Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6921 - 6940 из 7351
Начало | Пред. | 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 | След. | Конец
  Просмотров: 346396Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6921
Цитата
Svetloyura пишет:
И я пришла к выводу, что РОМАШКИ - теперь мои любимые цветы!!! Особенно, болтливые! Рисунок

Спасибо smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
Вероятно, позже мы будем награждены пониманием причины этого сложнейшего в понимании выбора числа.

smile:lol:
Цитата
Шарлотта пишет:
Ясно) Тогда и я жду проду. smile:)

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Её и ждём! Концовка должна быть фееричной! Вот я бы, например, не смогла удержаться в пределах нормативной лексики)))

Посмотрим smile:oops:
А вот и прода smile:writer:

Часть 2.
Клауса убили и Аларик бросается в погоню за секси-Бекс.
Хоть бы не догнал. Автор делает лицо со слезами из комиксов тролфейс.
Деймон вполне жив и звонит Стефу, в конце произнеся эпическую фразу про легкое.
Автор вздыхает с облегчением и тревогой за будущее героев. А вдруг Клаус решил раз в тысячу лет сказать правду? Несмотря на беспокойство, автор старательно записал в блокнот: «…. Если выкашляешь легкое» , с целью использовать при случае.
Бекс сообщает Элайдже о смерти Клауса. Элайджа плачет.
Автор – тоже.
О смерти Клауса узнает и Елена. Ей надо прощаться с братьями. Машина разворачивается и едет назад.
Почему автор не удивился?
Тайлер должен умереть в любом случае. Он прощается с Кэр.
Автор начинает подозревать неладное, когда Тай говорит про прекрасное будущее. Кажется, кто-то это уже говорил.
Самый главный фокус – Тай и не Тай, а Клаус.
Реакции автора: «ура, няша жив», потом «ух ты, вот это поворот», и, наконец, «не понял, Клауса теперь всегда будет играть мистер Каменное лицо?» Ну еще у автора немного течет слюна, при мысли об открывшихся возможностях Клауса.
Елена распинается перед Деем.
Автор вспоминает хорошее выражение: «Если хотят, то находят возможности, если не хотят, то находят причины»
Тут обнаруживаются новые, интересные подробности.
Автор – человек дотошный, он специально посмотрел первые серии сериала. Ага, у Дея была другая прическа.
Ну и помимо этого, автор так и знал, что Дей первый встретил Елену.

Выясняется, что Клаус не врал.
Автору даже жаль, ему хотелось, чтобы Эл был в безопасности.
Бекс разрывает договор в одностороннем порядке и идет убивать Елену.
Автор скандирует: «Ре-бе-кка! Ре-бе-кка! Ре-бе-кка!»
Деймона бьет Аларик.
Ужас. Автор отвернулся.
Бекс устраивает засаду, и Елена с Мэттом падают на машине в реку.
Автор доволен, очень сильно.
Елена вспоминает прошлое, как ее спас Стефан и снова Стеф тут как тут.
Вот здесь самая главная глупость серии – Стеф бы легко спас обоих. Эх, трава-травушка… напевает автор.
Рик умирает не добив Дея.
Рика автору жалко все равно.
Рик является Джеру.
Автор смотрел серию 4 (!) раза и каждый раз плакал здесь больше всего.
Деймон понимает, что Елена тоже умерла и мчится в госпиталь. Меридит говорит, что дала вампирскую кровь Елене утром. Стефан плачет. Елена открывает глаза.
Автор делает вывод – на одного человека в Мистик стало меньше. Скоро их там совсем не будет, и все вампы белок грызть будут, как Стеф. Откуда им людей-то взять?
И еще. Ленка - вамп. До автора только дошло, что теперь она будет жить вечно. Вечное оружие массового поражения. Ужас.


Конец 3 сезона.

