Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6941 - 6960 из 7351
Начало | Пред. | 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 | След. | Конец
  Просмотров: 343904Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6941
Всем привет! smile:hi:

Yes! smile:dance:
Я посмотрел 04.01. на английском сегодня днем (уже вчера получается)! smile:otgigau:
И даже понял процентов 70-80 smile:D
В общем спойлерить не буду много (всего один) - подожду всех остальных. Смотрите быстрее и начнем обсуждать!
smile:yahoo: А пока просто делюсь своей радостью - ура, новый сезон открыт! smile:yahoo:

Спойлер!
Елена все-таки стала вампиром. У Бонни не получилось в этот раз. smile:(
Отредактировано: Dorian 13.10.2012 00:46:32
Путаю местами сегодня и вчера)))
#6942
Цитата
Dorian пишет:
Елена все-таки стала вампиром.
Думаю, что никто и не сомневался, что она станет вампиром. smile:cry:
Цитата
Dorian пишет:
Смотрите быстрее и начнем обсуждать!
Тоже жду, когда все посмотрят, не терпится поболтать.
Цитата
Dorian пишет:
Я посмотрел 04.01. на английском сегодня
Тоже посмотрела уже вчера получается.
#6943
Ну что ж начали!
smile:!: Спойлеры!!!
Закидайте меня помидорами, тапками, чем хотите, я на все согласна smile:be smile:be И это называется премьерная серия,и это то,чего мы тааак ждали 4 (!) месяца??!! smile:cry: smile:wall: smile:wall: smile:|
Совершенно ничего не понравилось! smile:( smile:| smile:|
Даже не знаю с чегои начинать,потому что ничего понравившегося нет...
Елена, при одном упоминании этого имени, я уже злюсь smile:evil: smile:be Ничего не изменилось, только лишь удвоилось теперь...
Стефан - я промолчу... При всем уважении дорогие Стеленовцы, но не могу я смотреть на эту пару, это сильнее меня... smile:bad: И Делену я больше не хочу, мне жаль Дэймона для Елены. Я не говорю, что Дэй весь такой идеальный, нет, но он заслуживает большего.
Дэймон - это Дэймон, я довольна им. Он, как всегда прав. smile:king:
Момент когда Елена набросилась на него,когда он чуть не убил Мэтта и то,что Дэй потом сказал = единственное,что мне понравилось в этой серии боьше всего. "Я бы спас тебя, потому хотел, чтобы ты прожила свою жизнь. Теперь я это понимаю и пусть я после этого буду эгоистом." (простите, точно не помню) И Стефан, зная все это,не сделал этого, предоставил выбор Елене,как всегда...
Бонни...сильна,это хорошо, но то,что духи теперь против нее это совсем нехорошо.
Несмотря на то, что я безумно рада видеть Джозефа, но Клауса уж больно рано вернули smile:| Я ждала его где-то через серию или две..Что же ему так не терпелось-то?! smile:dnt: Такими темпами, я надеюсь уже в след. серии увидеть Элайджу smile:oops: smile:molitva: smile:molitva: И зачем он так Бонни командует (ясное дело,что это же Клаус), вместо того,чтобы быть благодарным?! Зачем он так поступил с Ребеккой? smile:dnt: Мне ее жаль,чтобы там ни было, жаль smile:(
Керолайн, радует как всегда. мне понравилось то, как она с легкостью вычислила Клауса smile:D smile:D
И этот пастор, так глупо надеялся быстро избавить город от таких могущественных вампиров? Он мне даже Майкла напомнил...
И когда это лжеАларик успел им про Древних рассказать?! smile:dnt:

Мдя... в общем, я разочарована smile:| smile:facepalm: smile:facepalm: smile:(
РисунокРисунок
#6944
Всех Приветствую!

Спойлер!

Я вот тоже получила одно разочарование. и настроение ужасно испортилось!

Мне не нравится множество не продуманных моментов.
Вот к примеру когда Стеф из клетки взывал к охранникам, чтоб они отпустили Елену. И что это дало? неужели ничего умнее придумать нельзя было? Это нужно было только для того, чтобы показать какой он мученник...
А спасательная операция Дэймона. Итогом ее была лишь попытка разобраться с Мэтом?

