Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6981 - 7000 из 7351
Начало | Пред. | 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 | След. | Конец
  Просмотров: 343906Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6981
Всем привет! smile:hi:
Так была рада видеть Рика! И так больно видеть, что он просто призрак... smile:(
Сцена в туалете Деймона и Елены просто класс!Интимом попахивает) да и то более страстная, чем поцелуи в лесу! smile8)
Смотря на Стелену, я рада, что Ленка наконец-то определилась, но блин как же они меня бесят! smile:buee: ИМХО
Если двойнику будет помогать только человеческая кровь, то думаю, Елена станет частым гостем у Мета, так сказать будет заходить на горлышко "чаяНаконец-то нам показали дом Бонни, милый зал) Ее конечно жалко, но все будет хорошо.
Тай молодец, красиво себя повел! Он мне нравится все больше и больше, да и я рада, что с Кер у них все тип-топ!)
Пока не поняла, какую войну затеял пастырь (или как его там), убив себя и совет! smile:dnt: И что же будем делать с этим Конором? Еще эти странные татуировки... smile:be
ПыСы: я даже не сразу заметила тот факт, что сериал обошелся без единого древнего! Кстати как вам, милые дамы, платье Елены? Конечно оно не в тему на похоронах, но все равно оч даже милое! smile:)
#6982
Девули! Простите меня, но обзора не будет, так как нет ни времени ни сил smile:(
Скажу в общем, что серия мне очень понравилась, поскольку напомнила легендарный первосезонный ДВ, а отсутствие Древних только усилило сходство.
Явные минус:
Елена сразу же мега-крута. Это бесит.
Почему-то пить кровь вампу у вампа это интимно. В ДВ вообще много загадок без ответов. Так, к примеру, мы знаем, что Клаус боится Коула, а почему так и не узнали smile:dnt: Надеюсь, эта загадка не останется из серии "сначала мы сочинили и записали на листочек, а потом он куда-то пропал и мы теперь не помним, что сочинили"
Рик... я тоже скучаю по тебе, приятель...

Ну и как бонус:
Елена целуется в лесу со Стефом и тут же ее рвет.
Автор реально думал, что ее от Стефика стошнило.

Еще раз проститеsmile:molitva:
#6983
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Почему-то пить кровь вампу у вампа это интимно

А это не из ДВ - когда вампир пьет кровь вампира, то узнает то, что тот думает и вообще становится близок ему? Или не из Дневников? smile:dnt:
#6984
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Девули! Простите меня, но обзора не будет, так как нет ни времени ни сил


Олечка, жаль. Ты набирайся сил, а мы подождем.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор реально думал, что ее от Стефика стошнило.


Мне тоже показалось на несколько секунд.

Цитата
Svetloyura пишет:
это не из ДВ - когда вампир пьет кровь вампира, то узнает то, что тот думает и вообще становится близок ему? Или не из Дневников?


Из ДВ, только это из книги, в сериале это пока не обсуждалось, так подробно.
#6985
Спойлеры!

Божечки моиии.... У меня аж сердце чуть не выпрыгнуло, как сердце Мэтта в руке Ребекки! Слёзы на глазах и истерический хохот после того, как я увидела то, что было дальше. Эти сценаристы меня до белого каления доведут!

В общем, серия мне достаточно понравилась.

Хех, Стеф провалил экзамен "Сделай Ленку хорошим вампиром", за дело взялся Дей smile:D

Почему именно Ленка и Бэкки подвергнулись яду оборотня, что то я не поняла?

Что за бывшая девушка-оборотень Тайлера и какую роль она будет играть?
Когда Клаус отчитывал Тайлера за его слабость "в разгар сексуального напряжения", во взгляде читалась насмешка "Ну ты козёл, я тебе скажу. Променять Кэр на ЭТО" (Пы. Сы. Я с Клаусом солидарна))

Я не пойму, "охотничество на вампиров" передается по наследству что-ли? Сначала Рик, потом оказывается, что Джер тоже "потенциальный охотник"...

