Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1161 - 1180 из 7351
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец
  Просмотров: 346674Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1161
Челси Стауб рассказывает о своих отношениях со Стивеном
21-летнюю актрису Челси Стауб (Мередит из фильма «Братц») поймал журнал J-14, который расспросил ее об внезапных отношениях со Стивеном Р. МакКуином (Джереми из «Дневников вампира»).

Челси поделилась: «Стивен и я познакомились, когда нам было 17 на съемках пилотной серии «Волшебники с Вэйверли Плейс» и сразу же подружились. Вообще-то нас познакомил Дэвид Генри! Мы встречались два года, а затем он начал сниматься в «Дневниках вампира», а я же начала свою работу в «ДЖОНАС» и мы просто-напросто потеряли связь. Затем мы увидели друг друга на вечеринке Young Hollywood Awards, и нам понравилось тусоваться вместе, и мы решили попробовать все сначала и увидеть, к чему это все приведет».
#1162
Девочки подскажите пожалуйста, а есть дата (начала съёмок) Дневников Стефана??? Я просто прочта в журнале, что Добрев собралась там уже сниматься smile;)
#1163
Будут ли вместе Елена и Деймон?
На днях вся съемочная команда сериала Дневники вампира приняла участие в Пресс-конференция на PaleyFest 5. Судя по тому, что собралось на конференции примерно 80% девчонок-фанатов братьев-вампиров Дэймона и Стефана, можно сказать, что эта конференция была не всего каста, а в основном именно актеров, исполняющих роль братьев Йена Сомерхолдера и Пола Уэсли, ведь именно им было адресовано большинство вопросов.
Одним из самых волнующих поклонников вопросов стал вопрос: Влюбится ли Елена в Дэймона?Каждый из представителей сериала внес в ответ на этот вопрос свою лепту. И тем самым они только навели еще больше тайн на этот волнующий вопрос.
Так, например, Йен ответил, что если его герою, наконец-то, удастся снять ожерелье с ее шеи, то тогда Елена в него влюбится. Кроме этого, актер добавил, что его персонаж на самом деле не бабник, как считают многие, его девизом является: по одной девушке за раз.
В вот главный сценарист сериала Уильямсон сообщил о том, что Елена и Дэймон в скором времени станут очень хорошими друзьями. И смотреть на это будет весьма интересно.
Второй же сценарист фильма Джулии Плэк поспешила окончательно запутать фанатов и сказала: «Вампир Дэймон намного раньше поймет, что влюбился в Елену, чем Елена осознает, что она тоже влюблена не в Стефана, а в его старшего брата».
#1164
Новый слух от Кристен!
Женевьева в Скайсвилле, шт. Мэриленд: Любые новости о парочке Елене&Дэймон будут фантастическими!

Мы не можем конкретизировать и точно определить какого вида фигуры и формы будут отношения Дэймона и Елены, но непредсказуемый сценарист сериала Джулия Плек оставила в Твиттере прошлой ночью (21.06) немного двусмысленную информацию: «"TVD. Этот сезон будет сезоном родственных душ. Кто ваша?». ОМГ, оставайтесь с нами, так как мы будем продолжать пытаться выяснить, что же Джулия Плек имела в виду.
http://www.vampirediaries.net.ru/ (http://http://www.vampirediaries.net.ru/)
#1165
Спойлеры от TV Guide
В следующем сезоне Дневников Вампира Елена и Кэтрин, которая драматически вернулась в Мистик Фолс, изображая Елену, встретятся в одном кадре. "Я пока не могу сказать многого", говорит исполнительный продюсер Джули Плек, "но одна из самых больших неожиданностей - это встреча Кэтрин с Еленой лицом к лицу."

Что же чувствует Нина Добрев насчет игры Елены и ее двойника из 19-го века в одной и той же сцене? "Я попрошу вторую зарплату", шутит 21-летняя девушка, которая в детстве восхищалась двойной работой Линдси Лохан в "Ловушке для родителей". В то время как эти спецэффекты уже тысячу раз продвинули многие шоу, Нина волнуется по поводу проявления эмоций к дублеру, который будет стоять перед ней, когда сериал начнут снимать. "Это будет трудно, потому что большинство действий будет направлено на другого человека, но будет весело испытать себя."

