Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1201 - 1220 из 7351
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 346677Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1201
Так, просмотрела предыдущие сообщения, вроде такого нет..

The Teen Choice Awards 2010: Новые номинации The Vampire Daries

Новый телевизионный хит/Breakout Show.
В номинации представлены: «Дневники вампира»,«Сообщество», «Жизнь непредсказуема», «Американская семейка», «Victorious»/

Женский дебют/Breakout Star Female.
Вноминации представлены: Нина Добрев «Дневники вампира», Бриджит Мендлер «Удачи, Чарли», Дианна Агрон «Песня», Мэй Уитман «Родители», Сара Хайланд «Американская семейка»

Мужской дебют/Breakout Star Male.
В представлены: Пол Уэсли «Дневники вампира», Кен Жонгаен Жонга «Сообщество», Кевин МакХэйл «Песня», Марк Саллинг «Песня», Рико Родригез «Американская семейка»

Самый горячий мужчина/Male Hottie.
В номинации представлены: Йен Сомерхалдер «Дневники вампира», Роберт Паттинсон, Зак Эфрон, Тейлор Лотнер, Келлан Латc

Актриса, затмевающая главную героиню/Scene Stealer Female В номинации представлены: Катерина Грэхэм «Дневники вампира», Эмбер Райли «Песня», Бетан Джои Галеотти «Холм одного дерева», Хиллари Дафф «Сплетница», Шеней Граймс «90210. Новое поколение»

Также продолжается голосование по предыдущим номинациям.

Лучшее шоу: Фэнтэзи/Научная фантастика – «Дневники вампира» (против сериалов «Грань», «Остаться в живых», «Тайны Смолвилля», «Сверхъестественное»)

Лучшая актриса: Фэнтэзи/Научная фантастика – Нина Добрев «Дневники вампира» (против Анны Пакуин «Настоящая кровь», Анны Торв «Грань», Эванджелин Лилли «Остаться в живых», Хайден Панеттьери «Герои»)

Лучший актер: Фэнтэзи/Научная фантастика – Пол Уэсли «Дневники вампира» (против Джоша Холлоуэйа «Остаться в живых», Джошуа Джексона «Грань», Райана Квонтена «Настоящая кровь», Тома Уэллинга «Тайны Смолвилля»)

Лучший злодей – Йен Сомерхалдер «Дневники вампира» (против Рассела Хантца «Выживший», Джейн Линч «Песня», Эд Вествик «Сплетница», Терри О’Куинн «Остаться в живых»)

Teen Choice Awards 2010- Голосуем
Отредактировано: Katerina Cullen 29.06.2010 19:02:06
#1202
Tubey Awards 2010: Новые категории

The Vampire daries представлены в следующих номинациях:

Лучшая серия: Драматический сериал - «Потерянные девушки» (6 серия), «День Основателей» (22 серия)

Самый приятный новый персонаж - Анна

Самый нераскрытый персонаж – Мэтт Донован

Лучшая фраза – 5 фраз Деймона из серий «Семейные узы» (4 серия), «Изабель» (21 серия), «Дети проклятых» (13 серия), «Ночь кометы» (2 серия), «Переломный момент» (10 серия)

Лучший сногшибательный момент – празднование Дня Основателей

Лучшее упоминание о поп-культуре – Деймон обсуждает «Сумерки»

Самый неожиданный поворот сюжета – Кэтрин нет в гробнице («Обманув однажды»), Кэтрин притворяется Еленой («День Основателей»)

Tubey Awards 2010 - Голосуем
Отредактировано: Katerina Cullen 29.06.2010 19:01:44
#1203
АААААААААА, обожаю Дневники!!!!!!! посмотрела весь 1 сезон!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! smile:love: smile:love:
smile:vamp:
smile:werwolf:
smile:zombi:
надо повторять: меня заводит учиться, з а в о д и т.
вставать в 6 утра это сексуально, с е к с у а л ь н о.™
#1204
Елена и Стефан победили!!! Сможет ли праздновать победу Кэтрин?
Елена и Стефан победили в номинации «Самый горячий момент». Можем их поздравить, впрочем, как и себя. Голосование за «Самый душераздирающий момент» продолжается до 1 июля. А теперь самое время присоединиться к голосованию в номинации «Лучший злодей». Представляем вам настоящую злодейку – Кэтрин, бывшая любовь Стефана, а теперь, возможно, и Деймона…