Мне понравился горячий вампирский и как всегда незаконченный (да, у меня некоторые проблемы с пунктуацией)) секс Стелены... Это было ОЧЕНЬ горячо, плюс, это было под одну из самых моих любимых песен. Дура - Ленка, ну нафига отталкивать Дейчика то?! Пусть он и галлюцинация, пусть ты идиотина немножко, но не настолько ведь!! smile:facepalm: smile:evil: Нет, всё таки это было ОЧЕНЬ горячо smile:lolll: smile:oops: Хотя Елена - красавчик! Уделала таки нашу куклу на вечеринке smile:D

Очень жаль было Ребекку, а ее взгляд когда она "вырвала сердце Мэтта"... smile:cry: Кхм... о чем это я! Видели бы вы МОЙ взгляд в тот момент, когда она "вырвала сердце Мэтта". smile:wall: smile:evil:

Понравился диалог Елены и Деймона (пусть он и был галлюциногенный, но это похоже на правду):
- Почему я думаю о тебе?
- Потому что ты теперь вампир... И часть тебя знает, что ты намного больше похожа на меня, чем на него.


Растрогала сцена между Эйприл и Бэкки. У них одна ситуация:
- Убирать мусор - это гораздо лучше, чем сидеть дома в одиночестве, думая о семье которой у меня больше нет.

Мэтт вообще дурак какой-то. Ленка ему о всепоглощающем голоде толдычит, а он ей вену пихает! smile:wall:

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Что-то я не поняла насчет "один из пяти". Это что значит вообще? Мне сильно волноваться или это пройдет и всё не так уж серьезно?
Отредактировано: luckykiska 26.10.2012 16:32:59
#6986
Цитата
luckykiska пишет:
Спойлеры!

Счастливица!!! Мне еще часа три надо терпеть и мучаться... smile:cry:
Цитата
luckykiska пишет:
Что за бывшая девушка-оборотень Тайлера и какую роль она будет играть

А-а-а! Была одна волчица, подруга братца Тая, которого Дей угрохал. Она его (Тейлора) еще из города на тачке увозила.
Цитата
luckykiska пишет:
секс Стелены.
Цитата
luckykiska пишет:
нафига отталкивать Дейчика

Дык с кем секас то был??? smile:o С Деем или Стефом? Вот чувствую я - не дожить до дома! smile:cry: Истерзаюсь вся...
Цитата
luckykiska пишет:
ОЧЕНЬ горячо
smilesmb
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
так как нет ни времени ни сил

Жаль... smile:( Очень жаль....
#6987
Цитата
Svetloyura пишет:
Дык с кем секас то был??? С Деем или Стефом?
Svetloyura,
Дей - это был глюк. В промо к 4 сезону можешь глянуть, это яд оборотня видно сказался)
#6988
Ну, наконец-то и я посмотрела 3 серию! smile:yahoo:
Цитата
luckykiska пишет:
В общем, серия мне достаточно понравилась.

Мне тоже!!!
Более насыщенная, динамичная, что ли. Еще бы я назвала её серией откровений и пониманий. Рефлексирующий Стефан, понимающий, что Деймон больше подходит Елене. Ребекка, страдающая от одиночества и наконец понимающая, в чем причина. Деймон, правда, сам никак не допирает, и ему помогает врачиха. И наконец, Елена, крутая вампирша - нет, чтоб прийти к своей подруге, попросить совета! Нет, она мечется между братьями и доставляет боль обоим! Говорит, что изменилась? Фиг вам - все такая же жестокая и самовлюбленная! Может, еще более жестокая, став вампиршей! Чуть Мэтта не загрызла! Хотя б загрызла уже!
smile:oops: Когда Ленка встала на сиденье мотоцикла, я начала приговаривать: "Хоть бы кочка, хоть бы кочка!" smile:zlo:
И охотник все же жив! Ох, Клаус, Клаус! smile:(
А-а-а!!! Посмотрела промо 4 серии!!! smile:yahoo: Ленка совсем с катушек слетела!!! И Деймон рядом? Где Стеф??? Я так думаю, четвертый сезон будет посвящен няньканью с Ленкой??? smile:wall:
#6989
Юхуууу! Я тоже глянула промо к 4 серии smile:oops: Наконец-то я вижу родственные узы с Кэт. Мне так не хватало этой стервозности smile:otgigau: Жду не дождусь! smile:cup:
#6990
4 сезон серия 3