Нина не единственная, кому придется нелегко. Наличие двух одинаково выглядящих леди в одном городе вынудить Йена Сомерхалдера играть две разные стороны Дэймона. "Это будут эмоциональные "американские горки" для меня", говорит Йен. "Дэймон заинтригован Кэтрин, и с ней он такой юный наивный забавный парень, но с Еленой вы видите другого Дэймона - более зрелого и безумного."
http://vampirediaries-tv.ru/
#1166
Спойлер от E!Online
Вопрос: Любая новость о Дэймоне и Елене была бы фантастикой!
Ответ: Мы не можем определиться наверняка, что это - ссылка или форма ссылки на Дэймона и Елену, но исполнительный продюсер Джули Плек прошлым вечером написала в своем Twitter'е: "Дневники Вампира. Сезон родственных душ. Какая ваша?" Оставайтесь с нами, потому что сейчас мы пытаемся узнать поподробнее об этом от Джули.

http://vampirediaries-tv.ru/
#1167
Цитата
катя пишет:
В следующем сезоне Дневников Вампира Елена и Кэтрин, которая драматически вернулась в Мистик Фолс, изображая Елену, встретятся в одном кадре.

Это ну очеень интересно smile:be smile:wall: smile:wall:
Цитата
катя пишет:
Наличие двух одинаково выглядящих леди в одном городе вынудить Йена Сомерхалдера играть две разные стороны Дэймона. "Это будут эмоциональные "американские горки" для меня", говорит Йен. "Дэймон заинтригован Кэтрин, и с ней он такой юный наивный забавный парень, но с Еленой вы видите другого Дэймона - более зрелого и безумного."

мммм.... интригуют все сильнее и сильнее smile:wall: А еще так долго до начала сезона smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#1168
Двойная игра: Нина против Йена
«Я не могу об этом говорить много», - признается исполнительный продюсер сериала Джулии Плек, - «но один из больших сюрпризов это – то, что Кэтрин столкнется лицом к лицу с Еленой».

Что думает Нина о том, чтобы играть обеих - и Елену, и ее двойника из 19 века - в одной и той же сцене?

«Мне явно нужно попросить дополнительную плату», - шутит 21-летняя актриса, которая ребенком восхищалась двойной игрой Линдси Лохан в фильме «Ловушка для родителей». Несмотря на то, что спецэффекты намного усовершенствованы со времен Элизабет Монтгомери, которая играла совместные сцены Саманты/Серены в фильме «Заколдованная», Нина Добрев до сих пор беспокоиться об эмоциональной стороне двойной игры, когда начнутся съемки сериала в июле. «Это будет очень сложно, так как много актерской игры очень сильно влияет на другого человека, но это будет весело выйти из своей удобной территории».

Нина не единственная, которая окажется в положении, требующей совершенной актерской игры. Появление в городе двух одинаковых девушек заставит Йена Сомерхалдера играть две разные стороны Деймона. «Похоже для меня это будет как американские гонки», - предсказывает Йен. «Деймон, который с Кэтрин – это молодой веселый парень, заинтригованный ею, - отличается от маниакального, более взрослого Деймона, которого вы видите рядом с Еленой».
#1169
Посетит ли Джастин Бибер Мистик Фоллс
Слухи о Бибере возможно оправданы: согласно поступившей информации, его люди обсуждали с людьми сериала «Дневники вампира» о его возможной небольшой роли, но ничего еще не подтверждено. По еще одному слуху, персонал «Дневников вампира» предложил заключить контракт.

Уверенность в связи между сериалом и Бибером усилилась после того, как Катерина Грэхем, которая играет Бонни Беннетт, появилась, танцуя в последнем музыкальном видео Бибера «Somebody to Love».

Появление Бибера покажется зрителям, любящим поп музыку, интересным дополнением. Он также и очень популярный, 16-ти летний мальчик, хотя он в сыновья годится 44% поклонниц «Дневников вампира», которые состоят из женщин за 35.

