Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1801 - 1820 из 7351
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец
  Просмотров: 346627Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1801
Цитата
Тень... пишет:
не отказалась бы от такого вампиренка, как Деймон.

Дяяя. smilesmb Я тоже team Damon)
#1802
Упс, 5 часов. Побежала я смотреть ) А то я Станиславке обещала smile;)
Всем до вечера) smile:bay:
#1803
Спойлер: Кто превратится в вампира – личность установлена
Внутренний источник поделился со Spoilers Guide о том, кто конкретно превратиться в вампира в долгожданном 2-ом сезоне «Дневников Вампира», премьера которого стартует 9 сентября на канале CW.

В нашем предыдущем посте, eOnline рассказал о том, что как минимум один персонаж из тех, которых мы знаем превратится в вампира во 2-ом сезоне. Довольно туманно, но очень волнующе!

Мы не скажем вам имя человека, который превратиться в вампира в этом сезоне, но всё же мы вас просто так гадать не оставим. Вот вам привлекательный спойлер/подсказка:
Рисунок

Наш источник говорит (подтверждено официальными источниками), что Кэтрин (Нина Добрев) столкнется с этим персонажем.

Персонаж, о котором идет речь, женского пола и она – новый вампир! Предстоит кровавое и жестокое сражение (вампир против вампира) между ней и Кэтрин. Теперь это точно сузит размах ваших предположений.

Кто бы это ни был и что бы не случилось в дальнейшем, гадайте, но абсолютно точно, что 2 сезон «Дневников Вампира» будет потрясающим. Смотрите незабываемый 2 сезон «Дневников Вампира»!!!

Кто вы думаете будет новым вампиром в Мистик Фоллз и доживет ли она до 3-го сезона?
www.the-vampire-diaries.ru
#1804
Аааа... не хочу гадать, хочу увидеть smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
РисунокРисунок
#1805
Цитата
miraks пишет:
Аааа... не хочу гадать, хочу увидеть

Юличка, еще чуть-чуть оталось smile;) всего неделькааааа!!!!! smile:wall: smile:wall: smile:wall:
#1806
Цитата
elkamura пишет:
Юличка, еще чуть-чуть оталосьвсего неделькааааа!!!!!

только система не переставлена, как же качать буду smile:wall: smile:wall:
РисунокРисунок
#1807
Цитата
Тень... пишет:
Кто вы думаете будет новым вампиром в Мистик Фоллз и доживет ли она до 3-го сезона?

Ни Елена ,ли? Просто если по книге
#1808
Цитата
Станиславка пишет:
Ни Елена ,ли? Просто если по книге

Возможно. Было бы интересно. Тем более же обещали сходство с книгами. Но для второго сезона Елене быть вампиром еще рано smile:|
#1809
Цитата
Станиславка пишет:
Ни Елена ,ли? Просто если по книге

вряд ли smile:| сериал от книги очень отличается
#1810
Цитата
elkamura пишет:
сериал от книги очень отличается

Это я заметила. Ну кто же тогда? У меня мозг выносит smile:wall:
#1811
Девочкииииии....подскажите плз...когда выйдет 2 сезон? Первый посморела за 3 дня smile:be ...потом бошка ваще еле соображала...главные герои снились smile:vamp: Муж запретил смотреть фильмы и читать книги про вампиров...сказал добром эо не кончится smile:o Но я все равно хочу посмотреть 2 сезон...хочу хочу.... smile:wall:
#1812
Цитата
morena пишет:
подскажите плз...когда выйдет 2 сезон?

9 сентября в Америке. Ну и через пару дней подсуетятря наши переводчики и можно качать в инете с русской озвучкой/сабами.
#1813
неделю назад купила диск с первым сезоном! я просто очарована этим сериалом! супер! такой подбор актеров здоровский, Стефан с Еленой прекрасно смотрятся вместе!!! smile:apl: Деймон тоже хорош,особенно обворожителен он, когда появляется его ухмылка, с ней он просто очаровашечка smile:kiss:: , но Стефан мне все таки больше нравится!
жду очень второй сезон!!!
хочу теперь книги прочитать!
но любовь к Саге всё равно ни на что другое не променяю. даже на такой чудесный сериал!!! smile:)
Рисунок
.
#1814
Цитата
Ни Елена ,ли? Просто если по книге

А про этот персонаж никто не думает?
#1815
Пол Уэсли не появится на DragonCon в Атланте
Нам, конечно, очень жаль, но Пол Уэсли отменил свой поход на DragonCon, где он ранее пообещал появиться. Теперь «Дневники вампира» на данной конвенции будет представлять бывший мэр Мистик Фоллс – Роб Пралго. Но несмотря на это, на данном мероприятии будет несколько выставок, посвященных ДВ. Более подробную информацию можно получить на официально сайте DragonCon.