Серия началась с того, что на Тая нападает охотник…
Автор – извращенец, ему нравится этот брутальный мен.
И выкачивает у него йад.
Когда автора перестало дергать от картинки, где игла вошла в десну (автор пишет и его опять дергает), то он деловито заметил, что йад можно сдавать в аптеку и тем самым жить богато.
А потом охотник - по совместительству ученик профессора Снейпа - делает зелье.
Ух ты! Восхитился автор. Да там целая лаборатория в фургоне.
Затем нам показывают Дея и Стефа, который купил (или украл) мотоцикл. Мотик – это своего рода терапия для унылого вампира.
Ха, дайте ей поесть нормально и все пройдет. Автор говорит со знанием дела, он тоже, когда голодный, то унылый и злой. Поэтому ест постоянно.
Потом Дей говорит, что должен уехать.
Навечно, понял автор с замиранием сердца и достал заготовку кола для Елены. Нет Елены – нет проблем.
К Таю приставляют охрану.
Логика Клауса – не понятна. Если гибридики так ценны, то зачем жертвовать тремя ради одного?
Елена идет в школу, говорит, что долго там училась.
Класса до 8 уточняет автор, а потом решила плюнуть на это дело. Но выпускнооой никто не прогуливает, это верно.
Елена со товарищи пришла в школу и уныло говорит: «Первый раз в этом классе без Рика»
Наглая ложь! Первый раз за весь год в школе.
Секси Бекс пуляет в Елену карандаш.
Автор расстроился – не попала в сердце.
Джера допрашивает охотник.
Джеру не привыкать. Еще до великого вампирского переселения его постоянно допрашивали.
И предлагает Джеру стать охотником.
Да уж, именно это Джеру и надо. Тем более, тренироваться есть на ком.
Дей залезает в фургон охотника и попадает в ловушку.
Кстати, глупо было не проверить сначала объект.
Но добрый доктор Меридит спасает Деймона.
Автор вообще тупой, он не понял, что сделала Меридит, чтобы нитка не дернулась.
К Таю приезжает оборотень-девушка.
Весь Н2О здесь, смеется автор.
Елена ищет типа бурбон у Дея. Находит трусы.
Это лучше, чем бурбон, Елена.
Но стойкаяжелезнаяженщина Елена устояла перед Деем даже, когда он начал раздеваться.
Елена мега крута, понял автор. И уныла. Добавил тут же.
Вечеринка…
Днем, уточняет автор.
В самом разгаре. Елена со Стефом приходят в гости. И Стеф тут же отнимает кружку с пивом у гостя.
Как низко ты пал, Стеф.
Стефан находит кол у Елены. И читает ей проповедь насчет того, что если Бекс умрет…
Автору хотелось бы посмотреть, каким образом новорожденная Елена победит тысячелетнего вампира.
Бекс ловко отбирает стакан с пивом у Елены.
Так, стакан с пивом в доме один, понял автор.
Вместе с кольцом. Елена горит.
Ну!!! Орет автор, вытягивая шею.
Елена достает кольцо из рубки отходов.
Облом.
Конец первой части.
#6991
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
4 сезон серия 3
Урааааааааа, обзор smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
по совместительству ученик профессора Снейпа - делает зелье.
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Если гибридики так ценны, то зачем жертвовать тремя ради одного?
Может потому что он первый? smile:dnt:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор вообще тупой, он не понял, что сделала Меридит, чтобы нитка не дернулась.
+100 smile:friends: я тоже ничего не поняла smile:D smile:D smile:dnt:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Но стойкаяжелезнаяженщина Елена устояла перед Деем даже, когда он начал раздеваться.
Елена мега крута, понял автор. И уныла. Добавил тут же.
Это точно. Хотя краешком глаза успела его хорошенько разглядеть smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вечеринка…
Днем, уточняет автор.
Ну дык, это же вечеринка 1000-летней Бекс, которая ничегошеньки в этом не смыслит smile;) smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автору хотелось бы посмотреть, каким образом новорожденная Елена победит тысячелетнего вампира.
Присоединяюсь smile;) smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Так, стакан с пивом в доме один, понял автор.
В точку smile:lol: smile:lol:

Олечкаааааа, спасибо за обзор, повеселила smile:kiss:: smile:kiss::

_________

П.С. так как не написала пост, в кратце напишу, что серия была хорошая и только.(имхо) Мне не хватило динамики. Кажется, я становлюсь слишком придирчивой smile:be smile:dnt:
Но стоит отметить, что пара Дэй и Клаус многого стоит smile;) smile:tender: smile:tender:
П.П.С. Я и не сомневалась, что Дэй в конце концов станет учителем Елены. Это было ожидаемо для меня.
РисунокРисунок
#6992
Спойлеры!!!
Сценаристы потихоньку расходятся, серии начинают быть все интереснее.
Очень понравилась вечеринка в колледже. Дей учит Елену пить кровь это что-то. Момент когда Ленка попила и обняв Деймона сказала: "Я хочу еще". Лицо Дея в этот момент просто smilesmb Танцы особенно понравились
smile:cry:, два таких вампира в нирване, было приятно на них смотреть, оба счастливы, веселы, сыты smile:be
Охотник - чем дальше в лес тем толще партизаны, не понятный.
Клаус прям супер психолог, играет на слабостях Стефа, Ребеки, кто бы на его слабостях так оторвался.
Ребеку жаль, не только братец но и Стеф так обманули. Бедняжка она так несчастна в любви была, одни разочарования в жизни, да и вообще все вокруг так плохо к ней относятся. Мне в первые по настоящему стало ее жаль. С Метом пытается помириться, Стефану доверилась и везде облом smile:(
Новый знакомый Бони не так и прост, концовка серии по настоящему заинтриговала. Жду следующей серии и ваших коментов.
#6993
Мне серия очень понравилась smile:molitva: smile:D smile:tender:
Не могла оторваться (прямо, как раньше), все не терпелось, что же будет. smile:popcorn:
И все же одно остается неизменным - Елена меня БЕСИТ!!!!!! smile:evil: smile:evil:
Новые интриги, открытия и о, лекарство... Мне интересно получится ли у них и почему Ленке так повезет??!! smile:be Теперь понятно почему Клаус вылечил Елену в предыдущей серии, не просто так. Просто так он вылечил Кер smile:zlo: smile:zlo: smile:love:
Ребекку жаль, очень жаль.
Вечеринка понравилась, но почему Елена не признает, что и ей это все было в удовольствие??Вместо этого снова занудствует smile:be smile:evil:
Почему на охотника не действует внушение?
Кстати, в последнее время стало использоваться много внушений...
И да, Элайджи мне было мало! smile:king: smile:cry: smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Дэю снова больно smile:cry: smile:cry: smile:cry: и зачем, зачем же после всего этого он снова и снова пытается ей помочь????? smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Цитата
Ольга пишет:
серии начинают быть все интереснее.
+1 smile:friends:
Цитата
Ольга пишет:
Лицо Дея в этот момент просто
еще раз +100 , но все же по поводу Делены я промолчу smile:cry: smile:cry: smile:( smile:|

П.С. мне совершенно не нравится это затишье в обсуждении новых серий. Любимые форумчане, поклонники ДВ, вы где??? smile:( smile:dnt: smile:dnt:
РисунокРисунок
#6994
Цитата
Baby_doll пишет:
но все же по поводу Делены я промолчу


smile:friends: и я промолчу о Делене, просто видеть счастливым Деймона было очень приятно smile:tender:

Цитата
Baby_doll пишет:
мне совершенно не нравится это затишье в обсуждении новых серий. Любимые форумчане, поклонники ДВ, вы где???


smile:friends: Присоединяюсь к вопросу. Тоже заглядываю и ... где вы? Жду обсуждения smile:popcorn:
#6995
Привет, девушки. Посмотрела серию, да, чем дальше, тем запутанней.
За что они так с Ребеккой, в этот момент хотелось Клауса придушить smile:evil: smile:evil:
Доверилась Стефану, и тот тоже предал smile:(
Еелна стала Кэтрин больше напоминать
Цитата
Ольга пишет:
Клаус прям супер психолог, играет на слабостях Стефа, Ребеки, кто бы на его слабостях так оторвался.