А превращение Елены. По моему это очень важный момент в сериале, нужно было наверное как то поинтереснее это закрутить, драматичнее!

Ну и от парочки Елена и Стеф ... ох даже говорить неохото...

Эх, ну буду Элайджу что ли ждать)

Это все конечно только ИМХО)
#6945
Ну чего вы все такие вредные!!! smile:cry:
Нормальное начало! Мне даже временами понравилось! smile8)
К примеру, как Ленка бесилась от трескотни в лампочке, хотя делала вид, что осталась такой же, как и при жизни! А ее истерика смех-слезы!!! У этой серии правильное настроение, под стать состоянию Елены. Непонятное состояние. Она меж двух миров, страдает, обвиняет, сохраняет себя. Единственно, мне показалось неправильным то, что она просила крови, умирая. Ведь она ни за что не хотела становиться вампиром! Инстинкт самосохранения?
И как они открыли двери своих камер? Сначала не могли, а потом - опачки! И! О! Ужас!!! Стефан убил человека!!!
А появление Елены-вампира, злой на Деймона и защищающей Мэта - это нечто!!! И, как всегда, правильные слова Стефа, сказанные Мэту! И вновь появление злого Деймона!!! А то, прям чебурашкой пушистым стал в прошлом сезоне! Осталось еще Катерине нарисоваться, и - привет, старые добрые Дневники! smile:yahoo:
А фраза Елены - "Я буду с тобой, вечно" - прозвучала, как приговор Стефу. smile:D Оказывается, она выбрала Стефа! smile:love: Ну, а что удивляться то... smile:dnt: Два сапога!
Жаль Ребекку и Тая. Жалко команду борцов с вампирами! Страшная смерть! smile:o Но, чувствую я мягким местом, что не просто так они погибли! Было что-то зловещее в словах пастыря! Кого еще в сериале не было? smile:fright: Зомби!!! Обгоревших и беспощадных!
----------------------------------------
Сейчас промо ко второй серии посмотрела!!! smilesmb Ленка кого-то загрызла!!!
И секас в лесу! smile:D Прям, как в Рассвете - зрение, слух, чувствительность - все усиливается! smile:| Только вот руку Деймона зачем кусать\целовать??? smile:o Непонятно! smile:dnt:
Отредактировано: Svetloyura 13.10.2012 20:16:25
#6946
Цитата
Baby_doll пишет:
И это называется премьерная серия,и это то,чего мы тааак ждали 4 (!) месяца??!!

smile:be мдя.. похоже он себя изживает smile:| нет того накала, который был в первых 2-х сезонах smile:cry: smile:suicide:
Цитата
Baby_doll пишет:
Елена, при одном упоминании этого имени, я уже злюсь

аналогично smile:friends: её эгоистичность меня просто добила, радовалась, что она жива, нет она предпочла бы умереть, а то, что ребята, да и брат бы страдали ей пофиг smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Я не говорю, что Дэй весь такой идеальный, нет, но он заслуживает большего.

+ 100 smile:friends: лучше с Кэт smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
Дэймон - это Дэймон, я довольна им. Он, как всегда прав.

да, он молодчинка smile:love: smile:king:
Цитата
Baby_doll пишет:
зная все это,не сделал этого, предоставил выбор Елене,как всегда...

Вечно она решает как малое дитя smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Бонни...сильна,это хорошо, но то,что духи теперь против нее это совсем нехорошо.

Духи правы, черная магия до добра не доводит... но здесь мне Бонни даже стало жалко, ведь её вынудили использовать эту магию повторно smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
но Клауса уж больно рано вернули

это да, могли его выход поэффекней сделать smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Керолайн, радует как всегда. мне понравилось то, как она с легкостью вычислила Клауса

ну да, зато перед этим КАК с ним целовалась smile:zlo: думаю, не плохая бы парочка получилась smile:nails:
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне ее жаль,чтобы там ни было, жаль

+ 100 smile:friends: ещё брат называется smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
И когда это лжеАларик успел им про Древних рассказать?!