Но несмотря на эту стуацию, пока ни Пол, ни Йен Сомерхалдер, ни Майкл Тревино не отменяли своей поездки в Лондон на событие Bloodlines: Insurgence . Так что фанаты, не беспокойтесь, у вас обязательно есть шанс пообщаться со своими любимцами. А если что измениться, то мы обязательно вам об этом сообщим.
#1816
Официальное описание серии «Восход плохой луны» (2.03)
СТЕФАН СТОЛКНЕТСЯ С НОВОЙ ОПАСНОСТЬЮ. Елена, Деймон и Аларик отправятся в Университет Дьюка, чтобы разобраться с исследованиями Изобель о местном фольклоре и паранормальных явлениях, которые, как они считают, смогут им помочь с разгадкой тайны, окружившая семью Локвуд. Бывшая студентка Изобель, Ванесса, предлагает им помочь в расследовании и, в конце концов, сама получает необходимый урок. Стефан столкнется лицом к лицу с новой ужасающей силой в лесу, а Тайлер сделает шокирующее открытие о Мейсоне.
#1817
Твиттер Нины, её мнение о церемонии Эмми.
Прекрасная Нина Добрев сегодня не только щеголяла по красной дорожке в прекрасном платье, но и участвовала в танцах на открытии церемонии. Вот что она сама написала об этом в свой Твиттер:
“Эмми!! Со своего места на сцену. Уф! Не упала! Ха! Такая большая забава петь и танцевать с такой невероятной группой людей”.
Это первые впечатления Нины после церемонии, уже через полтора часа она посвятила нас в свои дальнейшие планы:
“Ничего себе. Эмми была невероятна. Теперь как обычно… В автомобиле на пути к аэропорту – С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ к ATL – после к TVD, который снимается прежде всего с утра”.
Бедная Нина, наверняка тяжело сразу после такой ответственной церемонии снова приниматься за работу. Но мы все знаем что недосып, усталость и нехватка времени – вечные спутники актерской карьеры.
Четыре минуты назад Нина написала Джимми Фелону о своих впечатлениях от церемонии:
“Это такая забава, висящая на волоске выступить плохо/хорошо. Это шоу было удивительным. Открытие прошло.. никто не упал. А значит это плюс! :Р”
Видно что Нина боялась упасть на сцене, но этого не произошло и о своей радости она готова повторять бесконечно. Нина – ты никогда не упадешь на сцене, у тебя все получилось отлично. Поздравляем!
#1818
Цитата
катя пишет:
Стефан столкнется лицом к лицу с новой ужасающей силой в лесу, а Тайлер сделает шокирующее открытие о Мейсоне.

Заинтриговали, он же совсем один будет smile:be smile:be smile:wall: smile:wall:
РисунокРисунок
#1819
Обратный отсчет к Возвращению: братья Сальваторе и узы, которые связывают
Добавьте невежественных взрослых,обрушивающие порции тоски , несколько плохих парней, чтобы вызвать пару проблем (предпочтительно плохие вампиры или, еще лучше, оборотни), и движение. Что, тогда, устанавливает Vampire Diaries кроме остальных? Почему у этого есть мы все, вызывание слюнотечения за предстоящий сезон … даже изнуренный старухи, как я, которая бодро признает, что позволяет избежать большинства вампиров, как от чумы (хотя я пишу сама)? Я думаю, что все мы знаем ответ на тот один … и это не Дэймон … или, не только Дэймон. Столько, сколько все мы любим плохого мальчика как Дэймон (Хорошо, "плохой мальчик” не вполне покрывает это, учитывая, что он – социопат убийства), или искупленного (вид) плохого мальчика как Стефан( давайте не забывать, убил по крайней мере одного человека, которого мы знаем о, и вероятно больше прежде, чем у него было Большое Открытие, которое заставило его отказаться от сока людей), оба типа характера едва уникальны в эти дни.