Эта 35 летняя возрастная категория больше заинтересована в другой знаменитости, чье имя не разглашается в прессе. По слухам, Нина Добрев хочет, чтоб Ральф Файнс появился в сериале. Цитируя ее слова, Файнс «был бы просто бесподобным вампиром».

Автор данной статьи однозначно голосует за Файнса. А за кого проголосуете вы?

Реакция Мэтта Дэвиса (Аларик Зальцман) в Твиттере на эту статью:

Может ли это быть на самом деле?!!! Это правда?!!! Нет, я лично об этом не слышал, но Боже, помоги мне, я надеюсь на это!!! Иметь Бибера в качестве моего ученика было бы такой грандиозной иронией, что мои мозги даже начинать воспринимать эту радость отказываются! Бибз в Мистик Фоллс?! У кого-то очень бурная фантазия, но на всякий случай, готовьте колы!
Я недавно проштудировал сюжетные идеи Кевина Уильямсона, содержащие пытки святой водой, экстремальное щекотание пером и колом.
Следовательно, теперь я вижу, как это будет!

Дэймон: Добро пожаловать в Мистик Фоллс, Бибер…
Аларик: Никогда больше не опаздывай на мои занятья…
Бибер:[center][/center] Нееееееееееееет!
#1170
Цитата
катя пишет:
Дэймон: Добро пожаловать в Мистик Фоллс, Бибер…
Аларик: Никогда больше не опаздывай на мои занятья…
Бибер:[center][/center] Нееееееееееееет!

Хек... Шутники smile:D smile:D smile:D
РисунокРисунок
#1171
Hollywood Life: Эшли Грин и Нина Добрев , у кого самые прекрасные дымчатые глаза
Посмотрев совершенно разные дымчатые глаза Эшли Грин и Нины Добрев позорившие на MuchMusic Video Awards в Торонто Канада, 20 июня.

Две пары совершенно великолепных и совсем дымчатых глаз Эшли Грин и Нины Добрев проходили на MuchMusic Video Awards в Торонто, Сумеречной красотке, Эшли, пошли довольно теплая палитры коричневых подчеркнутых Коля лайнера.
Звезда Дневников вампира , Нина, пошла к более классической интерпретации ночное скоба с черно-серые тенями и с поп-серебристых отливом. Обе дамы сохранили свои губы нейтральными с Эшли выбирают теплый, коричневато-ню помады и Нина для холодного, светло-розовый блеск. Я хочу сказать, что Эшли более хорошо выглядела. Я думаю, что коричневые палитра свежего, более соответствующие сезонному виду. А как насчет вас? Это сложный выбор, поскольку они обе выглядят так красиво, но идти вперед, выбирайте !
http://www.vdrussia.ru/?lm8UJA(перевод:Admin)
#1172
Катерина Грэхэм в новом филме Милая 2
Дневники вампира,возможно, завернутый первый сезон, а Катерина Грэхэм занята в эти дни с ее предстоящем фильмом Милая 2, второую в 2003 году предумал картину, которая признана Джессикой Альбой. Грэхэм будет играть главного героя, 17-летнию Марию Беннетт, открывшию свою страсть к танцам.

Возьмите Тест: Какой персонаж Дневники вампира вы?

Согласно пресс-релизу, милая 2 имеет аудиторию в сложном мире улиц , которые выражают и свою индивидуальность и сообщества на основе впечатляющих танцевальных стилей, включая B-Boy, turfin, Hyphy, морфинг, сальсу и джаз, и многие другие. "

Присоединеняются к Грэхэм в фильме являются Рэнди Вэйн (Придурки из Хаззарда: Начало), Сейшельских Габриэль (Последний маг воздуха), Кристофер "Война" Мартинес (Bring It On: борьба до победного конца), Бриттани Перри Рассел (CSI: NY), Тайлер Нельсон (Stomp Двор 2), Люк Broadlick (Britney Spears Цирк гастролях, Step Up 3-D) и Мелисса Смит (The Pussycat Dolls Присутствовали: Поиск Следующая кукла).