гхм... так он же с советом успел пообщаться smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
И этот пастор, так глупо надеялся быстро избавить город от таких могущественных вампиров? Он мне даже Майкла напомнил...

наверно, его ученик smile:lol:
РисунокРисунок
#6947
Всем привет, давно сюда не заходила smile:oops: Обещаю исправиться smile:oops:
Ох, посмотрела я серию. Впечатления противоречивые. Порадовала Стелена smile:tender: smile:heart: smile:yahoo:
Наконец-то она стала вампиром, smile8) само обращение можно было как-нибудь по другому обыграть, все три сезона ждала. Надеюсь, что Стелена надолго, хотя у меня предчувствие, что они Елену могут наподобие Кэтрин сделать, этакой маньячкой. И судя по синопсису следующей серии этого можно ждать
Кэролайн - молодчина, сразу его вычислила smile:apl:
Бедный Мэтт, Дэймон только о Елене и думает smile:be
Цитата
Svetloyura пишет:
И секас в лесу! Прям, как в Рассвете - зрение, слух, чувствительность - все усиливается!

Будем ждать smile:oops: smile:zlo:
Отредактировано: Robin 14.10.2012 13:50:28
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#6948
Я тоже немного разочарована, но не так сильно как вы.
Я наслаждаюсь красивыми лицами, хорошей музыкой и получаю удовольствие от просмотра.
Но, мне тоже не очень понравилась сцена обращения Елены, чего-то не хватило..
Я люблю Стелену, обожаю их обнимашки - поцелуи, но в то же время я не против того, чтобы и Деймону любовь перепала... Вот такая я маньячка! smile:D Мне очень жалко Деймона.

А трейлер второй серии меня очень впечатлил, там такие моменты... ух!
smile:heart:
Жду! smile:otgigau:
#6949
Судя по вашим отзывам - вторая серия будет более острее.
Меня тоже не захватила такая долгожданная премьерная серия... В некоторых местах моменты показались наивными. smile:dnt:
Превращение Елены ушло от взора практически.
Сцена в клетках ваще...детский сад. Стефан теряет любимую. Теряет! Я бы рвала и метала за стеной (на его месте), билась бы головой о стену... Ну бесилась бы от того, что спасла не драгоценную свою, а парня, пусть даже и хорошего. Ну ёлки, ну где эмоции? Где сердцебиение фанатов, которые ЭТО созерцают?!
Почему-то Ребекка помогать вздумала Елене...
Деймон понравился.
А этот священник самодур... Пипец, наколдовал.
Что-то сыро как-то...
Жду Элайджу и эмоций. smile:)
#6950
Не знаю ,кто там в чем разочарован... Я серией вполне довольна! Для первой серии нового сезона - самое то! Или Делену ждали? Фигушки вам! smile:tonque: smile:D