Да, я умираю, видя опустошение, которому Кэтрин дает выход в Мистик Фолс … фактически, я надеюсь, что она разнесет это место и кроме того уйдет безнаказанно, только чтобы встряхнуть идею, что сильный персонаж женского пола всегда должен получать это в конце. (Пожалуйста, отметьте приложения A-E: Лексусы, Бульон, Граммы, Жемчуг, Анна.) Да, я надеюсь узнать больше о … Тайлера гм, проблемах службы отлова бездомных животных. И да, я стремлюсь видеть развитие Дэймона как человек, и взволнованной, я признаю, что он станет немного слишком человеческим, скоро. Но то, чего я действительно с нетерпением жду, – то, что вещь, которая делает TVD настолько захватывающим: отношения между братьями Сальваторе. На этом шоу Вы не должны согласиться или на страшного вампира задиры или на тревожного и задумчивого вампира. Мы получаем обоих, и оба – вообще-то интересные, многослойные характеры. Есть так много неизведанной территории для обоих мальчиков в этом пункте: что, оказалось, заставило Стефана прекратить есть людей? И это – действительно первый раз за 150 лет, как Дэймона посетил призрак его собственного человечества? Что два из них делали в течение прошлых 150 лет? Динамика между этими двумя является прекрасный пример крови, текущей более толстым чем вода.

Дисфункционально, как это может быть, для любого очевидно, что эти два взаимодействуют в течение первого сезона, что несмотря на все, что они сделали друг другу, они оба действительно любят друг друга. Семья является одним из самых сложных вещей, независимо от того, к какому виду вы относитесь. Конечно, если они не заботились бы друг о друге, любой, возможно, убил другого дюжину раз к настоящему времени. Стефан не мог бы быть столь же сильным как свой брат, но у него было много времени, чтобы запланировать. Есть все виды способов убить кого-то, который не полагается на грубую силу или скорость, только рассчитывая на возможность. По крайней мере он мог бы убить Деймона как инициативный вампир охотник …, но он этого не сделал. Каждый из братьев- только половина истории. Я всегда считала вампира довольно скучным: вампир тоскующий по его смертности, неохотно влюбляющейся в девочку, пытаясь предупредить ее от его Очевидно Ужасный Злой OMG. В эти дни мы не получаем почти достаточно Lestat-типы: вампиры, которые обожают быть вампирым. Обычно последние изображаются, поскольку пропитанные кровью бессердечные противники и прежние- единственные жизнеспособные любовные увлечения вампа, но на TVD у нас есть покачивание нормы.

Стефан замучен, да, но мы знаем, что было время, когда он выпил мир галлоном и очевидно бежал голый вокруг фонтана, для чего бы я заплатила что бы увидеть. Очевидно, у него есть гораздо больше чем только лоб, размышляющий …, вероятно, все десятилетия его поведения не лучше чем его брат, который только делает это более правдоподобным, когда Стефан говорит, что хочет увидеть, как Дэймон меняется, увидит, что он возвращается из опасного края, на котором жил давно сам Стефан. И в то время как было бы легко изобразить Дэймона как мертвого убийцу, и авторы и Иэн Сомерхолдер привнесли ему удивительную глубину; одни только брови говорят красноречивее всяких слов. Количество страстных на различных форумах, действительно ли он должен быть связан с Еленой или кем-либо еще на шоу, указывает только, как хорошо характер был обработан. (Только, чтобы вложить мои два цента на предмете, это – мое личное мнение, что Дэймон должен оставить человеческих девочек своему брату и пойти, найти себе нормальную девушку вампиршу) Даже с той отдельной глубиной, однако, два брата все еще нуждаются в друг друге, чтобы быть с полностью сформированными характерами. Вместе, братья служат зеркалом друг друга. Стефан показывает Дэймону свое человечество, и Дэймон производит внутреннее животное Стефана.

