найти ответы.

Если вы чувствуете, что можете умереть от ожидания прежде, чем увидите "Возвращение", не расстраивайтесь. У Zap2it имеются настоящие золотые жилы материалов по "Дневникам вампира", и они найдут к вам дорогу до (и после) показа эпизода, включая эксклюзивные интервью, которые будут опубликованы сразу, как только по телевизорам восточного побережья побегут титры.
http://the-vampire-diaries.ru/
#1895
Всем привет. не подскажите ссылочку где можно посмотреть второй сезон. можно и без перевода. PLEASEEEEE!
#1896
Цитата
devochkamay пишет:
Всем привет. не подскажите ссылочку где можно посмотреть второй сезон. можно и без перевода. PLEASEEEEE!
второй сезон только начинается! Сегодня должна была быть показана 1 серия в США, у нас будет 10 числа,может вечером когда переведут. smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1897
Цитата
devochkamay пишет:
Всем привет. не подскажите ссылочку где можно посмотреть второй сезон. можно и без перевода. PLEASEEEEE!


Я вот тут смотрю!-пока правда еще нет серии,но надеюсь,что утром будет
http://kino-dom.tv/drama/76-onlajn-dnevniki-vampira-the-vampire-diaries-1.html
#1898
#1899
Цитата
Miza пишет:
Я вот тут смотрю!-пока правда еще нет серии,но надеюсь,что утром будет
Там появилось!!!! smile:dance: Но черт возьми, на русский не перевели.... о боже, я не дождусь когда они переведут.... smile:cry:
#1900
АААААААА!!!!!!!ВАУ!!!
Ну когда их уже переведут???Вот повезло же девчонкам которые инглиш понимают( smile:cry: smile:cry:
Сообщения 1881 - 1900 из 7351
Начало | Пред. | 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0