Цитата
Svetloyura пишет:
Ну чего вы все такие вредные!!!
вот и я не понимаю! smile:dnt:
Цитата
Svetloyura пишет:
как Ленка бесилась от трескотни в лампочке
о, момент был красивый! smile:tender:
Цитата
Svetloyura пишет:
Инстинкт самосохранения?
возможно... +она очень волнуется за Джера и сделает всё, чтобы его не оставлять.
Цитата
Svetloyura пишет:
И как они открыли двери своих камер? Сначала не могли, а потом - опачки!
у трупа были ключики smile;)
Цитата
Svetloyura пишет:
Стефан убил человека!!!
я умоляю ,он и был и неважный)
Цитата
Svetloyura пишет:
И, как всегда, правильные слова Стефа, сказанные Мэту!
ну, кто-то же должен был их сказать... методом исключения - или Стеф, или никто smile:|
Цитата
Svetloyura пишет:
Жалко команду борцов с вампирами! Страшная смерть!Но, чувствую я мягким местом, что не просто так они погибли! Было что-то зловещее в словах пастыря! Кого еще в сериале не было?Зомби!!! Обгоревших и беспощадных!
вот только этого нам не хватало!!! smile:wall:
кстати, а никто не обратил внимания ,что вся вербена в городе сгорела вместе с ними???
Цитата
Svetloyura пишет:
И секас в лесу!
ну пора уже! как давно нам их показывали? в начале 2 сезона? Пф! хочу!!!
Цитата
Robin пишет:
Всем привет, давно сюда не заходила Обещаю исправиться
Ингуль, мы тебя прощаем)))
Цитата
Robin пишет:
Порадовала Стелена
Не то слово! smile:zlo: smile:zlo: А колечко на пальчик! smilesmb Эх, жаль, не на левую руку)))
Цитата
TATIK пишет:
Но, мне тоже не очень понравилась сцена обращения Елены, чего-то не хватило..
я так понимаю, сценаристы делали тонкий намёк на "вдруг не поможет", который не удался...
Цитата
Шарлотта пишет:
Стефан теряет любимую. Теряет! Я бы рвала и метала за стеной (на его месте), билась бы головой о стену... Ну бесилась бы от того, что спасла не драгоценную свою, а парня, пусть даже и хорошего.
Наташ, постоянно распылялась вербена, помнишь? smile;) Иначе Ребекка первая же не стала бы там сидеть!
Цитата
Шарлотта пишет:
Почему-то Ребекка помогать вздумала Елене...
говоришь, как магистр Йода))))
А ты видела её взгляд? Она всегда мечтала, чтобы её любили... Вот и поставила себя на место Ленки. И она была зла на Клауса и решила против него в тот момент с ними подружить...

Жду вторую серию с нетерпением!!! smile:comp: smile:comp: smile:heart:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 15.10.2012 08:14:31
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6951
Цитата
Miraj пишет:
Эх, ну буду Элайджу что ли ждать)
Цитата
Шарлотта пишет:
Жду Элайджу и эмоций.
О, как много тут Элайджу ждущих smile:zlo: smile:friends: smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
Svetloyura пишет:
Ну чего вы все такие вредные!!!
Мы не вредные smile;) просто я ожидала большего накала и динамики smile:(
Цитата
Miraks Nigth пишет:
нет того накала, который был в первых 2-х сезонах
И я о том же. Но расстраиваться пока рано, ждем 2 серию smile:dance: smile:dance:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
лучше с Кэт
Увы,эта любовь не взаимна smile:cry:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
наверно, его ученик
Жжешь smile:lol: smile:lol:
Цитата
Robin пишет:
Всем привет, давно сюда не заходила Обещаю исправиться
Ингуль,рада тебя видеть smile:rose: Не пропадай больше smile;)
Цитата
Robin пишет:
у меня предчувствие, что они Елену могут наподобие Кэтрин сделать, этакой маньячкой.
Если она будет такой (хотя и слабо верится), то она "поднимется" в моих глазах smile;)
Цитата
TATIK пишет:
мне тоже не очень понравилась сцена обращения Елены
Цитата
Шарлотта пишет:
Превращение Елены ушло от взора практически.
Согласна с вами девочки, обращение Кэр и то было поэффектней smile8)
Цитата
Шарлотта пишет:
Стефан теряет любимую. Теряет! Я бы рвала и метала за стеной (на его месте), билась бы головой о стену... Ну бесилась бы от того, что спасла не драгоценную свою, а парня, пусть даже и хорошего. Ну ёлки, ну где эмоции? Где сердцебиение фанатов, которые ЭТО созерцают?!
+10000 smile:be будь на его месте Дэймон... smile:zlo: ну все я молчу smile:cry: smile:cry:
Цитата
Шарлотта пишет:
Почему-то Ребекка помогать вздумала Елене...
Потому что ей хочется любви, у нее этого никогда не было, поэтому мне жаль её smile:( smile:(
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Или Делену ждали?
Лично я - нет smile;) smile:D
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
вся вербена в городе сгорела вместе с ними???
smile:o smile:o что серьезно??? Я вот тоже не понимаю, откуда люди пастора узнали про вербену дома у Сальваторе? smile:dnt:

Поклонники ДВ, где вы??? Серия вышла, а обсуждающих мало smile:cry: smile:cry: Давайте, вливайтесь, хочется бурного обсуждения smile:dance: smile:dance: smile;) smile:friends:
РисунокРисунок
#6952
Цитата
Baby_doll пишет:
что серьезно??? Я вот тоже не понимаю, откуда люди пастора узнали про вербену дома у Сальваторе?