Можно было утверждать, что это не так много для Стефана, но по моему мнению, он мог бы использовать немного больше животного в нем – не как неистовствующий убийца, но по крайней мере как кто-то, кто знает, как принять то, что и он, и наслаждатся жизнью. То убеждение отпустить является без сомнения частью того, что пугает Стефана о его брате, мысль, что, если он прекратит ненавидеть себя, он мог бы стать монстром снова. Самостоятельно, отношения Стефана и Елены не просто непринужденные; это – внешние силы, действующие на это, напрягает это и формирует это во что-то, что очаровывает, и самая важная противостоящая сила – Дэймон непосредственно. Его простое присутствие бросает всех в движение, начиная с первых серий. Я помню наблюдая тот эпизод и думала, что первая половина его была немного унылым и предсказуемым …, пока то окно не распахивало, и вся энергия шоу изменилась на ударе крыльев вороны. В тот момент шоу вдохнуло …, и я не думаю, что любой из нас отдышался снова для следующего 21 эпизода. Если бы я должна была описать весь первый сезон одним словом, то слово было бы УДУШЬЕ. С другой стороны, без Стефана, Дэймон только был бы злодеем ни с чем, что его очеловечивало. В то время как его приключения со смертью и распущенностью во всем мире могло бы быть забавно смотреть некоторое время на Стефана, что бы он походил на живого человека вместо карикатуры. Елена – большая часть того, в каких запусках работать над Дэймоном, правда, но если бы Стефан не присутствовал, чтобы стоять между ними, Дэймон, вероятно, использовал бы ее так безжалостно, как он сделал это с Кэролайн, прежде, чем позволить себе узнать ее как человека а не игрушку или закуску. Взаимодействие со Стефаном вынудило Дэймона замедлиться и взаимодействовать с Еленой, которая заставила его рассмотреть ее как больше чем Кетрин-кукла, с которой он мог играть.

Куда все это пойдет в предстоящий сезон? Из того, что мы до сих пор видели, это не будет немного менее эмоционально чревато чем первое. Так или иначе несмотря на привлекательность Дэймона Елене, и ядовитую ревность Стефана, мальчики должны будут сотрудничать, чтобы защитить город от Кэтрин, потому что несмотря на утверждения Бонни, что она – BWIC (Надирательница задов ведьма), я сомневаюсь, что она может уничтожить Кэтрин самостоятельно. Так или иначе Стефан и Дэймон оказываются перед необходимостью сотрудничать, потому что независимо от того, что Кэтрин в конечном счете хочет в Митик Фолс, это не может быть хорошо для Елены или кого-либо еще с пульсом. Лично, я не хочу видеть, что эти два брата полностью зарывают топор войны, по крайней мере не скоро. Если один или оба не сделают полное изменение характера и становятся чрезвычайно неузнаваемыми как непосредственно, они будут всегда существовать в оппозиции – не черно-белый, но больше как два оттенка серых, которые скользят и переходят друг в друга, но никогда вполне не соответствуют.

Они могут вращаться вокруг друг друга, каждый берущий черты других некоторое время, но в глубине души, та напряженность всегда будет там, прививая подозрение и сомнение, делая каждое слово, произнесенное между ними – угроза и обещание. Это была бы большая плохая ущерб для шоу, если они должны были только быть друзьями без вялой враждебности. Вещи, которые делают каждого брата уникальным будут всегда гарантировать, что они лучше всех, на что они могут надеяться, являются хрупкой разрядкой, а если это состояние магнитного притяжения/отталкивания исчезнет, это будет означать, что каждый потерял искру, которая делает его больше чем просто сексуальный вампир в черной кожаной куртке Конечно мы любим наших сексуальных вампиров. Фактически, если бы Вы должны были подвести итог моих надежд в течение ближайшего сезона, они были бы: даже более задыхание … и меньше рубашек.
#1820
Дневники Вампира! Майкл Тревино о "Проклятье Локвуд" переговоры с Телевизионном Фанатиком.

В то время как Кэтрин будет главным центром в Дневниках Вампира этой осенью, зрители не должны забыть о герое Майкла Тревино, Тайлере.
Как ранее сообщается, семья этого характера, второстепенный и внутренний гнев будет на полном дисплее в падении. Тревино говорил с телевизионным Фанатиком на этой неделе о преобразованиях Тайлера …

В течение первого сезона, Тайлер был вспыльчивым человеком. Насколько взволнованным будете вы в сверхъестественном характере?
Собирается быть больше основных сюжетных линий, и это покажет различную сторону Тайлера. Как вы сказали, весь первый сезон, показал, насколько импульсивный он был, огрызаясь со всеми. И не только это, но для меня попасть в сверхъестественные элементы и выяснить происхождение этих оборотней, не трудная задача, но это то, что можно с нетерпением ждать. Не будет той части Тайлера, продолжающей в первом сезоне, таким образом, они хотят убрать все эти проекты во мне,в течении нового сезона. Я готов к этому!
Должны ли будете вы пройти какую-либо косметику или протезирование для преобразования?