Милая 2, который уже стартовал производства в Лос-Анджелесе, это лишь одно из предстоящих проектов Катерины для большого экрана с момента вступления Дневники вампира, где она играет Бонни Беннетт.
http://www.vdrussia.ru/?lm8UJA(перевод: Admin)[/
#1173
Эксклюзив от Keck: Елене и Кэтрин предстоит встретиться лицом к лицу в «Дневниках Вампира»
Cериалы «Моя жена меня приворожила» (Bewitched), «Я мечтаю о Джинни» и «Шоу Пэтти Дьюк» уже делали это в 60-х и в следующем сезоне в «Дневниках Вампира», Нина Добрев в роли Елены столкнется с Кэтрин, которая в майском Финале эффектно вернулась в Мистик Фолз, выдавая себя за Елену.

«Я пока не могу особо говорить об этом» - говорит Джули Плек, - «но одним из наибольших сюрпризов станет то, что Кэтрин встретится с Еленой лицом к лицу».

Что думает Нина об исполнении и Елены и ее двойника из 19 века в одних и тех же сценах? «Мне придется попросить доплату» - шутит 21 летняя девушка, которая в детстве была в восторге от двойной роли Линдси Лохан в «Ловушке для родителей». Со времен столкновений Серены и Саманты в исполнении Элизабет Монтгомери из «Моя жена меня приворожила» спецэффекты улучшились в тысячу раз и тем не менее, Нина беспокоится о том, что будет переживать из-за дублера, когда сериал продолжат снимать в июле. «Будет сложно, так как много сцен связано с другим человеком, но будет здорово проверить себя».

Нина – не единственная, кому выпадет такое нелегкое испытание. Наличие одинаково выглядящих девушек в одном городе, так же подтолкнет Йена Сомерхалдера играть 2 стороны Дэймона. «Это будет для меня эмоциональная встряска» - утверждает Йен. «Дэймон, который заинтригован Кэтрин, с ней такой юный, наивный веселый парень и это так отличается от того безумного и расчетливого Дэймона, когда он с Еленой».

http://the-vampire-diaries.ru/
Отредактировано: катя 23.06.2010 16:55:32
#1174
Цитата
катя пишет:
Спойлеры ко 2 сезону от Джули Плек

ох, быстрее бы уже!!!! smile:cry:
#1175
Йен Сомерхалдер: «Это несчастье как новое явление»
Когда мы разговаривали со звездой «Дневников вампира» и «Остаться в живых» Йеном Сомерхалдером в мае для Los Angeles Times, он только отходил от трагических известий о взрыве на платформе Deepwater Horizon и последующем разливе нефти в Мексиканском заливе.

В настоящее время Сомерхалдер, выросший в Ковингтоне, Луизиана, обескуражен тем, что утечку до сих пор не остановили, и каждый день в заливе оказывается 60 000 баррелей нефти.
«Я бы никогда не подумал, что спустя два месяца мы все еще будем говорить об этом», - говорит Йен Zap2it. – «Знаете, когда что-то плохое происходит в вашей жизни или что-то идет не так – вы чувствуете, как щемит у вас под ложечкой. Так вот эти ощущения у меня уже длятся последние два месяца».
Отредактировано: катя 23.06.2010 16:33:13
#1176
Йен Сомерхалдер заслуживает овации за телемарафон CNN «Несчастье в заливе»
Йен Сомерхалдер постоянно думает о несчастье в заливе с тех пор как взорвалась труба на нефтяной платформе ( О, Боже!) два месяца назад. Он постоянно привлекает внимание общественности к экологической катастрофе в своих интервью, на Твиттере и везде, где только установлены микрофоны. Но Йен был шокирован, когда обнаружил, что он единственный глашатай из мира развлечений.

«Будучи выходцем из индустрии развлечений, я действительно поражен тем, как молчит Голливуд», - признается актер. – «И я могу лишь сказать, что, несмотря на уважение всех своих друзей и коллег, я действительно возмущен тем, что ни один из них не пытается помочь в данной ситуации. Я думаю, что телемарафон – это отличный способ сбора средств для этих нужд. Нам необходимо провести что-то эдакое, чтобы окончательно нарисовать картину разрушения происходящего».