Кэролайн бы смогла, тогда бы он понял Ребекку
Цитата
Ольга пишет:
Новый знакомый Бони не так и прост

Еще один охотник что-ли или колдун smile:|
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#6996
Можете закидать меня помидорами, или чем там еще, но серия мне не понравилась!!! Рисунок

Обломщица Бонни!!! Рисунок
Испортила всю серию!!!! А дальше и смотреть неинтересно!
Одно классно - у Мэтта новый грузовик! Рисунок
#6997
Мдяяя.... smile:| Меня такая Елена не радует. Почему-то. Вот Кэт - та ещё стервозина, а эта Лена... она и в Африке -Лена. Простите, поклонники. smile:dnt: Какая-то занудная получается...

Радует, что авторы покуривают и запутывают клубочек фантазии всё круче)) Хоть в сюжете я не могу быть предсказательницей Вангой. (всё же что они принимают???) Спасибо им.
Цитата
Ольга пишет:
Ленка попила и обняв Деймона сказала: "Я хочу еще". Лицо Дея в этот момент просто
Да, я тоже обратила внимание. Очень чувственно и по-настоящему.
Цитата
Baby_doll пишет:
Елена меня БЕСИТ!!!!!!
+1
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне интересно получится ли у них и почему Ленке так повезет??!!
Вроде кто-то говорил, что по книге Дэй станет человеком(?) Может, это так и будет?
Цитата
Baby_doll пишет:
И да, Элайджи мне было мало!
+1 А он вообще будет в сезоне?
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Елена ищет типа бурбон у Дея. Находит трусы. Это лучше, чем бурбон, Елена.
smile:lol:
Спасибо за обзор, Оля! smile:apl:
Отредактировано: Шарлотта 04.11.2012 21:38:15
#6998
Цитата
Robin пишет:
Еелна стала Кэтрин больше напоминать
А как по мне, то до Кэт ей, как до Луны пешком smile:be smile:| Кэтрин меня даже не раздражает (имхо) smile;) smile:heart:
Цитата
Robin пишет:
Кэролайн бы смогла, тогда бы он понял Ребекку
С удовольствием на это посмотрела бы smile:zlo: Жаль, её в этой серии не было smile:(
Цитата
Svetloyura пишет:
Можете закидать меня помидорами, или чем там еще, но серия мне не понравилась!!!
Не будем smile;) здесь все вольны делиться своими мыслями smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
Меня такая Елена не радует. Почему-то. Вот Кэт - та ещё стервозина, а эта Лена... она и в Африке -Лена.
+1000 smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
Простите, поклонники
А здесь таковые имеются? smile:zlo: smile:D smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
по книге Дэй станет человеком(?) Может, это так и будет?
Это да, но посмотрим, что нам выдадут сценаристы smile:be
Цитата
Шарлотта пишет:
он вообще будет в сезоне?
Конечно будет. Не зря же его в промо фотки пихнули smile:dance: smile:dance: smile:heart:
РисунокРисунок
#6999
Наташ, Дей станет человеком уже после воскрешения Елены случайно вместо Стефана. А потом умрет. А нам такого не надо, так что пусть сценаристы курят и крутят дальше! smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7000
Цитата
Baby_doll пишет:
Конечно будет. Не зря же его в промо фотки пихнули
Он уже был, только во флешбэках. А я так не играю, хочу в реальном времени! Он так удачно разбавляет своей галантностью и харизмой всё, что происходит! Я влюблена в него) smile:oops:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Дей станет человеком уже после воскрешения Елены
Ну вот, как раз самое время настало. Или после воскрешения в человека? Её что, в человеческое состояние вернут?
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А потом умрет. А нам такого не надо
Не надо! Пусть дальше курят и сочиняют. Только без смертей гл. героев.
Сообщения 6981 - 7000 из 7351
Начало | Пред. | 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0