Голосуем
Отредактировано: Katerina Cullen 29.06.2010 19:01:19
#1205
Йен Сомерхалдер планирует озеленить съемочную площадку «Дневников вампира»
Учитывая, что каждый день в Мексиканском заливе оказывается 60 000 баррелей нефти, Сомерхалдер ищет пути предотвращения подобных экологических катастроф в будущем. «Я понимаю, что нам нужна энергия», - говорит он Zap2it. «Не могу сказать, это громко. Мы все виновны. К слову, я вожу машину, используя горючее. Суть в том, чтобы начать двигаться в сторону использования зеленой энергии».

Со своей стороны, Йен присоединился к организации Go Green Mobile Power. «Вы первый человек, которому я это говорю», - делится он. «Я только что присоединился к очень могущественной компании по использованию зеленой энергии, которая выпускает портативные, мобильные зеленые батарейки. Это компания Go Green Mobile Power. Наш первый опытный образец будет сделан через несколько дней».

Go Green Mobile Power будет создавать портативные солнечные/ветряные/биотопливные генераторы для использования в киноиндустрии и индустрии развлечений для смены обычных генераторов, которые традиционно используется на местности.

«На съемочной площадке требуется много энергии. Нам приходится тратить огромное количество топлива», - говорит Сомерхалдер. «Это вредно и мы можем это изменить. Мы можем избавиться от этих шумных, вонючих, ужасных газовых генераторов. Будет много раздумий, что обязательно приведет к этой революции, которая в любом случае скоро произойдет».
«Сейчас мы работаем с Калифорнийским департаментом транспорта, мы работаем с Министерством обороны, мы разгребаем то, что произошло в заливе – но мы также имеем отношение к индустрии развлечений. Нам нужно многое озеленить. Это и большие концерты, и музыкальные фестивали. Озеленение съемочной площадки «Дневников вампира» для меня стоит на первом месте и мы собираемся заняться этим в текущем году».

Сомерхалдер работает, чтобы стать частью решения проблемы, но это не означает, что он до сих пор не злится на людей, которые не обращают внимания на сложившуюся проблему. «Тони Хейвард прямо сейчас катается на своей яхте по Европе, в то время как эти люди страдают, а животные умирают», - говорит актер. «В этой стране, если вы бросите мусор в чью-либо мусорную корзину, это не будет тяжким уголовным преступлением, но вы можете схлопотать кучу проблем. Теперь же иностранная компания – хоть многие американцы и имеют в ней долю, она все же иностранная компания – может появиться в наших водах, уничтожить всю экосистему, а у управляющего компании есть деньги, чтобы быть пойманным в общественном месте, и уж тем более на его собственной яхте».

Йен вздыхает: «Я надеюсь, что все это не напрасно. Я не буду больше так негативно ко всему относиться, я устал постоянно злиться. Я собираюсь использовать это в позитивных целях. Надеюсь, это заставит нас подумать о нашем будущем».
#1206
[I]Мейсон Локвуд - кто это?
В прошлом сезоне сериал приоткрыл завесу тайны семейства Локвуд, и зрителям стало ясно, что Тайлеру (Майкл Тревино) придется пройти трансформацию от человека в волка. Какое зло все-таки скрывал мэр Локвуд (Роберт Пралго), перед тем как сгорел в подвале? И что это за неожиданное прибавление в семейство Локвудов?

«Наше главное пополнение – это Мейсон Локвуд, младший брат мэра Локвуда, который отдалился от своей семьи», - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. «Его возвращение преподносит огромное количество вопросов относительно, что же собой представляет вызывающий всеобщий страх семейство Локвудов».

Это уж точно, вопросов возникло много: «Кто он такой?», «Почему жил вдали от семьи?» и «Что он собирается делать в Мистик Фоллс?»