Что ж, Йен больше не один, так как множество звезд плечом к плечу были с ним 21 июня 2010 на телемарафоне CNN «Несчастье в заливе: Чем вы можете помочь?», где было собрано более 1,7 млн. долларов. Давайте, поаплодируем им!!!

Но этого недостаточно и вы до сих пор можете помочь перечислить средства на благотворительные цели по спасению залива.
Отредактировано: катя 23.06.2010 16:34:33
#1177
Пол – 1-ый, Йен – 7-ой, Нина – 57-ая
Итак, начнем с девушек сериала «Дневники вампира». Сотня самых сексуальных ТВ-женщин:

Кайла Юэлл (31-ое место) – Вампиры-мужчины в этом шоу выглядят так, будто только что сошли с обложки каталогов одежды. Но когда Викки превращается в вампира, Кайла Юэлл всем доказала, что девушки-вампирши даже очень ничего.
Рисунок


Нина Добрев (57-ое место) – У Беллы («Сумерки») и Соки («Настоящая кровь») есть свои вампиры, и поэтому на ТВ появилась новая неуверенная девушка-интроверт, ищущая свою вампирическую любовь.
Рисунок

Кэндис Аккола (72-ое место) – Чирлидерши – это всегда весело, и, несмотря на то, что ее героиня немного глупа, она до сих пор может зажечь экран, составив пару Йену Сомерхалдеру.
Рисунок

Теперь на очереди мужчины…

Йен Сомерхалдер стоит на 7-ом месте в номинации «Самый лучший драматический актер на ТВ». Самое прекрасное воплощение дьявольски красивого персонажа в сезоне 2009-2010. Сомерхалдер испытывает удовольствие, играя вампира и практически перетягивая на себя все одеяло.
Рисунок

Пол Уэсли занимает почетное первое место в номинации «Самые сексуальные оборони на ТВ и в кино», обгоняя даже всеми любимого Тейлора Лотнера, за свою работу в фильме «Волчье озеро». Перед тем как он стал одним из сексуальных вампиров в сериале «Дневники вампира», Уэсли играл сексуально красивого оборотня в драме CBS «Волчье озеро». Благодаря Полу нам не стоит задумываться над вопросом «Кто же горячее: вампиры или оборотни?»
Рисунок


Что касается самого сериала, то «Дневники вампира» находятся на 11-м месте в номинации «Лучший драматический сериал». В то время как «Настоящая кровь» возможно является самой откровенной вампирской драмой, этот ТВ-хит канала CW появился на сцене и продолжал шокировать всех в течение всего сезона, продвигая вперед сюжетную линию сериала и предлагая каждый раз более запутанные повороты и откровения в самой истории. Это невероятное перестроение сюжета вкупе с самой великолепной актерской игрой года Йена Сомерхалдера сделали это шоу гениальным.
Рисунок
#1178
Кэндис Аккола The Global Townhall: Нет не означает никогда, это только означает не сейчас
Это - мое удовольствие приветствовать Кэндис Акколу в Global Townhall.
Какое одно из Ваших любимых основных положений в жизни, которые могут вдохновить наших читателей?
Нет не означает никогда, это только означает не сейчас. Визуализируйте то, чего Вы хотите достигнуть и работайте как в аду, чтобы получить это.
Какой совет Вы можете дать для построения такой успешной карьеры?
Знайте то, что Вы хотите. Не сравнивайте свои выполнения или отказы на Ваше соревнование и знайте, что карьеры построены по разному для всех.
Кто Ваш образец для подражания?
Мои родители. Их упорство в жизни, любви, и работе постоянно вдохновляет меня.
Как Вы уравновешиваете свою жизнь, выглядите настолько хорошими и работаете в сериале "Дневники Вампиров?”