+ бонус.
Элайджа в начале серии говорит: "Они бегали от нашего отца 500 лет, что такое еще 50, до того как Елена умрет?"
Автор помнит, что Сальваторы в другой серии сказали 60 лет, Эл сказал 50. Откуда цифры? Или это тонкий намек, что через 50 лет Эл придет за Еленой? Должок мол?
#6922
Цитата
Svetloyura пишет:
Прочитала последние комменты. Девы, ну вы жжете!!!
Ну-с)) Дык в ожидании мы smile8) Вот и жжем помаленечку. А кому щас легко?))
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Часть 2.
Ой, прикольно!))) smile:D Спасибо снова!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Конец 3 сезона.
Честно, я уже подзабыла все финты. Но теперь всё ОК) Ай-нанэ-нанэ... smile:dance:
#6923
можно я тут робко вмешаюсь,а когда в конце-концов начало нового сезона? smile:o
#6924
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А вот и прода
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:comp: smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Всё, пошла читать) Рисунок
Цитата
алена aleksa пишет:
можно я тут робко вмешаюсь,а когда в конце-концов начало нового сезона?
Алён, премьера 4 сезона в США - 11 октября. Вот, окопались и сидим в этой теме, страдаем и вспоминаем концовку 3 сезона... Только Олечкин обзор и спасает нас))) smile:tender:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 06.10.2012 20:46:32
**
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6925
Олечка, урааааааа smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кажется, кто-то это уже говорил.
И как я могла этого не заметить тогда smile:be smile:facepalm: smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Реакции автора: «ура, няша жив», потом «ух ты, вот это поворот»
+1 smile:dance:123 smile:dance:123 smile:heart:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
«не понял, Клауса теперь всегда будет играть мистер Каменное лицо?»
Аналогично smile:friends: smile:| smile:be но к счастью нет smile:yahoo: smile:yahoo: smile:molitva:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
у автора немного течет слюна, при мысли об открывшихся возможностях Клауса.
smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Выясняется, что Клаус не врал.

А он вообще когда-то врал? Или я совсем за лето все забыла?! smile:D smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор скандирует: «Ре-бе-кка! Ре-бе-кка! Ре-бе-кка!»
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Елена с Мэттом падают на машине в реку.
Автор доволен, очень сильно.
smile:lol: smile:lol: Мне безумно нравится злорадство автора smile:D smile:kiss:: smile:zlo:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Эх, трава-травушка… напевает автор.
Это точно smile:facepalm: Но в этом-то и вся фишка smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Рика автору жалко все равно.
+1000 smile:cry: smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
До автора только дошло, что теперь она будет жить вечно. Вечное оружие массового поражения. Ужас.
Кошмар! smile:be smile:| smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор помнит, что Сальваторы в другой серии сказали 60 лет, Эл сказал 50. Откуда цифры?
Я такого и не помню smile:oops: Браво автор! smile:apl: smile:kiss::
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Конец 3 сезона.

Олечка, огромное спасибо, все супер! smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#6926
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо снова!
Цитата

Пожалуйста, Наташ smile:kiss::
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Вот, окопались и сидим в этой теме, страдаем и вспоминаем концовку 3 сезона...

Да ладно, чего тут осталось-то? smile8) А тебе вообще грех жаловаться - Стеф и Елена всегда с тобой smile:oops: smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
. Только Олечкин обзор и спасает нас)))

Чип и Дейл спешат на помощь smile:D Спасибо, Оленька smile:kiss::
Цитата
Baby_doll пишет:
А он вообще когда-то врал? Или я совсем за лето все забыла?!

А он всегда правду говорил? smile:o smile:D А, ну да, Элу ведь и правда обещал встретиться с родственниками, и сдержал обещание smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Я такого и не помню

Ну помнишь, Дей и Стеф едут в машине и говорят о Елене. Если Елена выберет меня..., а если меня... то я уеду и через 60 лет вернусь, помнишь, то есть Дей сказал, что Елена еще 60 проживет, а Эл не столь оптимистичен smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
Браво автор!

smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
Олечка, огромное спасибо, все супер!