наверно, Рик рассказал, когда был вне поля зрения братьев smile:|
РисунокРисунок
#6953
"дядя" Зак поставлял вербену совету, тут всё просто smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6954
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
ну, кто-то же должен был их сказать... методом исключения - или Стеф, или никто

Рисунок
Точно! Стеф, кстати, и Керолайн успокаивал, учил, как не убивать людей! Ух, Стеф! Рисунок

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А колечко на пальчик!

О, дааа... Очень романтичная сцена. Но только после такой сцены хочется поцелуев страстных (как с Деймоном в мотеле)! А они лишь обнялись, как супруги, 25 лет прожившие вместе.
Цитата
Baby_doll пишет:
Потому что ей хочется любви, у нее этого никогда не было, поэтому мне жаль её

Вот бедная вампирша! Ведь ее с самого первого появления в сериале то бросали, то предавали, то пренебрегали ею. А тут на глазах - ТАКАЯ любоффф! Да еще оба были ее любовниками, но с ней не остались... Бедная, бедная барби!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас урвала отрывок из 2 серии! СПОЙЛЕРЫ!!! smile:evil:
Елена и Стефан просыпаются утром в лесу на земельке под покрывальцем. И говорят друг другу "Доброе утро!" smile:love: А Деймон бесится, что Стеф пытается уберечь Елену от убийств людей и учит охотиться на животных. Но из короткого кадра охоты видно, что Елене проще будет убить человека, чем маленького олененка. Она ТАКИМ жалостливым взглядом смотрит на бемби! smile:tender:
Еще они на каком-то мероприятии (может, в церкви на панихиде по сгоревшим?) Елена сидит между Стефаном и Мэттом. Но что-то происходит, народ пугается, прячется...и... вообще ничего не понятно! smile:dnt:
Отредактировано: Svetloyura 15.10.2012 13:53:13
#6955
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Или Делену ждали? Фигушки вам!

Я уж точно нет smile:D smile:apl:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ингуль, мы тебя прощаем)))

smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ингуль,рада тебя видеть Не пропадай больше

Привет, Меричка smile:rose: smile:kiss::
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Не то слово! А колечко на пальчик! Эх, жаль, не на левую руку)))

Хочу свадьбу smile:tender: smile:heart: smile9999
Цитата
Baby_doll пишет:
Потому что ей хочется любви, у нее этого никогда не было, поэтому мне жаль её

В этом они с Деймоном похожи, чем не пара
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
вся вербена в городе сгорела вместе с ними???

Вряд ли, где-нибудь запасы еще остались smile:D
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#6956
Цитата
Baby_doll пишет:
Поклонники ДВ, где вы???

По вашему приказанию прибыл Рисунок

Я просто сижу и думаю, присоединится к тем, кого серия устроила, или к тем, кто разочарован smile:dnt:
Цитата
Svetloyura пишет:
Кого еще в сериале не было? Зомби!!! Обгоревших и беспощадных!

Мне показалось сначала, что пастор готовит какую-то суперармию, которая уничтожит всех вампиров. А для того чтобы стать "супер" нужно умереть smile:be Как то так.
Цитата
Шарлотта пишет:
Почему-то Ребекка помогать вздумала Елене...

Думаю, что бы выбраться из клетки. Ведь Елена станет новорожденным вампиром, который не накачан вербеной. Думаю она их и освободила.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
у трупа были ключики

Были-то были, но Елена ели-ели свои пальчики протянула к крови, Стефан тоже не мог его пододвинуть, а как они до ключей дотянулись непонятно. smile:dnt: Все же, думаю, Елена-вамп открыла решетки. smile;)
Цитата
Robin пишет:
В этом они с Деймоном похожи, чем не пара