Но главный вопрос, который нас волнует: «Кто будет его играть?». Есть какие-либо догадки?
#1207
Новинки Warner Brothers появятся на канале ТНТ
Новинки Warner Brothers, такие как сериалы «V» и «Vampire Diaries», в ближайшее время появятся на российском канале ТНТ.
Еще в январе этого года сообщалось, что российский канал ТНТ собирается подписать договор с Warner Brothers о покупке телевизионных прав на фильмы и сериалы производства этой студии. Так буквально на днях стало известно, что контракт заключен.
Сумму сделки не разглашают, но по данным некоторых источников, она составляет несколько миллионов долларов. Известно, что договор заключен на два года и согласно ему ТНТ будет показывать последние художественные фильмы и сериалы производства Warner Brothers.
Так российский канал приобрел права на показ некоторых новинок из сезона 2009-10, в числе которых “Визитеры”/«V» и “Дневники вампира”/«Vampire Diaries», а также другие сериалы будущего и прошлого сезонов.
Отредактировано: катя 29.06.2010 19:13:50
#1208
"Дневники" в Сан-Диего
В этом году Comic-Con в Сан-Диего отметится вторым пришествием самого главного хита канала CW «Дневники вампира». До самого мероприятия еще целый месяц, но именно сейчас должно быть подтверждение участников данного фестиваля. Warner Bros. Подтвердил, что специальная выставка сериала пройдет 24 июля 2010 и что в ней будут участвовать Нина Добрев, Йен Сомерхалдер, Пол Уэсли, Майкл Тревино, Мэтт Дэвис, Джули Плек и Кевин Уильямсон.

Так что фанаты готовьтесь! В этом году площадка «Дневников» будет намного шире, чем в прошлом году. Многим известно, что поклонники приходят заранее и занимают места для того, чтоб у них появилась возможность пообщаться со своими любимцами.

Международный фестиваль в Сан-Диего Comic-Con пройдет с 22 июля по 25 июля. Все счастливчики, купившие билеты, смогут оказаться на Вечере премьер 21 июля. Кстати, в прошлом году ночного предпоказа удостоились сериалы «Визитеры», «Живая мишень» и наши любимые «Дневники вампира».
#1209
Результаты голосования «Десятка самых горячих парней ТВ всех времен»
3 место

Пол Уэсли: Уэсли не был очень известным год назад, не считая того, что его знали фанаты его ранних работ в мыльных операх, различных рейтинговых сериалах в качестве приглашенной звезды, в нескольких эпизодах сериала «24 часа» и «Падшем» канала the ABC Family. Став вампиром, у которого есть совесть, в сериале «Дневники вампира» канала the CW, Пол попал в высочайший мир суперзвезд. Фанаты так любят сериал и звезд (Сомерхалдера и Нину Добрев, к примеру), и с выходом второго сезона этой осенью «Дневники вампира» должны набрать новые более высокие рейтинги, и, конечно, получить больше славы, потому что Уэсли покажет нам, что он искусно играет как в восхитительных сценах без рубашек, так и в тех, где он буквально пытается прочувствовать каждую строчку сценария и также показывает, какой он великолепный актер!

6 место

Йен Сомерхалдер: Уроженец Луизианы, Сомерхалдер, был уже известен зрителям перед прошлой осенью, когда на канале the CW стартовал сериал «Дневники вампира». Он был известен или за счет модельной карьеры, или ранних ролей в художественном фильме «Жизнь как дом» или в суперхите «Остаться в живых» (Бун), Сомерхалдеру было предначертано стать знаменитым, так? К сожалению, Бун погиб во втором сезоне «Остаться в живых», и что бы вывело Сомерхалдера на новую ступень его карьеры и популярности? Почему бы не сыграть вампира прямо во время всплеска внимания к вампирским проектам «Настоящая кровь» и «Сумерки»? Играя Деймона Сальваторе, Сомерхалдеру приходится быть опасным и коварным, но потом показать его более хорошую сторону в любви к своей бывшей, Кэтрин, которая выглядит так же, как девушка его брата, Елена. Второй сезон «Дневников вампира» начнется этой осенью, и, конечно, Сомерхалдер продолжит приковывать к себе внимание своих фанатов.
http://the-vampire-diaries.ru/
#1210
Йен Сомерхалдер: "Я устал постоянно злиться..."
Учитывая, что каждый день в Мексиканском заливе оказывается 60 000 баррелей нефти, Сомерхалдер ищет пути предотвращения подобных экологических катастроф в будущем. «Я понимаю, что нам нужна энергия», - говорит он Zap2it. «Не могу сказать, это громко. Мы все виновны. К слову, я вожу машину, используя горючее. Суть в том, чтобы начать двигаться в сторону использования зеленой энергии».