Пожалуйста, Меричка smile:kiss::
#6927
Всем привет! Жду с нетерпеньем сезон! Скорее бы...
Отредактировано: Nastya Ramos 04.10.2012 18:57:41
#6928
До 4 сезона осталось 7 дней!Ура! smile:otgigau:
РисунокРисунок
#6929
Цитата
А потом дружно ревели, когда с ним расправились

Ну лично я была рада его иссушению! Ну вот не нравится он мне и все тут: ни лицо, ни походка...
Если поменять время рождения Тая и Ника, то думаю, Тайлер был бы ничуть не хуже Клауса, время людей меняет...и думаю, что Тай, прожив лет сто, набереться мудрости, а любовь к Керолайн его всегда будет делать в лучшую сторону! ИМХО
Цитата
А мне ещё Элайджа нра...

+ 100500 Самый лучший древний!) smile:)
#6930
Цитата
Тимур пишет:
До 4 сезона осталось 7 дней!Ура!
Да!!! Совсем немножко! smile:dance: smile:dance: А у меня третий (сестра подарила 4-дисковое издание smile:yahoo: ) так не вовремя кончился... smile:| Ждём-ждём! Рисунок
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6931
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А у меня третий (сестра подарила 4-дисковое издание
В смысле издание ДВ?
#6932
Цитата
Шарлотта пишет:
В смысле издание ДВ?
Да, весь 3 сезон на 4 дисках)) Уж не знаю, официальное оно или нет, но никаких копирайтов, кроме "Warner Brothers Home Video" в начале, нет smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6933
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Да, весь 3 сезон на 4 дисках))
Понятно. Я скачивала с торрента, по ходу выхода серий, и смотрела. У меня тоже есть на дисках)) smile;) При чём все серии всех выпусков))
#6934
Ну всё я пропала...так говорит моя семья. Выпала из семейной жизни))))) Не могу оторваться, как и всегда))) пока только на 10 серии 3 сезона))) И знаете, открываю в этом сериале для себя всё новый и новый смысл....с каждым сезоном, что-то новое. Вот вчера словила себя на мысли, что этот сериал перво-наперво о Любви....Любви двух братьев, которых сталкивает лбами судьба и которые по очереди спасают друг другу жизнь.
Рисунок


#6935
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ну всё я пропала...
Добро пожаловать Женечкаааааа!!! smile:otgigau: smile:otgigau: И ты теперь с нами smile:dance: smile:dance: smile:kiss::
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
сериал перво-наперво о Любви....Любви двух братьев, которых сталкивает лбами судьба и которые по очереди спасают друг другу жизнь.
Так и есть! И еще он о семье, вот почему многие так его любят, нет не любят, а сходят с ума smile:be smile:tender: smile:tender: smile:heart:
РисунокРисунок
#6936
Цитата
Baby_doll пишет: И ты теперь с нами
Меричка smile:kiss:: я давно с вами))) просто никак не доходила до этого раздела)))))

Цитата
Baby_doll пишет: Так и есть! И еще он о семье, вот почему многие так его любят, нет не любят, а сходят с ума
Точно...я не одна такая в семье...сестра и мама вместе со мной смотрят))) Мы в полнейшем восторге smile:dance: smile:dance: smile:dance:


ах эти глаза вампира...Я говорю, что ему можно играть в немом кино...можно играть без реплик...даже без движений....всё говорят его глаза и мимика...просто Браво! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Джейнн Логинова 08.10.2012 12:04:47
Рисунок