Я не знаю. Все, что я сделал сейчас, является зеленой работой экрана. Мы могли бы фактически сделать небольшой CGI. Ни слова еще на самом деле небыло о моем протезировании на лице. Вообразили шок увидевшего.

Для меня, только финал первого сезона с изменением в глазах, это был один шок для меня, потому что я не видел этого прежде. Таким образом, я видел это с поклонниками, и со всеми остальными, наблюдая финал. Это было захватывающе. Теперь я еще более взволнован, чтобы увидеть, как они сделают преобразование. Я думаю, что они все еще пытаются сделать это.
Будет много самооткрытия для Тайлера?

Да точно. Мой дядя, Мэйсон Локвуд, едет в город. Он играет большую роль в этом решении. У него есть информация и секреты, которыми он может поделиться со мной и своей собственной индивидуальностью. Он тоже получил это проклятие, проклятие Локвуд, так что он кормит Тайлера информацией тут и там. Какие у него отношения с его дядей? Они не очень близки, поскольку Мэйсон – негодяй семьи. Он никогда не был в Мистик Фослс. Он был там некоторое время, а затем просто исчез.Возвращатся из-за смерти моего отца и его брата, это странно. Они не близки, но у него нет отца больше, и он нуждается во взрослом компаньоне мужского пола. Мейсон будет там для него, и будет помогать в развивае моего характера.
В следующем сезоне, где вы остановились?

Да мы. Это точно от автокатастрофы с Кэролайн в больнице, Кэтрин, обрубающей пальцы Дяди Джону. Мы начинаем с того момента, где она закончила. Они написали удивительную премьеру сезона, таким образом, мы с нетерпением ждем ,чтобы видеть это.

Вы работали над поиском волка в качестве превращения себя, вы нашли еще одного?

Я не думаю, что мы приняли окончательное решение. Но я играл с парой волков, которые прошли на съемках. Кинопроб, что они сделали со мной, они сделали с волками. Поэтому я думаю, мы все еще в процессе прослушивания с ними. Это удивительно. Они – такие красивые животные, и они могут быть очень пугающими. Но эти были подняты в жилых домах и очень хорошими манерами. Когда мы будем нуждаться в них, чтобы рычать на реплике, мы надеемся, они будут в состоянии сделать это.
У Вас есть что-то общее с Тайлером? У него есть характер, и я думаю, что у всех время от времени появляется свой характер. Единственное это то, что я очень спортивный, и я действительно играл много спортивных состязаний университета в средней школе …, Это – забавно играть, все же. Я могу изучить, ту внутреннюю ярость, которой я владеют. Иногда, когда люди сердятся,они хотят кричать. Когда я иду на работу, я добираюсь, чтобы бороться с характером Стива МакКуина, и я добираюсь, чтобы избить его и вытяснить всю мою агрессию на нем, таким образом, я думаю, что это работает [Смеется].

Что еще мы можем с нетерпением ждать от этого сезона?

Мы снимаем третий эпизод прямо сейчас, и я могу сказать вам, что есть много Локвудов, вокруг. Мы видим, изо дня в день Тайлера, и много сцен происходит в моем доме.. Этого не было в первом сезоне. Я не думаю, что мы узнали Тайлера в целом, просто злой, задира подростк, в первом сезоне. Теперь мы сможем увидеть Тайлера, когда он спокоен и не пытаются с кем-то бороться. Эпизод 3- большой эпизод. Там много важного, что Тайлер понимает, и есть большое откровение для Тайлер. Даже при том, что его отношения с его отцом были скалистыми, мы видим, что Тайлер скорбит о его смерти? О да. На премьере сезона, вы увидите, Тайлера, и как он занимается тем, что его отец уходит. Все, что я могу сказать, это не красиво. Он ведет себя довольно грубо.
Тревино также обещал ретроспективные кадры второго сезона, связанные с семьями основания Мистик Фолс, в частности, Локвуд и Сальваторе. Бесполезно говорить, мы не можем дождаться.
Сообщения 1801 - 1820 из 7351
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0