Со своей стороны, Йен присоединился к организации Go Green Mobile Power. «Вы первый человек, которому я это говорю», - делится он. «Я только что присоединился к очень могущественной компании по использованию зеленой энергии, которая выпускает портативные, мобильные зеленые батарейки. Это компания Go Green Mobile Power. Наш первый опытный образец будет сделан через несколько дней».

Go Green Mobile Power будет создавать портативные солнечные/ветряные/биотопливные генераторы для использования в киноиндустрии и индустрии развлечений для смены обычных генераторов, которые традиционно используется на местности.

«На съемочной площадке требуется много энергии. Нам приходится тратить огромное количество топлива», - говорит Сомерхалдер. «Это вредно и мы можем это изменить. Мы можем избавиться от этих шумных, вонючих, ужасных газовых генераторов. Будет много раздумий, что обязательно приведет к этой революции, которая в любом случае скоро произойдет».

«Сейчас мы работаем с Калифорнийским департаментом транспорта, мы работаем с Министерством обороны, мы разгребаем то, что произошло в заливе – но мы также имеем отношение к индустрии развлечений. Нам нужно многое озеленить. Это и большие концерты, и музыкальные фестивали. Озеленение съемочной площадки «Дневников вампира» для меня стоит на первом месте и мы собираемся заняться этим в текущем году».

Сомерхалдер работает, чтобы стать частью решения проблемы, но это не означает, что он до сих пор не злится на людей, которые не обращают внимания на сложившуюся проблему. «Тони Хейвард прямо сейчас катается на своей яхте по Европе, в то время как эти люди страдают, а животные умирают», - говорит актер. «В этой стране, если вы бросите мусор в чью-либо мусорную корзину, это не будет тяжким уголовным преступлением, но вы можете схлопотать кучу проблем. Теперь же иностранная компания – хоть многие американцы и имеют в ней долю, она все же иностранная компания – может появиться в наших водах, уничтожить всю экосистему, а у управляющего компании есть деньги, чтобы быть пойманным в общественном месте, и уж тем более на его собственной яхте».

Йен вздыхает: «Я надеюсь, что все это не напрасно. Я не буду больше так негативно ко всему относиться, я устал постоянно злиться. Я собираюсь использовать это в позитивных целях. Надеюсь, это заставит нас подумать о нашем будущем».
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#1211
дево4кииии((у меня уже ломка... продолжение хо4у smile:cry:
Рисунок
Рисунок

#1212
Цитата
flashka пишет:
дево4кииии((у меня уже ломка... продолжение хо4у
Я вон перечитаваю книги, а когда кончится буду пересматривать сериал.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#1213
Дата выхода премьерного эпизода


The CW официально опубликовал информацию о дате выхода первой серии второго сезона сериала. Премьера состоится 9 сентября. Ждать совсем недолго!
#1214
Я ещё не смотрела этот фильм, но мне кажется он класный и его сейчас качаю 1 серию 1 сезона) smile:)
#1215
Цитата
flashka пишет:
дево4кииии((у меня уже ломка... продолжение хо4у





Оля!!!!!!Я тоже-хочу посмотерть что там будет дальше.
Впечатления от книги- smile:evil: не понравилась.Сериал вообще супер!!!!!!
#1216
Цитата
катя пишет:
Премьера состоится 9 сентября. Ждать совсем недолго!

Отличная новость smile:apl: Ураааа smile:drink: smile:love:
Пять ошеломительных секретов про актеров Дневников Вампира
Хватит с нас этого набившего оскомину Эдварда Калена и всех его сородичей, появляющихся на экране! Но нельзя отрицать, что сериал канала CW Дневники вампира отхватил хороший кусок пирога на вампирском медиа-рынке в этом сезоне. И полным актерским составом они скоро вернутся к нам во втором сезоне.