#6937
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
я давно с вами))) просто никак не доходила до этого раздела)))))
Зря)) Но хорошо,что ты это исправила smile:dance: теперь будем ждать новые серии вместе smile:otgigau: Так что давай быстрей досматривай оставшиеся серии smile:zlo: smile:friends:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
я не одна такая в семье...сестра и мама вместе со мной смотрят)))
Это же просто здорово! smile:apl: smile:apl:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
ах эти глаза вампира...
Тогда стоит ли спрашивать, ты за Делену или Стелену? smile:zlo:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я говорю, что ему можно играть в немом кино...можно играть без реплик...даже без движений....всё говорят его глаза и мимика...просто Браво!
Да, в этом весь он. smile:apl: Просто не представляю кого-то другого в роли Дэймона smile:tender: smile:suicide: (фоточку лучше убери,здесь нельзя их выставлять, к сожалению) smile:(
РисунокРисунок
#6938
Цитата
Шарлотта пишет:
Я скачивала с торрента, по ходу выхода серий, и смотрела.
Я тоже, весь сезон на планшете просмотрела 2 раза на русском и 1 раз в оригинале)) Но диск иметь приятнее) А, т.к. в доме 2 DVD-проигрывателя, ноут и комп, - ещё и удобнее) Где хочешь - там и смотри smile;) smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
У меня тоже есть на дисках))При чём все серии всех выпусков))
Мне сестра в прошлом году по заказу первые 2 сезона дарила)) В этом году мысль пришла внезапно) Но я довольна))) Сказочно довольна) smile:zlo: smile:zlo:

Йухху, в наших рядах пополнение! smile:yahoo: smile:dance: smile:dance:
Женя, привет, я - Оля)) smile:rose:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ну всё я пропала...
Перефразируя знаменитое выражение, "Это ДВ, детка" smile;) smile:D smile:cofee:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
пока только на 10 серии 3 сезона)))
как раз к 12 числу уложишься! smile;)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Любви двух братьев, которых сталкивает лбами судьба и которые по очереди спасают друг другу жизнь.
да, это важнее всего! и не только в сериале...
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
ах эти глаза вампира...Я говорю, что ему можно играть в немом кино...можно играть без реплик...даже без движений....всё говорят его глаза и мимика...просто Браво!
весь каст ДВ очень хорош! smile:apl: Мимика Йена - это, конечно, отдельная песня!
Многие недооценивают современных актёров ,к сожалению. Говорят, например, что Пол малоэмоционален... А эти люди просто не смотрели в его глаза - там такой океан чувств! И каждое движение уголков губ наделено смыслом... Ещё говорят, что Кэндис играет слишком "блондинисто". Блин, да это же Кэр! Да, на неё много свалилось, но она не хочет черстветь и холоднеть, она хочет оставаться собой!
Девочки, простите, просто надо было давно выговориться на эту тему...) Рисунок
smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
Тогда стоит ли спрашивать, ты за Делену или Стелену?
Стоит-стоит!!! Ведь многим поклонницам Дея Ленка не нравится, и они хотят Стелены smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6939
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Мимика Йена - это, конечно, отдельная песня!
Согласна, он своей мимикой такое творит!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Говорят, например, что Пол малоэмоционален... А эти люди просто не смотрели в его глаза - там такой океан чувств!
100% правда! Он шикарно играет! Абсолютно, Оля с тобой согласна!

Я смотрела первый сезон - три раза! Второй сезон - четыре раза! И ещё хочу пересмотреть все ТРИ сезона на этих выходных, перед тем, как начну смотреть четвёртый. Такие у меня планы. Хочу всё вспомнить до начала просмотра и ещё раз насладиться! smile:lolll: smile:dance:123 smile:otgigau:
#6940
Цитата
TATIK пишет:
И ещё хочу пересмотреть все ТРИ сезона на этих выходных

Танюш, стесняюсь спросить - а сколько дней длятся твои выходные? smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
До автора только дошло, что теперь она будет жить вечно. Вечное оружие массового поражения. Ужас.

О, дааа!!!! Рисунок

Надеюсь, хоть вампиром, она станет намного живее, эмоциональней! И поумней... smile:dnt: Хотя, это вряд ли... разве что, с годами...или веками...
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Выпала из семейной жизни

Черт! Как у нас все похоже! Вот мой благоверный обещался комп в окно выкинуть... smile:cry:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
пока только на 10 серии 3 сезона

Какая ты счастливая! smilesmb
Вот бы мне амнезию на этот сериал заиметь!!! и по новой все, по новой! smile:oops:
Сообщения 6921 - 6940 из 7351
Начало | Пред. | 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0