Сейчас я прочитала эту фразу, задумалась, и поняла, что мне нравится Реймон не меньше, чем Кералаус. smile:dance: Деймон слишком хорош для "унылой" (с) Елены, а Реббека под стать ему: сильная, изобретательная, преданная, хочет любви. smile:tender:
Если мне Делену в ближайшее время не покажут(нормальную, не надуманную), решено, переметнуть в ТИМ РЕЙМОН.
Цитата
Robin пишет:
Вряд ли, где-нибудь запасы еще остались

В Мистик-Фолс может и нет, но долго ли завести ее из другого города? smile;) Думаю, у Гилбертов тоже парочка ростков осталась. smile;)

_______________________

Мой вердикт по серии таков: для первой серии сезона вполне нормально. хотя можно было и лучше. (Я, наверное не ожидала чуда, потому серия и устроила.)
#6957
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Наташ, постоянно распылялась вербена, помнишь?
Нет, не помню.. Пересмотреть.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Иначе Ребекка первая же не стала бы там сидеть!
А что бы она сделала? Думаешь, те, кто посадили в клетки таких существ, целофановыми прутьями удовлетворились? Её просто убить сложно, а держать взаперти - вполне.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
говоришь, как магистр Йода))))
Это Хто?
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Она всегда мечтала, чтобы её любили... Вот и поставила себя на место Ленки.
Это вряд ли.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И она была зла на Клауса и решила против него в тот момент с ними подружить...
А это вполне. Это же Ребекка! Она Елену сожрала бы с ремешками на босоножках, дай ей волю. Не поверю, что эта дама слезу пустит от несчастного вида Елены и плачущего Стефа.
Цитата
Baby_doll пишет:
О, как много тут Элайджу ждущих
Это же сплошное очарование)) Как его можно не ждать.
Цитата
Bosay пишет:
Думаю, что бы выбраться из клетки. Ведь Елена станет новорожденным вампиром, который не накачан вербеной. Думаю она их и освободила.
ВОТ! Я тоже так думаю. Корысть - и ничего больше. А после пошла братцу мстить.

Вообще, главная героиня становится вампиром (!), это проходит вскользь (с Вики, например, показали более, чем достаточно, а тут...), затем обычное сидение на крыше... Всё чинно, спокойно... Колечко... И признание в вечном союзе. Это всё? Я чего-то не понимаю...(?) Я не в восторге. smile:dnt:
#6958
Цитата
Шарлотта пишет:
Я не в восторге.

+1 а ноющая Еленка мол почему мне не дали умереть smile:bad: Дея жалко такой мужик и ....no comments
#6959
Цитата
Baby_doll пишет:
Серия вышла, а обсуждающих малоДавайте, вливайтесь, хочется бурного обсуждения

Да тута, на соседней лавке сижу smile8)
Ну чего сказать про Сахалин? На острове нормальная погода.
Все как обычно - трава форева, новый урожай созрел. Стелена (простите Стеленщики) скучна, Делены нет (и не надо уже smile:nails:), Ленка - вамп (хто бы сомневался), Дей как всегда решит все проблемы, Клаус - (у, чего так рано его вернули??) - ударил сестру и тем не удивил, не сомневаюсь, что такое было раньше.
Реально порадовал Дей и Клаша в теле Тая. А в целом, норм серия, не хуже и не лучше, наверное, потому что ничего уже не жду, просто рада видеть Дея и Клашу (в обоих вариантах) (а ну да, меня еще автор веселит, когда во мне включается smile:D )
Цитата
***Алёна*** пишет:
+1 а ноющая Еленка мол почему мне не дали умеретьДея жалко такой мужик и ....no comments

Не, Ален, а ты ждала чего-то другого? smile8) Это было предсказуемо, как светофор

Пы сы. Обзор основных моментов в четверг-пятницу, звиняйте, рОдные, времени совсем нет smile:(
#6960
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не, Ален, а ты ждала чего-то другого?

да Оля, думала что сценаристам надоест всех мужиков ДВ как стадо баранов вести за Ленкой, надеялась, что хоть что-то измениться, ошиблась(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Это было предсказуемо, как светофор

печалька да.
Сообщения 6941 - 6960 из 7351
Начало | Пред. | 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0