Поверьте, зуб даем на отсечение, мы знаем, что большинство из вас являются фанатами этого сериала.
Сексуальные звезды-вампиры, среди которых восхитительная Нина Добрев, Пол Уэсли, создавший себе предыдущими актерскими работами имидж плохиша, звезда Лоста (Остаться в живых) Йен Соммерхалдер, предстали перед нами в сериале, обалденном смешении подростковой мелодрамы, мистики и фантастики. Но что действительно происходит за экраном в жаркой, душной Атланте, штат Джорджия?
Недавно нам посчастливилось столкнуться с Кэндис Акколой и Стивеном МакКуином, играющих в ДВ в прошлом мега-стерву Кэролайн и наркомана-аутсайдера Джереми, и попросили пролить несколько капель крови на события, происходящие за кадром.
По их мнению, они не являются звездами.

Аккола рассуждает о женщине-кумире и приводит в пример Дайан Китон.
«У меня была возможность встретиться с ней, когда я летела на прослушивание на роль в ДВ», - рассказывает Кэндис, - «Дайан сидела в самолете прямо за Кайлой (Юэл) и мной. Я уж было приготовилась сказать «Вы – пример для всех молодых женщин во всем мире!», но все, что я смогла выдавить из себя: « Вы просто … супер» Ха-ха. Я такая…сама обходительность.
Они как все остальные вампиры.

«Я какое-то время была подсела на Настоящую кровь», - рассказывает Аккола, которая также планирует посмотреть Затмение, когда все девчонки соберутся в Атланте в июле, чтобы начать сниматься во втором сезоне сериала ДВ. – «Само собой, к этому времени мы все вернемся туда снова.»
А МакКуин - рьяный поклонник Эдварда.
«Вампиры суперклевые, правда!» - сказал он, и добавил - «Они выделяются своей непокорностью, и это здорово».
Они скромные.

Как и многие молодые звезды в наши дни, они не забывают свое прошлое.
«Я работал на катке до того, как стал сниматься», - смеется МакКуин, - Работа стала для меня не только подарком, но и терапией….». «Весь этот опыт – большое счастье, которое нам подарил Бог», - добавляет Аккола. – «Это восхитительно», - говорит она, - «Просто замечательно, что все настолько увлечены сериалом, так же как и мы увлечены, снимаясь в нем.»
Они вредничают на съемках.
«Мы все время прикалываемся, хотя о большинстве приколов я не могу вам рассказать, потому что они, ну вы понимаете, о них лучше не говорить вслух», - говорит МакКуин.
Аккола добавляет: «Мы сильно не шутим в кадре, потому что понимаем, что работы очень много и время дорого, но больше всего проблем с этим знаете у кого? Конечно, у Нины. Она так любит устраивать засады и пугать нас.»
Они и правда не воспринимают друг друга в ЭТОМ смысле (или все-таки воспринимают?).

Оба актера не ответили на вопрос о романах на съемочной площадке. Оба посмеивались и смотрели друг на друга с сомневающимся выражением. Поэтому мы не знаем, что и думать по этому поводу.
«Уверена, что к концу всех сезонов, все будут говорить, что все актеры ДВ уже сходили друг с другом на свидание» - сказала Аккола. Когда МакКуина спросили о слухах относительно романа Нины и Йена, он ответил «Хотел бы я знать». Когда мы его спросили, есть ли что-то у него с Ниной он ответил: «Хотел бы я знать»
Ммм. Хотели б и мы знать…
http://the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1217
Я посмотрела 1 серию 1 сезона. Прикольный сериал. Щас буду качать 2 серию
Отредактировано: /eclipse/ 01.07.2010 17:03:13
#1218
Цитата
/eclipse/ пишет:
Кто ещё не смотрел этот сериал могу дать хорошую ссылочку. Там все серии в хорошем качестве и с озвучкой хорошей. Бесплатно и быстро качается)
ссылки на скачку серий только в этой теме
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1219
Цитата
nelly_i_am пишет:
Цитата /eclipse/ пишет:
Кто ещё не смотрел этот сериал могу дать хорошую ссылочку. Там все серии в хорошем качестве и с озвучкой хорошей. Бесплатно и быстро качается) ссылки на скачку серий только в этой теме

Ой извини!!!
Хорошо
#1220
Цитата
катя пишет:
Премьера состоится 9 сентября. Ждать совсем недолго!
smile:o ничего себе не долго smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 1201 - 1220 из 7351
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0