Я прилагаю все усилия, чтобы смотреть на большую картину и не пот маленьким материалом. Я делаю это пунктом, чтобы иметь больше время. Я оцениваю это, некоторые из лучших моментов жизни случаются за ужыном с Вашей семьей или за стаканом вина с Вашими друзьями. И когда жизнь походит на много, чтобы иметь, я танцую вокруг подобно ребеноку, пока я не смеюсь.
На что похожа Ваша еженедельный шаблон пригодности?
Я только что начала обучение с Майком Александра в Лос-Анджелесе, и он занимается со мной, большое обучение сопротивления наряду с высокими представителями, соединенными с низким весом. Его шаблоны поддержуют мою сердечную норму, таким образом я чувствую воздействие обучения веса также. Назад в Атланте, Катрина представил меня студии танца, которая предлагает большие классы, к которым я надеюсь возвратиться.
На что Ваша диета похожа в течение года?
Несколько констант в моей диете - овсянка, обезжиренный греческий йогурт,индейка и некоторая форма смешанной зелени. Эти вещи всегда находятся в моей кухне. Иначе моя диета изменяется согласно сезону. Я делаю это, чтобы попробовать новые продукты в новых ресторанах и Атланта это удивительная сцена ресторана! Я люблю идти в места, где замены не позволены. Когда все компоненты блюда находятся на пластине по причине. Важно наблюдать то, что Вы едите, но Вы должны любить исследовать свое небо также! Это - все о балансе.
Какой цвет Вы предпочитаете для своих волос?
Красные волосы это смешно, но я всегда чувствовала, что я носила парик. Я чувствую себя уютно когда я блондинка.
Что ты делаеш в свободное время?
Большая часть моего свободного времени проведена, снабжая мою новую квартиру в Джорджии; особенно ища альбомы, чтобы удовлитворить мою новую найденную рекордную склонность сбора. Я, кажется, не получаю достаточно много ДОЛГОИГРАЮЩИХ ПЛАСТИНОК!
Каков был Ваш любимый основной момент карьеры?
Я не могла быть более благодарной за возможности, с которыми я столкнулся в своей карьере к настоящему времени, таким образом трудно выбрать только один. Лучшие Три были бы: сообщение моих родителей, я получил рекордную сделку, заканчивающуюся на стадии и поражаемую с криком 18 000 человек каждую ночь в туре Майли Сайрус, и конечно, слыша новости, что Дневники Вампира поднимались в течение второго сезона.
Вы стали очень пылкой про поворот Угловой Фонд. Вы можете сказать нам об этом?
Очень дорогой друг детства заболел и после лет расстройства и ошибочного диагноза, она узнала, что у нее была болезнь Лайма. Я смущена, чтобы сказать, что я никогда не слышал о Лайме, и после слушания это задумано от укуса тиканья, я думала, что это будет легкий процесс обработки. Мальчик ошыбся во мне! Когда я думаю обо всех компонентах этой сложной болезни, обработок и политического разделения в пределах медицинского сообщества, вращающегося вокруг Лайма, я все еще потрясена.
Я решила, что я должена был помочь. Я не могла сидеть праздно и услышать больше истории выворачивания кишок людей, пар и семей, которые неправильно диагностировались и таким образом лечились от неправильной болезни тем же самым способом, которым были введены в заблуждение друг моей семьи.
Мать моей подруга представила меня, чтобы Повернуть за угол. Я была столь впечатлен их документальным фильмом, Под Нашей Кожей и их Программой обучения Врачей, что я знал, что я нашела, что великая организация предоставила мой голос. Это - новое товарищество, но я не могла быть более взволнован, чтобы работать с ними, чтобы увеличить понимание и продолжить мое собственное образование на Лайме.
http://www.vdrussia.ru/
#1179
Цитата
катя пишет:
Пол Уэсли занимает почетное первое место в номинации «Самые сексуальные оборони на ТВ и в кино»

ах! поздравляю! smile:apl: smile:apl: smile:apl: обожаю! smilesmb
#1180
Цитата
катя пишет:
Пол Уэсли занимает почетное первое место в номинации «Самые сексуальные оборони на ТВ и в кино»,

Ура, хоть здесь наши любимые герои рулят smile:hap: smile:D
РисунокРисунок
Сообщения 1161 - 1180 из 7351
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0